Компания "Окна Москвы" отзывы

Компания "Окна Москвы"

Сотрудничество удалось

Елена 23 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Все прошло отлично, начиная с заказа, замеров и заканчивая установкой. Даже в плане того, во сколько подъехать на установку смогли договориться, потому-что с утра у нас не получалось. Мы заказывали тут два окна трехстворчатых. Сделали за неделю и поставили часа за три-четыре. Все в порядке!

Хорошие специалисты!

Наталья 15 февраля, 2022 год
Нам специалисты компании меняли два окна в частном доме и в одном большом окне(которое стоит ещё с 2006 года меняли стекло пакет). Все сделали отлично, профиль хороший, крепкий. Установили часа за два полностью все. Мы довольны работой!

Рекомендую

Алина Фомина 13 марта, 2021 год
Отличная компания. Обратилась сюда в конце февраля, нужно было заменить окна в нашей 3-комнатной квартире в сталинском доме. Менеджер помог нам определиться с материалами, вызвали замерщика и в течение недели окна по нашим меркам были уже готовы. Монтажная бригада приехала точно в срок, как мы и договаривались и в течение дня демонтировала старые окна и установила новые. Очень качественная не... Читать отзыв Отличная компания. Обратилась сюда в конце февраля, нужно было заменить окна в нашей 3-комнатной квартире в сталинском доме. Менеджер помог нам определиться с материалами, вызвали замерщика и в течение недели окна по нашим меркам были уже готовы. Монтажная бригада приехала точно в срок, как мы и договаривались и в течение дня демонтировала старые окна и установила новые. Очень качественная не только работа команды но и сами окна. Смотрятся очень круто, работают тоже отлично. Результатом сотрудничества с компанией довольны на все сто процентов. Спасибо вам огромное

Понравилось

Заказываю остекление в Окнах Москвы второй раз, очень понравилось обслуживание, все сделано быстро, качественно, очень грамотный замерщик, все подсказал, как лучше, дешевле. Монтаж 6 метровой лоджии был сделан за 5 часов вместе с демантажом старых окон, особенная благодарность монтажнику Евгению, после установки, он все обьяснил по эксплуатации, все убрал и вынес мусор до мусоропровода. Всем советую заказывать окна в этой... Читать отзыв Заказываю остекление в Окнах Москвы второй раз, очень понравилось обслуживание, все сделано быстро, качественно, очень грамотный замерщик, все подсказал, как лучше, дешевле. Монтаж 6 метровой лоджии был сделан за 5 часов вместе с демантажом старых окон, особенная благодарность монтажнику Евгению, после установки, он все обьяснил по эксплуатации, все убрал и вынес мусор до мусоропровода. Всем советую заказывать окна в этой фирме! Очень быстрая и слаженная работа , окна отличного качества, скидки за повторный заказ и пенсионерам, работа на результат.

Хорошая работа и специалисты.

Марина 9 августа, 2022 год
Нам специалисты компании ставили окна еще в сентябре прошлого года. Хорошо пережили зиму, не было запотеваний, конденсата нигде, особенно меня кухня интересовала. Фурнитура показывает себя с хорошей стороны, отлично отрегулированы. В общем, мы довольны работой!

Быстрая установка по приемлемой цене

Кристина 22 марта, 2022 год
Буквально пару недель назад нам установили окна в спальне, детской и на кухне и остеклили балкон. На балконе сделали тёплое остекление как нам и порекомендовали тут. Нашему дому, как говорится, сто лет в обед. Тип постройки-хрущевка. До замены окон был невыносимый сквозняк, особенно с балкона. Цены на окна сейчас не из дешёвых, вот именно поэтому перед тем, как установить их... Читать отзыв Буквально пару недель назад нам установили окна в спальне, детской и на кухне и остеклили балкон. На балконе сделали тёплое остекление как нам и порекомендовали тут. Нашему дому, как говорится, сто лет в обед. Тип постройки-хрущевка. До замены окон был невыносимый сквозняк, особенно с балкона. Цены на окна сейчас не из дешёвых, вот именно поэтому перед тем, как установить их мы с мужем обзвонили очень много компаний для подсчёта. Поразило то, что в большинстве из них даже вызов замерщика, для более точного расчёта, был платным. А там, где замерщик приезжает бесплатно, срок изготовления и установки доходил до месяца. Нас это тоже не устраивало. И вот карты сошлись! Здесь и цена была лояльной, и сроки приемлемы.
Как итог, в квартире гораздо теплее, из окон не дует и смотрятся они гораздо приятнее, чем предыдущие деревянные

Советую ребят

Виктор 21 декабря, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Мои престарелые родители живут в квартире, которая находится в доме сталинской постройки и хоть окна у них стоят пластиковые уже лет десять, но они очень плохо держало тепло. В начале осени решил исправить это упущение и заменить оба окна, в спальне и кухне, на более новые. Эту компанию нашёл через поисковик и, честно говоря, выбрал их через огромный ассортимент каталога... Читать отзыв Мои престарелые родители живут в квартире, которая находится в доме сталинской постройки и хоть окна у них стоят пластиковые уже лет десять, но они очень плохо держало тепло. В начале осени решил исправить это упущение и заменить оба окна, в спальне и кухне, на более новые. Эту компанию нашёл через поисковик и, честно говоря, выбрал их через огромный ассортимент каталога сайта. Можно сразу выбрать тип окна, узнать стоимость и сразу заказать приезд замерщика, с которым потом заключаете договор. Сам монтаж произвёли, примерно, за три часа, утеплили раму, все установили ровно и чисто. Советую.

Сплошной брак

Гость 22 ноября, 2020 год
Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна... Читать отзыв Здравствуйте, заказ балкный блок(большое глушое окно и балконную дверь), окно в кухню. Доставка была 20.11.2020г,ужасный монтаж!!!!!! Монтажник должен был придти до 10ч,но пришёл в 11ч24мин,это была пятница!!!! Балкный блок устанавливал 7 часов и то не донца,узнали что подокойник короткий. Перешёл на окну в кухне. После установки окна на кухне, опять маленький подокойник!!!! Позвонив монтажник начальнику монтажа, было решено доделать окна на следующий день с доставкой новых подокойников. При уходе монтажника выявил дефекты установки новых окон. На болконый блок не поставил соединительный профиль (установка обезательно)!!! Растенул коробку в ширину на 1 см, в результате чего сильное продувание между створкой и коробкой,нет прежима!!!! При звязке глухого окна к балконой коробке, пробил в коробке насквозь болконую коробку, что категорически делать нельзя!!!! В субботу привезли новые подокойники. Я отказался от этого безграмотного монтажника. Хотя директор моажников утверждал и божился, что монтажник очень опытный!!!! Так же в субботу увидел, что появился конденсат на окне в кухне, в результате плохой пропенки. В субботу всё так и осталось. До руководства не дозвониться т.к.у них выходные и пришлось только общаться с операторами. А в воскресенье было ещё интересней. С утра воскресенье мне позвонил другой монтажник и сказал что скоро придёт. Меня не придупредили операторы, что воскресенье придёт другой монтажник. Пришлось самому звонить и выяснить какой именно придёт монтажник для устранения и доделования окон, сказали что будет Саша с русской фамилии,но вместо этого пришёл вообще другой не русскоязычный человек. При моем повторном звонке оператору, чтобы узнать почему пришёл другой монтажник, в это время пришедшии монтажник убежал!!!! Завтра будет понедельник, а окна как стоят недоделаные и браковыным монтажом так и стоят. Чтобы устранить брак в балконом блоке, надо снова сделать демонтаж уже новых окон который установлены с браком!!!! Откуда я смог выявить брак, просто я сам работаю в окнах уже 7лет. Простому человеку это просто будет не понятно откуда продувает и почему появился конденсат на новом окне. Я всем не советую связываться с этой фирмой. Про операторов вообще отдельная тема, много придётся писать. Для более полной не законченой истории вот мой номер тел. 89-25-26-33-9-33, смогу выслать фото и видео на ваш номер телефона с браком при их монтаже.
Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак Окна Москвы - Сплошной брак

Все отлично, работают добросовестно.

Егор 2 августа, 2022 год
У компании Окна Москвы отлично налажено изготовление окон. Делают быстро, без задержек и качественно. Нам ставили окна в частный дом, полностью все меняли(8 штук). Без проблем сделали окна нестандартной формы, арочные. В общем, остались полностью довольны!

Я потратил денег не больше запланированного

Андрей Кардаутов 23 ноября, 2021 год
От себя могу сказать, что в целом более чем согласен с большинством положительных отзывов. В конце прошлого месяца также обращался в данную компанию для изготовления и установки платиковых окон во все комнаты в частном доме. Отдельно хотелось бы отметить две положительные вещи, который я подчеркнул для себя. Во-первых, окна действительно изготовили и установили в максимально кратчайшие сроки. Если честно, даже... Читать отзыв От себя могу сказать, что в целом более чем согласен с большинством положительных отзывов. В конце прошлого месяца также обращался в данную компанию для изготовления и установки платиковых окон во все комнаты в частном доме. Отдельно хотелось бы отметить две положительные вещи, который я подчеркнул для себя. Во-первых, окна действительно изготовили и установили в максимально кратчайшие сроки. Если честно, даже и не ожидал, что ребята управятся так быстро. И во-вторых, качество установки замечательное, так как специалисты сработали на совесть, претензий нет и даже мусор за собой убрали. Также хотелось бы сказать о вполне доступной стоимости услуги. В общем, я потратил денег не больше запланированного. Благодарю.

Хорошая работа!

Яна 5 декабря, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Мы очень довольны работой компании. Начиная с замерщиков, заканчивая монтажниками - все порядочные и пунктуальные. Посоветовали нам хороший профиль, отлично защищает от шумов с улицы. Качество профиля хорошее и фурнитура тоже. Установили за три часа и убрали за собой весь мусор!

Качественные окна

Анастасия Карпова 29 июля, 2022 год
Исключительно приятные эмоции остались от сотрудничества с компанией Окна Москвы. Требовалась замена всех пяти окон в сталинке, а также остекление балкона. От оформления заказа до момента изготовления и монтажа, прошло чуть больше двух недель. Приятно порадовала слаженная работа сотрудников компании на всех этапах. Отдельную благодарность заслуживает бригада монтажников, за проведенную максимально аккуратно работу демонтажа старых окон с минимальным разрушением откосов.... Читать отзыв Исключительно приятные эмоции остались от сотрудничества с компанией Окна Москвы. Требовалась замена всех пяти окон в сталинке, а также остекление балкона. От оформления заказа до момента изготовления и монтажа, прошло чуть больше двух недель. Приятно порадовала слаженная работа сотрудников компании на всех этапах. Отдельную благодарность заслуживает бригада монтажников, за проведенную максимально аккуратно работу демонтажа старых окон с минимальным разрушением откосов. Качество окон отличное, нигде не сквозит, шум не пропускает и выглядят эстетично. Большое Вам спасибо, от всей нашей семьи!

Четкая организация этапов работы, высокое качество

Татьяна 2 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность компании "Окна Москвы" за высокопрофессиональный подход к своей работе. По договору № 0922ПА18 от 20 сентября 2022 года работники компании произвели демонтаж 4 окон и лоджии в 3-комнатной квартире. Поставили новые окна Рехау и утеплили лоджию. Понравилась четкая организация работы. Сначала пришел инженер-замерщик Станислав, который несколько часов производил тщательное измерение окон и лоджии, чтобы учесть все пожелания заказчика. Окна изготовили точно в срок. Ламинация окон на лоджии сделана была идеально. Монтажники Олег и Заур добросовестно выполнили свою часть работы. Лифт не работал и им пришлось некоторые конструкции заносить самим на 14 этаж и еще поднимать на веревках с улицы. На примере названных работников можно утверждать, что ООО "Окна Москвы" по достоинству занимает 3-е место в рейтинге лучших оконных компаний Москвы.

Мы довольны

Алла 29 марта, 2022 год
Ребята отлично делают свою работу. Нам изготавливали на заказ три окна и устанавливали их в последствии. Замерщик подсказал нам как сделать лучше, какой выбрать профиль и фурнитуру. Установили максимально быстро и аккуратно.

Адекватная цена и хорошая работа!

Евгения 12 апреля, 2022 год
Я не пожалела, что именно в эту компанию обратилась. Цены тут адекватные, могут делать окна любого размера и формы. Нам в частный дом делали арочные окна, все получилось именно так, как хотели. Спасибо!

Качественная работа, спасибо вам

Ульяна 23 марта, 2021 год
У нас своя студия йоги - 2 этажа. помещение мы снимаем. Естественно стали делать ремонт и окна шли под замену - они были просто в ужасном состоянии. Собственно компания, которая занималась нашим ремонтов и предложила обратиться именно сюда для замены, чему мы очень рады. Ребята тут компетентные и дорожа своей репутацией, поэтому с качеством тут и сроками никаких проблем нет.... Читать отзыв У нас своя студия йоги - 2 этажа. помещение мы снимаем. Естественно стали делать ремонт и окна шли под замену - они были просто в ужасном состоянии. Собственно компания, которая занималась нашим ремонтов и предложила обратиться именно сюда для замены, чему мы очень рады. Ребята тут компетентные и дорожа своей репутацией, поэтому с качеством тут и сроками никаких проблем нет. Неплохой выбор профилей, в течение 10 дней были готовы наши окна. 2 бригады устанавливали, чтобы уложиться в один день. Ребята, вы большие молодцы, желаю вашей компании процветания

Отзыв на работу по договору 22.01/125 от 19.01.22

Гость 17 февраля, 2022 год
Выбор в пользу Вашей компании был сделан после анализа 8 проедложений от иных фирм.Убедили отзывы клиентов стоимость.
Работой остались довольны: грамотный менеджемент без навязвания дополнительных ненужных услуг, точное соблюдение заявленных сроков, профессиональный и качественный монтаж конструкций.
Всем спасибо.
Юрий

Мне все понравилось

Евгений 13 июля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Отличная компания. Не пожалел, что по совету коллеги обратился именно сюда. У меня квартира с двумя лоджиями балконными, менять нужно было все. Замерщик приехал, все нам просчитал, посоветовал профиль хороший. Я очень доволен работой, никаких задержек, проблем.

Хорошая компания

Надежда 11 мая, 2021 год
Мы меняли в квартире окна в начале марта. Меняли все окна, это два балкона, балконные блоки и одно кухонное окно. Нам быстро сделали замеры, посоветовали хороший профиль, фурнитуры. Цена вышла нормальная, по времени ждали около 10 дней. Качеством окон и монтажа очень довольны!

Отличная работа!

Алёна К. 12 августа, 2022 год
Я очень довольна работой компании и качеством установки окон! Обращались к ним в том месяце. Нужно было поменять два окна. Хотелось вариант с хорошей шумоизоляцией, окна в сталинке выходят на улицу. Оставила заявку на сайте, минут через 15 уже позвонил менеджер и мы договорились когда приедет замерщик. Кстати, сотрудника свали Алексей. общительный, толковый опытный замерщик, который быстро сделал всю работу... Читать отзыв Я очень довольна работой компании и качеством установки окон! Обращались к ним в том месяце. Нужно было поменять два окна. Хотелось вариант с хорошей шумоизоляцией, окна в сталинке выходят на улицу. Оставила заявку на сайте, минут через 15 уже позвонил менеджер и мы договорились когда приедет замерщик. Кстати, сотрудника свали Алексей. общительный, толковый опытный замерщик, который быстро сделал всю работу и посчитал стоимость. Окна готовились около недели, установка заняли почти весь день. Мусор за собой сотрудники убрали. Окна смотрятся здорово, установлены ровно и аккуратно! Спасибо

Отлично, мы довольны!

Алла 5 апреля, 2022 год
Компания нормальная, обращались к ним по поводу установки окон в квартире. Нам их посоветовали, поэтому не сомневались, что сделают хорошо. Качеством работы довольны, все идеально настолько, насколько это возможно.

Рекомендую к сотрудничеству.

Евгений 14 декабря, 2020 год
У нас большая квартира в панельном доме. Решили установить по площади всего жилья новые окна, так как старые уже износились и плохо выглядят. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались вполне удовлетворены. Замерщик к нам приехал на следующий день после разговора с менеджером по телефону. После замеров дал несколько советов, как будет лучше сделать. Затем, подписали с ним договоров и внесли... Читать отзыв У нас большая квартира в панельном доме. Решили установить по площади всего жилья новые окна, так как старые уже износились и плохо выглядят. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались вполне удовлетворены. Замерщик к нам приехал на следующий день после разговора с менеджером по телефону. После замеров дал несколько советов, как будет лучше сделать. Затем, подписали с ним договоров и внесли предоплату за окна. Делали их около двух недель, так как требовалось много. Потом приехали монтажники и все успешно установили. Отработали качественно, никаких претензий нет, рекомендую.

Восхитительно

С 10 августа, 2022 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 Восхитительно установили распрекраснейшие окна, очень сильно рекомендую эту великолепную компанию! Лучшую компанию Москвы!

Компания хорошо делает свою работу.

Артем 27 декабря, 2020 год
2 недели назад нам установили окна в нашей большой комнате через компанию Окна Москвы. Дом у нас панельный, мы об этом сказали менеджеру. Всего надо было сделать 3 оконных рамы. Сразу хочу отметить, что обращением сюда, мы по итогам действительно довольны. Менеджер все подробно объяснил по телефону, после чего, к нам приехал замерщик. После того, как он все замерил, мы... Читать отзыв 2 недели назад нам установили окна в нашей большой комнате через компанию Окна Москвы. Дом у нас панельный, мы об этом сказали менеджеру. Всего надо было сделать 3 оконных рамы. Сразу хочу отметить, что обращением сюда, мы по итогам действительно довольны. Менеджер все подробно объяснил по телефону, после чего, к нам приехал замерщик. После того, как он все замерил, мы сделали необходимую предоплату. Наши окна изготавливали примерно неделю. Затем к нам приехали монтажники и в течение одного дня все установили. Также, хочется подчеркнуть вполне адекватные цены по сравнению с другими местами, рекомендую.

Своевременно, без задержек и аккуратно сделали свою работу

Евгений 8 марта, 2022 год
В текущем году, если быть точнее, то в конце января подавали заявку на остекление балкона. Перед тем, как пригласить замерщика, мы заранее обговорили с оператором все условия, которые в конечном итоге нас устроили полностью. Хочу обратить внимание на то, что замерщик был пунктуален и приехал в назначенное время, что, как мне кажется, уже является показателем. В назначенный день нам привезли окна и всю... Читать отзыв В текущем году, если быть точнее, то в конце января подавали заявку на остекление балкона. Перед тем, как пригласить замерщика, мы заранее обговорили с оператором все условия, которые в конечном итоге нас устроили полностью. Хочу обратить внимание на то, что замерщик был пунктуален и приехал в назначенное время, что, как мне кажется, уже является показателем. В назначенный день нам привезли окна и всю фурнитуру. В этот же день установили их. Работали 2 молодых человека, которые всю работу производили максимально аккуратно. Пены использовалось не много. Сами окна во время открытия и закрытия не заедают. Сквозняка никакого нет

Хорошие специалисты

Марина 6 июля, 2021 год
Меняли окна в монолитной доме в конце 2020 года. Работают ребята хорошо. Начали с замерщика, с ним же и подписали договор. Сроки нам обозначили 12 дней, привезли через 10) Устанавливали на следующий день специалисты. Все в порядке, мы очень довольны!

Очень понравилась установка окон

Вика 9 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно... Читать отзыв В моей новой однокомнатной квартире монолитного дома, неделю назад фирма Окна Москвы устанавливала полностью окна. Знакомые порекомендовали эту фирму, после заказа приехали замерщики и быстро все замерили, еще порекомендовали выбрать профиль Рехау Интелио - 80. Также мне сделали небольшую скидку, окна привезли через 12 дней. На следующий день монтажная организация приехала с утра и начали оперативно подготовку, ребята очень организованно делали свою работу. Сняли старые окна без проблем, также и новые установились точь-в-точь, подгонять не было смысла. Все ровно и крепко закрепили, мне очень понравилось как ребята сделали. Спасибо вам огромное.

Ответственная компания.

Константин 15 декабря, 2020 год
В окна Москвы решил обратиться, так как захотелось обновить старые окна на балконе и в большой комнате. Изначально, оставил заявку на сайте, минут через 30 мне перезвонил менеджер компании и мы с ним договорились о том, чтобы на следующий день ко мне приехал замерщик. Добрался до меня, как и договаривались, все замерил, мы пообщались. Он дал своих советов, как лучше... Читать отзыв В окна Москвы решил обратиться, так как захотелось обновить старые окна на балконе и в большой комнате. Изначально, оставил заявку на сайте, минут через 30 мне перезвонил менеджер компании и мы с ним договорились о том, чтобы на следующий день ко мне приехал замерщик. Добрался до меня, как и договаривались, все замерил, мы пообщались. Он дал своих советов, как лучше будет сделать, затем подписали договор и я внес предоплату за будущие работы. Окна мне изготовили дней за 5-7. После чего, приехали рабочие и произвели монтаж, сделали все качественно и выглядит красиво. Цены мне показались адекватными.

Установка окон сделана хорошо

Вова 19 августа, 2022 год
Ставили окна совсем недавно, всего несколько месяцев прошло, сначала в компанию позвонили, выяснили все, следовало установить в двухкомнатной квартире, там еще деревянные стояли, старые. Замерщик отмерил, затем приехали из бригады делать окна. Сотрудникам большое спасибо, прекрасно сплоченная команда специалистов. Когда сделали, мы проверили, чтобы все функционировало. Открыли и закрыли, механизм нормальный, ничего не дребезжит. Прикрепили окна качественно, заделали все дыры... Читать отзыв Ставили окна совсем недавно, всего несколько месяцев прошло, сначала в компанию позвонили, выяснили все, следовало установить в двухкомнатной квартире, там еще деревянные стояли, старые. Замерщик отмерил, затем приехали из бригады делать окна. Сотрудникам большое спасибо, прекрасно сплоченная команда специалистов. Когда сделали, мы проверили, чтобы все функционировало. Открыли и закрыли, механизм нормальный, ничего не дребезжит. Прикрепили окна качественно, заделали все дыры монтажной пеной. Они сразу же еще кого-то нашли, на другой объект уехали, но и не торопились, чтобы все сделать.

Делают хорошие окна.

Вероника 16 декабря, 2020 год
Мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. У нас довольно-таки просторная трехкомнатная квартира, которая находится в панельном доме. Если кому-то интересно, то меня в ноябре этого года. Кстати, сразу хочу заметить, что сотрудничеством с этой компанией мы остались вполне довольны. Окон нам требовалось довольно-таки много, поэтому на их изготовление ушло около двух недель. Затем, мы договорились об удобном... Читать отзыв Мы с мужем решили поменять окна в нашей квартире. У нас довольно-таки просторная трехкомнатная квартира, которая находится в панельном доме. Если кому-то интересно, то меня в ноябре этого года. Кстати, сразу хочу заметить, что сотрудничеством с этой компанией мы остались вполне довольны. Окон нам требовалось довольно-таки много, поэтому на их изготовление ушло около двух недель. Затем, мы договорились об удобном для всех дне и в этот день к нам приехали монтажники. По итогам сделали все красиво и качественно, жаловаться не на что. Цены показались вполне адекватными за такую хорошую работу.
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Компания ДомГласс