Компания "Окна Москвы" отзывы

Компания "Окна Москвы"

Сотрудничество оказалось продуктивным.

Николай 30 января, 2021 год
В новом году захотелось себе сделать хорошие окна, заменить старые. Решил попробовать обратиться в окна Москвы. Пообщался с менеджером, он мне все подробно объяснил, в общении был вежлив. После этого, через один день ко мне приехал сметчик. Мы с ним также пообщались, он дал пару советов, какие окна лучше будет поставить и как это сделать. Необходимо было сделать аванс, я... Читать отзыв В новом году захотелось себе сделать хорошие окна, заменить старые. Решил попробовать обратиться в окна Москвы. Пообщался с менеджером, он мне все подробно объяснил, в общении был вежлив. После этого, через один день ко мне приехал сметчик. Мы с ним также пообщались, он дал пару советов, какие окна лучше будет поставить и как это сделать. Необходимо было сделать аванс, я согласился. Окна мне сделали примерно через неделю, а потом, в удобный для меня день приехали делать монтаж. По итогам, сделали все качественно, претензий у меня лично нет. Ценовая политика вполне приемлемая, рекомендую.

Все прошло отлично!

Инна 26 июля, 2022 год
Я очень довольна работой специалистов этой компании. Все четко и слаженно, начиная с замеров, заканчивая монтажом и настройкой. Посоветовали нам хороший профиль, который совсем не пропускает звуки с улицы, также по поводу кухни дали рекомендации. Окна были готовы через несколько недель, примерно.

Сервис поставлен на отлично

Андрей Платонов 1 марта, 2022 год
В данной компании заказывали установку металлопластиковых окон в квартиру. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис и то, что замерщик приехал уже на следующее утро после оставления заявки - очень грамотный специалист. Он рассчитал всю сумму и назвал сроки, которые нас вполне устроили. Помимо прочего, специалист подробно проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы, помог с выбором профиля и фурнитуры. В... Читать отзыв В данной компании заказывали установку металлопластиковых окон в квартиру. Не могу не отметить прекрасно поставленный сервис и то, что замерщик приехал уже на следующее утро после оставления заявки - очень грамотный специалист. Он рассчитал всю сумму и назвал сроки, которые нас вполне устроили. Помимо прочего, специалист подробно проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы, помог с выбором профиля и фурнитуры. В назначенный день приехали мстера, произвели демонтаж старых окон и установили новые окна с отливами. При этом работу выполнили качественно и аккуратно, в течение дня все закончили. Также за собой убрали весь строительный мусор, да и цена вполне устроила. Компанию уверенно рекомендуем.

Мастера профи.

Антон 13 апреля, 2021 год
Неделю назад ребята из фирмы Окна Москвы мне устанавливали окно на кухне в монолитном доме, такого качественного и профессионального отношения к работе не видел давно. Ребята четко заменили окно, без сколов проема окна. Оперативно все сделали, подготовились к работе yf 100%. Также ребята убрались, все выбросили за собой. Мне очень понравилась работа, буду и дальше с вами работать. Спасибо!

окна поставили

Игорь 4 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Встал вопрос о замене окон в квартире. Квартира очень старая, еще 80-х годов дом. Окна там стояли до сих пор деревянные. Основной ремонт мы провели, оставалось только заменить окна. Здесь мы заказали стеклопакеты с установкой. Хорошие окна и профессиональные монтажные работы были предоставлены. Спасибо.

Очень довольны их работой

Юлия Табелова 22 февраля, 2022 год
В октябре прошлого года, когда делали ремонт во всей квартире, обращались в несколько компаний для того, чтоб нам посчитали стоимость замены окон в спальне, гостиной детской и на кухне. В итоге остановились на компании Окна Москвы и ни разу не пожалели о своём выборе. Помимо того, что у них цены вполне лояльные, так они еще сделали все точно в... Читать отзыв В октябре прошлого года, когда делали ремонт во всей квартире, обращались в несколько компаний для того, чтоб нам посчитали стоимость замены окон в спальне, гостиной детской и на кухне. В итоге остановились на компании Окна Москвы и ни разу не пожалели о своём выборе. Помимо того, что у них цены вполне лояльные, так они еще сделали все точно в срок. Все работы проводились аккуратно. Даже мусор строительный весь за собой убрали

Чудовищно!

Гость 12 декабря, 2023 год
Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный... Читать отзыв Это самая рукожопая компания! Менеджер Ксения Тимофеева сначала уговаривает, потом исчезает. Заключил договор 1123тк22 от 15 ноября 2023г. Прислали человека подписать и взять половину денег без паспорта. Кто он, непонятно . Паспорт отказывается показывать. Вторично приезжали, Тимофеева прислала доверенность. Дальше больше. Привезли окна даже без пленки, грязные и побитые. Подоконники вообще как из помойки. Далее монтажники не приехали в назначенный день. Далее не смонтировали подоконники. Со скандалом привезли новые, но монтаж опять через неделю. Тимофеева трубку больше не брала. Ее коллега Анастасия по моему требованию пошла звать, но звук не выключила и я слушал они они меня поносят и смеются над моими требованиями выполнить договор. Далее монтажники даже без стремянки. Из под окон сифонит, сделали все отвратно, за собой не убрали. Этой компании не должно быть!

Мастера просто класс!

Оксана 2 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию Окна Москвы, они сделали на заказ отличные качественные окна. Я заказывала у них два окна, одно большое в зал, а второе в маленькую детскую комнату в панельном доме. Помимо самих качественных окон, монтажники установили отлично, профессионально сделали свою работу. Также замерщики молодцы, четко вымерили, при монтаже окна встали как надо без лишней щели все четко и на... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Окна Москвы, они сделали на заказ отличные качественные окна. Я заказывала у них два окна, одно большое в зал, а второе в маленькую детскую комнату в панельном доме. Помимо самих качественных окон, монтажники установили отлично, профессионально сделали свою работу. Также замерщики молодцы, четко вымерили, при монтаже окна встали как надо без лишней щели все четко и на мертво. Спасибо вам большое отличную работу!

Работой доволен.

Павел 25 февраля, 2021 год
Всем привет! Хочу сказать пару слов о компании Окна Москвы. Ребята профессионалы в своем деле, окна ставят качественно также есть скидки акции. Я не давно сними заключать договор, мне нужно было заменить два окна на кухне и в большой комнате панельного дома, фирму нашел в интернете по хорошим отзывам. Позвонил и сделал заказ, замерщик приезжал, замерил и окна уже были... Читать отзыв Всем привет! Хочу сказать пару слов о компании Окна Москвы. Ребята профессионалы в своем деле, окна ставят качественно также есть скидки акции. Я не давно сними заключать договор, мне нужно было заменить два окна на кухне и в большой комнате панельного дома, фирму нашел в интернете по хорошим отзывам. Позвонил и сделал заказ, замерщик приезжал, замерил и окна уже были готовы через полторы недели. С утра ребята были уже у меня и быстро принялись за работу. Признаться ловко у них проходил процесс работ, быстро заменили окна, конечно и инструмент был что надо. К вечеру окна уже стояли как влитые, Спасибо!

Все хорошо!

Сергей 5 августа, 2022 год
Я благодарен за работу, делают на совесть, соблюдают сроки изготовления. Нам ставили балкон в квартире и одно окно, все очень аккуратно, вывезли за собой весь мусор. В общем,я не пожалел, что именно сюда обратился.

Мастера огонь!

Роман 23 февраля, 2021 год
Круто! Такого качественного материала я давно не встречал, а также профессиональных монтажников. Решил сделать замену окна на кухне в панельном доме, скал фирму по выгодным ценам и нашел фирму Окна Москвы + хорошие отзывы о них. Созвонился, сделал заявку, прибыл замерщик, окно замерил быстро и порекомендовал установить профиль Рехау Интелио - 80. Через неделю окно было готово, Установщики шустро все... Читать отзыв Круто! Такого качественного материала я давно не встречал, а также профессиональных монтажников. Решил сделать замену окна на кухне в панельном доме, скал фирму по выгодным ценам и нашел фирму Окна Москвы + хорошие отзывы о них. Созвонился, сделал заявку, прибыл замерщик, окно замерил быстро и порекомендовал установить профиль Рехау Интелио - 80. Через неделю окно было готово, Установщики шустро все подготовили, сняли старое окно и монтировали новое, как то все быстро произошло я даже не много был удивлен. Ребята явно профессионалы, окно как влитое четко и ровно стоит. Спасибо за отличную качественную работу!

Сделано все отлично!

Максим 27 февраля, 2021 год
Решил поменять окна в квартире. На сайте видно, какие варианты есть, и легко можно подобрать. Оставил заявку, и некоторое время подождал. Замерщик все рассказал и показал. Да и потом оформили договор. Все детали в нем указаны. Окна пришлось ждать не очень долго. Монтажник приезжает и все устанавливает. Времени это у него занимает немного. Да,
и он аккуратно все выполняет.... Читать отзыв
и он аккуратно все выполняет. Смонтировано все отлично, нигде ничего не продувает.Открывать и проветривать помещения легко. Окна надежные и качественные. Сервис очень порадовал. Сотрудники хорошие работают, и все выполняют нормально. Рекомендую)

Хорошие мастера

Евгения 25 мая, 2021 год
Замечательно все) Вначале оставили заявку, позже уже с нами связались. Договорились о времени, когда приедет замерщик, он кстати быстро все делает. Все выполнил точно, потом монтажники окна на кухне и в зале отлично установили. Делают окна качественно, все легко открывается и закрывается. Шума лишнего с улицы неслышно.

Приятно иметь дело с профессионалами!

Полина Корнеева 22 июля, 2022 год
От лица всей нашей семьи хочу выразить благодарность, специалистам компании Окна Москвы, принимавших участие в нашем заказе. Консультант на доступном языке все объяснил и рассчитал примерную стоимость и подсказал какой лучше выбрать профиль. Такой грамотной консультации я не получила ни в одной другой компаний, в которые обращалась. Так же он согласовал время приезда замерщика, учитывая мою занятость. Замерщик приехал вовремя,... Читать отзыв От лица всей нашей семьи хочу выразить благодарность, специалистам компании Окна Москвы, принимавших участие в нашем заказе. Консультант на доступном языке все объяснил и рассчитал примерную стоимость и подсказал какой лучше выбрать профиль. Такой грамотной консультации я не получила ни в одной другой компаний, в которые обращалась. Так же он согласовал время приезда замерщика, учитывая мою занятость. Замерщик приехал вовремя, ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации, и обратил внимание на важные нюансы. Вчера окна установили. Ребята на отлично справились со своим фронтом работы, сделали все быстро и аккуратно. Результат великолепный - 4 окна радуют всю нашу семью. Спасибо!

Все в порядке

Анатолий 29 июня, 2021 год
Мне меняли пять окон в квартире(это с балконом). Замерщик приехал, прочитал все, предложил на выбор профиль. С этого дня я ждал 11 дней и окна уже привезли, ещё через 4 дня назначили установку(долго, потому что сезон, работы у ребят очень много). Приехали вовремя, установка длилась часов 5. Но делают добротно, не торопясь, не халтуря! Я доволен!

Спасибо за отличную работу!

Света 18 марта, 2021 год
Исключительно положительные впечатления у меня остались от этой компании. Мы нанимали для замены окон с нашей квартире - 90 квадратов сталинка, помимо этого нужно было еще сделать остекление балкона теплое. НЕделю назад компания нам все заменила - быстро и очень качественно. И выбор фурнитур тут довольно большой и порадовала работа команды - отдельная благодарность менеджеру и монтажной бригаде. которая все... Читать отзыв Исключительно положительные впечатления у меня остались от этой компании. Мы нанимали для замены окон с нашей квартире - 90 квадратов сталинка, помимо этого нужно было еще сделать остекление балкона теплое. НЕделю назад компания нам все заменила - быстро и очень качественно. И выбор фурнитур тут довольно большой и порадовала работа команды - отдельная благодарность менеджеру и монтажной бригаде. которая все устанавливала. Я довольна результатом

Фирма высший класс!

Владислав 11 марта, 2021 год
Очень благодарен фирме Окна Москвы, Мастера заменили мне окно в детской комнате панельного дома. Сделали монтаж очень хорошо, старое окно сняли без проблем. О самой фирме давно о ней наслышан и вот пришло время с ними заключить договор и не пожалел. Готовое окно долго ждать не пришлось, за пять дней его уже сделали. По поводу качества самого окна то оно... Читать отзыв Очень благодарен фирме Окна Москвы, Мастера заменили мне окно в детской комнате панельного дома. Сделали монтаж очень хорошо, старое окно сняли без проблем. О самой фирме давно о ней наслышан и вот пришло время с ними заключить договор и не пожалел. Готовое окно долго ждать не пришлось, за пять дней его уже сделали. По поводу качества самого окна то оно отличное, материал добротный, основание плотное, также окно открывается великолепно. Так что рекомендую фирму, и спасибо за профессиональный подход к делу.

Первый опыт и очень довольна

Первый раз заказывала стеклопакеты, и с компанией не прогадала. Хочу оставить хороший отзыв ребятам за качественную работу. Обращалась в Окна Москвы, нужно было поменять бабушке два окна в хрущевке. Старые совсем прогнили, и в комнате дубак, особенно зимой. Позвонила, на следующий день уже приехал замерщик. Приехал вовремя, не опоздал. Специалист быстро все замерил, сразу же на месте решили с ним... Читать отзыв Первый раз заказывала стеклопакеты, и с компанией не прогадала. Хочу оставить хороший отзыв ребятам за качественную работу. Обращалась в Окна Москвы, нужно было поменять бабушке два окна в хрущевке. Старые совсем прогнили, и в комнате дубак, особенно зимой. Позвонила, на следующий день уже приехал замерщик. Приехал вовремя, не опоздал. Специалист быстро все замерил, сразу же на месте решили с ним все бумажные и финансовые вопросы. По цене кстати вышло вполне приемлемо. Через 12 дней окна уже были готовы к установке. Приехало два паренька, быстренько управились за один день. Все качественно установили, ничего не поцарапали и не повредили, даже мусор за собой убрали. Очень вежливые мастера попались. Бабушка довольно, теперь не мерзнет. Боится что когда отопление включат, вообще запарится)

Достаточно быстро все сделали. Окна хорошие.

Илья 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Нужно было установить 4 окна в загородный дом. Понравились условия, что замер бесплатный, да и отзывы в основном положительные.
Оставил заявку на сайте во вторник. В среду уже приехал замерщик, составили договор. Потом где-то 3-4 дня ушло на изготовление и все такое, а на следующей недели за 1 день все установили.
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на... Читать отзыв
Окна хорошие, есть звукоизоляция, тепло. несмотря на то, что на улице 5-6 градусов или дождь. Еще предложили скидку на следующий заказ, если друзьям или родственникам понадобится, за что спасибо!

Супер! команда.

Ирина 6 марта, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать... Читать отзыв Какие же молодцы ребята из фирмы Окна Москвы, я так довольна, что хорошо установили окно в детской комнате, а то старое уже некуда не годится с него очень дуло, а у меня маленький ребенок. Я слышала про эту фирму не так давно, кто-то одна из моих подруг про ней говорила положительно и вот вспомнила, решила найти эту фирму и заказать окно. Удачно все получилось как со сделкой так и с установкой, ждала всего неделю, а по цене совсем не дорого. Рекомендую однозначно!

окна поставили, все хорошо

Валентин 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, ул. Маршала Новикова, д. 16, офис 10 Окна ставили в моей двушке в пятиэтажной хрущевке. Окна с деревянными рамами совсем в негодность пришли, рамы расщепились. Решил стеклопластик ставить. Здесь оказалась наиболее приемлемая для меня цена. Да и окна быстро подготовили и доставили. буквально за неделю. Монтажные работники поработали хорошо. Спасибо.

Очень довольна

Алла 1 июня, 2021 год
 Отзыв о Компания "Окна Москвы" по адресу Москва, Южнопортовая д.5, строение 1-6, этаж 4, офис 434 У нас сотрудничество с компанией прошло на отлично! Ставили несколько окон в квартиру. Сделали все добротно, посоветовали отличный профиль, с хорошим шумопоглощением. По времени - неделя. Установщики отличные, приветливые ребята, все сделали хорошо, пену не жалели!

Могу рекомендовать компанию!

Валентина 22 июня, 2021 год
Все понравилось! Вызывали замерщика по номеру на сайте, смог приехать в тот же день, правда под вечер уже. Измерил объём, все рассказал про фурнитуры, профиль, посоветовал хороший вариант! Мы заключили договор и через 10 дней окна нам привезли домой. Потом через пару дней устанавливали. Нам так было удобнее, потому что сами работали и не было возможности раньше.

Спасибо за отличную работу!

Маша 20 марта, 2021 год
Эта компания ставила окна в нашу квартиру пару лет назад, поэтому когда построили дом и встал вопрос об окнах - обратились именно сюда. Дом небольшой, 2-этажный, окна стандартного размера. Определились с материалами и в уже в день обращения у нас был замерщик. Компания работает по договору. Окна буквально неделю назад были установлены. За монтаж отдельная благодарность - реально качественно сделали.... Читать отзыв Эта компания ставила окна в нашу квартиру пару лет назад, поэтому когда построили дом и встал вопрос об окнах - обратились именно сюда. Дом небольшой, 2-этажный, окна стандартного размера. Определились с материалами и в уже в день обращения у нас был замерщик. Компания работает по договору. Окна буквально неделю назад были установлены. За монтаж отдельная благодарность - реально качественно сделали. Мусор за собой убрали. Большое спасибо за работу

Все нормально выполнили

Юлия 15 июня, 2021 год
Замечательный сервис. Поискав, натолкнулась и глянула все на сайте. Много информации присутствует, связаться просто. Замерщика пришлось не долго ждать, он классный. Все точно выполнил, времени у него все заняло немного. Окна нравятся, у них шумоизоляция замечательная. С улицы ничего лишнего сейчас не слышно. Качество у окон нормальное, компания отличная.

Хорошая работа, я очень довольна!

Наталья 8 июня, 2021 год
Компания работает ответственно, серьёзно подходят даже к самым маленьким заказам. Мы заказывали одно окно в детскую комнату. Замерщик приехал в день обращения, правда поздно вечером. Быстро замерил, просчитал все, профиль хороший посоветовал. Окно было готово через 5 дней, ставили почти сразу когда привезли. Качеством установки и самим окном мы очень довольны!

Качественная работа.

Андрей 27 апреля, 2021 год
Одна из лучших фирм Окна Москвы, работают уже давно, мне они меняли большое окно в зале панельного дома. Ребята скажу я вам очень мастеровые, очень качественно работают, заменили окно быстро. Замерщик молодец очень четко снял размеры. Само окно из качественного материала, заказ ждал не долго, восемь дней. Спасибо за отличную работу по замене окна.

Отличная фирма

Елена 18 мая, 2021 год
Недавно ребята из фирмы Окна Москвы устанавливали окна на балконе в панельном доме, сделали супер! Аккуратно, ровно, за три часа уложились. Профессиональный подход, было сразу видно как работали мастера, оперативно без ненужной суеты. Окна хорошего качества, после замера заказ ждала не долго, где-то 14 дней. Я очень довольна работой данной фирмы.
Компания "Окна Москвы"
Компания «ОКНА МОСКВЫ» — производитель пластиковых окон в Москве. Свои производственные мощности и 12 монтажных бригад в штате позволяют нам изготавливать окна, двери, перегородки в срок 5-7 дней и устанавливать их на объекте за один рабочий день. Остекляем квартиры, частные дома, промышленные и производственные объекты. Работаем с комплектующими ведущих брендов:... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте