день рождение без скидки. мурманск!!! - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 72 просмотра
Сегодня сотрудник магазина не пробил мне скидку в мой день рождения, я подошла заранее на стойку информации, мне посмотрели карту и сказали, что не проходит скидка, звоните на горячую линию. Я позвонила, мне сказали, что все впорядке. Я подошла еще раз на стойку информации, так как скидку хочется 100% и мне сказали, что опять не проходит она, попробуйте уже на кассе. На кассе та же самая история, не проходит. Звоним у кассы при кассире опять на горячую линию, ни обычный код , ни код дежурный не проходят, администратор ничего не может сделать, горячая линия ничего не может посоветовать и сделать тоже. Кароче закупилась без скидки в день рождения. Разочарована. Когда карта активирована и все с ней впорядке и х*й знает в чем дело. Сбой в системе ответили мне на последок и я ушла с покупками без скидки. Больше в окей ни ногой. з*ебись днюшка!

Отзывы о гипермаркетах

Окей