Обувь Вестфалика отзывы

Обувь Вестфалика

Акция

Гость 5 июня, 2017 год
Уже 10 лет приобретаю в рассрочку обувь себе дочери внуку и одежду очень удобно для людей со средним достатком очень приемлемая система скидок Очень просим акцию на текстиль кофточки джемпера кардиганы очень просим!!!!

***

Елена 7 сентября, 2015 год
Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в... Читать отзыв Доброе время. Позавчера приобрела милые женские кожаные ботиночки на удобном, хоть и немаленьком , каблуке. Меня подкупил внешний вид, и , что не маловажно, - комфорт ног. Ушла счастливая. На следующий день после 2-часовой носки заметила на модельном удлиненном носке одного ботинка заломы и проседающие вмятинки.... (особо заметные , когда опираюсь при ходьбе на носочную часть стопы). Как раз в таком месте где их и не должно быть , если этот носок усилен необходимой толщиной кожи и ещё чем, может пропитками , я не специалист. Я сталкиваюсь с такой проблемой впервые , как и пользуюсь обувью этой марки. Что же будет через 3 месяца с ними? Покупать на один сезон -дороговато знаете ли. Настроена на замену обуви или возврат средств. Жаль , модель очень понравилась и удобные...

качество ужасное, цены завышенные!

Гость 11 ноября, 2015 год
купил и сезон не проходил, выпал мокрый снег, пока до дома дошел, вся нога была мокрая, в ботинке стояла вода, покупал за 4 тыс!!!
Катерина. Пермь 30 января, 2014 год
У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб... Читать отзыв У меня вся обувь Вестфалика. Сама я из Перми, но часто бываю в Москве по работе и просто у родственников, и практически каждый сезон покупаю обувь в магазинах Вестфалика. Ну, каждый сезон это я преувеличила, конечно, но как минимум одна пара на каждый сезон у меня есть, а на осень и весну по две пары. Никогда не могу удержаться, чтоб не купить что-то новое, потому, что дизайн очень современный, каждый раз что-то новое выпускают, и пройти мимо просто не возможно. Качество отличное. Не многие европейские бренды могут таким похвастаться. И носится обувь отлично, кожа не лопается, и от лежания не сохнет, главное правильно за ней ухаживать. По поводу ухода, в магазинах Вестфалика можно купить и все необходимые средства по уходу за кожей, замшей и другими материалами. Обувь сохраняет прекрасный вид даже после двух трех сезонов носки.

Акции

Гость 5 июня, 2017 год
Убедительно просим Вас сделать акцию на текстиль -30% на вторую в чеке очень просим

Сумка

Гость 28 июня, 2017 год
Зашла в магазин "Вестфалика" на пр.К.Маркса.29а г.Омска. Очень была приятно удивлена новой коллекцией женских сумок. Не удержалась, чтобы приобрести себе новую сумку. Но , видно, рано радовалась. После ДВУХ ДНЕЙ носки с джинсами она протерлась до дырки. Деньги мне никто не собирался возвращать, отписались, что это я сама так сидела и терла. Короче говоря, народ, не выкидывайте свои деньги в... Читать отзыв Зашла в магазин "Вестфалика" на пр.К.Маркса.29а г.Омска. Очень была приятно удивлена новой коллекцией женских сумок. Не удержалась, чтобы приобрести себе новую сумку. Но , видно, рано радовалась. После ДВУХ ДНЕЙ носки с джинсами она протерлась до дырки. Деньги мне никто не собирался возвращать, отписались, что это я сама так сидела и терла. Короче говоря, народ, не выкидывайте свои деньги в этих магазинах. Уж сумки точно здесь не покупайте. А если все же купили, то запаситесь чехлом на нее, при соприкосновении с плотной тканью-протирается до дыр.
Гость 27 ноября, 2014 год
Покупали женские осенние туфли. После одного месяца использования отклеилась подошва. Жена по лужам не ходила. Обратились в магазин. Но как в ремонте , так и в возврате денег отказали. Сославшись на непроизводственный дефект. При этом забрали туфли и продержали их у себя почти месяц . Когда спросили у администратора что вы так долго с ними делаете на что получили ответ.... Читать отзыв Покупали женские осенние туфли. После одного месяца использования отклеилась подошва. Жена по лужам не ходила. Обратились в магазин. Но как в ремонте , так и в возврате денег отказали. Сославшись на непроизводственный дефект. При этом забрали туфли и продержали их у себя почти месяц . Когда спросили у администратора что вы так долго с ними делаете на что получили ответ. Мы про ваши туфли забыли. Вторую пару обуви покупаем у них. И обе некачественные. Не советую покупать обувь в магазинах Вестфалика. Обувь очень низкого качества. Также отношение к клиенту очень плохое. Не рекомендую.

