Самая отстойная доставка! Если Вам не жаль своих нервов, можете смело пользоваться ею - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 6 просмотров
Я честно давала этому сервису 3 шанса. Но с каждым разом было все хуже и хуже. Последний раз меня просто вывел. Во-первых, готовьтесь к тому, что там НИКОГДА нет в наличии нужной Вам позиции, причем как минимум 3-ех. Во-вторых, курьеры вообще не крусе, что они оказывают услугу, они считают что мы им чем-то обязаны.
Звонит мне значит этот товарищ в 12 ночи (очень культурно прошу отметить ****), и нахальным голосом говорит, что у него вообще-то есть дела поважнее, так что он не соизволит приехать даже к 12 (доставка была назначена МАКСИМУМ ДО 12, и то я думала что это скорее формальность, и заказ доставят в адекватное время, НО НЕТ), может быть он будет к часу ночи, но не факт. Честно говоря я ах****. Сказала что мне это не подходит, и ночью обычно я сплю! Он ответил, что это мои проблемы и он может перенести заказа на завтра. Не смотря на то, что следующий день у меня был распланирован и могла я только сегодня, я согласилась и думала мне предложат выбрать удобное для меня время доставки. АГА СЕЙЧАС! Мне сказали, что мне пришлют смс, когда у них получится мне доставить. Т. е. сиди весь день дома и жди чуда небесного. Естественно я отказалась. На следующий день я все-таки решила дать шанс самому сервису, так как один работник не может позорить компанию в целом. А оказывается может. Позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию, я спросила какие варианты времени доставки они могут предложить, чтобы мы нашли компромисс, на что мне ответили, что по телефону они могут лишь со мной создать официальное обращение на рассмотрение, потом будет официальный ответ и бла бла бла. В общем в целом компания не на стороне своих клиентов. Кстати теперь бывших) Чего и Вам советую) Хороших Вам курьеров)

Отзывы о гипермаркетах

Окей