ОКНА БРАВО отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
ОКНА БРАВО

Хотелось бы получать больше выгоды, как постоянный клиент.

Аркадий Филимонов 31 августа, 2018 год
С компанией работаю не первый год, несколько загородных объектов остеклили мне... так жаль что система скидок постоянным клиентам отсутствует. Может стоит пересмотреть политику фирмы.
А так, в целом, работают хорошо. Без сучка и задоринки.
Достоинства:
  1. Сроки, материалы, профессиональные рабочие.
Недостатки:
  1. отсутствие скидок постоянным клиентам.

Ничего особенного, всё как у всех.

Женя Тарасов 26 мая, 2018 год
В Балашиху выехали без проблем. Стеклили лоджию. Все норм. Ранее сотрудничал с другими тоже по окнам по пластику, разницы нет. Цены одинаково доступны. По срокам не удивили, слегка задержали доставку и установку.

В целом, неплохо!

Таня Шумилина 18 апреля, 2018 год
Опыт работы с этой компанией и порадовал и слегка огорчил.... Смутные впечатления остались. Обратилась в офис в январе... а окна только на прошлой неделе поставили........... По срокам не выдержали условия договора. Долго искали свободную бригаду для меня, (живу в Королёве), потом комплектующие заказывали.... видимо добирались с северного полюса, и то перекладными) Сама установка не заняла много времени, бригада Сергея быстро... Читать отзыв Опыт работы с этой компанией и порадовал и слегка огорчил.... Смутные впечатления остались. Обратилась в офис в январе... а окна только на прошлой неделе поставили........... По срокам не выдержали условия договора. Долго искали свободную бригаду для меня, (живу в Королёве), потом комплектующие заказывали.... видимо добирались с северного полюса, и то перекладными) Сама установка не заняла много времени, бригада Сергея быстро и качественно установили балконный блок... все ок!
но время...
3 согласны 1 не согласен

норм, всё путём

Майкл Зет 21 января, 2018 год
smileyes
Норм сработали. Правда на момент ожидания материалов: рехау окна и комплектующие) произошла заминка, видимо транспортные задержки, тк обещали через недели 2 уже установить, а прошёл 1 месяц от заказа и конца работы.
Это единственно,что не устроило, а так ок!hi

Компания неплохая. Давно на рынке

Алла Алексеева 29 октября, 2017 год
Компанию посоветовала сестра. У неё там друг менеджером работал, так заверили, что материалы все европейского качества, работники не пьющие и аккураатные, а цены приемлемые, возможна рассрочка и акции различные у них на фирме иногда есть.
Заказала , не пожалела, тк профили и правда очень качественные, а вот про работников-установщиков слукавили. Матерятся, курят, и не всегда вовремя приезжают на замеры, демонтаж и монтаж. А время в нашем ритме - золото, терять не хотелось а пришлось.... только в этом минус усмотрела. А так всё нормально.
Профили Rehau устанавливали, кстати

Нормально. есть + и -

дрозд 18 июня, 2017 год
Долго выбирал компанию. Остановился на этой. Попал под акцию открывной механизм с двух сторон на балконной двери.
В сроки уложились качество материалов можно будет оценить только после хотя бы года эксплуатации. Особых сложностей с работниками не возникло. Перекуры только часто устраивают.
Достоинства:
  1. Сроки, менеджер Анна
Недостатки:
  1. Вредные привычки рабочих - установщиков

Меняйте менеджеров, продаж будет больше

Марина Петровна 15 мая, 2017 год
Мечтала сделать из своего балкона небольшой огородик, тк дачи нет. Нужно было менять рамы старые на новые стеклопакеты. Фирма «Окна Браво» устанавливала окна у соседей, я и попросила телефон. Менеджер Анна была не очень активна и доброжелательна, но в итоге заказ оформили. Замеры и работы выполняли дружно и слаженно. Спасибо Максиму и Евгению.
Достоинства:
  1. работники - золото
Недостатки:
  1. пассивные менеджеры по продажам

Дважды задумаюсь перед выбором этой компании

Александр 28 марта, 2017 год
wacko
wacko
Выбирали с женой новые окна. Модель( темно коричневого цвета), на которой остановились обратила нас в компанию Окна Браво. На первый взгляд компания, как компания, ничего особенного, беседа, договор, замеры, установка, всё в обычном стандартном режиме. НО... приехал специалист снимать мерку с окон, как он замерял, какой у его там сантиметр был, не знаю... Одним словом, в день предполагаемой установки, привезли рамы, а они меньше на 10см... КАК!*? mad Увезли и новые замеры сделали, уже сам бригадир делал. Окна нестандартные, дом то еще дед строил... второй раз привезли. поставили и все подошло. Но осадок остался.... negative Вроде монтаж нормально сделали, но предшествующие перепитии наложили свой негатив.

Болтуны,верить нельзя

Екатерина Галкина 11 июля, 2015 год
Захотелось сменить окна в старой квартире. Встал вопрос в выборе компании. Начитавшись хвалебных отзывов о компании ОКНА БРАВО. Решила остановить свой выбор на данной компании. Замерщик пришел в срок без опозданий , все обмерил и рассказал. Вроде никаких нареканий. Далее после замера ,замерщик позвонил в свой офис ,рассказал про размеры и что я хочу ..-- все просчитали. Цена вроде... Читать отзыв Захотелось сменить окна в старой квартире. Встал вопрос в выборе компании. Начитавшись хвалебных отзывов о компании ОКНА БРАВО. Решила остановить свой выбор на данной компании. Замерщик пришел в срок без опозданий , все обмерил и рассказал. Вроде никаких нареканий. Далее после замера ,замерщик позвонил в свой офис ,рассказал про размеры и что я хочу ..-- все просчитали. Цена вроде устроила хоть и была дороже чем у других.(передними приезжал с другой компании, не стал заключать договор, много уж отрицательных отзывах про них пишут народ) Договор составили на мести. Предоплату внесла 50% Окна привезли в срок ,тоже никаких задержек.
А теперь неприятные моменты:
1. Обещанные подарки не дали( термометр, набор по уходу окон)
2. Замерщик говорил о бесплатным вывози мусора, что компания вывозит сама. Мусор оставили на лестничной площадке. Пришлось нанимать дворников.(внимательно читайте договор).
3. Монтажники постоянно ходят курить. За весь день сходили раз двадцать.
Ну а в остальном нареканий никаких у меня нет, окна поставили нормально, вроде нигде не свистит и не задувает. Пластик у окон не царапаный ,откосы ровные и немятые .Швы между подоконником и откосами заделали при мне, жидким пластиком. Всё ровненько и красиво.
ОКНА БРАВО
Компания «ОКНА БРАВО» предлагает потребителю богатейший выбор высококачественной и высокотехнологичной продукции: пластиковые окна ПВХ , двери, балконные блоки и художественные витражи, самых различных конфигураций и расцветок. Компания «ОКНА БРАВО», являясь прямым производителем металлопластиковых и алюминиевых оконных конструкций, уже не один год прочно удерживая одну из лидирующих позиций в Москве и... подробнее

Адрес: Москва, Южнопортовая улица, 5, офис 31
Телефон: 8 (495) 510-74-04