Обучение за границей отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Обучение за границей

про русскую школу в Анталии

Гость 11 декабря, 2017 год
оч понимающий педагог по физре... всегда внимательно к детям относится, нет такого чтобы через силу заставляли что-либо делать. если плохое самочувствие всегда прислушается, не станет нагружать. а то я до сих пор помню как в школьные годы меня заставляли бегать даже с больным животом. к счастью моей дочке этого пережить не придется.

Довольны обучением в Эдуант

Тамара 20 октября, 2017 год
Мы с ребенком считаем, что в русской школе в Анталии ситуация в целом намного лучше чем в аншей прежней школе (в Норильске, учились до пятого класса, пока переезд случился). Очень грамотные преподаватели, приятные, да и знания дают на порядок лучше. Сын подтянул английский, раньше на тройках ехал. Сейчас же вообще с легкостью, даже по контрольным пятерки.

русская школа в Анталии: очень прогрессивно!

Гость 6 ноября, 2017 год
совершенно другая ситуация, здесь, потому что, в России учась – я не видела что бы ребенок прогрессировал в том же английском. а здесь хорошо учат, знаете, на совесть прям. по английскому у наас учительница англичанка, missДебора, уже в шестом классе проходят то что я помню в свое время только в восьмом начинала проходить… очень довольна вообщем!

Хорошие перспективы найти интересную работу за рубежом

Алексей 30 мая, 2018 год
Мне кажется, что многие в нашей стране стремятся обучаться за рубежом, там зачастую лучше образование, да и перспектив больше. Ну вот руководствуясь этим, я и решил поступать не в России, родители в этом поддержали. Денег у нас не очень много, поэтому искали более доступные варианты. На Академию туризма в Анталии выбор пал потому что по деньгам это хоть как то... Читать отзыв Мне кажется, что многие в нашей стране стремятся обучаться за рубежом, там зачастую лучше образование, да и перспектив больше. Ну вот руководствуясь этим, я и решил поступать не в России, родители в этом поддержали. Денег у нас не очень много, поэтому искали более доступные варианты. На Академию туризма в Анталии выбор пал потому что по деньгам это хоть как то укладывается в наши сбережения, да и стажировки у них такие, что есть гарантия, что без работы ты не останешься. К тому же оплачивают эти стажировки, что для меня огромнейший плюс, можно отбить часть стоимости обучения. Этап поступления я легко преодолел, ЕГЭ там не нужно. В другой стране да, совсем иначе, было непривычно, но зато как там красиво и тепло, и вообще все иначе. Общежитие отличное и просторное, для досуга тоже все предусмотрено — хочешь в бассейн иди и кайфуй, хочешь в тренажерном зале мышцы наращивай — все для людей, короче. Но это все не так важно, как моя основная цель — интересная и высокооплачиваемая работа в другой стране. И этой цели я достиг, спасибо стажировке от академии туризма и тем знаниям, что я получил.

Отличное обучение для дальнейшей работы

Екатерина 19 апреля, 2018 год
У меня мать открыла свою мини-гостиницу в Анталии на паях с немкой и конечно вызвала меня помогать ей. Я пару месяцев сидела на ресепшене, пыталась разобраться со всем, но совладелица стала жаловаться на то что я совсем не понимаю немецкий (у них основной контингент из Германии) и попросила заменить меня кем-нибудь двуязычным. Ну, мама сначала за меня поборолась, а потом... Читать отзыв У меня мать открыла свою мини-гостиницу в Анталии на паях с немкой и конечно вызвала меня помогать ей. Я пару месяцев сидела на ресепшене, пыталась разобраться со всем, но совладелица стала жаловаться на то что я совсем не понимаю немецкий (у них основной контингент из Германии) и попросила заменить меня кем-нибудь двуязычным. Ну, мама сначала за меня поборолась, а потом решила, что надо меня хоть немного образовать (у меня только 9 классов было). Приняли меня в академию туризма в Анталии на Hotel Management без всяких экзаменов. 20 мне ещё не исполнилось, когда я получила диплом бакалавра. Эти 4 года стали самым веселым временем в моей жизни, мы с группой катались на яхте, устраивали офигительные вечеринки к русским праздникам (23 февраля, 8 марта), участвовали в международных фестивалях. Когда я закончила академию, мне предложили работу в ЕС, но я отказалась, чтобы мать не подводить. Сейчас я работаю в гостинице, но не сижу за стойкой администратора, а занимаюсь серьезными вещами: нанимаю персонал, организую закупки, провожу аттестации, встречаюсь с контрагентами и мамина компаньонка меня хвалит. Спасибо Эдуанту!

Хороший вариант, и живем недалеко

Гость 28 февраля, 2018 год
Переехали в прошлом году. Считаю, что очень повезло, что школа расположена недалеко. Есть продленка, младшая делает уроки с педагогом, пока у старшего последние уроки заканчиваются. Потом забираю обоих. Удобно.

Помощь в исполнении мечты

Леонид 4 апреля, 2018 год
Хочу выразить Академии туризма в Анталии большую благодарность! Работать в сфере туризма я захотел благодаря дяде, в старших классах периодически ему помогал, у него своя турфирма, но не очень крупная, даже для нашего города. Как раз дядя и подал мне мысль, что нужно учиться турбизнесу за рубежом, чтобы была возможность после стажировки быть принятым на работу в успешную иностранную фирму.... Читать отзыв Хочу выразить Академии туризма в Анталии большую благодарность! Работать в сфере туризма я захотел благодаря дяде, в старших классах периодически ему помогал, у него своя турфирма, но не очень крупная, даже для нашего города. Как раз дядя и подал мне мысль, что нужно учиться турбизнесу за рубежом, чтобы была возможность после стажировки быть принятым на работу в успешную иностранную фирму. Дядя поузнавал по знакомым и ему посоветовали Академию туризма. В Анталии учиться довольно престижно, решил я, и начал узнавать подробности по поступлению. Результаты экзаменов не требуются — уже плюс. Оригиналы документов можно привезти уже как прибыл на обучение — тоже удобно. Еще подкупили углубленное изучение языков и оплачиваемые стажировки зарубежные. По прошествии учебы могу сказать — я не прогадал с выбором учебного заведения и с работой повезло! Теперь на подходе исполнение другой мечты — открытие небольшого, но своего отеля.

Интересное обучение и стимул двигаться дальше

Стас 29 июня, 2018 год
Моя ситуация в семье немного необычна — предки турменеджеры, мечтающие, чтобы сын пошел по их пятам, а я люблю физику и химию, работа в лаборатории меня бы очень обрадовала. Аргументами за туризм всегда были «попутешествуешь и здоровье заодно поправишь». Но больше всего предки меня удивили, когда предложили учиться в Академии Туризма в Анталии. Вот такого поворота я вообще не ожидал.... Читать отзыв Моя ситуация в семье немного необычна — предки турменеджеры, мечтающие, чтобы сын пошел по их пятам, а я люблю физику и химию, работа в лаборатории меня бы очень обрадовала. Аргументами за туризм всегда были «попутешествуешь и здоровье заодно поправишь». Но больше всего предки меня удивили, когда предложили учиться в Академии Туризма в Анталии. Вот такого поворота я вообще не ожидал. Анталия! Да как так. Я насколько был в шоке, что даже согласился. Потом правда приуныл и были попытки отказаться, чтобы идти к делу всей жизни, но родители меня успокоили, что всегда можно получить вторую вышку. И что я могу сказать — учусь тут уже третий год и еще не появилось желание идти на вторую вышку. А зачем? Тут настолько доступно все преподают, что даже я вник и полюбил это направление. А еще в академии есть лаборатории! Короче, два в одном. Пока не знаю, останусь я в Анталии или поеду работать с предками, но дело жизни нашлось очень быстро и неожиданно, чему я и правда рад.

Лучшее место для молодых и амбициозных!

Андрей 25 сентября, 2018 год
Я экстраверт и поэтому решил, что мне должна подойти работа в гостинице. После школы подал документы в Академию туризма в Анталии, потому что на них отзывов очень много, и в основном они положительные. Вступительные я сдал неплохо, поэтому дали 15% скидку на обучение.
Английский долго схватывался, потому что учителя говорили на идеальном языке, а на улице я слышал испорченный вариант, но за год адаптировался.
Развлечений много, часто ходили с группой на дискотеку, в спортзале зависали, но при этом хватпло времени, чтобы без хвостов жить.
Вручение дипломов – красивое мероприятие по западному образцу. Все как положено – мантии, квадратные шапочки. Ни у кого из моих бывших одноклассников такого не было.:)
А работаю я сейчас не на ресепшене, как думал, а индивидуальным гидом для VIP-туристов. Пока учился, обзавелся друзьями в Анталии, они предложили, я и остался. С апреля по октябрь-2017 заработал столько, что отослал родителям 150 % от их затрат на моё образование. Возвращаться не хочется. Думаю, через 2-3 года куплю дом и заберу сюда родных

Не теряйте время на пути к отличной жизни!

Карина 27 ноября, 2018 год
Мое детство было суперским - с родителями часто ездили по разным странам, когда у них был отпуск. Турция - одна из них. И я ее полюбила больше остальных - такая там атмосфера, очень мне по душе. Родители узнали, что там еще можно и получить высшее образование. В Анталии, где и находится Академия туризма. Для меня это было прекрасным сюрпризом, ведь... Читать отзыв Мое детство было суперским - с родителями часто ездили по разным странам, когда у них был отпуск. Турция - одна из них. И я ее полюбила больше остальных - такая там атмосфера, очень мне по душе. Родители узнали, что там еще можно и получить высшее образование. В Анталии, где и находится Академия туризма. Для меня это было прекрасным сюрпризом, ведь не очень приятный процесс обучения можно подсластить пилюлей теплой страны и моря. Но как оказалось, и учеба в Анталии не была для меня в тягость - там очень здоровские преподаватели. Они не монотонно читают лекции, а ведут со студентами диалог. Я уже учусь на третьем курсе, скоро выпускаться. Очень надеюсь, что после стажировки меня позовут на работу!

Звездный час для школьников

Эля 22 ноября, 2018 год
Моя дочка, любимая Дильназик, учится в Международной Русской школе Эдуант в Анталии. За все время я еще не разу не пожалела, что было выбрано именно это учебное заведение!good Вот и в очередной раз организаторы и учителя не подвели - устроили нашим детям праздник - 10- ю международную олимпиаду, помогли поверить в себя! Все родители были очень горды своими детьми -... Читать отзыв Моя дочка, любимая Дильназик, учится в Международной Русской школе Эдуант в Анталии. За все время я еще не разу не пожалела, что было выбрано именно это учебное заведение!good Вот и в очередной раз организаторы и учителя не подвели - устроили нашим детям праздник - 10- ю международную олимпиаду, помогли поверить в себя! Все родители были очень горды своими детьми - поздравляли и радовались! И было чему - такое масштабное событие, аж 600 участников из разных стран, и каждый из них привнес в мероприятие частичку себя! Хочу от души поблагодарить Ирину Анатольевну - ваш оптимизм заряжает всех окружающих, а организация мероприятия благодаря вам и команде профессионалов была на высоте wink Эти 8 дней были для моего ребенка настоящим звездным часом!

Важная ступень в жизнь

Катерина 10 января, 2019 год
Пишу этот отзыв, чтобы помочь будущим студентам определиться, куда идти учиться. Несколько лет назад, когда я сама еще была абитуриентом, стал выбор, куда поступать. Я была не очень умной в жизненном плане, поэтому собиралась идти туда, куда пройду пройду по баллам, будь это хоть не престижный факультет неизвестного института. Родители махнули рукой и сказали, что раз мне все равно, то... Читать отзыв Пишу этот отзыв, чтобы помочь будущим студентам определиться, куда идти учиться. Несколько лет назад, когда я сама еще была абитуриентом, стал выбор, куда поступать. Я была не очень умной в жизненном плане, поэтому собиралась идти туда, куда пройду пройду по баллам, будь это хоть не престижный факультет неизвестного института. Родители махнули рукой и сказали, что раз мне все равно, то сами выберут. И выбрали очень удачно и неожиданно — Академию Туризма, и не абы где, а в Анталии. Для меня это было неожиданно, ведь мы даже в отпуск в Турцию не ездили никогда. Оказывается, родители копили, чтобы хотя бы я в нашей семье смогла устроить себе нормальную жизнь. И эта цель оправдала средства — после обучения я работаю в Анталии, тут здорово и платят хорошо, могу родителям помогать. Сейчас вот приехала в отпуск в снежную зиму, скучала по ней. Если кто-то также без энтузиазма относится к учебе, как я раньше, то Академия Туризма прям для вас — тут настолько интересно, что зажгут даже самых безынициативных! Например, я еще и спорт не любила, а тут он в почете — от женского баскетбола до плаванья. О иностранных языках вообще молчу — сама знала немного, а некоторые одногруппники куда хуже меня, и то проблем не возникло — разговорная практика со студентами и помощь преподавателей сделали свое дело.

Обучение и стажировка в Академии Туризма

Гузаль 17 мая, 2019 год
Считаю себя счастливчиком, потому что мне пригодился отличный аттестат! С помощью него я смогла поступить в Академию Туризма без вступительных экзаменов, да еще и со скидкой в 15%. Здорово, что есть еще такие места, где ценятся знания. Учусь пока что первый год здесь, но уже в восторге от Академии. У нас в городе нет подобных заведений, увы, поэтому я и... Читать отзыв Считаю себя счастливчиком, потому что мне пригодился отличный аттестат! С помощью него я смогла поступить в Академию Туризма без вступительных экзаменов, да еще и со скидкой в 15%. Здорово, что есть еще такие места, где ценятся знания. Учусь пока что первый год здесь, но уже в восторге от Академии. У нас в городе нет подобных заведений, увы, поэтому я и оказалась в Анталии. Мне очень нравится, что тут учатся студенты разных национальностей, что море рядом, что будет возможность стажироваться в крутом месте. Я приложу все силы, чтобы остаться поработать там, где буду стажироваться. Хочется уже применять знания в деле!

Уехали вместе с дочерью и довольны

Светлана 24 января, 2019 год
Так получилось, что знакомые мне помогли устроиться работать в Анталию. Работа в отеле, я не в руководителях, но зарплата более чем устраивает. Без дочери ехать не решилась, хоть мама и уговаривала не мучить ребенка и оставить с ней в Питере. На это решение повлияло и то, что в Анталии есть международная русская школа-пансион. Английский и турецкий преподают носители языка, а... Читать отзыв Так получилось, что знакомые мне помогли устроиться работать в Анталию. Работа в отеле, я не в руководителях, но зарплата более чем устраивает. Без дочери ехать не решилась, хоть мама и уговаривала не мучить ребенка и оставить с ней в Питере. На это решение повлияло и то, что в Анталии есть международная русская школа-пансион. Английский и турецкий преподают носители языка, а это отличная платформа для ребенка. Я сама знаю разговорный английский, но не на крутом уровне)), поэтому очень рада, что моя дочь сможет с самого детства полностью развивать свои способности. Кроме того в школе и спорт есть, и на экскурсии детей возят. Дочка до сих пор ходит в школу как на праздник, хотя мы тут уже полтора года. В обычную школу я ее с трудом уговаривала ходить, а тут все разговоры только о школьных буднях. Мы довольны и советуем всем!))
Достоинства:
  1. Главный плюс, помимо самого обучения – морской климат. Очень полезно для растущего ребенка! Родители поймут))
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили. Если найдем (что вряд ли)) – сообщим!

К мечте!

Айсель 20 августа, 2018 год
Стремление заниматься туризмом пришло ко мне не сразу. После школы я поступила в Бакинский Государственный Университет на юриспруденцию, закончила первый курс и поняла, что специальность хоть и отличная, но мне совершенно не подходит. Родители отнеслись к этому без упреков, отец предложил вариант перевестись в Академию Туризма в Анталии. Это было очень неожиданно, но как оказалось, он давно носил эту идею.... Читать отзыв Стремление заниматься туризмом пришло ко мне не сразу. После школы я поступила в Бакинский Государственный Университет на юриспруденцию, закончила первый курс и поняла, что специальность хоть и отличная, но мне совершенно не подходит. Родители отнеслись к этому без упреков, отец предложил вариант перевестись в Академию Туризма в Анталии. Это было очень неожиданно, но как оказалось, он давно носил эту идею. Мы связались с руководством — перевестись можно без потери года, надо только досдать два предмета. Меня это не пугает, ведь совсем скоро я буду учиться в очень крутом месте. Документы все мы уже подготовили, характеристику с прошлого института тоже. Осталось дождаться октября!

Всё хорошо и даже лучше

Вера Васильевна 21 марта, 2019 год
Хочу поделиться своим позитивным опытом сотрудничества с международной академией туризма в Анталии. Моей дочке Лене 8 лет - самое время начинать создавать фундамент ее будущей карьеры. Все знают, что наиболее успешные направления в профессиональном плане так или иначе связаны со знанием английского языка. Но это же ребенок, думала я, не будешь же заставлять ее сидеть летом над книжками и тетрадками?... Читать отзыв Хочу поделиться своим позитивным опытом сотрудничества с международной академией туризма в Анталии. Моей дочке Лене 8 лет - самое время начинать создавать фундамент ее будущей карьеры. Все знают, что наиболее успешные направления в профессиональном плане так или иначе связаны со знанием английского языка. Но это же ребенок, думала я, не будешь же заставлять ее сидеть летом над книжками и тетрадками? Тем более любой материал проще усваивается в условиях полного погружения, когда окружающая сред сама подсказывает и помогает. В поисках подходящих занятий для нее я нашла интересное предложение от академии туризма — проживание и обучение в летнем лагере «Олимпус». Дочка приняла мою идею с энтузиазмом и поехала сразу же в первый заезд. Я общалась с ней каждый день по скайпу и честное слово, таких горящих глаз, такого неприкрытого восторга я не видела у своей дочери, кажется, никогда после занятий. Они гуляли по Анталии, купались, ходили на экскурсии, играли и очень много говорили на английском языке. И это дало невероятный результат. Уже осенью, после первой недели занятий в школе, мне позвонила на работу ее учительница английского и сказала, что моей девочке нужны более продвинутые языковые курсы, так как школьную программу для своего возраста она уже освоила и убежала далеко вперед. Вот так! Леночка хочет обязательно вернуться в «Олимпус» ещё раз и я ее в этом полностью поддерживаю.

Спасибо за обширную базу знаний!

Anny 18 июля, 2019 год
Академия Туризма дала мне отличную базу знаний, благодаря чему я нашла работу в Москве. Работаю в бухгалтерии туристического агентства, зарплата более чем устраивает, плюс есть скидка для сотрудников на туры. Что еще для счастья надо. Работу свою люблю, потому что со школы хотела связать жизнь с туристическим бизнесом. Благодарна родителям, что оплатили мне учебу в Академии Туризма, а самой Академии... Читать отзыв Академия Туризма дала мне отличную базу знаний, благодаря чему я нашла работу в Москве. Работаю в бухгалтерии туристического агентства, зарплата более чем устраивает, плюс есть скидка для сотрудников на туры. Что еще для счастья надо. Работу свою люблю, потому что со школы хотела связать жизнь с туристическим бизнесом. Благодарна родителям, что оплатили мне учебу в Академии Туризма, а самой Академии желаю процветания и талантливых студентов”
Обучение за границей
Обучение за границей - мечта многих студентов и их родителей. А уж предел мечтаний большинства - это бесплатное обучение за границей. Многие высшие заведения России создают партнерские программы с ВУЗами других стран, предоставляя таким образом своим студентам возможность получить образование за рубежом.

Кроме этого, множество агентств предлагают дистанционное обучение на базе зарубежных школ. Каждый студент... подробнее