ОКНА БРАВО отзывы

Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
ОКНА БРАВО

Вежливость и терпение

Сергей 24 октября, 2021 год
Заказывали одно окно на кухню и не обошлось конечно без минусовmad, не привезли москитную сетку на окно. В общем сетку привезли после монтажа через два дня . В остальном все было хорошо.. По ценам что сказать. Демократично. В среднем нормально. По качеству монтажу окна. Я не строитель, по мне так все окна одинаковые - белые и пластиковые. Мне что?... Читать отзыв Заказывали одно окно на кухню и не обошлось конечно без минусовmad, не привезли москитную сетку на окно. В общем сетку привезли после монтажа через два дня . В остальном все было хорошо.. По ценам что сказать. Демократично. В среднем нормально. По качеству монтажу окна. Я не строитель, по мне так все окна одинаковые - белые и пластиковые. Мне что? не дует, открывается легко, ничего больше и не надо.

Нужно аккуратнее демонтировать окна, а не разносить квартиру в хлам. ! !!!

Сергей 11 января, 2020 год
26 февраля 2019 года по договору № 412/19R от 18.12.2019 года нам бригада компании окна браво ( это- Павел и Александр) устанавливала 4 окна в квартиру. Изготовила компания окна за 7 дней, смонтировали бригада за 2 дня. Всё под ключ. Мусор вывезли. В целом мы с женой остались довольны. Были не большие замечания по демонтажу, -нужно аккуратнее, а не разносить... Читать отзыв 26 февраля 2019 года по договору № 412/19R от 18.12.2019 года нам бригада компании окна браво ( это- Павел и Александр) устанавливала 4 окна в квартиру. Изготовила компания окна за 7 дней, смонтировали бригада за 2 дня. Всё под ключ. Мусор вывезли. В целом мы с женой остались довольны. Были не большие замечания по демонтажу, -нужно аккуратнее, а не разносить квартиру в хлам. ! !!!))).

хороший сервис, материалы - стоящие

Нина Андреева 15 сентября, 2018 год
3 месяца назад установили окна в гостиной. Сразу отзыв писать не стала, хотела убедиться, что ничего переделывать не нужно будет. Герметичность - на 100 процентов. Дожди пошли, так проблем никаких. Всё от установщиков зависит, тк материалы в общем одинаковые у многих компаний. Разница только в стоимости услуг по установки и наличием дополнительных опций (скидки, подарки, рассрочка)

Стабильная компания, добротные материалы.

Антон Шепелёв 29 июля, 2018 год
Делюсь опытом общения и сотрудничества с компанией окон. Обратился изначально в несколько фирм по установке. Предложения были разные от эконом варианта без гарантий до окон олигарха. Я выбрал оптимальный вариант, цены средние - качество на лицо, европейское. По срокам обещали 2 недели. Так и вышло. Окна у меня в квартире стандартные. В гостиной устанавливали 2 окна: Рехау, цвет белый, из... Читать отзыв Делюсь опытом общения и сотрудничества с компанией окон. Обратился изначально в несколько фирм по установке. Предложения были разные от эконом варианта без гарантий до окон олигарха. Я выбрал оптимальный вариант, цены средние - качество на лицо, европейское. По срокам обещали 2 недели. Так и вышло. Окна у меня в квартире стандартные. В гостиной устанавливали 2 окна: Рехау, цвет белый, из комплектующих москитная сетка, фиксатор для окон и термометр в подарок. Демонтаж и монтаж за 2 дня. Чисто сработали, только мусор(мешки) забыли(.

Много окон без дверей)

Михаил Ефремов 14 мая, 2018 год
rolleyesrolleyesrolleyes
В трешке на ул.Мира в Королеве обновлял все окна. Вышло 6 стеклопакетов. Окна вработала быстро за 3 недели, а вот окна с балконной дверью пришлось ждать 1,5 месяца... не было в наличии, поэтому произошла накладка. Менеджер Татьяна сильно извинялась, и даже сделала персональную скидку... Понравился подход к лиенту!) спасибо. Фирму Окна Браво рекомендовал друзьям и знакомым.