взять раз и надолго

Татьяна 24 августа, 2015 год
Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом... Читать отзыв Купила себе осенние ботинки в Вестфалике на ст.м. Золотая Нива. Стоимость приличная, но и качеством довольна. Брала оптимальную для беременных модель: из натуральной кожи, чтобы на сплошной подошве, с нескользящими протекторами и слякоть чтобы выдерживала. Пойдет уже третья осень как их ношу, в замечательном состоянии до сих пор - нигде ничего не потерлось, не отклеилось, только шнурки поменяла в этом году, всё. Как ни странно, очень долго искала в разных магазинах обувь с нескользящей подошвой и чтобы к классическим брюкам подходили. Зимние варианты - пожалуйста,осенних - днём с огнём разыскала, всюду только кроссовки предлагали до этого. Ношу с удовольствием (в декрете часто бегать в поисках вещей как-то не хочется, интереснее с детьми поиграть или куда-то сьездить отдохнуть), купили там же мужу осенние ботинки. Персонал вежливый, ненавязчивый, приятно побывать в магазине. Если подумать о недостатках, то это, пожалуй, небольшой ассортимент, цена. Но если нравится, комфортно ноге и есть возможность взять - стоит брать - будете носить не один сезон, так что окупится

отстой а не обувь

Гость 23 октября, 2015 год
Обувь говно!!!! Продавцы в г .Тюмени такие - же как и обувь! Сапоги 12000 просто кожа отошла от подошвы , даже недели не прошло! Вернуть , надо кучу нервов попортить СЕБЕ!!

фигня

Гость 3 ноября, 2015 год
компания себя явно завышает, продается один китайский ширпотреб, а работать я бы туда идти не советовал, директорша Елена Борисовна-старая бездетная маразматичка, которая ни в ком людей не видит и весь офис старается ей в этом подражать, куча куриц просто, никаких задержек не оплачивается, даже спасибе не говорят, а если у вас есть свая машина, то об этом лучше им не... Читать отзыв компания себя явно завышает, продается один китайский ширпотреб, а работать я бы туда идти не советовал, директорша Елена Борисовна-старая бездетная маразматичка, которая ни в ком людей не видит и весь офис старается ей в этом подражать, куча куриц просто, никаких задержек не оплачивается, даже спасибе не говорят, а если у вас есть свая машина, то об этом лучше им не говорить-будешь их за так катать

Магазин на ленинградской 27 г Казань

Покупательница 24 июня, 2017 год
Захожу периодически в вестфалику выбор ассортимент ужасный. Зашла последний раз обслуживание ужасное грубость хамство. Указали мне на то что у меня не хватит денег на сумку спросила по акции сумки показали какие то отходы. Прошу принять меры. Это было 20 июня 2017 года
Недостатки:
  1. Обслуживать надо если человек пришёл в простой одежде она же не знает о кошелька.

Весфалика- обувь для покойников!

