ОКНА БРАВО отзывы

Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
ОКНА БРАВО

Моя мечта сбылась!

Елена. Шылова. 6 февраля, 2024 год
Первый раз сталкивались с этой компанией в 2013 году . Тогда нашим родителям устанавливали окна в квартире. Вот сколько лет прошло -Проблем не возникало с окнами..
В этот раз!! Нам c мужем нужна была лоджия под ключ для хранения его инструментов, велосипеда ребенка и так некоторого прочего барахла . Бригадир Сергей оперативно сделал замеры, все подробно рассказал, посоветовал, как более практично и удобно. Назвал цену, она оказалась не особо выше той что приезжали на замер с других оконных кампаний. При замере появились некие нюансы по работе -поднять пол, Цена вполне устроила, да и не хотелось искать другие варианты для сравнения, т.к. РАБОТНИКИ !!! располагают к себе _все просто объясняют, вежливые!. От нас требовалось только озвучить пожелания и оплатить за работу а все остальное заказ окон, покупка и доставка всех материалов, вынос и вывоз мусора после завершения работ делали сами мастера. За четыре дня нам сделали отличную лоджию .Спасибо за вашу работу бригадиру Сергею и его напарнику Павлу. Желаю Вам здоровья , отличного и бодрого настроения и вашей компании по больше клиентов!)))))
Достоинства:
  1. Сушилка потолочная в подарок, вынос мусора , а главное!!! Настоящие мастера своего дела)))))
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться,,,
1 не согласен

Сделали все быстро и качественно.

Николай 7 октября, 2022 год
Друзья посоветовали эту компанию, о чем я не разу не пожалел. Окна изготовили быстро, мантажники провели замену старых очень аккуратно( за что отдельное спасибо). Установили новые, ни где не дует красота да и только. Очень доволен работой и компанией в целом.

Монтажнику Павлу - БРАВО!!

Карелин Константин 8 февраля, 2022 год
smileВ жизни приходилось несколько раз заказывать окна в разных компаниях. Сама продукция в разных компаниях почти одинаковая а вот установка сильно отличается. Но в этот раз заказывал в этой компании. Ранее не когда не пересекался с ней. Окно изготовили быстро, за день до установке привезли. Приходил монтажник Павел ... Читать отзыв ОКНА БРАВО - Монтажнику Павлу - БРАВО!! ОКНА БРАВО - Монтажнику Павлу - БРАВО!! smileВ жизни приходилось несколько раз заказывать окна в разных компаниях. Сама продукция в разных компаниях почти одинаковая а вот установка сильно отличается. Но в этот раз заказывал в этой компании. Ранее не когда не пересекался с ней. Окно изготовили быстро, за день до установке привезли. Приходил монтажник Павел , добросовестный , рукастый. Работал один. Я сначала не поверил, что он сможет установить окно, установить подоконник+ откосы за один день и заодно вынести весь мусор. Оказываться смог легко. Я остался очень доволен. К окну претензий нет. А у Паши руки золотые. Рекомендую его. Не могу утверждать, что другие монтажники в компании хуже. Надо проверять!
Достоинства:
  1. Изготовили окно быстро, установили качественно, мусор вывезли!
Недостатки:
  1. НЕТ

Наа лоджия

Марина 29 октября, 2021 год

Тест драйв новой лоджии проведён, установили очень аккуратно, без щелей. Спасибо что исполнили нашу мечту с панорамным окном, ребёнку очень очень нравится. Мастера сделали все быстро, чётко. Не курили бы ещё.
Достоинства:
  1. Аккуратно, вовремя
Недостатки:
  1. Теперь будем копить на остальные окна))) хотим все тоже у вас заказать)

Старательные ребятишки!

Раиса Цветкова 13 июля, 2020 год
Заказывала остекление балкона алюминиевыми окнами , дом у меня обычная пяти этажная хрущёвка, голуби на балконе постоянно гадили да окурки летают с верхних этажей - вот я решила остеклить его. Как и обещали в компании сделали за 8 дней вот и я обещала работникам оставить отзыв про компанию если... Читать отзыв Заказывала остекление балкона алюминиевыми окнами , дом у меня обычная пяти этажная хрущёвка, голуби на балконе постоянно гадили да окурки летают с верхних этажей - вот я решила остеклить его. Как и обещали в компании сделали за 8 дней вот и я обещала работникам оставить отзыв про компанию если все понравится! Спасибо за профессиональную и быструю работу Антону и Сергею , смотрю на свой балкон и радуюсь, ведь теперь могу хранить там вещи, не боясь что их обгадят голуби и не прожгут окурки!
Достоинства:
  1. Очень вежливые монтажники в том числе руки растут из правильного места а не из заднице!
Недостатки:
  1. Время покажет

Вполне приемлемые цены, хорошее качество окон и оперативная работа!

