Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Все устраивает

Василина 16 января, 2023 год
С удовольствием смотрю фильмы и сериалы с okko уже 3 года. За это время еще ни разу не было желания взять и отключить подписку) Все устраивает, но бывает конечно могу что-либо не найти на okko и найти в другом месте.

Работает стабильно

Алина 30 марта, 2023 год
Нравится окко, уже полгода пользуюсь их подпиской, довольна! Работает стабильно, приложение грамотно разработано, поэтому искать фильмы не сложно, много новинок выходит, так что всегда есть что посмотреть. У меня самая дешевая подписка, устраивает. Когда пойму, что хочется еще больше фильмов) оформлю ту что по дороже.

Спортивные обзоры толковые, смотреть сплошное наслаждение

Олег 17 марта, 2023 год
Перешел на окко чисто из-за того что тут есть подписка спорт! А я как заядлый спортсмен данный факт очень оценил. Пока не разочаровался сервисом. Понравились комментаторы, очень толковые ребята и слушать приятно. Обзоры толковые, смотреть сплошное наслаждение. Недавно узнал что тут еще и телеканалы оказывается есть) вообще круть!

Очень нравится, всегда есть что посмотреть!

Надежда 22 января, 2023 год
Я когда-то пользовалась другим кинотеатром. Тогда альтернативы особенно не было, довольствовались тем, что было. Сейчас их много разных. Но окко лучше всего. Очень нравится само приложение, что есть различные варианты подписок по стоимости. Что библиотека фильмов огромная, тут всегда есть что посмотреть!

Удобный сервис.

Альбина 21 февраля, 2023 год
Подключила ради интереса, но сейчас решила продлить подписку. Каталог хороший. Всегда можно выбрать фильм на вечер. Качественная трансляция спортивных матчей. Иногда встречаются не плохие акции. Рекомендую

Приличная медиатека, на любой вкус

Макова Карина 20 января, 2023 год
Большой ассортимент фильмов, мультфильмов, которых нет на других подобных сервисах и здесь нет рекламы. Причем по подписке открывается приличная медиатека, на любой вкус, так сказать. Раньше у меня были проблемы с техническими моментами, но приложение допилили и сделали максимально понятным и простым в использовании.

Приложение работает стабильно

Дарья 15 января, 2023 год
Обожаю okko, пользуемся им давно, классное приложение для просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов и т.д. без рекламы и в хорошем качестве. Подписки есть разного номинала по стоимости. Приложение работает стабильно, можно несколько устройств спокойно подключать и не парится.

Сервис понравился

Solntse 23 марта, 2023 год
Мне сервис Okko понравился сразу. Впечатлила медиатека. Фильмы можно выбрать на любой вкус, под любое настроение. Отдельный плюсик ставлю за качество. Фильмы моментально грузятся, скорость отличная, причём, не важно на телефоне я их смотрю или на ноутбуке.

Отличный онлайн кинотеатр

Полина 25 января, 2023 год
Завела аккаунт на Окко только ради просмотра сериала «Дом дракона» еще пару месяцев назад. Купила подписку Оптимум на один месяц, сейчас продлила сразу на 12 с хорошей скидкой и еще сэкономила на бонусах Сбера. С дочкой смотрим «Манюню», отличный онлайн кинотеатр)
Okko Ответ представителя Okko 24 апреля, 2023 год
Спасибо за ваш отзыв!

Супер, всегда есть что посмотреть

Инга 23 января, 2023 год
Раньше фильмы смотрела через браузер, ну или на флешку качала. Сейчас конечно такого геморроя нет, достаточно открыть okko и наслаждаться просмотром. Благо, что даже бесплатно, тут всегда есть что посмотреть. Я смотрю его года два, подписка появилась лишь полгода назад) И то, мне промокод попался, я воспользовалась им и поняла, что есть за что платить)

Огромное количество передач и матчей

Антон 27 апреля, 2022 год
Все спортивные состязания сейчас смотрю на ОККО, даже подключил подписку спорт, потому что так выгодней. Огромное количество передач и матчей, также смотрю соревнования онлайн в хорошем изображении и классными комментариями. Удобно, что есть возможность поставить на паузу. Раньше приходилось ждать рекламы, а теперь одно движение руки и "реклама" наступает тогда, когда тебе надо.

