Самая отстойная доставка! Если Вам не жаль своих нервов, можете смело пользоваться ею - Отзывы об Окей

Окей
Отзыв написан 18 апреля, 2021 год 6 просмотров
Я честно давала этому сервису 3 шанса. Но с каждым разом было все хуже и хуже. Последний раз меня просто вывел. Во-первых, готовьтесь к тому, что там НИКОГДА нет в наличии нужной Вам позиции, причем как минимум 3-ех. Во-вторых, курьеры вообще не крусе, что они оказывают услугу, они считают что мы им чем-то обязаны.
Звонит мне значит этот товарищ в 12 ночи (очень культурно прошу отметить ****), и нахальным голосом говорит, что у него вообще-то есть дела поважнее, так что он не соизволит приехать даже к 12 (доставка была назначена МАКСИМУМ ДО 12, и то я думала что это скорее формальность, и заказ доставят в адекватное время, НО НЕТ), может быть он будет к часу ночи, но не факт. Честно говоря я ах****. Сказала что мне это не подходит, и ночью обычно я сплю! Он ответил, что это мои проблемы и он может перенести заказа на завтра. Не смотря на то, что следующий день у меня был распланирован и могла я только сегодня, я согласилась и думала мне предложат выбрать удобное для меня время доставки. АГА СЕЙЧАС! Мне сказали, что мне пришлют смс, когда у них получится мне доставить. Т. е. сиди весь день дома и жди чуда небесного. Естественно я отказалась. На следующий день я все-таки решила дать шанс самому сервису, так как один работник не может позорить компанию в целом. А оказывается может. Позвонив на горячую линию и объяснив ситуацию, я спросила какие варианты времени доставки они могут предложить, чтобы мы нашли компромисс, на что мне ответили, что по телефону они могут лишь со мной создать официальное обращение на рассмотрение, потом будет официальный ответ и бла бла бла. В общем в целом компания не на стороне своих клиентов. Кстати теперь бывших) Чего и Вам советую) Хороших Вам курьеров)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах

Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Окей
«Окей» — российская сеть магазинов. Управляется компанией «Окей групп», строит торговые комплексы компания «Доринда» (офисы компаний расположены в Санкт-Петербурге).
Группа компаний «Окей» основана и зарегистрирована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года, он расположился на Выборгском шоссе, 3, позади станции метро «Озерки». Проект... подробнее

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1308 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов