Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 7 июля, 2014 год 2139 просмотров
«О’КЕЙ» приключения в торговом центре Аура или испорченный праздник 8 марта.


7 марта при выходе из торгового зала магазина «О’КЕЙ» я был задержан «лицензированным» инспектором охраны ООО «AN-Securiti» Шамоян Т.Д., который опознал во мне мужчину, совершившего 5 марта хищение из магазина «О’КЕЙ».
Меня отвели в служебное помещение, где в течение полутора часов сотрудники охранного предприятия убеждали меня, что есть видеозапись, на которой 5 марта мужчина похожий на меня совершает хищение автомобильного видеорегистратора. В связи с тем, что я, со слов охраны, похож на похитителя, мне было предложено возместить нанесенный магазину «О’КЕЙ» ущерб в размере двух тысяч рублей. При этом особо убедить меня, что это я совершил хищение, пытался менеджер по безопасности Федоткин Н.М. Все мои попытки объяснить, что я этого сделать не мог так как 5 марта во время хищения я был на рабочем месте успехов не принесли, вследствие чего я был доставлен в ОУР ОП № 1 «Центральный» для дальнейшего разбирательства.
С 13 марта велось следствие, в результате которого удалось установить, что я не совершал данного преступления. За это время я представил свидетеля и запись камеры видеонаблюдения, которые подтверждали, что на момент хищения я находился на своем рабочем месте. Была назначена судебная экспертиза видеозаписей из магазина, которая установила, что все записи не пригодны для идентификации личности.
По окончанию следствия сотрудники полиции показали мне видео из магазина «О’КЕЙ». Даже я не специалист смог определить четыре явных различия между мной мужчиной совершившим хищение: одежда, цвет волос, рост, габариты тела. Это же подтвердила и судебная экспертиза. Общим у нас оказалось: возраст, очки и хромота (на разные ноги).
Кроме этого Федоткин Н.М. повысил стоимость ущерба до 3890 рублей (по материалам уголовного дела).
24.06 дело закрыли в связи с отсутствием состава преступления.

1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окей
Все отзывы

1.4 5
702 отзыва / 151629 просмотров
Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Globus
Globus

Рейтинг: 3
76 отзывов
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 2
1452 отзыва
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.5
354 отзыва
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.3
138 отзывов
Taobao.ru.com интернет-гипермаркет
Taobao.ru.com интернет-гипермаркет

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 4.8
131 отзыв
Интернет-гипермаркет ВМагазине
Интернет-гипермаркет ВМагазине

Рейтинг: 4.7
45 отзывов
Гипермаркет Дом
Гипермаркет Дом

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Сеть магазинов Домовой
Сеть магазинов Домовой

Рейтинг: 2.3
3 отзыва