Не первый год пользуюсь

Роман 4 октября, 2022 год
Являюсь абонентом Окко уже не первый год. Были моменты когда работал плохо, сейчас все идеально. Никаких тормозов или лагов, приложение стало работать стабильно. Каждый вечер смотрю фильмы, кинотека регулярно пополняется, да и так тут смотреть можно не один год всякие фильмы. Удобно, что плата автоматически списывается.

Отличное качество

Юлия 24 марта, 2023 год
Что сказать... Okko - это моя бесконечная любовь). Фильмы разделены по категориям. Некоторые даже можно посмотреть бесплатно, но с рекламой. Я оформила подписку, и вообще не пожалела. Фильмы смотрю даже те, которые только недавно вышли в кинотеатрах. И качество отличное. Не нужно ждать пока фильм загрузится, никаких перебоев нет. Ничего не мешает просмотру! Это как раз то, что я искала.

Нравится функционал, радуют новинки

Александр 2 декабря, 2023 год
Был удивлен, что на сериале периодически появляются некоторые зарубежные новинки, но и русских сериалов и фильмов оч много. Круто, что окко предоставляют огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнал, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю... Читать отзыв Был удивлен, что на сериале периодически появляются некоторые зарубежные новинки, но и русских сериалов и фильмов оч много. Круто, что окко предоставляют огромное количество фильмов, сериалов, тв каналов в том числе и платных, матчи, спортивные соревнования в онлайн режиме и в записи. А еще я только узнал, что и сервис звук доступен по подписке, теперь пока еду на работу, слушаю аудиокниги.

Удачный кинотеатр, много лет пользуемся.

Анна Касимова 6 ноября, 2023 год
Качество фильмов прекрасное. Сколько пользуемся еще ни разу не видела плохого качества или перевода от гоблина. Удобное меню, есть раздел с понравившимися фильмами, у меня там всегда большая подборка висит из того, что хочу глянуть. Вообще удачный кинотеатр, много лет пользуемся.

Мне нравится каждое обновление

Нелли 30 ноября, 2023 год
С каждым обновлением кинотеатр становится лучше и удобней в пользовании. То, что появилась возможность пополнять самостоятельно баланс - огромный! Техподдержка работает оперативно, даже не думала, что они настолько шустрые ребята.

Сервис на пять баллов

Софья 30 августа, 2023 год
Клевый сервис для просмотра фильмов и сериалов. Есть подборки, можно быстро искать все проекты по персонам режиссеров, сценаристов или актеров. Выбор контента хороший. Если в 4К смотреть, то вообще качество и четкость картинки на уровне))

Библиотека приятно радует разнообразием

Амелия 22 мая, 2023 год
Советую сервис, оформила подписку потому что предстояла долгая дорога и хотелось смотреть фильмы, а не скучать. Библиотека приятно радует разнообразием, даже несмотря на то, что интернет временами вылетал, фильмы прогружались неплохо, поэтому смотрела с комфортом. Окко можно подключать к разным устройствам, причем процесс простой и быстрый.
Okko Ответ представителя Okko 22 мая, 2023 год
Спасибо за обратную связь!
Для удобства в дороге вы можете пользоваться функцией загрузки контента. На карточке фильма или сериала нужно нажать «Загрузить», тогда он сохранится в разделе «Моё» – «Загрузки». Смотреть загруженный контент можно и без подключения к интернету.

Отличная скорость, качественный звук.

Валентина 25 февраля, 2023 год
Второй месяц действует подписка. Особых недостатков не заметила. А вот за качество спортивных трансляций хочется прям похвалить Okko. Отличная скорость, качественный звук. Ничего не виснет. Есть ощущение реального присутствия на матче. Круть

Обожаю okko

Раиса Невельс 23 февраля, 2023 год
Конечно okko не единственный онлайн кинотеатр и есть альтернатива ему, но мне если честно после того как я затестила остальные, остался осадочек и я вернулась к привычному okko, он как-то ближе и понятней. И муж тут спорт смотрит, я даже подписку поменяла, чтобы и его спортивные передачи входили. У других такого контента нет. Поэтому если уж пользоваться, то лучшим из... Читать отзыв Конечно okko не единственный онлайн кинотеатр и есть альтернатива ему, но мне если честно после того как я затестила остальные, остался осадочек и я вернулась к привычному okko, он как-то ближе и понятней. И муж тут спорт смотрит, я даже подписку поменяла, чтобы и его спортивные передачи входили. У других такого контента нет. Поэтому если уж пользоваться, то лучшим из лучших okko)))

Фильмы в каталоге - бомба!

