Одноклассники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники

Отвратительное отношение к Россиянам на сайте

Гость 20 ноября, 2022 год
Почему обонентов Украины, не удаляют за гадости направленные в заметках, порочащие Российскую армию, Россию, президента? А Россиян все время банят?

Ужасно работает, все хуже и хуже

Гость 11 ноября, 2022 год
Ужасная работа админов, все хуже и хуже, думаю делается все специально. Даже здесь не уходит отзыв, не хотят видеть о сайте правду

Операторы,сборище неадекватов!

Гость 7 ноября, 2022 год
В некоторых темах пишут мат-перемат,все сходит с рук.Написал отзыв в немного ненормативной,но в пределах разумного лексике,админы запретили публиковать посты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. операторы сами минус.

Лохотрон в длинных нардах

Гость 6 ноября, 2022 год
Длинные нарды в «одноклассниках» настоящий лохотрон! Выиграть не возможно! Все под полным контролем петушар администраторов! Все ходы подстава! Не вздумайте платить этим петушарам реальные деньги!

Полный отстой

Гость 1 ноября, 2022 год
Сайт уже давно стал дном соц сетей, я удалился от туда лет 10 назад, и с тех пор не перестаю убеждаться что сделал правильный выбор

Валентина Соловьева

Гость 22 октября, 2022 год
Мошенница вещи продает,по итогу берёт деньги и пропадает.на 10 тысяч заказала у нее и все оплатила и она пропала. И люди дальше заказывают у нее.

бильярд восьмерка

Гость 20 октября, 2022 год
ну что мне бильярд с моими очками вернут или как уже второй раз пишу или надо покидать ваш сайт беспредел хотим заблокируем хотим разблокируем что это вообще творится

Бильярд восьмерка

Алексей 17 октября, 2022 год
На каком основании моя игра бильярд восьмерка была заблокированна 10 лет играл 5000000 очков наиграл взяли и заблокировали пишу я не то что надо я правду пишу ваша цель карман себе набить а моя цель чтоб честно играть и прошу вернуть мне мой бильярд с очками
Недостатки:
  1. Это есть беспредел взяли и заблокировпли

Хуже не бывает

Гость 17 октября, 2022 год
Даже слова трудно подобрать насколько стремная соц.сеть, отзывы говорят сами за себя. Единицу ставлю, но это очень много для этого г..на.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус, даже хуже

В ОК МОШЕННИКИ РУЛЯТ!

Ирина 12 октября, 2022 год
Куча мошенников! Создают профиль, создают пост на сбор, собирают, через неск. дней закрывают и так дальше.
Написала пост в очень деликатной форме про женщину-алкашку ЛЮБУ СЕМЁНОВУ НОВОКУЗНЕЦК ( живёт в пос.Сарбала), собирает на личную карту на животных. Пропивает пожертвования со своим алкашом, бывшим тюремщиком
Она пожаловалась на пост админам ОК- меня забанили!
Дальше собирает деньги!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Мошенники процветают!

Платежи и подарки

Гость 6 октября, 2022 год
Оплатили дважды на сайте одноклассников , чтобы купить ОК для подарков . Очки так и не зачислили. в сентябре сняли 135 руб и в октябре 135 руб . Первый раз я не обратила внимание, потому что со старой карты было снято , а второй раз стала разбираться и поняла что это второй раз . Чтобы написать обращение на самом... Читать отзыв Оплатили дважды на сайте одноклассников , чтобы купить ОК для подарков . Очки так и не зачислили. в сентябре сняли 135 руб и в октябре 135 руб . Первый раз я не обратила внимание, потому что со старой карты было снято , а второй раз стала разбираться и поняла что это второй раз . Чтобы написать обращение на самом сайте не возможно. Там предлагают шаблоны , которые меня не устраивают . Другой вариант _ они предлагают чтобы я вела все данные банковской карты . Меня это тоже не устраивает . Не уверенна что у них конфициальность на высоком уровне. На прямую написать , у них нет такой функции. ВЫВОД : ПРОСТО больше ничего не будут платить .

