Окей (Липецк, Советская ул., 66) отзывы

Окей

Тухлые и гнилые продукты

Наталья 12 июля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66
Магазин превратился в днище! В кулинарии очереди, стоишь по 30 минут, обслужить не кому, 12.07.2022 купили огурцы в упаковке, с лицевой стороны все в порядке, а внутри, гниль, не пойми что, я понимаю производитель фасует, но контроль качества должен быть, руководитель отдела, директор куда смотрят? И не первый раз сталкиваемся с подобным

Творог 9% "Окей"

Гость 23 октября, 2020 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66 Творог 9% "Окей" купила первый раз и...не буду больше покупать. Это химоза какая-то. Вероятно и остальные продукты этой марки такие же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Такие продукты позорят бренд

обман с акционным товаром

алексей 2 декабря, 2019 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66 я беру упаковками минеральную воду боржоми для больного ребёнка жду акции в магазинах на поллитровые пластиковые.
и в какой раз мне вместо акционной цены продают по обычной крики и тыканье в ценник помогают продать по этой цене а всё из за невнимательности кассиров они пробивают штрих код с упаковки а не с бутылки почему в других гиперах пробивают с бутылки из упаковки а у вас видимо до кассиров не доводили до ознакомления. И второй вопрос чем отличается штучный товар от такого же товара но в упаковке оказывается на него акция не действует неужели в программе нельзя исправить уже какую акцию обжигаюсь у вас
Достоинства:
  1. хороший магазин с большим выбором уникальных товаров
Недостатки:
  1. касса это ужасное место в магазине которое отпугивает покупателей

Фрукты ГМ ОКЕЙ г.Липецк Советская д 66

Анна 22 мая, 2017 год
 Отзыв об Окей по адресу Липецк, Советская ул., 66 Вот такими фруктами торгуем ГМ ОКЕЙ Советская 66 , вскрываешь упаковку -внутри гниль!!! Что случилось с магазином , все гнилое, тухлое .
Окей

Гипермаркеты