Одноклассники отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Одноклассники

Ужасное оформление

Гость 26 августа, 2021 год
Сайт просто отстойный, я не сижу в ОК у меня там нет страницы, но скинули объявления в ОК открыл сайт с браузера а там на пол экрана войдите или зарегистрируйтесь и я банально не могу прочитать что там написано ибо это тупое предложение мешает просмотру

Когда открываеш одноклассники попадаеш как на войну ,вместо пополучаеш

Гость 1 августа, 2021 год
Одноклассники я думаю создавался для общения друзей знакомых ,для получения позитива ,а ты открываеш и понеслась Путин ,кпрф ,навальный ,и .т.д прозьба руководство ,уберите это все сделайте позитивным свой сайт,многие выходят из одноклассников потому что он превратился в свалку негатива,которого и так везде хватает, с уважением.

Ужасная работа службы поддержки

Гость 18 июля, 2021 год
Ужасная работа службы поддержки, её нет вообще, мне нужно удалить старый аккаунт к которому я утерял доступ, обращаешься в службу поддержки выскакивает окно '' мы ответим вам в течении трёх часов на электронную почту'', месяц я им писал, и никто так и не ответил, самый худший сайт и работа службы поддержки которые никак не помогают решить проблемы своим клиентам, этой... Читать отзыв Ужасная работа службы поддержки, её нет вообще, мне нужно удалить старый аккаунт к которому я утерял доступ, обращаешься в службу поддержки выскакивает окно '' мы ответим вам в течении трёх часов на электронную почту'', месяц я им писал, и никто так и не ответил, самый худший сайт и работа службы поддержки которые никак не помогают решить проблемы своим клиентам, этой службы поддержки попросту вообще нет
Недостатки:
  1. Ужасная работа службы поддержки

Херня полная.

Гость 23 июня, 2021 год
Играю в нарды и тут реклама тупая из которой выйти не возможно. Приходится перезагружается. Задолбали.
Недостатки:
  1. Хрень полная.

Ужасно, обманщица

Гость 6 июня, 2021 год
Я тоже попалась на неё, заказала себе кроссовки, она сделала вид что отправила посылку, Я попросила трек-номер, она меня игнорировала а потом и вовсе заблокировала, обидно очень что обманули

мошенница с Большой буквы!!!

Арина 21 апреля, 2021 год
Якобы работает, как интернет-магазин. После оплаты и долгого ожидания посылки , блокирует. Я попалась, т.к. большое количество подписчиков. Мне урок.... На таких, в нашем государстве управы нет....

Будьте, осторожны на этом сайте

Гость 18 апреля, 2021 год
Сегодня имела неприятное общение с этим сайтом. Вчера на моем аккаунте поменяли эл. адрес и телефон. Потом спокойно списали 627 рублей. Я написала об этом в техподдержку. И с меня потребовали подтвердить, что что я, это я. У меня вопрос, как можно спокойно менять на аккаунте привязанный телефон, эл. почту и без каких-либо подтверждений? Безопасность на этом сайте никакая. Администрация... Читать отзыв Сегодня имела неприятное общение с этим сайтом. Вчера на моем аккаунте поменяли эл. адрес и телефон. Потом спокойно списали 627 рублей. Я написала об этом в техподдержку. И с меня потребовали подтвердить, что что я, это я. У меня вопрос, как можно спокойно менять на аккаунте привязанный телефон, эл. почту и без каких-либо подтверждений? Безопасность на этом сайте никакая. Администрация на сайте пытается мне говорить, что это нормально. Это моя проблема, это я должна обратиться в правоохранительные органы. Так бизнес не делают! У меня вопрос, а как же подтверждение фотографии лица с кодом, который вы высылаете? Значит, мошенник может делать все, что угодно без этих подтверждений.

Ха-ха хаха

Гость 15 апреля, 2021 год
Тут с тобой играет только машина. Я понимаю так. Просто генерируются имена вымышленных игроков. Такого отстоя я не видел очень давно.

Ужасный сайт.