Удалила аккаунт

Гость 29 сентября, 2022 год
Удалила аккаунт, хотя часто там бывала в одно время. Группы еле живые, система оценок, подарков просто дурацкая. Люди пачками покидают эту соц.сеть.
Зайти на чужую странцу без того. чтобы тебя не показали хозяину в числе "гостей" нельзя.
Продвигать что-либо нереально настолько все плохо с механизмами.

Ужасная сеть

Юрий Вольбром 29 сентября, 2022 год
Хуже социальной сети не видел! Навязчивая, неуютная !!!! Контент не учитывает интересов. Замучили оповещения о подарках.Устал удалять контент от однотипных групп. А реклама лекарств отпростатита ( учитывали наверное возраст) просто достала!!? (((((((

Валентина соловьва

Гость 21 сентября, 2022 год
Валентина мошенница, будьте осторожны, массово обманула многих людей, создает новые сайты , люди шлют деньги а она в черный список, пишу на нее заявление в полицию, и не я одна

Одноклассники-филиал РПЦ.

Сергей 21 августа, 2022 год
Куда не посмотри-кругом иконы,требующие постановки класса.Кругом призывы любить бога,церковь и постоянно молиться.

Одноклассники-филиал православия

Сергей 21 августа, 2022 год
Куда не кинься-везде сраный бог и куча икон,требующих лайков и моления.Такое ощущение,что всех русскоязычных пытаются втянуть в секту РПЦ.

Жалоба вся конфедециальность к черту все продаль

Гость 30 июля, 2022 год
Я довольно давно пользуюсь этой сетью для общения с родными , но последнее время начался какой то кошмар каждый день открываю и у меня какой то новый друг хотя я его не знаю и не знал не когда, Я даже когда делал себе акаунт поставил специально замок что бы лишние не заходили сейчас даже замок не помагает,Новерное придется уходить и... Читать отзыв Я довольно давно пользуюсь этой сетью для общения с родными , но последнее время начался какой то кошмар каждый день открываю и у меня какой то новый друг хотя я его не знаю и не знал не когда, Я даже когда делал себе акаунт поставил специально замок что бы лишние не заходили сейчас даже замок не помагает,Новерное придется уходить и закрывать акаунт,
Достоинства:
  1. Все плохо раньше было все отлично,
Недостатки:
  1. Конфедициальность на нуле , все кто хочит добавляет себя в друзья

"Готовь сани летом, а телегу зимой!"

Амбас Садоръ 27 июля, 2022 год
"Готовь сани летом, а телегу зимой!" – неужели в ближайшем будущем имеет место то, что провайдеры интернет соединений совсем уж такие "лопухи" и в своей конкурентной игре за клиентскую базу абонентов не придумают как, своими личными ресурсами, за короткий срок (очень быстро) реализовать для своих потребителей, собственные мессенджеры, создаваемые с учётом ошибок действующих социалок, и не станут развивать свой бизнес... Читать отзыв "Готовь сани летом, а телегу зимой!" – неужели в ближайшем будущем имеет место то, что провайдеры интернет соединений совсем уж такие "лопухи" и в своей конкурентной игре за клиентскую базу абонентов не придумают как, своими личными ресурсами, за короткий срок (очень быстро) реализовать для своих потребителей, собственные мессенджеры, создаваемые с учётом ошибок действующих социалок, и не станут развивать свой бизнес более ёмким финансово и увлекательным потребителю?
Не забывайте, что каждый провайдер сети интернета, способен проводить промо-активности, не только стимулируя потребителя своими выплатами, но и скидочными механизмиками в абонентских затратах клиента!
Кроме того, каждое предприятие - предоставляющее услуги интернет-коммуникаций для гаджетов, уже имеет довольно-таки значимое число абонентов, прошедших у них регистрацию предъявлением паспорта и голосующих их успешности своей монеткой ежемесячно, значимо облегчит их активности в приобретении популяризационного статуса собственному файлообменнику!
Прогресс - процесс необратимый и всегда экономически связанный, а рынок интернет-коммуникаций весьма сложно увеличить, за счёт того, что пользователи начнут активно использовать два или три интернет-соединения для одного своего устройства единовременно!
Как-то так!)
Одноклассники - \Готовь сани летом, а телегу зимой!\
Достоинства:
  1. Хороший, эффективный файлообменник, работает на всех гаджетах.
Недостатки:
  1. Не корректная работа техподдержки. Нет тенденциозности к популяризации. Тяжёлый ресурс, перегружен открытками и "подарками". Смешно!

Испортилась соцсеть

Илья К. 24 июля, 2022 год
Не пользуюсь ей уже давно. Рекламы - колоссально, большинство функций приложения - платные, нет lite версии.
P. S. Завидую Украине только в том, что у них заблокирован ВК, ОК, Мой Мир.

Общение не с друзьями

Александр 18 июля, 2022 год
Раньше я мог общаться с людьми которые были не в друзьях, а теперь мои сообщения не проходят.... Придётся общаться в вк.... Жаль что испортили сеть

Админы сайта блокируют всех подряд ни за что! Сайт стал отвратный!

Лара 4 июля, 2022 год
Админы сайта стали блокировать просто так!!! Не знала, что такое может быть. Но! Сейчас на одноклассниках именно так и есть. Разработчики сайта так там сейчас нашаманили, что общаться на сайте стало просто невозможно! На все претензии отвечают общими, ничего не значащими отписками. Я в шоке от такой работы сайта одноклассники!
Достоинства:
  1. Фото
Недостатки:
  1. Работа сайта

Помойка отр.

ЛИЛИАНКА 20 июня, 2022 год
Как и ВК БУРМАТОВСКАЯ ПОМОЙКА. ТАК И ОДНОКЛАССНИКИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, БЛОКИРУЕТ КОММЕНТАРИИ ЛЮДЕЙ, НЕ СОГЛАСНЫХ С ДРУГИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ ИЛИ АВТОРАМИ ГРУПП.
Достоинства:
  1. Фотографии
Недостатки:
  1. Блокируют комментарии людей, не согласных с другими пользователями или авторами групп.

Закрывайте свои аккаунты!

Vasya 4 июня, 2022 год
Поменяли настройки конфиденциальности без предупреждения и слили личную информацию на левый сайт (ok-ua.ru) похоже, украинский.

Мошенница.

Гость 24 мая, 2022 год
мошенница, берет деньги 100% оплату за товар которого как оказывается и в помине нет, а потом в чёрный список.

Обман в одноклассниках

Гость 24 мая, 2022 год
эта дама занимается якобы продажей товаров. Товары продаёт по акции хорошего качества с ее слов. Я заказала у нее набор кастрюль и чашки, оплату берет 100%. Я оплатила, через неделю она мне пишет что якобы акция закончилась и мне надо доплатить что бы забрать товар. Я сказала что мне не нужен товар по другой цене и попросила вернуть деньги,... Читать отзыв Одноклассники - Обман в одноклассниках эта дама занимается якобы продажей товаров. Товары продаёт по акции хорошего качества с ее слов. Я заказала у нее набор кастрюль и чашки, оплату берет 100%. Я оплатила, через неделю она мне пишет что якобы акция закончилась и мне надо доплатить что бы забрать товар. Я сказала что мне не нужен товар по другой цене и попросила вернуть деньги, на что она сказала что так деньги вернуть не получится и надо доплатить, а когда товар придёт я в праве от него отказаться и забрать деньги. Я доплатила но товар я так и не увидела, она меня внесла в чёрный список. Я надеюсь что все что я написала увидят и не попадутся на ее удочку.

длинные нарды турнир

Гость 11 мая, 2022 год
самая дрянная версия "нарды длинные !"ничего хуже я не встречал ! дальше только нецензурные выражения ! дальше только нецензурные выражения дальше только нецензурные выражения ! а разработчикам-осиновый кол !

Работают на дескридитацию России

Леонид 22 апреля, 2022 год
Модераторы ОК продажные, работают на ботов Украины, допускают в сторону России и президента оскарбления а так же в сторону граждан России. Блокируют Российских граждан в обсуждениях!!!
Продались за $$$

О сайте Одноклассники

Хит 20 апреля, 2022 год
Сайт полон порнухи. И совершенно не блокирует таких пользователей. У кого дети на этом сайте сидят, будьте осторожны. Полно порнухи и извращенцев.

Дурдом в онлайне

Он самый 7 апреля, 2022 год
Дешёвый и тупой сайт , погрязший в дерьме. Не стоит внимания и времени .Сайт для быдла и нищебродов .
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

ВКонтакте