ОнЛайм отзывы

ОнЛайм
181 отзыв / 36801 просмотр

Обманывают

Гость 17 января, 2018 год
Подключилась 25 декабря 2017 года. Интернет подается хорошо, все устраивает.
Обещали бесплатную аренду роутера, при условии его использования 1,5 или 2 года (точно не помню)... Сегодня выясняется, что аренда роутера стоит для меня 149 рублей в месяц... Такая вот хитрость - обманывают всячески, только бы человек подключился...
Надеюсь разберутся когда и кто ошибся.
Не приятно.
Достоинства:
  1. Хороший интернет
Недостатки:
  1. Описала в отзыве

Втихую постоянно увеличивают тариф

Гость 11 декабря, 2017 год
Я подключалась к тарифу интернет (30) + ТВ за 450 руб. в месяц. Через какое-то время зашла в личный кабинет и увидела, что с меня списывают 500 руб. в месяц. Сейчас случайно обнаружила, что оказывается, мой тариф уже 550 руб. в месяц. Не рекомендую этого оператора.

положительное отношение , качество отличное!

Егор 1 ноября, 2017 год
Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор... Читать отзыв Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор за приемлемую цену.

поднимают стоимость тарифа в одностороннем порядке (2016 год)

Гость 28 июля, 2017 год
подключался на 320р\мес (2014 год) - подняли в одностороннем порядке на 350р\мес через год. Я расторгнул договор на год и подключился заново на 300р.мес

При неработающем интернете, очень сложно получить компенсацию. Нужно заполнить договор (шаблон имеется на сайте), поставить свою подпись, отправить на почту и ждать 1-60 дней.
Достоинства:
  1. Скорость держат стабильно, но был момент не работали зарубежные сайты (speedtest.net) хотя при этом российские (яндекс) открывались прекрасно.
Недостатки:
  1. За месяц работы нового подключения - 3 раза интернет обрубали на 1-2 дня.
  2. многие "бесплатные акции" - на самом деле не бесплатные. Очень хитрым языком все написано. В реальности нужно докапываться до истины самому, в разговоре со службой поддержки.
  3. Пожелание провайдеру - пишите ясным четким языком сколько, когда, и на каких условиях (маркетологов увольте) и не поднимайте стоимость тарифов в одностороннем порядке.

при подключении, они умалчивают об скрытой услуге...

Гость 28 июля, 2017 год
всем новым абонентам подключается услуга "автоматического отложенного платежа". Когда закончатся деньги на счету они начнут их брать в минус каждый день, в течении 3 дней. Чтобы отключить это безобразие - нужно зайти в личный кабинет - пополнить счет - обещанный платеж, снять галочку и сохранить.
Про это они умалчивают, и инженеры, и офисные работники, в договоре об этом ни слова.

Очень хороший провайдер.

Евгений 16 июля, 2017 год
Провайдер Онлайм не подвел и не разочаровал меня пока ни разу. Всегда хорошая скорость и со связью все впорядке. Коплю бонусы, чтобы оплачивать ими 2 раза в год) Экономия небольшая, но очень приятно!

Ценный провайдер

Гена 7 июля, 2017 год
Для меня Онлайм- это ценная находка. Ранее мучился годами, в поисках стабильности в интернет-провайдере. Нашел 2,5 года назад с тех пор пользуюсь с большим удовольствием. Но хочется немного цену ниже, а скорость пусть остается прежней) П.С. может кто-нибудь увидит, услышит просьбу)

Нет курьеров для возврата оборудования взятого в аренду.

Гость 7 июня, 2017 год
Приходится самому тратить время .чтоб возвратить их оборудование.(у них всего два офиса)И ТВ ...после своей настройке каналов и очередности ,программы частенько сбивались ,на один номер два канала почему то прилипало!? Да и по цене не из дешевых. Переезжаю., подключать онлайм ....не буду)))))

Хорошее качество

Nikita 21 мая, 2017 год
За качество инета нет никаких вопросов, но цену всегда хочется ниже) В остальном, все устраивает, со связью проблем не было ни разу. Как по мне, так стабильный и надежный, пользоваться буду и дальше.

толковый и стабильный

Олег 11 апреля, 2017 год
Офигительный провайдер с отличной ценовой политикой! Подключен с 2011 и все еще пользуюсь. Крутой в плане скорости, качества и обслуживают норм. Вообщем стоит того.

отлично

Алик 30 марта, 2017 год
Подключал этого провайдера не я, а брат. Я сначала был против менять наш старый инет, но когда в первый же вечер испробовал его в онлайм игре, то был просто рад%) Бомбический провайдер!

