Обувь Эконика (Москва, Павелецкий вокзал.) отзывы

Обувь Эконика
12 отзывов / 54891 просмотр

Большой выбор, приятный персонал

Любовь Тылкина 8 января, 2024 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Хороший салон, большой выбор. Крайне приятное впечатление от покупки в магазине. Минусов в магазине не отмечала

Кольца ужасные

Анна 1 ноября, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Добрый день!Покупала у вас кольца артикул: EN47227-silver-23Z .При покупке колец меня уверяли,что они не темнеют и не теряют внешний вид,но спустя 2 недели они изменили цвет на розовый оттенок.Попрошу Вас решить проблему в данной продукции или не вводить покупателей в заблуждение!!!

Покупаю тут классные кроссовки

Екатерина Голикова 30 июня, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Обожаю Эконику, особенно тут классные кроссовки. Очень удобные, качественные, из натуральных материалов.
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 31 июля, 2023 год
Добрый день! Приятно знать, что Вы выбираете Эконику!

Купила «разношенные» лоферы

Гость 6 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Добрый день!
Добрый день!
Купила 23.04.23 лоферы в магазине Эконика. Через неделю после покупки решила обуть и при носке заметила, что обувь на правой ноге соскакивает и большемерит(фото ниже), вернула в магазин, отправили на экспертизу(фото ниже) в акте специалист отмечает даже, что на правом лофере вытянутость кожевой ткани в больше степени на правой полупаре», за два раза носки я чисто физически не могла так растянуть обувь, и она тогда была бы одинакова, по фото видно, что размеры обуви очень сильно отличаются! Купила 23 апреля в магазин приехала сдавать 3 мая, 14 дней не прошло, обула всего на всего 2 раза!!
В магазине, когда мерила была с жуткими мозолями, поэтому сразу не заметила такую разницу, и особо не осматривала обувь, так как магазину доверяю и не в первый раз покупаю тут обувь, но на этот раз думаю уже последний!
После экспертизы также заметила на пятке левой полупары вмятну, (фото ниже) не знаю откуда она взялась.. в магазине консультант даже слушать не стала, ссылалась на акт, что обувь ношена.. купила я последнюю пару этой модели, и продали растянутую на правой полупаре обувь и отказываются возвращать деньги!
Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы Обувь Эконика - Купила «разношенные» лоферы

просто в восторге

Алена 5 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Купила тут себе кроссовки, просто в восторге. К тому же, они подходят для любой ситуации - я могу носить их на прогулке, в спортзале или даже на работе.

Довольна своей покупкой

Даша 5 мая, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Довольна своей покупкой и рекомендую ботильоны Эконика всем, кто ищет красивую, удобную и качественную обувь.

Довольна покупкой

Вера 1 марта, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. На новый год покупала себе туфли из новой коллекции, понравилась модель из кожи в цвете золотистый металлик. Удобная шпилька, красивый вырез, модель просто 5 из 5 звезд. Довольна покупкой, обслуживание хорошее в магазине.

Отличная обувь

Вероника 27 февраля, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Отличная обувь, которая по качеству меня устраивает полностью. Я на этот зимний сезон решилась на ботфорты в молочном цвете, они просто отличные, удобные и теплые.

Круто, понравилось

Ангелина 18 января, 2023 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Такие классные сапоги с мехом в виде декора, я даже не думала что куплю себе такие, изначально хотела классические кожаные. У зимних полусапог EKONIKA комбинированный дизайн, тут и натуральная кожа и овчина. Супер стильные!
Обувь Эконика Ответ представителя Обувь Эконика 15 февраля, 2023 год
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась и подошла данная модель. Благодарим за доверие к нашему бренду!

Большое спасибо!

Анна 1 апреля, 2022 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Была здесь не первый раз, всегда первоклассное обслуживание. Консультанты и помогут выбрать модель и проконсультируют по обуви в целом. Купила черные челси из натуральной кожи. Обувь удобна в носке, внешний вид как новый даже после нескольких сезонов ношения, так как изготовитель использует качественные материалы. Качество окупает цену

Стиль и качество

Катерина 17 июля, 2019 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал. Я часто путешествую, стараюсь подбирать хорошую, крепкую обувь. Ваши лоферы просто замечательны! Они не раз выручали меня этим летом. В следующий раз подберу еще парочку аксессуаров для себя, очень по душе ваш стиль!

Разочарована обувью!

Елена 8 июня, 2017 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал.
Ужасно неприятно получилось с обувью, которая приобрела вот такой вид за первую же носку 2-3 часов!
На экспертизу отправили только после повторного посещения, при этом хотели оформить новый документ для продления сроков подачи. На экспертизе просто посмотрели и сказали, что такой материал, никаких механических воздействий не производили.. Никаких стандартов к размеру и количеству вмятин нет!
Раньше носила обувь... Читать отзыв
Обувь Эконика - Разочарована обувью! Обувь Эконика - Разочарована обувью!
Раньше носила обувь этой марки, теперь не буду и никому не посоветую!
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Подошва. Качество.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Обувь

kari