Гость 23 октября, 2015 год
2/10/15 купила в салоне г.Уфы зимние сапоги (европейская зима) арт.REN8-16BX-7/1. Одев их в первый и последний раз и доехав до офиса, увидела, что металлическая пряжка (украшение) расположенное сзади на уровне щиколотки лопнуло ровно пополам. Без каких либо вообще механических воздействий или повреждений. В замене на другую модель было отказано. Получается, что купив недешевые сапоги на качество рассчитывать все равно ... Читать отзыв 2/10/15 купила в салоне г.Уфы зимние сапоги (европейская зима) арт.REN8-16BX-7/1. Одев их в первый и последний раз и доехав до офиса, увидела, что металлическая пряжка (украшение) расположенное сзади на уровне щиколотки лопнуло ровно пополам. Без каких либо вообще механических воздействий или повреждений. В замене на другую модель было отказано. Получается, что купив недешевые сапоги на качество рассчитывать все равно не приходится. Весфалика- обувь для покойников! Только на один раз и не двигаться!!!
Вероника 1 сентября, 2014 год
Здравствуйте, 14 июля 2014г. в Г.Нижнем Новгороде в Т.Ц Муравей в Салоне «Вестфалика» я приобрела босоножки. Через три недели кожа с носов стала облезать, Я обратилась в салон с писменным заявлением на возврат денежных средств, через 12 дней так и не дождавшись звонка, я сама им позвонила, мне сказали что бы я подъехала в салон. Придя туда, администратор Наталья сообщила,... Читать отзыв Здравствуйте, 14 июля 2014г. в Г.Нижнем Новгороде в Т.Ц Муравей в Салоне «Вестфалика» я приобрела босоножки. Через три недели кожа с носов стала облезать, Я обратилась в салон с писменным заявлением на возврат денежных средств, через 12 дней так и не дождавшись звонка, я сама им позвонила, мне сказали что бы я подъехала в салон. Придя туда, администратор Наталья сообщила, что заключения нет и что бы я приходила завтра, т.к я занятой челоек, у меня нет возможности приезжать в салон каждый день. В Итоге через 10 мин, мне все таки выдали заключение, в котором было отказано в возврате денег, сославшись на то что я сама ободрала босоножки, и чуть ли не играла ими в футбол. Ошарашенная данным заявлением я обратилась в защиту прав потребителей. Там при осмотре обуви выявили еще один дефект ( Отклеивание подошвы ). В этот же день я повторно обратилась в салон с заявлением. Прошло 10 дней, мне никто не звонил. Дальше я решила задать вопрос консультанту на сайте. Менеджер сказала что они мне не могут ничем помочь, т.к обувь я приобрела в салоне а не через интернет, Но мою притензию направят вышестояшему руководству. Сегодня мне позвонили из салона и хамско заявили что подошву я изрезала и оторвала сама, причем в буквальном смысле этого слова, на что я попросила этого же администратора дать мне телефон главного офиса. Мне естественно отказали, но дали номер телефона товароведа который давал это заключение. Созвонившись с ним, мне сказали что таких слов вообще не было, а было сказано что бы я обралилась в экспертизу на ул. Советскую д.18. Позвонив туда мне сказали, что это не экспертиза, а устная консультация, которая не имеет никакой юридической силы. В итоге все равно буду идти до конца, и сделаю независимую экспертизу. Более в этот магазин ни ногой, мало того что обувь плохого качества, так еще и персонал натуральные хамки. Вот вам Господа и известная фирма, с далеко не дешевой обувью.

хамство

Гость 23 октября, 2015 год
Продавцы стоят с выражением лица , типо как вы все задолбали , даже заходить туда не охото , но иногда приходится . Наверное вообще копейки получают , а может наооборот зажрались.Че злые то такие девки? Не самая конечно крутая работенка , ноги нюхать чужие , но всеж тепло светло , мухи не кусают... Улыбайтесь , а то как будьто говна... Читать отзыв Продавцы стоят с выражением лица , типо как вы все задолбали , даже заходить туда не охото , но иногда приходится . Наверное вообще копейки получают , а может наооборот зажрались.Че злые то такие девки? Не самая конечно крутая работенка , ноги нюхать чужие , но всеж тепло светло , мухи не кусают... Улыбайтесь , а то как будьто говна поели.

качество отвратительное

Наталья 10 ноября, 2015 год
Купила сапоги в конце зимы прошлого сезона. В эту зиму одела проходила дней пять, на замках , буквально, рассыпались нитки. Очень смешно, если бы не было так печально!
Надежда 11 сентября, 2014 год
Мой отзыв тоже негативный, как сморю и многие здесь отзывы. Я купила босоножки в г. Саяногрске в фирменном магазине Вестфалика. Босоножки далеко не дешёвые, с виду очень симпатичные, с красивым логотипом Westfalika, но качество - извините!!! проносила месяц и они по всему периметру расклеились. В тех местах где ремешки вклеены особенно, вообще странно, что они (ремешки) не выпали, видимо... Читать отзыв Мой отзыв тоже негативный, как сморю и многие здесь отзывы. Я купила босоножки в г. Саяногрске в фирменном магазине Вестфалика. Босоножки далеко не дешёвые, с виду очень симпатичные, с красивым логотипом Westfalika, но качество - извините!!! проносила месяц и они по всему периметру расклеились. В тех местах где ремешки вклеены особенно, вообще странно, что они (ремешки) не выпали, видимо лето вовремя кончилось. Сами ремешки из кожзама (как оказалось), хотя в магазине заверили - "кожаные!!" На ремешках (белого цвета) стерлась краска и остались уродливые серые пятна. И еще забавный факт: Подруга купила босоножки в Турции на рынке точно такой же модели, но фирма другая. Различия есть незначительные - каблук ниже на пол сантиметра, логотип другой, застежка другая по форме. А вот качество на 100% лучше - к концу лета - как новые! И по цене они обошлись ей в половину дешевле. Так что обувь фирмы вестфалика изготовлена не качественно и из низкокачественных материалов, да еще и фантазии у дизайнеров маловато.

