Не связывайтесь с Окей!!! - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 30 мая, 2020 год 75 просмотров
Не связывайтесь с О кей Кром е проблем и нервотрепки ничего вам не достанется Позавчера поздно вечером решила заказатьпродукты На сайте заказа пришлось застрять почти на полтора часа Сайт работает как инвалид т о есть спотыкается на каждом шаге Заказала в конце концов выбрала время доставки на следующий день Что то меня насторожило и не стала оплачивать картой Заранее Вчера утром получаю сообщение что заказ полностью выполнить невозможно т к товара нет в наличии И список из 11 пунктов Бывает всякое и если нет 2-3 позиций- неприятно но приемлемоНо отсутствие 11 товаров которые указаны на сайте заказов - это уже бардак Позвонила а они оказывается принимают звонки только с 10 час Звоню в 10 и требую чтобы мне доставили вместоотсутствующих продукты того же ряда По согласованию со мной естественно Девица прочирикала что она тут же передаст и мне немедленно перезвонят Естественно звонка не было Звоню сама ответтот же самый Не перезвонили Через 2 ч получаю сообщение что мой заказ уже на доставке Снова звоню В ответ слышу Раз заказ собран и на доставке изменить ничего нельзя Что не доставят именно те продукты которые нужны и из-за которых я связалась с доставкой - это оказывается мои проблемы и их это не касается У них такие правила - мало ли что я там назаказывала,берут что есть на полке Почему тогда эти товары доступны на сайте для заказа - и это тоже их не касается А цены в О кей очень не хилыеКороче сегодня пошла сама и купила все недостающее в Кнакере и Вкусе вилл Недешевые супермаркеты, но все же дешевле, чем О кей И качество выше Одним словом НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С О КЕЙ ПОЛОВИНУ НЕ ДОСТАВЯТ ВСЕ РАВНО ПОЙДЁТЕ В БЛИЖАЙШИЙ СУПЕРМАРКЕТСАМИ НО ПОТЕРЯЕТЕ С О КЕЙ КУЧУ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ.
Это все мелочи Главное - будьте здоровы

Милена 2 октября, 2020 год
Я думаю на это повлияла пандемия, сейчас все работает на 5+. Привозят во время и весь товар. Мне нравится,что курьер звонит и предупреждает. Как началась пандемия заказываю всегда в Окей и друзьям советую, а по стоимости товаров могу точно сказать, что ниже или равны среднерыночным.

Отзывы о гипермаркетах

Окей