Анна Сорокина 19 февраля, 2020 год
Спасибо большое монтажникам Антону и Сергею . Заказывали второй раз в этой компании два окна , все поставили быстро, качественно и красиво! Первый раз заказывали остекление балкона , Всё на 5 . Я писала ранее об этой компании на этом сайте . И в это раз пишу отзыв Т.к Мы остались... Читать отзыв Спасибо большое монтажникам Антону и Сергею . Заказывали второй раз в этой компании два окна , все поставили быстро, качественно и красиво! Первый раз заказывали остекление балкона , Всё на 5 . Я писала ранее об этой компании на этом сайте . И в это раз пишу отзыв Т.к Мы остались очень довольны. Будем и дальше в этой компании заказывать окна и рекомендовать другим!!!
Достоинства:
  1. Оплата на месте после выполненных работ, вывозят мусор( старые окна ) , ХОРОШИЕ МОНТАЖНИКИ!!!
Недостатки:
  1. Вот второй раз заказывали и не было не разу замечаний

Гость 29 июня, 2019 год
заказывал остекление лоджии в новостройку, с заменой холодного остекление на тёплое остекление из профиля Рехау с двухкамерным стеклопакетом.
Понравились очень работники ( бригадир Антон и его напарник Юрий.)
Ребята - просто молодцы! Единственная компания из многих оконных компаний которая предложила максимальную цену! Остальные и компании предлагали от 25 до 30 % дороже.
Работы по изготовлению,доставке... Читать отзыв
Понравились очень работники ( бригадир Антон и его напарник Юрий.)
Работы по изготовлению,доставке и монтажа проведены точно и главное грамотно. Очень индивидуальный подход к решению любой, возникающей проблеме. ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО ОКНА БРАВО - Я не пожалел что договор№ 423/19R от 02.062019 года заключил с компанией ОКНА БРАВО
Достоинства:
  1. На замер приезжает не посредственно сам бригадир и сам монтирует их вместе со своим напарником!
  2. Старое остекление ,вывозят на свалку.
Недостатки:
  1. Нет.

Поиски увенчались успехом.

Флеш роял К. 13 ноября, 2018 год
coolcool
coolcool
Клевая команда у фирмы "Окна БРАВО". Бесконечно рад, что обратился именно к ним. Жена не верила, что всё будет быстро и без проблем. Всегда ожидает подвоха. А тут го не было да и не могло быть. Этап только заключения договора и замеры долог, на мой взгляд. Замерщики сразу говорят сколько времени ожидать материалы и стоимость. Всё понятно, ожидаемо. КВЕ - известная марка - решил не мудрить. Спасибо Андрею.

Качественные материалы и работники

Татьяна и Артём Ф. 16 октября, 2018 год
Остекляли загородный дом. Веранду 10 кв.м. Окна почти в пол, высокие и естественно нестандартные. Делали по спецзаказу. Ждали долго, пока изготовят, но это ожидание стоило того. Спасибо.
Достоинства:
  1. индивидуальный проект
Недостатки:
  1. длительность ожидания

Очень нравятся сотрудники

Вера Абросимова-Шевчук 26 сентября, 2018 год
В этой компании удалось поработать 2 года назад. С тех пор не обращалась... А тут исключительно по установке вопрос - ну я и обратилась... Из моих собратьев, там только Женя и остался, он и разъяснил, что установка лучше сейчас, пока не сильно холодно. Меняла пакеты в детской комнатке. Старые прохудились, на подоконнике появился конденсат. Новые окна (REHAU) смотрятся чудесно... Читать отзыв В этой компании удалось поработать 2 года назад. С тех пор не обращалась... А тут исключительно по установке вопрос - ну я и обратилась... Из моих собратьев, там только Женя и остался, он и разъяснил, что установка лучше сейчас, пока не сильно холодно. Меняла пакеты в детской комнатке. Старые прохудились, на подоконнике появился конденсат. Новые окна (REHAU) смотрятся чудесно и не дует и влаги нет. Довольна. Женя, спасибо.

Очень нравятся сотрудники

Вера Абросимова-Шевчук 26 сентября, 2018 год

Уверена, что так они работают всегда.

Мария Рыжова 14 августа, 2018 год
smilesmilesmilesmilesmile Спасибо сотрудникам компании БРАВО. Очень помогли и подсказали как лучше, где и сколько можно на всем этом сэкономить. Сотрудники офиса очень приветливые и обходительные. Стеклопакеты подошли идеально. Вписались как родные. Рабочие миловидные,хотя с виду грозные дядьки. Внешность обманчива.
Достоинства:
  1. Межличностное общение. Грамотные работники офиса.
Недостатки:
  1. нету

Огромная благодарность всем сотрудникам.

Антон Германович Дятков 11 июня, 2018 год
Компанию по остеклению лоджии посоветовал сосед (живем на улице Ворошилова в Серпухове). Обрадовался, что нет разницы в Москве ты или в Подмосковье. Выезжают на адрес - нет проблем. Обратился в офис по телефону - разъяснил ситуацию, про балкон, метраж сказал, мне предложили приехать в офис компании, чтобы выбрать стеклопакеты (образцы показывают) и сразу заключить договор. Я решил внести предоплату, так... Читать отзыв Компанию по остеклению лоджии посоветовал сосед (живем на улице Ворошилова в Серпухове). Обрадовался, что нет разницы в Москве ты или в Подмосковье. Выезжают на адрес - нет проблем. Обратился в офис по телефону - разъяснил ситуацию, про балкон, метраж сказал, мне предложили приехать в офис компании, чтобы выбрать стеклопакеты (образцы показывают) и сразу заключить договор. Я решил внести предоплату, так надежнее, чтоб наверняка сделали. В своей жизни я со многими сотрудничал, и как-то без предоплаты затягивали сроки. Назначили мне дату и время - я приехал, в течении часа сделали всё. Из образцов мне посоветовали КВЕ - оптимальный вариант, учитывая цену-качество. Стоимость мне подходила. Через день приехали ко мне на замеры. 1 замерщик - бригадир Алексей, справился за 30 минут, немного не стандарт, поэтому хорошо, что замерили, а я то думал, что они одинаковые у всех в кирпичных 15-этажках. Но нет. Неделю с половиной изготовляли мои пакеты. Приехала бригада из 2 человек, которые демонтировали старые стеклопакеты и устанавливали новые. На всю работу ушло часов 8 . Полные рабочий день. Прерывались на полчаса лишь перекусить. Работники хорошие, аккуратные и особой грязи после них не было.
Благодарю всех, кто занимался этой работой.

Советую!Всем!

Андрей Лисовцев 5 мая, 2018 год
smilegood
Обновили балкон и дорого не взяли! Быстро сработали! - справились за 2 недели. Балконный блок у меня стандартный - все комплектующие и сами стеклопакеты - подошли! Никакой подгонки и широких откосов!
Разговаривал на прямую с офисом продаж.
Достоинства:
  1. Цена - качество
Недостатки:
  1. Платил наличкой, что-то нетак с банковскими переводами.

Дед расплылся в улыбке)

Денис Дмитриев 4 апреля, 2018 год
Обновляли деду моему квартиру. Чтоб чисто уютно и жить до скончания века. Окна заказывали у этой фирмы. 3 окна, 2 в комнате и 1 на кухне. Цены приемлемы.
Дед остался доволен. А бригадир еще и посоветовал человека на отделку помещения. Спасибо, Николай.

Спасибо за поддержку и внимание! Спасибо за добро и понимание!

