Мой балкон. - Отзывы об ОКНА БРАВО

ОКНА БРАВО
Отзыв написан 8 августа, 2015 год 906 просмотров
Очень хотела застеклить балкон с крышей , но руки никак не доходили. Когда собралась этим летом, поняла, что компаний куча и куча, предлагающих свои услуги. Спросила у своих родственников, они в прошлом году поставили себе окна, по их словам, что компания хорошая, также хорошие монтажники. Рекламы этой фирмы я никогда и нигде не видела!!!
Вызвала замерщика на вечер. Приехал, замерил, подсчитал на своём компьютере. Цена, конечно, сказать не дешёвая оказалась. Думала, что меня разводят лохушку. На следующий день вызвала из другой компании (не буду писать название компании, то потом подумают что АНТИРЕКЛАМА!). Тоже приехал замерщик, показал фотографии балконов, (выбрала такой, что считали в окнах браво) Замерил и подсчитал. Цена намного дешевле ( на 3730 рублей , ЭТО ТОЖЕ ДЕНЬГИ). Меня это заинтересовала. Но! Предоплата 100% сразу. Спрашиваю! А если что то не так будет))) В ответ - У нас отличная продукция и т.д и профессиональные с большим опытом монтажники. Проблем некогда и негде не будет. И тут что то екнуло во мне Т.к я человек с небольшими мозгами в этом деле сказала, что подумаю и перезвоню завтра в компанию. Я вспомнила монолог у Райкина: "К пуговицам претензии есть?" Думаю, скупой платит дважды! В окнах браво надо внести 50,% а остатки после подписание Акта-приёмке как сказал замерщик, и я остановилась на этой компании «окна браво». Позвонила в компанию, сказала что согласна. На следующий день в назначенное время приехал курьер ко мне на работу с договором( очень хорошая услуга у них),внесла 50% .Чек и второй экземпляр договора оставил мне .Сказал что свой заказ можно посмотреть на у них сайте в статусе заказа. Смогу с уверенностью сказать, что на самом деле в компании работают профессиональные монтажники (Сергей и Александр, может мне такие попались!)) Приехали, сломали старый балкон, весь мусор вынесли и загрузили в свой автомобиль. За 3 дня до установке привезли окна. Стеклили балкон два дня. За это время никаких проблем не возникло. Вчера гуляла с собакой и заодно сфотографировала свой балкон.
Конечно, я не рекламирую эту компанию, может, есть и лучшие компании, но я очень довольна работой и своим балконом!

14 согласны 1 не согласен

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
Телефон: 8 (495) 510-74-04