Качество желает быть лучше

Татьяна 6 ноября, 2017 год
Весной 17 года купила ботинки кожаные весна-осень за 4650 (по акции), интересная модель, и на удивление удобная колодка (ноги проблемные, сложно угодить). Весной поносить не успела, долго снег лежал (Мурманск), одевала пару раз. Потом отпуск.В общем, пик носки пришелся на конец сентября -октябрь. Пока было сухо - все нормально. Прошла по сырому, появилась волнистая белая полоса от соли, хотя... Читать отзыв Весной 17 года купила ботинки кожаные весна-осень за 4650 (по акции), интересная модель, и на удивление удобная колодка (ноги проблемные, сложно угодить). Весной поносить не успела, долго снег лежал (Мурманск), одевала пару раз. Потом отпуск.В общем, пик носки пришелся на конец сентября -октябрь. Пока было сухо - все нормально. Прошла по сырому, появилась волнистая белая полоса от соли, хотя снега еще нет, откуда взялась соль - непонятно. Ужас в том, что убрать это я не смогла, в месте этой дорожки кожа вздулась и отделила носок ботинка "красивым" рельефом. Фактически проносила ботинки1,5 месяца и понимаю, что на весну надо покупать новые.
Ситуация с зимними сапогами пока проявила себя тем, что пальцы и пятки мои стали черного цвета, причем цвет держится очень хорошо. Если проношу всю зиму , боюсь к лету бы отошла краска :) Для себя решила, что с Вестфаликой больше экспериментировать не буду.
Читала отзывы 2015 года и ранее, там позитива больше. Видимо тогда еще обувь этой марки делали у нас, а теперь Китай. Грустно, что нас так "обувают".

неудобная обувь

жанна 2 октября, 2017 год
по весне 2017 купила две пары, магазин Лермонтова,20, по акции туфли осенние и сапоги, в рассрочку, оформили быстро, удобно, а неприятности начались когда стала носить обувь

Туфли на толстой подошве, очень не удобная колодка, ношу 40 р, не прошла нога, что за колодки? Взяла 41, ходить не возможно -пальцы, как будто ножами режут, больно до невозможности, подклеила подъпяточник, потом вложила тонкую стельку, все равно ходить не могу-режет и давит пальцы, сапоги чуть лучше-соответствуют 40 размеру, и взяла 40р- но ходить тоже проблема давит пальцы, никогда не куплю больше эту обувь, не удобная, ноги как в тисках, ходить не возможно, хотела продать, как б/у, но никто не берет(((((

очень грубая кожа, на коробке раньше писали Германия, а теперь Китай, видимо в этом причина
Обувь Вестфалика - неудобная обувь
Достоинства:
  1. понравились внешне, устроила по акции цена, быстрое оформление
Недостатки:
  1. не удобная колодка, режет пальцы, совершенно невозможно ходить, грубаф кожа

Холодные пуховики

Юлия 4 января, 2019 год
Приобрела пуховик на зиму , продавец сказала, что пуховик до-30°, что в нём очень тепло , оказалось, что в нём холодно и при температуре -15°, я спросила у продавца про то, какой наполнитель и она ответила самый теплый и лучший - био-пух , как оказалось это обычный полиэстер . Пуховик купила за 13 тыс , в других магазинах тот же... Читать отзыв Приобрела пуховик на зиму , продавец сказала, что пуховик до-30°, что в нём очень тепло , оказалось, что в нём холодно и при температуре -15°, я спросила у продавца про то, какой наполнитель и она ответила самый теплый и лучший - био-пух , как оказалось это обычный полиэстер . Пуховик купила за 13 тыс , в других магазинах тот же самый состав, пуховик стоит около 5000₽. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Интересные модели
Недостатки:
  1. Дорого , не качественно

