Тухлая рыба и не возврат дегег - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 22 января, 2019 год 218 просмотров
negative
17 января купила слабосоленую форель за час до закрытия магазина - магазин Окей в ТЦ "Золотой Вавилон" на Проспекте Мира. Дома открыла - тухляк. Вернуть в этот же день не было возможности чисто физически. С утра на следующий день в магазин. Я в шоке от данного магазина, поскольку, при возврате ТУХЛОЙ рыбы мне работниками было сказано следующее:
1. У меня проблемы с обонянием, по данной рыбе возвратов не было и рыба хорошая. Но на мое предложение оставить данную рыбу работникам, чтобы чтобы они сьели ее на завтрак, было сказано, что я хамлю. Что сотрудники не эксперты и по запаху тухляк определить не могут. Видимо в тот день они болели и у них был насморк, ну или что-то с обонянием, поскольку любой человек тухляк определить может, а вот сотрудники Окея нет.
2. Надо было вернуть продукты питания день в день, тогда бы возврат средств был бы сразу
3. Написала заявление, которое БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ В ТЕЧЕНИЕ 10 ДНЕЙ, ВЕРНУТЬ ЛИ ДЕНЬГИ ЗА ТУХЛУЮ РЫБУ ИЛИ НЕТ
4. Но и в заключении, после моей телефонной жалобы, по телефону мне сотрудниками магазина было сказано, что по законодательству магазин Окей не имеет права возвращать деньги за продукты питания.
ВИДИМО МАГАЗИНУ ОКЕЙ ПО ЗАКОНУ ТУХЛЯКОМ ТОРГОВАТЬ МОЖНО, А ВОТ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕКОНДИЦИЮ ЗАКОН НЕ ВЕЛИТ

Достоинства:
  1. Плюсы - Вы о чем, их просто нет
Недостатки:
  1. Выставляют покупаиеля полным идиотом

Отзывы о гипермаркетах

Окей