Николай 28 ноября, 2023 год
Разные жанры: и поплакать можно, и посмеяться... Проблем при просмотре нет никаких. Поэтому я почти уже полгода пользуюсь подпиской

Интерфейс и функционал на пятерку

Вячеслав 26 декабря, 2023 год
Вот сейчас сервис стал конкурентноспособным. Стоимость подписки снизили, но при этом предоставили больше возможностей и функционала. В основном подвязка на сберпрайм. Но, сбер есть у всех, теми же доставками от сбера и маркетами пользуемся, поэтому прайм пригождается. Интерфейс и функционал на пятерку, в целом нравится, смотрим.

Зачетный кинотеатр

Кирилл 1 июня, 2023 год
Сайт нормальный, работает стабильно без сбоев, фильмы всегда прогружаются быстро, качество хорошее, рекламы нет. При параллельном просмотре с разных устройств тоже ничего не виснет. Через приложение фильмы вообще можно скачивать. Я только не нашел на Okko все интересующие сериалы, некоторых сезонов не хватает(
Okko Ответ представителя Okko 2 июня, 2023 год
Бывает так, что лицензия закончилась на отдельные сезоны сериала, но мы стараемся возвращать их на сервис. Расскажите нам в чате на okko.tv каких именно сезонов не хватает. Запишем все ваши пожелания! ​​

Отличный выбор фильмов

Татьяна Острицкая 27 января, 2023 год
Большая фильмотека, очень удобный сайт и мобильное приложение Okko, по моей подписке доступ ко всей библиотеке фильмов, включая и новинки, которые появляются регулярно, есть контент для детей и взрослых, которые любят японские мультики.

Рекомендую.

Анна 24 декабря, 2023 год
Крутой кинотеатр, уже сколько месяцев пользуюсь, всегда стабильно работает и выбор фильмов в видеотеке отменный. Во всяком случае на мой вкус в ОККО всегда что-то классное находится. Качество на 5 баллов, скорость работы высокая, не зависает ничего.

Отличный кинотеатр, с хорошим качеством кинокартин

Алиша 28 октября, 2023 год
Для меня самое главное, что самые востребованные, популярные и старые очень крутые фильмы здесь есть! Поэтому остановилась на этом кинотеатре. У меня подписка премиум, она максимальная, сразу купила подписку на год со скидкой вышло выгодно. Отличный кинотеатр, с хорошим качеством кинокартин и с шикарным звуком.

Хорошее качество

Камилла 10 ноября, 2023 год
Смотрю по подписке сберпрайма,мне в целомнравится что теперь я не завишу от рекламы и смотрю тогда, когда захочу и что захожу. Хорошее качество, если написано 4К, то значит так и есть. Адекватная техподдержка и простое, не замысловатое меню

По спорту очень хорош!

Виктор 7 ноября, 2023 год
Я оформил подписку чисто из-за спортивного контента. Посмотрел с другом на его компе парочку авторских подкастов, мне очень понравилось. Теперь слежу за прямыми трансляциями. Футбольного контента на сайте очень много, и они сами делают реально интересные передачи.

Кинотеатр мне нравится

Елена 3 сентября, 2023 год
Пользуюсь окко более полугода, всё нравится, хочется отметить достаточно быструю загрузка фильмов и удобное мобильное приложение, которое не лагает после обновлений. Круто, что фильмы распределены по подборкам, это помогает исключить споры по вечерам по тому, что смотреть

Отличное качество

Полина 27 октября, 2023 год
Много фильмов в отличном качестве и круто, что можно выбрать из подборок, есть кабельные каналы, различные спортивные обзоры и матчи. Меню сервиса визуально простое, при выборе кинокартины можно увидеть все о фильме. Нет рекламы и смотреть можно в любое время, в любом месте, потому что на одну подписку подключается несколько устройств спокойно.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт