покупателей за людей не считают - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 18 марта, 2019 год 127 просмотров
пришли семьей из трех человек, выбрали мороженое по акции за 189 рублей. на кассе пробили 269. ну пошла уточнить к администратору. Она с надменным видом спросила: И что вы хотите? я ответила разобраться что с ценой. Она быстро сбегала одна , убрала ценник, кот. мы видели втроем и принесла якобы фото уже с другой ценой. Сказала чтобы мы лучше смотрели на ценники. И самое интересное потом сказала что мы можем вместе с другим сотрудником пойти и поискать тот, кот мы видели.Ну естественно его уже нигде не было. Дело даже не в деньгах, мне было достаточно сказать что идет смена ценников и просто не успели убрать старый ценник и извиниться. Но нет же. Я очень удивлена поведением сотрудника Ирины Фесько, ее Хамским поведением, грубым тоном и откровенным обманом. Мы всей семьей видели ценник и так откровенно бегать его прятать, а потом обвинять нас что мы плохо смотрим, было очень неприятно. В такой крупной сети обслуживание как на рынке.

Отзывы о гипермаркетах

Окей