Инна Остепанова 5 февраля, 2018 год
Хотелось бы поблагодарить компанию «ОКНА БРАВО», а в особенности, ее руководителя, Латышова Сергея Дмитриевича за то, что он помог мне еще раз убедиться, что для доброты нет преград!
Ситуация такая. Я – студентка. Сейчас проживаю в однокомнатной квартире и, естественно, из-за тяжелой ситуации с деньгами, снимаю и оплачиваю ее напополам с подругой. На одной с нами площадке, проживает бабушка, пенсионерка 83-х лет. Все ее детство прошло во время войны. Конечно, человек в жизни многое терпел и при этом, страдания она терпит и по сей день, так как проживает с сыном алкоголиком. Она, по сути, даже пенсии своей не видит, так как сын все отбирает - пропивает, играет на деньги и не где не работает! Местная администрация Перово и местный участковый не реагирует на жалобы и наши любезные депутаты как будто не видит что происходит у неё в семье. Главное что бы у НИХ было бы хорошо! Конечно, нам с подругой ее очень жалко, и мы всегда стараемся ей помогать, чем можем.
Не так давно, я зашла к ней, проведать и просто пообщаться, так сказать – составить компанию при беседе, ведь что старикам еще нужно, как внимание и возможность выговориться? Честно говоря, до сих пор вспоминать жутко… такого холода в квартире бабушки, я даже представить не могла! Я даже подумала, что окон вообще нет! Щели в окнах были настолько большими, что местами, в них, попросту, со свистом проходил снег. Бабушка, желая согреться хоть как-то, просто укрывается двумя одеялами. Конечно, а что ей еще остается, если сын забирает все деньги, не оставляя ей ни гроша на жизнь? От такого вида и осознания собственного бессилия, просто сердце замерло и слезы сами собой покатились.
Конечно, я очень хотела помочь несчастной бабуле, но так как своих денег у меня нет (все идет на учебу и аренду жилья), я попросила помощи у соседа. Я просто часто видела, что к нему приезжают машины с оконными конструкциями, вот и подумала, что он работает в компании по изготовлению и установке окон. Как оказалась, я не ошиблась!) И, поверьте, моему счастью не было предела, когда, полностью выслушав меня и мою просьбу помочь бабушке с установкой окон, он согласился помочь!
В кратчайшие сроки, руководитель вместе со своими работниками, привезли новые два окна с подоконниками и т.д и самостоятельно их установили. При этом, они не только качественно выполнили свою работу, но также полностью устранили все неполадки в оконных проемах, позволяя бабушке получить желанное тепло! Особенно приятен тот факт! что всю работу они сделали абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Нет, ну вы представляете, даже одной копейки не взяли за работу! ( правда, пришлось подписать куча бумаг и предоставить льготное удостоверения ) При этом, руководитель компании, пообещал взять на личный контроль дальнейшую исправную функциональность окон, гарантируя бабушке постоянное тепло.
Хотелось бы подчеркнуть тот факт, что специалисты компании ОКНА БРАВО, оказались намного великодушнее, чем многие из НАС в наше время ! Я – из-за своей безысходности и бессилия, СЫН и многие другие СОСЕДИ – из-за нежелания помогать.
Хотелось бы поблагодарить компанию не только за доброкачественное выполнение своей работы, но также и за ваше великодушие и безграничную доброту! Спасибо вам большое, за то, что не остались безучастными в такой ситуации! Особую благодарность, хотелось бы выразить в адрес руководителя компании Латышова С. Д и работникам – спасибо, Вам, большое за понимание, низкий поклон и желание помочь в данной ситуации !
Достоинства:
  1. За помощь и поддержку Огромное спасибо,
Недостатки:
  1. Нет.

Стабильная компания

Михаил Орлов 10 января, 2018 год
Видно, стабильная компания! Давно на рынке. Рад, что обратились именно к ним. Методы работы отлажены. Заключили договор, выбрали образцы, (кстати по образцам хорошо они работают, показывают рассказывают), через день замеры ( снимает сам бригадный начальник), ждем заказ от 1,5 недель и все готово. Приезжают работяги на демонтаж старых и установку новых, которые с собой и привезли. Работают бойко. Стеклопакеты... Читать отзыв Видно, стабильная компания! Давно на рынке. Рад, что обратились именно к ним. Методы работы отлажены. Заключили договор, выбрали образцы, (кстати по образцам хорошо они работают, показывают рассказывают), через день замеры ( снимает сам бригадный начальник), ждем заказ от 1,5 недель и все готово. Приезжают работяги на демонтаж старых и установку новых, которые с собой и привезли. Работают бойко. Стеклопакеты КВЕ устанавливали... Доволен.

за окнами только сюда

Алина 11 декабря, 2017 год
Спасибо компании и всем сотрудникам установщикам за сотрудничество. Положительные отзывы преобладают над остальными и не случайно. Работают слаженно и по отработанной схеме.
Порадовало, что ожидание стеклопакетов по нашим замерам пришлось подождать недолго! всего 1,5 недели.
Комплектующие европейского качества. установщики, наши) отечественные))
Еще раз благодарю.
Алина Наумова
(договор от 12 ноября 17г.)

