Один в один отзывы

Отзывы зрителей
Один в один
71 отзыв / 193196 просмотров
ЭЛЛИС 26 мая, 2013 год
ЧУМАКОВ - настоящая чума проекта, он ЛУЧШИЙ!!! А Родригес содрал три своих образа (Джексон, Гурченко, Рамазотти) с украинского аналога Шоумастгоун, в котором он принимал участие в прошлом году и занял второе место. Разве это честно по отношению к другим участникам? Посмотрите Шоумастгоун в интернете!!!
17 согласны 6 не согласны
Настасья 22 мая, 2013 год
Ассоль, если опять же брать в сравнении, то у них ГОЛОС, главный инструмент, которым они и брали...Актерского в них, может, не особо было много, но ГОЛОС! Кунгуров- Шаляпи, это же нечто! Пенкин во многих образах выдавал Пенкина, но опять же ГОЛОС у него какой! А так же забыла сказать про Сати. Чем девочка не заслужила хороших баллов? И она... Читать отзыв Ассоль, если опять же брать в сравнении, то у них ГОЛОС, главный инструмент, которым они и брали...Актерского в них, может, не особо было много, но ГОЛОС! Кунгуров- Шаляпи, это же нечто! Пенкин во многих образах выдавал Пенкина, но опять же ГОЛОС у него какой! А так же забыла сказать про Сати. Чем девочка не заслужила хороших баллов? И она тоже была достойна быть в финале...
И брать в сравнении с участниками - Цой и Польна, которым тоже ничего не удалось особо, и они ВСЕГДА выдвали себя., но тем не менее, одна из них прошла в финал. ТОгда можно было и Польну было взять, чтоб ей не обидно было....
MJ 22 мая, 2013 год
я лично болею за Тимура Радригеза))он таак классно перевоплащался) Чумаков тоже вроде ничего...но Тимур мне кажется лучше) а на счет судей я согласна....
8 согласны 7 не согласны
Галина 20 мая, 2013 год
Проект интересный, необычный. Жюри -это нонсенс. Единственная молодец Артемьева, которая находила практически один позитив у всех участников, что весьма ценно. Казарновская "убила" своим нескрываемым восхищением Чумаковым. Обидно, что жюри "задвинуло" таких талантливых артистов как Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Ева Польна. Жаль, что не было голосования зрителей. Предлагаю: последний выпуск сделать концерт, но чтобы были каждый самим собой. Это будет и честно,... Читать отзыв Проект интересный, необычный. Жюри -это нонсенс. Единственная молодец Артемьева, которая находила практически один позитив у всех участников, что весьма ценно. Казарновская "убила" своим нескрываемым восхищением Чумаковым. Обидно, что жюри "задвинуло" таких талантливых артистов как Кунгуров, Кортнев, Пенкин, Ева Польна. Жаль, что не было голосования зрителей. Предлагаю: последний выпуск сделать концерт, но чтобы были каждый самим собой. Это будет и честно, и даст возможность оценить их по настоящему. А в Аните я разочаровалась, увы.
11 согласны 13 не согласны
кот 15 мая, 2013 год
Неуважаемая Янна, прпо рынок писал не я. А вот неадекват - это ты милая, тоже самое скажу про тебя - ты пишешь в пьяном угаре, самотришь телек дымя сигаркоы прихлебывая пивком, поэтому не понимаешь где фальШ, а где нормальные отношения. Ниже уже напиисали, даааа зубы у Казырновской в порядке.
Все что ты мне родная нажелала - желаю в обратку и будь... Читать отзыв
Все что ты мне родная нажелала - желаю в обратку и будь ласковей в жизни.
1 согласен 3 не согласны
кот 14 мая, 2013 год
Ирина с Крыма - так это было у вас, а это Рассея. Тут нужны интриги, склоки, ругань, облить все грязью. Мы не можем по другому. Та же Яна рьяна поддерживающая Казаврновскую, ведь она рьяно поддерживает фаль, грязь, закулисные игрища. Сколько можно вспоминать Титомира, почему грубо отзываются о Сереге Шнуре и т.д.
Вообще шоу интересное, но ченм дальше тем скучнеет. Реальная... Читать отзыв
Вообще шоу интересное, но ченм дальше тем скучнеет. Реальная пятерка финалистов
- Сати
- Юля Савичева
- Тимур
- Настя
- Чума и то он выезжает на кливлялках и продиях, а это шоу - ОДИВ в ОДИН
6 согласны 20 не согласны
Наталья 13 мая, 2013 год
Видела не все выпуски, но последний просто удивил хамским поведением Хазанова и Казарновской. Относят себя к культурным, интеллигентным людям, но ведут себя ... Постоянно опускают попсовых певцов, с умным видом утверждают, что они их не знают, но как они тогда выставляют оценки,тем кто их пародирует, кстати, довольно высокие не ниже 7. Об объективности оценок этих членов жюри говорить не... Читать отзыв Видела не все выпуски, но последний просто удивил хамским поведением Хазанова и Казарновской. Относят себя к культурным, интеллигентным людям, но ведут себя ... Постоянно опускают попсовых певцов, с умным видом утверждают, что они их не знают, но как они тогда выставляют оценки,тем кто их пародирует, кстати, довольно высокие не ниже 7. Об объективности оценок этих членов жюри говорить не приходиться.
Все члены жюри переигрывают с мимикой при выходе артистов, надоело смотреть на это однообразие. Участники шоу все нравятся, особенно Тимур.
Казарновской хочется пожелать одеваться соответственно возрасту, а то она выглядит нелепо и полный отстой.
21 согласен 16 не согласны
кот 13 мая, 2013 год
шоу в последнее время становится скучным. выбор звезд не понятен. не ужели нет более понятных и интересных кого можно перепеть. Хазанов разочаровывает с каждой серией. Жаль - стареет, несет всякую ерунду. КАЗАрновская - кажется в районе климакса находится - вульгарно, не опрятно, вызывающе. Оценки многим занижаются. Молодых принижают, хотя и Сати и Юля и Тимур выступают на уровне. Мы что... Читать отзыв шоу в последнее время становится скучным. выбор звезд не понятен. не ужели нет более понятных и интересных кого можно перепеть. Хазанов разочаровывает с каждой серией. Жаль - стареет, несет всякую ерунду. КАЗАрновская - кажется в районе климакса находится - вульгарно, не опрятно, вызывающе. Оценки многим занижаются. Молодых принижают, хотя и Сати и Юля и Тимур выступают на уровне. Мы что войну проигрываем или в шоу участвуем. И не надо говорить, что от этого шоу интереснее становится, наоборот.
Если выводы организаторы не сделают, второй сезон запускать не стоит.
10 согласны 29 не согласны
Света 13 мая, 2013 год
Кортнев молодец! Сделал замечание жюри по делу. А Чумаков спинку прогнул до хруста! Стыдно было за него. Но гвоздем программы был Ревва, который совершенно серьезно заявил, что у Федора Шаляпина баритон! А судьи кто? Понравились Савичева, Кунгуров, Кортнев. Сати была вроде бы и похожа на Толкунову, но в конце номера все испортила. Толкунова никогда не вскрикивала в своих песнях, например,... Читать отзыв Кортнев молодец! Сделал замечание жюри по делу. А Чумаков спинку прогнул до хруста! Стыдно было за него. Но гвоздем программы был Ревва, который совершенно серьезно заявил, что у Федора Шаляпина баритон! А судьи кто? Понравились Савичева, Кунгуров, Кортнев. Сати была вроде бы и похожа на Толкунову, но в конце номера все испортила. Толкунова никогда не вскрикивала в своих песнях, например, как Бабкина (ничего против Бабкиной не имею, просто разные жанры). В целом, программа понравилась.
18 согласны 24 не согласны
ВАДИМ 12 мая, 2013 год
Польна в гримме очень даже похожа
3 согласны 12 не согласны
АЛЁНА 4 мая, 2013 год
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, И С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. ЖДУ ЗАВТРАШНЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ЕВЫ ПОЛЬНЫ, НАДЕЮСЬ ЗАВТРА У НЕЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ!
4 согласны 8 не согласны
Елена 29 апреля, 2013 год
Чумаков хорошо перевоплощается, но вчера он повторил заезженную пластинку. Если бы Утёсов действительно так пел, его бы вся страна не слушала.
16 согласны 15 не согласны Показать 1 ответ
Иришка 26 апреля, 2013 год
Отличное шоу - смотрим с удовольствием, единственное - напрягает ведущий Олешко - очень нудно и приторно ведет, эти тупые сценки жюри на сцене, сам такой слащавый - сплошное самолюбование - как, впрочем, на всех программах, что он ведет... Участники все молодцы, очень стараются, это на самом деле очень сложно - всем желаю удачи! Хотелось бы объективнее судейства, а... Читать отзыв Отличное шоу - смотрим с удовольствием, единственное - напрягает ведущий Олешко - очень нудно и приторно ведет, эти тупые сценки жюри на сцене, сам такой слащавый - сплошное самолюбование - как, впрочем, на всех программах, что он ведет... Участники все молодцы, очень стараются, это на самом деле очень сложно - всем желаю удачи! Хотелось бы объективнее судейства, а не по-привычке - ты лучший, а ты в хвост списка.
Тимуру желаю победы - отлично парень работает во всех образах, но болею и переживаю абсолютно за всех - всем удачи!!!
13 согласны 5 не согласны
Василий Алибабаевич 23 апреля, 2013 год
Право на ошибку имеют все: и артисты, и члены жюри. Поэтому простительны как отдельные провалы-выступления, так и неудачные оценки-комментарии. В целом шоу получилось. В этом большая заслуга всех участников. Очень интересно наблюдать за ними как людьми, многие раскрываются ненароком, выходя за рамки сценария или поддаваясь на провокации организаторов и кукловодов.
Как ни крути, а выстроенный на сегодня рейтинг артистов дает... Читать отзыв
Как ни крути, а выстроенный на сегодня рейтинг артистов дает достаточно объективную картину их творческих успехов - значит жюри в целом справедливо, да и артисты, когда не увлекаются интригами, исправляют дисбалансы.
Судьи очень разные и это хорошо. Им тяжело ранжировать людей по определению самолюбивых и капризных, а всегда гладить их по шерстке - так может и стошнить (зрителей тоже).
Хамоватость и самомнение Хазанова для него типичны, но он неглупый и талантливый человек старой советской закваски. Все лучшее в нем - выросло оттуда. Казарновская - Певица, Умница, Женщина - простим ей типовые недостатки этих ипостасей. Артемьева и Рева - неплохие люди и артисты, но заложники идиотских и односторонних образов. Они умнее, чем можно было ожидать. Олешко почти всегда молодец.
21 согласен 6 не согласны
людмила 23 апреля, 2013 год
Очень не нравится казарновская, мнение ее идет от субъекта, сказать про сати, что ей не понравилась песня это крайне необъективная и неправильная точка зрения как члена жюри, ведь оценивается не песня а обыгрывание ее, а отыграла она кристину орбакайте очень здорово, очень зажимает савичеву, то ей голосово не так, то еще что-то не то, а юля работает очень... Читать отзыв Очень не нравится казарновская, мнение ее идет от субъекта, сказать про сати, что ей не понравилась песня это крайне необъективная и неправильная точка зрения как члена жюри, ведь оценивается не песня а обыгрывание ее, а отыграла она кристину орбакайте очень здорово, очень зажимает савичеву, то ей голосово не так, то еще что-то не то, а юля работает очень здорово, все внимание ее только на чумакове да на родригсе и это очень заметно, савичева кстати сыграла пугачеву во сто раз сильнее, чем чумаков кабалье ну и тут ей было все не так, так же она обидела и стоцкую,когда та играла минелли, настя даже плакала, если уж уселись в жюри, то судите объективно.
15 согласны 34 не согласны Показать 2 ответа
Таня 23 апреля, 2013 год
Передача,т.е. шоу, прекрасная.всегда ждём с нетерпением.Все участники очень талантливые.Жюри не всегда объективно судит.Казарновская упивается своими професиональными суждениями, и нам,зрителям,по ту сторону экрана, очень видно,что она выделяет своими баллами Чумакова...Это несправедливо....Просто вытягивает его за уши....Это же очевидно.Да,Чумаков талантлив,но в последнее время стало заметно,что парень зазвездился, причём очень! Молодцы Артемьева и Рева. У них бывают справедливые оценки. А из исполнителей достойны первого... Читать отзыв Передача,т.е. шоу, прекрасная.всегда ждём с нетерпением.Все участники очень талантливые.Жюри не всегда объективно судит.Казарновская упивается своими професиональными суждениями, и нам,зрителям,по ту сторону экрана, очень видно,что она выделяет своими баллами Чумакова...Это несправедливо....Просто вытягивает его за уши....Это же очевидно.Да,Чумаков талантлив,но в последнее время стало заметно,что парень зазвездился, причём очень! Молодцы Артемьева и Рева. У них бывают справедливые оценки. А из исполнителей достойны первого места Ева Польна,Тимур Родригес,Анита Цой,Юля Савичева,Стоцкая...Да все прекрасно работают! МОЛОДЦЫ! Никакого заговора тут нет,свои пятёрки участники раздают справедливо! Браво,ребята!
10 согласны 32 не согласны
вологоша 23 апреля, 2013 год
Чумаков - ты лучший!!! Леша, терпения тебе и новых перевоплощений!!!
44 согласны 9 не согласны
Ирина 22 апреля, 2013 год
Две последние передачи так разочаровали все участники проекта,кроме Алексея,конечно!!!!!Таланта не хватает перевоплотиться-вот и завидуют но-черному!!!!!Я всех вас перестала уважать!!!!!!!!!И,думаю,не только я!!!!!Чумаков-БРАВО!!!!!!!!!!!Держитесь!!!!!!!!
39 согласны 14 не согласны
Таня 22 апреля, 2013 год
Только что пересмотрела выступление Савичевой в роли Фредди Меркьюри - остаюсь при своем мнении, выступление никакое(
53 согласны 11 не согласны
Лариса Анатольевна 22 апреля, 2013 год
В последней передаче лучшими,по моему мнению,были Родригес и Польна. Чумаков был где-то на6-7 баллов. Это поняли все,кроме Казарновской. На принципе тётенька.
17 согласны 42 не согласны
Иван 22 апреля, 2013 год
Пишут здесь про Савичеву, какая она молодец. Ничего не имею против. Но если вспомнить все те образы, которые она делала (Кадышева, Меркьюри, Михайлов, Пугачева и др.), разве можно сказать, что в каждой последующей передаче она пела (именно пела, а не выглядела благодаря гримерам) абсолютно иначе (я не говорю про 100%-ное попадание, нет), нежели в предыдущем выступлении??? Конечно же нет! В... Читать отзыв Пишут здесь про Савичеву, какая она молодец. Ничего не имею против. Но если вспомнить все те образы, которые она делала (Кадышева, Меркьюри, Михайлов, Пугачева и др.), разве можно сказать, что в каждой последующей передаче она пела (именно пела, а не выглядела благодаря гримерам) абсолютно иначе (я не говорю про 100%-ное попадание, нет), нежели в предыдущем выступлении??? Конечно же нет! В каждом образе звучит голос САВИЧЕВОЙ (с небольшими вариациями). Я имею в виду именно голос (тембр, диапазон, тон и т.д.), а не эмоциональную окраску выступления. Если же говорить про Чумакова, то даже если где-то и нет 100%-ного голосового попадания, то очень и очень близко и уж явно абсолютно разнообразно и ЧУМАКОВА узнать сложно (вспомните Серова, Моисеева, Успенскую, Кабалье, Леонтьева, Тролля).
А оценки участников - это действительно глупость, независимо от того, кому они достаются. В таком виде (особенно явно это видно в последних передачах) шоу напоминает ДОМ-2. Выбор должны делать либо жюри, либо зрители
34 согласны 7 не согласны
Вик 21 апреля, 2013 год
Смешно то,что якобы выбор персонажей зависит от кнопки.А так довольно интересно.Лучшие-Чумаков,Родригез,Савичева.Худшие-Кунгуров,Пенкин,Кортнев.
28 согласны 10 не согласны
Робин Ович 21 апреля, 2013 год
Кунгуров- самый умный, относится к проекту без пиетета, с юмором. Чумаков- самый талантливый, но зависть остальных участников выбьет его на обочину Савичева хороша, как клоун. Стоцкую не замечают в упор..... Образы выбрали все себе заранее ( я всё ждал когда цой достанется Цой). Бесит показной восторг Артемьевой. Всё! Харэ)
39 согласны 14 не согласны
Лилит 21 апреля, 2013 год
Очень обидно за Алексея Чумакова. Видимо, остальные участники так ему завидуют, что не дают ни одной пятерки на протяжении уже нескольких программ, хотя он реально лучший в этом шоу, а за что Савичевой дают баллы, совершенно не понятно.
52 согласны 28 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 21 апреля, 2013 год
Смотрели выпуск передачи 21 апреля. Все исполнители молодцы. А вот жюри надо заменить, из-за несправедливости в постановке оценок. Хазанов решил внести свое мнение в оценках, но правда была не на его стороне. А о решении и выставлении оценок Казарновской и говорить не хочется. Да, Чумаков прекрасно показывает всех исполнителей, но есть и другие исполнители, которые стараются, вживаются в образ, но... Читать отзыв Смотрели выпуск передачи 21 апреля. Все исполнители молодцы. А вот жюри надо заменить, из-за несправедливости в постановке оценок. Хазанов решил внести свое мнение в оценках, но правда была не на его стороне. А о решении и выставлении оценок Казарновской и говорить не хочется. Да, Чумаков прекрасно показывает всех исполнителей, но есть и другие исполнители, которые стараются, вживаются в образ, но почему-то Казарновская, Хазанов, Артемьева их не видят. Они выбрали себе кумира и, чтобы ребята не делали, их не оценят по достоинству. На этой неделе нелегко пришлось Юлии Савичевой, но она вышла победителем. Молодец!!!
17 согласны 38 не согласны Показать 1 ответ
Михаил 21 апреля, 2013 год
У участников сегодня чувствуется усталость от проекта, особенно устали те участники, которых не оценили достойно: Пенкин, Кунгуров и Кортнев. Сегодня я вполне доволен Чумаковым, Родригезом и Стоцкой. Понравился грим Савичевой. И всё. Я сегодня хочу сказать, что она уже очень надоела. До этой передачи была передача Форт Боярд и там тоже участвовала Савичева. Мы с моей мамой почувствовали резкое раздражение... Читать отзыв У участников сегодня чувствуется усталость от проекта, особенно устали те участники, которых не оценили достойно: Пенкин, Кунгуров и Кортнев. Сегодня я вполне доволен Чумаковым, Родригезом и Стоцкой. Понравился грим Савичевой. И всё. Я сегодня хочу сказать, что она уже очень надоела. До этой передачи была передача Форт Боярд и там тоже участвовала Савичева. Мы с моей мамой почувствовали резкое раздражение от её бравых криков и от неё самой. А на передаче "Один в один" мы её уже не видеть (грим супер!), а слышать не могли, хотя в целом мне номер понравился, но от неё тошнило жуть. Потом мы были недовольны её победой, так как например Роригез нам понравился больше, а также Чумаков. Но сегодня аццки раздражала Савичева. Также как когда-то певица Максим от частого появления на ТВ.
53 согласны 13 не согласны
Валерий 21 апреля, 2013 год
Всё было здорово то тех пор, пока не выявились явные лидеры. И, каким бы ни был окончательный результат, открытием данного проекта является Алексей Чумаков. Трудяга и супер-талант! Но уже с четвертой-пятой программы стал прослеживаться "междусобойчик" отдельных участников в части одаривания друг друга незаслуженными пятью баллами. В результате, Чумаков несколько последних передач не получил ни от кого этих пятерок. Вот оно... Читать отзыв Всё было здорово то тех пор, пока не выявились явные лидеры. И, каким бы ни был окончательный результат, открытием данного проекта является Алексей Чумаков. Трудяга и супер-талант! Но уже с четвертой-пятой программы стал прослеживаться "междусобойчик" отдельных участников в части одаривания друг друга незаслуженными пятью баллами. В результате, Чумаков несколько последних передач не получил ни от кого этих пятерок. Вот оно "непредвзятое" отношение коллег. И вообще пять баллов со стороны участников - это много, достаточно было бы 1-2. Надо отдать честь жюри и, прежде всего Геннадию Хазанову, в их оценке поведения участников. Хотя это и шоу, но если так будет продолжаться и далее, то смотреть такое не хочется.
45 согласны 13 не согласны
Один в один
Шоу-программа "Один в один" на Первом канале. Суть шоу проста: его участники, популярные певцы, исполнители, актеры, деятели шоу-биза предстают перед зрителями в тех образах, которые "наречет" им лотерея. Их гримируют, и они исполняют хиты тех, кого изображают; особое правило и фишка шоу - исполняют вживую, только своим голосом и никаких... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 71 отзыва

Шоу-программы