отношение продавцов г.Чебоксары

Егорова Елена 20 октября, 2017 год
Здравствуйте.Купила демисезонные ботильены в магазине Вестфалика в городе Чебоксары по адресу Эгерский бульвар 6/1,в октябре 2017 года 13 числа,и 20 октября 2017 принесла в магазин,так как размер не подошел.Во первых очень не понравилось то,как разговаривают с покупателем при возврате и косо смотрят.В добавок еще и деньги не возвращают сразу,хотя никаких претензий к обуви нет.Администратор магазина,Ирина Петровна сказала,что есть закон и... Читать отзыв Здравствуйте.Купила демисезонные ботильены в магазине Вестфалика в городе Чебоксары по адресу Эгерский бульвар 6/1,в октябре 2017 года 13 числа,и 20 октября 2017 принесла в магазин,так как размер не подошел.Во первых очень не понравилось то,как разговаривают с покупателем при возврате и косо смотрят.В добавок еще и деньги не возвращают сразу,хотя никаких претензий к обуви нет.Администратор магазина,Ирина Петровна сказала,что есть закон и она не имеет прав и полномочий отдавать деньги сразу(ну никак не может).Как говорят приказ свыше.Таким отношением отбили все желание приходить в эту сеть магазинов.Хотя приобретала там не первый раз.
Гость 9 ноября, 2014 год
Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви... Читать отзыв Вся семья носит обувь. За всё время, сколько мы покупаем обувь, ни разу не сталкивались с какими-то дефектами ( в отличии от других торговых марок). Очень удобно брать в рассрочку, что нет у других магазинов. Вы же тоже должны понимать, что в любом производстве есть брак! И Вестфалика не исключение, но по своему 3-х летнеу опыту скажу, что качество обуви очень хорошее. Единственное хотелось бы видеть побольше интересной и цветной обуви.

Ндааа....

Кристина 2 декабря, 2017 год
Хочу сказать компания очень сильно раскручена за счет рекламы... вот и все... на покупателей им наплевать,начну с того что в этой компании работают не компетентные сотрудники, с хамским недовольным отношением к покупателю. Не обучены совершенно техникам продаж,не знают свою продукцию,не соблюдают законы защиты прав потребителей!!! обратилась в эту компанию в октябре 2017года решила сделать себе подарок на зиму купить зимние... Читать отзыв Хочу сказать компания очень сильно раскручена за счет рекламы... вот и все... на покупателей им наплевать,начну с того что в этой компании работают не компетентные сотрудники, с хамским недовольным отношением к покупателю. Не обучены совершенно техникам продаж,не знают свою продукцию,не соблюдают законы защиты прав потребителей!!! обратилась в эту компанию в октябре 2017года решила сделать себе подарок на зиму купить зимние сапоги,тем более единственный плюс прошу заметить "единственный" это рассрочка без первого взноса то есть носи сейчас плати потом.... На этом плюсы заканчиваются. Во первых покупала я в Нижнем Новгороде магазин по адресу пл.Революции 7а. первое что я увидела маленький отдел, выбора практически нет, цены так сказать кусачие,но подумала для себя любимой не жалко,наверное качество не страдает по такой то цене да еще и натуральные. Выбор мой пал на замш то есть (велюр) замши у них нет. померила... модель понравилась, все хорошо оформила рассрочку быстро.Стоимость сапог составила 9341... Так как этот материал привередлив в уходе впарили мне краску,пропитку,счетку это еще 1000р. с первого дня носки обработала пропиткой,снега еще не было носила не регулярно,чистила как полагается на сухую. В общем в течении месяца (а у них гарантия всего на 30 дней как в дешевых обувничках) при не регулярной носке повторюсь )) при правельном уходе, стала замечать что появились белесые пятна это раз,при чистке ворс просто начал отваливаться это два, засунув руку в один из сапог я обнаружила отсутствие меха в носовой части (просто лысый нос) сапоги стоят 9тысяч((((((((( проникает жидкость. Красивые стильные а главное НАТУРАЛЬНЫЕ сапоги пришли в негодность спустя 30 дней. Обратилась я в этот магазин в последний день гарантии, написала заявление о том что хочу вернуть сапоги ненадлежайшего качества,расторгнуть договор купли-продажи в рассрочку, написала подробно по какой причине. Оставила их там... мне сказали в течении 4Х дней перезвонят и скажут ответ так как товаровед должна была посмотреть. Сдала я их в четверг а перезвонили мне уже в субботу и сообщили о том что отсутствие меха не обнаружено и они постелили мне НОВЫЕ даже стельки))))))))))) и что больше они для меня ничего сделать не могут. Отказано в расторжении договора. Плати мол за эти сапоги а будешь ты их носить сырыми и лысыми за 9000 не е...т Товарищи у меня просто нет слов про эту компанию,,,,,,, качество никакое, натурального материала нет они продают подпольный шерпотреб за огромные деньги, поэтому никому не советую вестись на рассрочку не ходите в этот магазин никогда!!!!!!!!!!!! они не собираются отвечать за качество (германии) как они говорят, по той причине то что качества там нет. Теперь я не знаю что мне делать, просто так я это не оставлю пойду в защиту прав потребителей дальше их вые...т по полной потому что брак есть,материал говно. Вот такая история.. Хотите платить за ветер сходите в ВЕСТФАЛИКУ

Плохое качество

Гость 18 октября, 2015 год
Купила в конце весны 2015 года в магазине Вестфалика демисезонные ботинки осенью 2015 года пять раз одела и сзади разошелся шов на одном ботинке придется в ремонт отдавать. Купила зимой у них же зимние ботинки они промокают от снега в общем ужасное качество. Я больше в Вестфалике ничего покупать не буду цены бешеные, а качество нулевое.

Интересно когда на качество обратят внимание производители?

Марина 4 мая, 2015 год
Первая моя покупка была туфли, поскольку каблук оказался для меня великоват, то носила их только в офисе. Но и в офисе к концу дня ногу аж выворачивало, такая оказалась неудобная колодка. Но это ладно, ноги у всех разные. Самое противное, что после 2 месяцев носки в офисе!!! растянулась и оторвалась черная резинка на которую крепится застежка. За ремонт отдала 500... Читать отзыв Первая моя покупка была туфли, поскольку каблук оказался для меня великоват, то носила их только в офисе. Но и в офисе к концу дня ногу аж выворачивало, такая оказалась неудобная колодка. Но это ладно, ноги у всех разные. Самое противное, что после 2 месяцев носки в офисе!!! растянулась и оторвалась черная резинка на которую крепится застежка. За ремонт отдала 500 рублей,т.к. работа мелкая, но кропотливая.
Второй моей покупкой были полуботиночки. Купила их в марте 2014 года. Сразу же заметила, что ноги в них становились мокрыми. Думала, что возможно подошва каким то образом пропускает воду, т.к. натирала и набрызгивала сами ботинки средствами от промокания. Поскольку ботинки обувь межсезонная, да они и не одни в моем гардеробе, то весной-осенью 2014 года в общей сложности проносила месяц. Весной 2015 года , опять одев их в очередной раз опять вернулась с мокрыми ногами- оказалось подошва отклеилась от верха. Нога у меня узкая, ботинки не развалены от носки или от времени, поэтому я сразу и не заметила этого. Ну что это за качество такое? До каких пор на качество фирма будет махать рукой? Стоимость ботинок и туфлей не малая. Есть возможностоь купить за меньшие деньги более качественный товар других производителей, что и буду теперь делать.
Кстати жалею, что вовремя не обратила внимание на жалобы подруги, что у нее обувь Вестфалика разваливалась через месяц носки, так что она даже успевала поменять ее по гарантийному сроку. Но у нее более тяжелая походка и вес, поэтому я думала, что обувь просто не выдерживает именно использования ею.
В общем позор Вам как производителям, Валерии все-таки следует почитать отзывы, прежде чем рекламировать такую откровенную дрянь.

плохое качество

ольга 27 февраля, 2015 год
Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на... Читать отзыв Купила зимние замшевые сапоги,проносила в общей сложности месяц.После первого выхода образовались заломы,которые хорошо видно на сгибах в передней части. Снова обработала средством по уходу за обувью для замши, заломы появляются снова и снова. В магазине сказали,что это не брак, а ведь ношу я сапоги не давно и передвигаюсь в основном на пассажирском сидении в машине. Думаю качество не на высоте, в отличие от цены,хотя замшевую обувь покупаю постоянно,причём для всех сезонов,а такое качество вижу первый раз.Буду отговаривать знакомых от покупок вашей торговой сети,потому что справедливости не добиться.

О работе службы безопасности вестфалики

Марина 6 декабря, 2017 год
3 раза брала в рассрочку обувь в кургане все оплатила. Только последний раз были просрочки по выплатам раза 2 , но все оплатила. Решила устроиться на работу к ним , пришла , написала анкету, а у них в базе я выделена красным цветом, администратор сказала что из-за этого меня на работу не возьмут. Я ответила , что мне сделать чтобы... Читать отзыв 3 раза брала в рассрочку обувь в кургане все оплатила. Только последний раз были просрочки по выплатам раза 2 , но все оплатила. Решила устроиться на работу к ним , пришла , написала анкету, а у них в базе я выделена красным цветом, администратор сказала что из-за этого меня на работу не возьмут. Я ответила , что мне сделать чтобы улучшить свою "кредитную историю" , администратор на углу Гоголя/пр. Конституции ответила " Нужно взять снова обувь в кредит и оплатить в течении 3-х месяцев. Молодцы , господа предприниматели, очернили мою историю да еще и шантажом занимаетесь. Теперь я больше к вам не ногой и друзьям советовать буду
гость 1 декабря, 2014 год
Добрый день, хочу предупредить руководство данной оргпнизации, о наличии слепых сотрудников в их салонах. Так как оформление рассрочки наркозависимому человеку, нигде не работающему именно об этом и говорит. А возможно не слепым, а находящимся с ним в сговоре.
Почему не просите подтверждать доход подобных личностей. Почему не остлеживаете. РУКВОДСТВО - куда вы смотрите вообще? почему у вас работают такие сотрудники? вы им что? мало платите, что они уже на такие поступки идут. ПРОВОДИТЕ 100 собседований с человекем прежде чем взять его на работу.
Ольга 15 октября, 2014 год
15 сентября заказала в интернет-магазине туфли (заказ 3752). Ждала целый месяц. То курьер что-то перепутал, то вообще неизвестно куда делся заказ. Диспетчер говорит, что туфли в магазине, приезжаю в магазине, а туфель нет. Через месяц они, наконец, доехали до Питера, но пришли в таком жутком виде, все потертые, как будто добирались своим ходом. Развернулась и ушла из магазина. Вряд ли... Читать отзыв 15 сентября заказала в интернет-магазине туфли (заказ 3752). Ждала целый месяц. То курьер что-то перепутал, то вообще неизвестно куда делся заказ. Диспетчер говорит, что туфли в магазине, приезжаю в магазине, а туфель нет. Через месяц они, наконец, доехали до Питера, но пришли в таком жутком виде, все потертые, как будто добирались своим ходом. Развернулась и ушла из магазина. Вряд ли еще раз воспользуюсь этой фирмой. Фирма, которая не дорожит своей репутацией, по определению не может шить хорошую обувь

Отвратительная работа интернет-магазина!

Гость 13 октября, 2017 год
Весь интернет пестрит объявлениями об этом магазине, в частности, интернет-магазине Westfalika!!! Об их грандиозных скидках и акциях... Обувь покупаю в этом магазине часто, особых нареканий нет. Решила заказать 2 пары обуви из летней коллекции ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, как раз, в период акций на эту коллекцию. Жду, как говорится, до сих пор... Мой заказ потеряли!!! Как такое может быть??? Самое интересное, никто... Читать отзыв Весь интернет пестрит объявлениями об этом магазине, в частности, интернет-магазине Westfalika!!! Об их грандиозных скидках и акциях... Обувь покупаю в этом магазине часто, особых нареканий нет. Решила заказать 2 пары обуви из летней коллекции ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, как раз, в период акций на эту коллекцию. Жду, как говорится, до сих пор... Мой заказ потеряли!!! Как такое может быть??? Самое интересное, никто не звонит, ничего не сообщает, пока сама не позвонила. Да, на том конце провода мило извинились, и сказали заказ не ждать, его потеряли! Что это за организация??? Меня это очень сильно возмутило... Или вы так делаете целенаправленно(у вас не хватает товара), или организуйте нормальную работу ВАШЕГО магазина... Это накладывает отрицательный отпечаток на общее впечатление о ВАС!!!
Обувь Вестфалика
Обувь Вестфалика (Westfalika) заняла лидирующие позиции на рынке обуви в России. Отменное качество и дизайн делают обувь Вестфалика одной из самых популярных среди Москвичей и не только. Эта обувь отличается своим современным дизайном, безупречным качеством и широким ассортиментом, который обновляется каждый сезон. В коллекции обуви Вестфалика представлены не только женская,... подробнее

Обувь

Обувь Mascotte