Знают свое дело!

Эля Михайлова 16 ноября, 2017 год
Радует, что на рынке существуют такие компании, как эта! Хорошие специалисты работают, начиная рабочими, заканчивая менеджерами и руководством! Следят за качеством стеклопакетов, комплектующих и работ, которые выполняет подрядная бригада уже на адресе.
Довольна, муж и сын тоже. Стеклили балкон и большую комнату. Быстро и аккуратно. Цены реальные. Не дешево, но и не запредельные цифры.
Главное, что за качество и заплатить не жалко.

Быстро и качественно

Божена 6 ноября, 2017 год
Установка окон в гостиной было первостепенной задачей для меня. Старые рамы утратили герметичность. Меняли 2 окна. Договор прозрачный, все условия понятны и логичны. Заказ, оформление заявки на материалы выбранные с помощью менеджера, замеры, доставка и установка. Всё ОК! Рабочие, как рабочие! знают свое дело, это хорошо. Весь инструмент у них с собой. Мусор после себя убирают. Мне пришлось только влажной... Читать отзыв Установка окон в гостиной было первостепенной задачей для меня. Старые рамы утратили герметичность. Меняли 2 окна. Договор прозрачный, все условия понятны и логичны. Заказ, оформление заявки на материалы выбранные с помощью менеджера, замеры, доставка и установка. Всё ОК! Рабочие, как рабочие! знают свое дело, это хорошо. Весь инструмент у них с собой. Мусор после себя убирают. Мне пришлось только влажной тряпкой потом пройтись по периметру и всё.
Спасибо компании.

Хорошая компания, морозы теперь не страшны!

Андрей Воробьев 4 ноября, 2017 год
smilesmilesmilesmilesmile
Живу на Бабушкинской, меняли балкон и пакеты на кухне. Работают аккуратно. Только долго ждал пока профили придут. Профили Funke, соотношение цены и качества - устроило! Рабочие - дельные ребята. Свой инструмент, мусор убирают за собой сами. Я предполагал, что будет проблема с балконом, однако же нет, застеклили все ок. Комфортно теперь на лоджию выходить. ветром не сдувает.
Ждуц морозов, интересно как... Читать отзыв
smilesmilesmilesmilesmile
Ждуц морозов, интересно как профили себя поведут... Доволен.
Спасибо Артему и Николаю Васильевичу!

Цены приемлемые.

Ник Ник 14 сентября, 2017 год
Устанавливали на работе окна мансардные в 3 кабинетах. У нашей фирмы весь мансардный этаж. 8 окон получилось. За объемный заказ сделали хорошую скидку. Да и цены по сегодняшним столичным меркам в этой оконной компании приемлемые. Сама установка заняла 1 рабочую неделю. Работяги знатные, ни одну собаку на всём этом съели, видимо, тк работают очень слаженно и чисто.
Спасибо!

Качественные материалы! Золотые руки!

Сергей Горохов 29 августа, 2017 год
Компаний по замене стеклопакетов по Москве очень много! Но рад, что обратился именно сюда! Быстро, качественно и в срок! Договора прозрачные! Как говорят, что " в коробке, то и на коробке"! Спасибо менеджеру Евгению, очень помогли и подсказали что и как надо! Всё качественно сделали. Трудяги хорошие с руками "из того места"!
Договор юридически грамотный, как для стороны заказчика, так и... Читать отзыв
Договор юридически грамотный, как для стороны заказчика, так и стороны исполнителя!

Остекление балкона на 5!

Сергей 23 августа, 2017 год
Остекление моего балкона, выполненное много лет назад с использованием деревянных рам, пришло в негодность. Было решено пригласить мастеров для его замены. Осмотрев место предстоящей работы, специалисты приступили к его выполнению. Через несколько часов я получил преобразованный балкон, на котором было приятно находиться. За это время:
Аккуратно, чтобы не повредить бетонный парапет и верхнюю плиту, было демонтировано прежнее остекление.
Подготовлены поверхности, к которым... Читать отзыв
Подготовлены поверхности, к которым предстояло прикрепить новую раму.
К верхней плите, служащей потолком балкона, был закреплён козырёк. При этом использовались строительные дюбель-гвозди.
Мастера установили раму, привели её с помощью уровня и подкладок в вертикальное положение, после чего профиль зафиксировали по периметру при помощи дюбель-гвоздей и анкеров. Для этого на раму предварительно были установлены анкерные пластины.
На низ рамы снаружи саморезами закреплён слив и тщательно заполнен пеной нижний стык.
Сверху и по бокам рамы установлены наружные нащельники, после чего пустоты и здесь были заполнены пеной.
Изнутри сверху и снизу стыки закрыты декоративным уголком.
Навешены на петли оконные створки, установлены и закреплены штапиками стеклопакеты.
Смонтирован подоконник, для чего использовался специальный крепёж.
Специалистами особое внимание было уделено надёжности фиксации всех элементов остекления, а также заполнению имеющихся щелей и пустот пеной, т. к. от качества выполнения этих операций зависят долговечность конструкции и микроклимат на балконе.

Понравилось сотрудничество.

Кирилл 15 июня, 2017 год
vawegood
Работают по договору. Сроки соблюдают. Материалы европейского качества. Работники хорошие, трезвые и опрятные. Стеклил лоджию на 10 этаже.
Герметично Сухо. Красиво.
Достоинства:
  1. Работают по договору. все условия прописаны.
Недостатки:
  1. На мой взгляд, мало рекламы.

Проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно!

Петр 13 апреля, 2017 год
Остеклил осенью большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня... Читать отзыв Остеклил осенью большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня пилить!
Насчёт поставленных окон и рам: заусенцев мои придирчивые домашние эксперты не обнаружили. Дети прыгали на пластиковом пороге, тому хоть бы хны – даже не потрескивал. Мене же больше интересовала проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно.
Рекомендую, особенно если не хотите лишней головной боли.

Теперь балкон как комната!

Евгений 29 марта, 2017 год
Сарафанное радио – это сила. Мне знакомый посоветовал это фирму. Ставил остекление на балкон. Все очень качественно, правда, я не экономил, решил поставить Монтблановские стеклопакеты. Они же сделали утепление балкона. Теперь считай, что дополнительная комната есть.

Проверка материалов на прочность морозами – прошла успешно

Andrey Koval 25 января, 2017 год
Остеклил летом большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Чёрт, я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются... Читать отзыв Остеклил летом большую лоджию (8,4 кв. м.) в новостройке, живём там большой семьей. Разные домашние на меня давили: дочь в плане качества, жена топила за экономию; спасибо, сотрудник из фирмы терпеливо консультировал все их капризы. Вы итоге подобрали оптимальный вариант, сработали быстро, мусор за собой аккуратно вынесли. Чёрт, я готов бы этих ребят каждый раз вызывать, когда мои женщины принимаются меня пилить!

Рекомендую, особенно если не хотите лишней головной боли.

Стало как в Ташкенте!

Раиса Метлова 10 декабря, 2016 год
smileОкно на кухне стоит с прошлого века. В последнее время стало сильно дуть из него. С деньгами сейчас туговато ,решила восстановить его. Пообщалась с менеджером этой фирмы, вызвала мастера.
Вчера он выполнил мой заказ на замену уплотнителя на окно.Заодно отрегулировал его и еще поменял какую-то железную штучку.Специалист он оказался грамотный, сделал все качественно .Время ушло на ремонт окна где-то около часа. При осмотре окна он выяснил, что ручки на окне дряхлые совсем , новые поставил за 200 рублей. Проконсультировал меня . Очень важно, что мастер не пытался навязать лишних услуг. Как не странно в наше время !!! Чек за работу выписал на месте. Сейчас не дует!

J замене старых деревянных окон у родителей

dchizhikov 7 декабря, 2016 год
Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень... Читать отзыв Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень хорошее впечатление – пунктуальный, грамотный, лишнего не навязывает, но и что по минимуму нужно сделать говорить. Т.к. устанавливали сами окна без меня очень волновался что «накосячат», а родители претензию предъявить сразу не смогут. Очень долго их консультировал по телефону что и как проверять при установке. Оказалось, волновался зря, за день сделали все окна в двушке-хрущевке, родители остались очень довольны. Когда я к ним приехал посмотреть результат – смотрел с пристрастием, не нашел ни одного косяка. Стало значительно теплее в квартире, ну открывать-закрывать их одно удовольствие, особенно родителям понравился режим, когда для проветривания открывается только верхняя часть окна.
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
Телефон: 8 (495) 510-74-04