Не было бы счастья, да..

Евген 1 декабря, 2017 год
Как гласит поговорка : не было бы счастья - да несчастье помогло. В прошлом месяце обратился в компанию "Оконные системы", договор, сроки, выбор комплектующих.... всё было готово. Но... в последний момент - отказ! Если честно, до конца и не понял почему?...
Подвернулась компания Окна Браво - очень доволен. Материалы - не ждал, окна у меня оказались стандартные... Стеклопакеты подходящие были на складе. Замер конечно сделали, и уже через пару дней приехали на установку.
Спасибо Владимиру! Очень выручили. Кухня как новая теперь.smilewink

Сервис! Качество!

Михаил 4 июля, 2017 год
Я.-Михаил из Москвы,район Домодедово. Менял рамы в комнате дочки. Герметичность старых плохая. Новые рамы окна КВЕ - хороший вариант бюджет+качество! Дочка рада! Спасибо большое менеджеру,который со мной работал и ребята работники хороши,быстро работают и слаженно .

довольны!

Марк 3 июля, 2017 год
Уверен, у этой компании хорошее будущее, несмотря на то, что рынок в данном сегменте в столице переполнен. Качество всегда говорит само за себя! Продолжайте в том же духе. Спасибо работникам Сергею и Вадиму.

хорошая компания - качественные услуги

Елена С. 29 марта, 2017 год
smilesmilesmile
В загородном доме в Подмосковье переделываем чердак под жилое помещение. Понадобились окна. Есть знакомые в компании Окна Браво, ну и обратились к ним, чтоб помогли с выбором и качественно установили. Земля все-таки слухами полнится, знакомые год назад с этой фирмой тоже работали, негатива не было, по срокам справились, да и давно это было. не важно.
Приехали в наш домик замерщики, двое... Читать отзыв
smilesmilesmile
Приехали в наш домик замерщики, двое их было, тк дом большой и 6 окон требовалось. По проекту места для окон были выделены. Проблем особых не было.
Когда впоследствии начали работать появились некоторые трудности, какой-то инструмент они с собой не взяли, но у мужа был, ехать не пришлось.
Ремонт, однако, не простое дело, мансардные окна тем более.
Устали и мы и работники, но дело сделано, вот 2 недели как стоят. Гарантия хорошая, по цене договаривался муж. у нас одно окно поцарапанное привезли, так менеджеры сильно извиняясь, бонусом что-то мужу предложили.redface

Очень даже хорошо. но..

Антон 21 марта, 2017 год
drinks
В загородном доме нужно было вставить окна и одну дверь на балкон.
Друг подсказал телефон. Позвонил. В течении недели выехал мастер на замеры и уточнение стоимости и сроков работы.
Затем когда приехали работники уже на установку тут все и началось... Пара работников видимо были после праздника, мне как мужику ничего... не велика беда... а вот жене жутко не понравилось.
Хорошо, что... Читать отзыв
drinks
В загородном доме нужно было вставить окна и одну дверь на балкон.
Хорошо, что на качество работы перегар не повлиял. biggrin Работа была сделаны застеклили дом и дверь поставили.
Все хорошо.

Забыл написать, что при заключении договора получил скидку 4 % как многодетный отец. У меня их 3 и кот.!
Достоинства:
  1. Качественно. В срок.
Недостатки:
  1. Работники с запахом перегара.

"Окна Браво"

Олег Селезнёв 15 марта, 2017 год
Заказывал у этой фирмой застекление длинной лоджии в новостройке. Сервис приятный, это плюс. Ещё из плюсов отмечу, что для такого большого метража нашли бюджетное по цене решение. Из минусов: повредился механизм перевода балконной двери в разные режимы, как мне сказал приехавший мастер из фирмы, от неосторожного обращения. Сын, конечно, мог его сильно дёрнуть, не доведя до кондиции, но как бы... Читать отзыв Заказывал у этой фирмой застекление длинной лоджии в новостройке. Сервис приятный, это плюс. Ещё из плюсов отмечу, что для такого большого метража нашли бюджетное по цене решение. Из минусов: повредился механизм перевода балконной двери в разные режимы, как мне сказал приехавший мастер из фирмы, от неосторожного обращения. Сын, конечно, мог его сильно дёрнуть, не доведя до кондиции, но как бы оно там ни было мастер ворчал долго и мне эти нотации совсем не понравились. Кончено, всё исправили и сейчас работает нормально, но осадок, как говорится остался. В остальном фирма как фирма, но плюс в плане цен решает, конечно.
Достоинства:
  1. Грамотный сервис
  2. Выгодная цена
Недостатки:
  1. Требуется аккуратная эксплуатация
  2. Не рассчитано на гиперактивных детей

Устроило все!

Зотов. А.А 6 июня, 2016 год
Мы с женой выбирали компанию по отзывам. Заказывали остекление и наружную отделку балкона сайдингом . Первое, что нам понравилось, это консультация замерщика бригадира Андрея , все грамотно объяснил, сделал расчет сразу на месте, показал образцы сайдинга . Полные работы т.е остекление и наружной отделки выполнены за один день. Монтажники парни взрослые русские, что немаловажно! Все сделали... Читать отзыв Мы с женой выбирали компанию по отзывам. Заказывали остекление и наружную отделку балкона сайдингом . Первое, что нам понравилось, это консультация замерщика бригадира Андрея , все грамотно объяснил, сделал расчет сразу на месте, показал образцы сайдинга . Полные работы т.е остекление и наружной отделки выполнены за один день. Монтажники парни взрослые русские, что немаловажно! Все сделали качественно. Спасибо Вам всем большое, теперь любуюсь своим балконом.
Договор№042/15П от 26.05.2016 года.

Вежливые рабочие -не хамят, всегда трезвы, вообще остался доволен.

Бережной Сергей 10 ноября, 2015 год
Работала бригада монтажников из двух человек –Сергей и Павел. Все работы были произведены профессионально, без каких-либо нареканий. Все сроки соблюдены. Монтаж окон прошел быстро, спокойно и без нервов. Ребята оставили только положительные эмоции. Был косяк именно вывози мусора , но другие рабочие из этой компании тут же устранены на следующий день т.к я позвонил в офис и... Читать отзыв Работала бригада монтажников из двух человек –Сергей и Павел. Все работы были произведены профессионально, без каких-либо нареканий. Все сроки соблюдены. Монтаж окон прошел быстро, спокойно и без нервов. Ребята оставили только положительные эмоции. Был косяк именно вывози мусора , но другие рабочие из этой компании тут же устранены на следующий день т.к я позвонил в офис и напряг менеджера.
Re; Общее впечатление после окончания работ осталось в целом положительное
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошие и отзывчивые сотрудники

Екатерина Сомылина 19 августа, 2015 год
Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо... Читать отзыв Делала заказ на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы мне понравилось. Организованная бригада монтажников из русских парней которые работают профессионально. Не халтурят! Установили окна монтажники все на совесть, ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают. Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества с компании считаю положительным.
Договор№ 073/15N от 11.06.2015 г.
15 согласны 1 не согласен

Вежливое отношение, качество исполнения, стоимость.

Александр 22 июня, 2015 год
Заказывал остекление балкона + внутри отделку.
Что понравилось в компании!
Грамотная организация проводимых работ. Внимательное отношение к требованиям заказчика. Своевременная доставка материалов. Отличная бригада без вредных привычек.
Что не понравилось
К концу отделки балкона было заметно, что монтажники устали, начали торопиться завершить поскорее, что не всегда приводило к требуемому результату.
Общие выводы!
Все отлично, так как мои условия -... Читать отзыв
Заказывал остекление балкона + внутри отделку.
Что понравилось в компании!
Что не понравилось
Общие выводы!
Все отлично, так как мои условия - было сделать все до отпуска. Отличные монтажники , работают очень аккуратно, дисциплинированно, в срок.

Порядочные и ответственные!

Егор 5 мая, 2015 год
Очень порадовала эта компания. Заказывали остекление балкона также недорогую внутреннею отделку с женой. Монтажники сами культурные , опрятные и профи в своём деле. Работают быстро, никакой грязи, О компании отзывы люди пишут разные, но больше положительные-так пусть это будет ещё один! Мы очень благодарны за качественное остекление балкона!!!!!
19 согласны 1 не согласен
Прежде чем делали заказ сначала поспрашивали у знакомых - очень хорошо отзывались о конторе , кто заказывал окна. Поэтому и мы к ним обратились. Не жалеем: окна хорошие, профиль Функе, фурнитура не заклинивает и цены адекватные , монтажники вежливые. Практически не к чему было придраться. За такую красоту дали ребятам на чай.... Читать отзыв Прежде чем делали заказ сначала поспрашивали у знакомых - очень хорошо отзывались о конторе , кто заказывал окна. Поэтому и мы к ним обратились. Не жалеем: окна хорошие, профиль Функе, фурнитура не заклинивает и цены адекватные , монтажники вежливые. Практически не к чему было придраться. За такую красоту дали ребятам на чай. А так по существу!! Получили то мы , на что и рассчитывали.
19 согласны 1 не согласен
Ирина Колестник 13 декабря, 2014 год
Нами были заказаны пластиковые окна в квартиру. Результат- положительный. Окна Функе хорошие, нам порекомендовал менеджер Мария.. Монтажники сделали качественный монтаж, даже не смотря на то, что на улице зима. Из новых окон не где не дует ,не царапаные .После монтажа окна помыли,повесили градусник( в подарок) Весь мусор вывезли.
17 согласны 1 не согласен
Сергей Анатольевич Рогов 4 декабря, 2014 год
Добавляя к отзову Кириллу!
Тоже заказывали отделку и крышу на балкон по договору 252/14S. Монтажники в компании нормальные адекватные ребята ,руки растут из хорошего места.Знают свою работу.на 5+. Претензий к выполненной работе нету.Только одно хромает ! Монтажники приезжают вместо говоря с утра( как обещают они) а к обеду.Приходиться ждать их.А это нервы!
Эрлангер. Томара 23 октября, 2014 год
Устанавливали окно на кухню Работой довольна. Ребята молодцы, вежливые. Претензий нет. Спасибо.
17 согласны 1 не согласен
Елена Галкина 3 июня, 2014 год
Спасибо Вам за поставленные окна на балконе. Я рада что я не разочаровалась в выборе Вашей фирмы. Пусть Все знают что вы можете выполнять свои обещания!
17 согласны 2 не согласны
Громов.Василий 21 августа, 2013 год
Поменял окна на даче . Сделали все на совесть. Доволен. Спасибо.
23 согласны 4 не согласны
Елена Фролова 30 июля, 2013 год
Достойная компания, слышала много о ней уже от друзей, когда выбирала. Поэтому долго не терзалась. Окна выбирали мы не самые дорогие, но по качеству получились отличными (особенно по сравнению со старыми.
Монтаж - быстро, четко, чисто, видно, что ребята профессионалы.
25 согласны 5 не согласны
Елена Соловьенко 14 июля, 2013 год
Выражаем огромную благодарность бригаде, которая остекляла по договору №526/13 Мы остались очень довольны!!! Огромное спасибо за высокое качество продукции и профессионализм сотрудников!!!
27 согласны 3 не согласны
Евгений Золотов 4 июля, 2013 год
Я уже два раза обращался в эту фирму. Сделали работу на отлично. Все монтажники – молодцы. Очень удобна услуга заключение договора на дому. Будем рекомендовать Вас знакомым. Огромное спасибо!
28 согласны 4 не согласны
Елена Кузнецова 14 марта, 2013 год
Огромное спасибо за качественную и аккуратную работу. Ребята молодцы..
31 согласен 4 не согласны
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
Телефон: 8 (495) 510-74-04