Рашит 6 марта, 2021 год
Самый поганый сайт.Постоянно навязывают каких-то незнакомых людей в друзья,от имени друзей бесконечные подарки.Отблагодарить друзей за подарки все за деньги.Постоянно ненужные уведомления! В настройках все настроил как только мог,но бесполезно.Состою в одноклассниках только ради групп!

Заблокировали просто так

Гость 23 февраля, 2021 год
Заблокировали профиль, которому было 12 лет. Пользовался редко, но их мерзость просто зашкаливает. К профилю привязан телефон и почта, выслали код и туда, и туда, оба кода ввел, но написали "Этот объект уже удалён или заблокирован. Поэтому сделать с ним ничего не получится." Служба "поддержки" посыла нахер ответила, что "в профиле нет фотографии - а это ваш самый серьезный документ,... Читать отзыв Заблокировали профиль, которому было 12 лет. Пользовался редко, но их мерзость просто зашкаливает. К профилю привязан телефон и почта, выслали код и туда, и туда, оба кода ввел, но написали "Этот объект уже удалён или заблокирован. Поэтому сделать с ним ничего не получится." Служба "поддержки" посыла нахер ответила, что "в профиле нет фотографии - а это ваш самый серьезный документ, без него не можем убедиться, что это ваш профиль". И плевать им и на мою почту, и на мой телефон, и на то, что зареган там уже 12 лет. Желаю скорейшей смерти данному проекту. И без того мертвые, так они еще и сами его добивают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют просто так, "фотография в профиле - главный документ, без нее не восстановить"

Ужасный стал сайт

Гость 24 декабря, 2020 год
Раньше был лучший, сейчас помойка, ничего не смогли придумать для процветания! Выставляют наши фото с лабильными вопросами , сейчас стали приходить оповещения , что например Иванова , что то хочет показать .....? Зачем нам это ? В ленте одна хрень ! Почти все платное становится?!Скоро конечно люди будут удалиться , группа для пенсионеров за 75!
Достоинства:
  1. Сейчас нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы , что не возьми

Качество плохое.

Сергей 22 ноября, 2020 год
Всё не честно. Невозможно играть. Списывают 1000, а на эту 1000 играешь, дают 800. Зарики всегда подъигрывают, никакой случайности нету. И за кокс должно быть 3 очка, а за домашний марс 4.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всём

Впечатления

Я 13 ноября, 2020 год
Я ооооочень много лет на сайте... С каждым годом он (этот сайт) стремится "к совершенству"! Много раз уже готова была удалиться, но не хочется терять связь с людьми, с которыми именно на этом сайте общаюсь.. Много претензий, конечно. Но что больше всего меня выбесило, это то, что уже добавленная музыка, мною любимая (причем, очень на любителя), теперь вдруг блокируется, а... Читать отзыв Я ооооочень много лет на сайте... С каждым годом он (этот сайт) стремится "к совершенству"! Много раз уже готова была удалиться, но не хочется терять связь с людьми, с которыми именно на этом сайте общаюсь.. Много претензий, конечно. Но что больше всего меня выбесило, это то, что уже добавленная музыка, мною любимая (причем, очень на любителя), теперь вдруг блокируется, а для прослушивания нужно оформить платную подписку!! Вы не ахххх......ренели, Господа??
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Много

Фашисты руководят однокласниками?

Гость 6 августа, 2020 год
Пропаганда фашизма и нацизма. Это серьезная статья, зачем они это делают? Они блокируют за каждую мелочь, но если вы пропагандируете фашизм/, то вам зеленый свет. Не верьте, попробуйте сами и проверьте. Вас заблокируют за все кроме фашизма и нацизма

Валентина Соловьева 30 лет,Москва-мошенница на" одноклассниках"

Любовь 1 июля, 2020 год
Продолжает орудовать уже несколько лет,только меняет названия магазина.Теперь он называется "SALE".Схема все та же,после оплаты заказа,делает вид,что отослала ваш заказ,когда пишешь ей сообщение,что нет долго заказа,она вас блокирует. Люди будьте осторожны!

