Слышу голос....и понимаю, нравится мне человек или равнодушен до злости. - Отзывы об Общественное телевидение России (ОТР)

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 20 просмотров
Всегда смотрю эту программу, даже несмотря на то, что мне очень не нравится голос соведущего Максима Митченкова, я выключаю звук , когда говорит он,ГОЛОС человека для меня многое значит. И не нравится повар, его я на 5 минут переключаю или иду по делам. Бывают голоса, как у Балуева может просто свести с ума и довести до оргазма. Но Максим меня доводит до бешенства, так сильно он неприятен моему уху. Есть женщины, от противных голосов которых, можно умереть, для меня это Каменкова, Удовиченко, Елена Проклова, Нонна Гришаева, Ирина Розанова,есть и противные ....в общем их много. мужские Гостюхин, Михайлов. А сколько ведущих с такими отвратительными голосами, Лера Кудрявцева, Бадоева на первом, и многие, многие др., от голосов которых у меня начинается изжога, это в лучшем случае.
Достоинства:
  1. "Календарь", хорошая программа.
Недостатки:
  1. Руководители каналов, должны обращать внимание на голоса ведущих.

Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканалы

Телеканал Ю