неплохой провайдер

Слава 28 марта, 2017 год
Интернет отлично подойдет для домашнего юзера. Без проблем скачивает фильмы и грузит любую страницу за секунду. Провайдер стабильный и хороший, скорость конечно не мега быстрая, но быстрой назвать ее точно можно. Оцениваю на 4 звезды, по причине того, что всегда есть куда расти.

все приемлемо здесь

Намик 16 марта, 2017 год
не жалуюсь на свой интернет вообще! Работает очень хорошо и быстро. Знаю что лучше онлайм не найти. Цены здесь приемлемые и не кусаюца!

редко где такая скорость

denis 9 марта, 2017 год
Скорость замечательная, как и сам провайдер! Меня устраивает все , начиная от цены и заканчивая обслуживанием

В шоке

Гость 3 марта, 2017 год
Двоякое впечатление...
В силу обстоятельств, пришлось проживать на разных съемных квартирах. На четырех пользовались услугами Онлайм. Претензий не было. Единственное неудобство - при переезде в другую квартиру, нужно было приезжать в офис, для возврата роутера, взятого в аренду, т. к. на новое место жительства "старый" роутер, почему-то перевести нельзя. Проблема исчезла после приобретения собственного роутера.
Ну да не суть...
В... Читать отзыв
Двоякое впечатление...
Ну да не суть...
В собственной квартире решили так же подключить Онлайм. Сделали заявку. Все мило, чинно, благородно...
Приехал монтажник, в назначенное время - среда с 12 до 15... Имеющийся интернет-кабель оказался протянут с чердака, а оборудование находится в подвале.
Монтажнику, жильцы на 11-ти нижних этажах не открыли общие двери, для доступа к местам протягивания кабеля, после чего он уехал.
Позвонила. Просила решить проблему вечером, когда люди приходят с работы.
Обещали...
Перезвонили через 2 дня и предложили нам самим обеспечить доступ к нужным для протягивания кабеля местам, на всех этажах, путем переговоров с соседями или расклейкой объявлений.....
Я, честно говоря, "стала вся в шоке" от предложенного... и отказалась от подключения.
Может мы зажрались нафиг???
Не знаю...
Или все-таки подключение интернета - это забота провайдера?
Люди, вы как считаете? Может кто "откроет мне глаза", будьте добры, пожалуйста!

Для Онлайм: Ул Липецкая, д. 36/20. Номер несостоявшегося лицевого счета удалила.

хороший, стабильный

Илья 28 февраля, 2017 год
Хороший интернет, цены оптимальные. Не скажу что прям Вау! но по крайней мере не бесит и вырубается. Спокойно себе работает и никого не трогает) Вылетает ну уж краайне редко, в основном проблема моментально разрешается. Поэтому отношу Онлайм к числу лучших провайдеров Мск!

Летает , не лагает

Швец 27 февраля, 2017 год
Качество обслуживания - на высоте, скорость соединения - аналогичная + ничего не вылетает просто так. Интернет летает!!!

интернет очень крут

Boris 25 февраля, 2017 год
Быстрый, продвинутый, самый лучший! Скорость просто бомба, я очень рад своему провайдеру дома, радуюсь уже несколько лет) Другой и не ищу когда здесь все устраивает.

доволен

Артур Мал. 17 февраля, 2017 год
Интернетом доволен полностью. Скорость быстрая, цена устраивает, пользуюсь 2 года. До ОнЛайм имел дело с другим провайдером, ушел из-за несоответствия по тарифу. Здесь таких минусов нет это уж точно.

интернет проверенный, очень высокая скорость

basyroff 13 февраля, 2017 год
нет таких проблем у провайдера, как пишут некоторые недоброжелатели! Я вот ЛИЧНО пользуюсь 3 года практически интернетом и хоть бы один отрицательный случай!!! Как может быть скорость 90-100 мбит плохой и недостаточной? Да мы всей семьей отлично все загружаем и не чувствуем сбоев или упада скорости. Короче выбор за каждым, кому верить кому нет, но лучше попробовать, а уж потом... Читать отзыв нет таких проблем у провайдера, как пишут некоторые недоброжелатели! Я вот ЛИЧНО пользуюсь 3 года практически интернетом и хоть бы один отрицательный случай!!! Как может быть скорость 90-100 мбит плохой и недостаточной? Да мы всей семьей отлично все загружаем и не чувствуем сбоев или упада скорости. Короче выбор за каждым, кому верить кому нет, но лучше попробовать, а уж потом делать какие то выводы. Но лучше интернета Онлайм в городе вы не найдете, можете и не искать.

ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!

Гость 10 февраля, 2017 год
Хочу всех предупредить о ненадежности и нечестности провайдера Онлайм! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Пока данная компания раскручивалась -все было замечательно - даже не верилось!!!!
НО............... Прошло время, компания раскрутилась и начались сюрпризы... то невозможно оставить заявку на техническое обслуживание, то за проводку в квартире, за которую было заплачено сотрудникам этой же самой компании, они ответственности не несут...Дальше стало интереснее... Сегодня внезапно стало невозможно дозвониться по телефону - на все номера занято... не так давно были технические проблемы с телефонными линиями, поэтому, восприняли данную неприятность спокойно- перезагрузили все - не помогло. Спустя многократные часы бесполезных попыток все таки позвонили в службу техподдержки.... Сюрприз за сюрпризом - основной телефон техподдержки вдруг внезапно стал телефоном РОСТЕЛЕКОМА.... после долгих разговоров и упрашиваний сотрудники Ростелекома все таки соединили меня с техподдержкой онлайма!!!!! Было забавно и уже не интересно выслушивать хамство и не компетенцию бедного сотрудника технической поддержки ОНЛАЙМА, который на любой вопрос говорил: "Я буду вынужден Вас отключить и вообще я ничего не знаю".... После 15 минут попыток выяснить что же случилось - выяснилось, что провайдер БИЛАЙН видите ли вдруг именно в отношении ОНЛАЙМА стал плохо работать - блокировать смс ОНЛАЙМА клиентам о том, что будут списаны денежные средства.... хотя ни день за, ни день после - да и сейчас - так ни одной смс от ОНЛАЙМА так и не пришло.... После получаса выслушиваний ереси просто пришлось отключиться. Далее был повторный круг ада через РОСТЕЛЕКОМ.... Второй специалист техподдержки попался адекватнее.... Но сюрпризы не закончились... Оказалось, что при подключенном обещанном платеже, мой счет упал в глубокий минус…. А самое забавное, что мне так и продолжали утверждать, что все смс отправлены….. все три дошли в течении 5 дней… Возникает вопрос: куда и кому они дошли?????? Так как внезапно все услуги оказались заблокированы, включая интернет, телефон и телевидение, С интернета другого провайдера пришлось зайти в личный кабинет… и снова сюрприз…. При внезапной задолженности в 646рублей 46 копеек, минимальный платеж оказался равен 1 444 рубля…. Обещанный платеж так и не включился, хоть он и автоматический….. Второй сотрудник технической поддержки после долгих совещаний с невидимыми друзьями посоветовал положить на счет 547 рублей, так как якобы обещанный платеж включается когда в минусе не более 100 рублей…. На том и договорились… Через 5 минут деньги были на счете – прошу заметить с использованием интернета НЕ онлайма…. Но… СЮРПРИЗ….. ничего не произошло…. При попытке отправить заявку в техподдержку – экран просто возвращался в первоначальное пустое состояние (без набранного текста заявки и жалобы) с яркой красной пометкой: укажите телефон партнера…. Стало очень интересно – какой именно партнер имеется ввиду, с учетом того, что договор то оформлен только на меня… После третьего звонка в техническую поддержку уже началась легкая истерика….. Попросила передать технической службе (системным администраторам, чтобы включили личный кабинет обратно)…. Уже не сюрприз – ожидаемо – ничего не произошло…. Итак, 23.00, сижу дома, телефон не работает, интернета от основного провайдера нет, телевизор работает на 1/9…. Деньги на сотовом практически закончились….. Четвертый звонок в службу технической поддержки съел последние деньги на сотовом и вызывал истерический приступ смеха с четкой уверенностью завтра (уже сегодня) найти нового провайдера… После 30 минут долгих дебат с невидимым и неслышимым другом, девушка службы технической поддержки все таки смогла!!!! Включить мне обещанный платеж…. Правда через тернии к звездам!!!!
Очень советую: Не идите к этому провайдеру – честности и надежности – ниже уровня моря… если детализировать – то ниже Марианской впадины!!!!! Сама буду завтра искать другого и Вам советую…
И самое забавное во всей этой истории – я руководитель информационно-технического отдела с большим стажем))))))))))))))))))))))))))))) и совсем не плохой… теперь подумайте какой истерический смех у меня начинался после каждого разговора)))))))))))))))))
А теперь серьезно: Эта компания работать не хочет. Хочет просто чтобы Вы ей денег перечисляли - все равно не проверите сколько Вы в реальности должны… Ну доведут Вас до инфаркта талантливые сотрудники – Вы же не человек… Ну упала система и логика в ней не корректная – Вы же не человек, все равно не узнаете и не поймете!!!! Ну отключат у Вас личный кабинет и выставят полным идиотом – доказательств то у Вас нет)))) да и вообще они лучше знают….
С точки зрения профессионализма – ядро земли ближе и милее…
Хочется напомнить всем сотрудникам и руководителям этой компании ОНЛАЙМ о том, что мир IT тесен…. А знакомые и друзья в IT сфере могут обладать разными способностями и возможностями))))))
От всей души желаю счастья и здоровья всем «талантливым» сотрудникам и руководителям компании ОНЛАЙМ!!!! Но завтра же найду другую….

прикольный интернет)

Валера 5 февраля, 2017 год
Прикольный интернет походу... пока что мне все нравится!) Подключился в октябре и на сегодняшний день работает без сбоев. Посмотрим дальше, что будет летом, во время грозы и молнии)) Обычно там все и становится ясно. Но надеюсь, все ок!

Благодарю за такую работу!

Амир 31 января, 2017 год
Хочу поделиться с вами приятным отзывом о компании, которой доверяю 5 лет. Онлайм ни разу не дал в себе усомниться и не подводил. Для меня интернет - очень важная вещь, так как в основном я работаю из дома, а в свободное время я скачиваю очень много из интернета. Скорость у них постоянная и высокая, операторы всегда вежливо и доступно обьясняют,... Читать отзыв Хочу поделиться с вами приятным отзывом о компании, которой доверяю 5 лет. Онлайм ни разу не дал в себе усомниться и не подводил. Для меня интернет - очень важная вещь, так как в основном я работаю из дома, а в свободное время я скачиваю очень много из интернета. Скорость у них постоянная и высокая, операторы всегда вежливо и доступно обьясняют, если возникает необходимость связаться с ними. А помимо того, у меня накопилось достаточное колличество баллов, чтобы оплатить ими за пользование. Onlime, вы лучшие в своем деле!

советую всем друзьям

Арсений 26 января, 2017 год
Бесперебойный интернет, скорость вообще бодрая. Пользуемся год, очень нравится. Пытаюсь привести друзей, чтобы получить баллы))) советуем с братом всем друзьям и знакомым.

Забыть как страшный сон

Beware 23 января, 2017 год
Ненавижу тот день, когда они отрубили инет, и еще и врали, будто бы проблемы на моей стороне. Три дня не было интернета, потом сам, без моего вмешательства, включился! Без всяких мастеров, которых я и на порог бы свой не пустил, пьяных грубиянов, которые не по времени пришли (провайдер навязал). Отказался от услуг, а теперь развязаться с ними не могу, названивают,... Читать отзыв Ненавижу тот день, когда они отрубили инет, и еще и врали, будто бы проблемы на моей стороне. Три дня не было интернета, потом сам, без моего вмешательства, включился! Без всяких мастеров, которых я и на порог бы свой не пустил, пьяных грубиянов, которые не по времени пришли (провайдер навязал). Отказался от услуг, а теперь развязаться с ними не могу, названивают, мол недооплатили за оборудование! Да они мне еще за моральный и финансовый ущерб должны (денег потерял, пока сидел без интернета, немеренно).

отлично

Макар 17 января, 2017 год
На протяжении трех лет не столкнулся ни с одной технической крупной проблемой. Провайдер работает на "ура!" и я доволен. Единственное, что однажды мне не понравилось, т как со мной разговаривал оператор, но ее наверное уволили)))) так как больше я с таким не сталкивался.
Я 2 раза менял тариф и теперь сижу на Онлайм 100, просто отличный !

Лучший провайдер

Дмитрий 26 декабря, 2016 год
Пока что лучший провайдер из тех, что были. А были акадо и NETBYNET.
За 2 года использования интернета не было пару раз и оба раза заранее было выслано предупреждение на почту.
Достоинства:
  1. клиентский сервис
  2. техподдержка всегда на связи
  3. тарифы ниже среднего
Недостатки:
  1. да нет их

Лидер среди провайдеров

Федя 26 декабря, 2016 год
Я сталкивался ни с одним провайдером и Онлайм , пока что лидирует. Стабильный, хороший провайдер. Удобная система бонусов, оплата и тд. Тариф для себя я выбрал Лучшие друзья 100Мбит, такой скорости хватает на все.

прекрасный и надежный

Artdrimer 14 декабря, 2016 год
Использую в качестве домашнего инета в течении 2-х лет, нет ни одной претензии. С тех пор, как пришли подключили, с тех пор и работает все ок. Качественный и быстрый, скачивает за короткое время фильмы. Выбор был сделан хороший.
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 181 отзыва

Интернет провайдеры