Обман за деньги обещают похудение

Гость 20 июня, 2020 год
Кому интересно скину в лс переписку хамское отношение и если кому интересно скину переписку.нас хотят обмануть за наши же деньги

Отказали в помощи

Юлия 29 апреля, 2020 год
Ужасная служба поддержки! Попросила удались 2 старых профиля на одноклассниках, работать не хотят, помощи ноль.

Длинные нарды в одноклассниках

Гость 15 апреля, 2020 год
Обман, развод на покупку фишек, заведомо проигрышный выброс камня для игрока и нечестная политика разработчика и владельца данной игры. Куда смотрит сайт Одноклассники, если разрешает такой беспредел у себя?
Достоинства:
  1. Плюсов нет.

ненужный сайт

аноним 12 апреля, 2020 год
самый тупой сайт. подарки за ОКи, это уже предел. рад что удалил свой профиль с этого сайта. никогда не вернусь на него.

Длинные нарды в одноклассниках

Николай 10 апреля, 2020 год
Игра построена таким образом, что машина играет только в свою пользу, будь ты хоть семи пядей во лбу, но фишка тебе идти не будет. Всё идёт на то, чтобы заставлять играть и покупать фишки. Развод, наглый и безсовестный. Стыдно должно быть Одноклассникам за то, что позволяют творить разработчикам на своём сайте.

неблагонадежный сайт

Гость 5 марта, 2020 год
Часто обманывают особенно в приложениях и играх. Когда заходишь в игры тебя "выкидывают" из игр. Модераторы не отслеживают фото сомнительного содержания. (((

Не качественная помощь службы поддержки

Галина Александровна 3 марта, 2020 год
03.03.20 в 12ч.14мин. я обратилась с проблемой о не состоявшейся накануне отправке пяти друзьям с моего ПК аналогичных приложений, которых на следующий день не оказалось под моими основными сообщениями. Полагаю, ответившему мне консультанту по имени Дарья, я достаточно подробно проблему. Какие только подробности я ей не написала дополнительно! Объяснила даже, что работаю на ПК с 1992 г., включая прошлый опыт... Читать отзыв 03.03.20 в 12ч.14мин. я обратилась с проблемой о не состоявшейся накануне отправке пяти друзьям с моего ПК аналогичных приложений, которых на следующий день не оказалось под моими основными сообщениями. Полагаю, ответившему мне консультанту по имени Дарья, я достаточно подробно проблему. Какие только подробности я ей не написала дополнительно! Объяснила даже, что работаю на ПК с 1992 г., включая прошлый опыт главного бухгалтера (более 20 лет). Но из множество всех её требований и, ещё более, "загадочных" объяснений я так и не поняла, какой же (цитирую) "скриншот вложения в диалоге... и восстановления возникшей проблемы..." я должна была ей переслать.В процессе всей нашей мучительной переписки, продлившейся до 14ч.46мин. (всего 2,5часа), я тщетно пыталась добиться от неё разъяснений, как говорится, простыми словами, что она подразумевает под выше указанными словами (отдельно) и выражениями, в целом? Однако, в конечном результате нашего общения, Дарья известила меня, что, если у меня нет других вопросов, то оная сама завершит наше общение. По её мнению, якобы, я получила полностью все и, тем более, квалифицированные ответы, ни то, чтобы по моей изначальной проблеме, а даже на все мои вопросы о её требовании пересылки, до сих пор, мне непонятного скриншота. После этого, она отключила наш диалог, а моя проблема так и осталась не решённой.

Комментарии фотографий

Илья 29 декабря, 2019 год
Политика компании,есть человек,есть фотки,друзья и т.д..Владелец фоток решает,что могут делать гости сна его страничке,именно поэтому они гости.А администрация сайта решила брать деньги,за то,что гости с неадекватной психикой могут комментировать мои фотографии,которые кстати могут просматривать только друзья...администрация сайта,вы в гости всех к себе домой пускание?и всем разрешаете ругать своих родственников???
Удачи в дальнейшем унижении людей и попытке обогатиться за возможность НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ... Читать отзыв
Удачи в дальнейшем унижении людей и попытке обогатиться за возможность НЕ ОСКОРБЛЕНИЯ людей.

Ужас полный

Гость 18 декабря, 2019 год
Полное разводили, постоянно проигрываю,а когда выигроваю то пропадает соединения,для того чтобы покупали фишки.Бардак

Тихий ужас

Баян Баяныч 30 ноября, 2019 год
Весь размалеванный, как дешёвая девка с Красноярского тракта, а толку нет. Крайне неудобное оформление от начала и до конца, полная бездарщина.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Само существование портала один огромный минус, недоразумение и ошибка мироздания.

Пёстрый ужас

Гость 27 ноября, 2019 год
Пёстрая бездарная мазня. Зашёл, посмотрел на эту пёструю клоунаду, вышел, и забыл. Противно находиться на портале, всё пёстрое, аж глаза режет это мельтешение. Да ещё какие-то платные дурацкие виртуальные подарки непонятно зачем и для чего.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Прежде, чем рекламировать, нужно проверять!

Тарасова Татьяна 21 ноября, 2019 год
Реклама в Одноклассниках постельного белья postel-dream побудила купить товар этой, так называемой, фирмы. Обманули!!! Вместо обещанного хлопка- синтетика. К тому же пошита ужасно: кривые строчки, везде нитки торчат, сборит ткань и тд. Сдать или обменять не получается. Мой тел. они заблокировали. Проверять нужно таких, а потом рекламировать. Скольких людей страдает от таких мошенников!

Сплошная реклама всякого ненужного хлама

Ерёма Клоунов 4 ноября, 2019 год
Превратили одноклассников в сплошную торговлю ширпотреба.Общаться перестали.Всех волнует только нажива за счёт лохов и идиотов.Сеть раньше была на много приятнее и веселее.Сейчас же только кто-то болен или бедный.Всех волнует только одно бабло.Господа разработчики, задумайтесь! Не пора ли почистить грязь и негатив с сайта?)

Сбой в сервисе или ок загунлись

Е 8 октября, 2019 год
Сижу сегодня общаюсь со знакомой, переписываюсь в одноклассниках а у меня бац и вылетает страница. Захожу обратно а мне пишут заблокирована обратитесь в службу поддрежки. Обращаюсь туда, а мне говорят ваш акаунт заблокирован за рассылку. Обьясняю админу что общался с подругой и ни какой рассылки не делал, а мне говорят нет возможности восстановить. Тут же пишут мне еще несколько... Читать отзыв Сижу сегодня общаюсь со знакомой, переписываюсь в одноклассниках а у меня бац и вылетает страница. Захожу обратно а мне пишут заблокирована обратитесь в службу поддрежки. Обращаюсь туда, а мне говорят ваш акаунт заблокирован за рассылку. Обьясняю админу что общался с подругой и ни какой рассылки не делал, а мне говорят нет возможности восстановить. Тут же пишут мне еще несколько моих друзей и говорят что то с ОК случилось, аккаунты полетели. Тут же на ват сап пишет знакомая с кем переписывались и потом и ее тоже заблочили без восстановления. Короче ОК загнулся походу

абсолютно непрофессиональный сервис

Гость 7 октября, 2019 год
ежедневные проблемы со входом в игру цитадели. Разработчик тот же что и этой отстойной социальной сети, Сделать ничего не могут и похоже не умеют. Как до вас ещё достучаться - неизвестно. Поменьше вам денег, так наверное лучше всего.
Одноклассники
«Одноклассники» — социальная сеть, русскоязычный аналог сайта Classmates.com (англ.), используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и общения с ними. Проект запущен 4 марта 2006 года[2], его автором является российский веб-разработчик Альберт Попков живущий в Лондоне и работающий в сфере телекоммуникаций, принимал участие в создании подобных проектов в других европейских... подробнее

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть