Убегайте просто от этого лохотрона - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 3 июля, 2023 год 64 просмотра
Всем добрый день , ребят .
В первый раз в принципе пишу отзыв..
Хочу поделиться своим мнением про лохотрон , который называется VAVADA.
Мне 35 лет , я уже давно отдаю отчет о своих действиях и эмоции умею сдерживать . Но то, как тут раздевают людей , просто слов уже не хватает .
Как только мой статус поднялся выше бронзы , казино просто перестало давать ! Просто 100% сжирание денег .
Все здравомыслящие люди прекрасно понимают , что такое казино и азартные игры в принципе .Мы все понимаем , что по большей части мы будем в проигрыше .Но тут ты себя чувствуешь полным лохом !! Просто не заходите в эту помойку ! Онлайн Казино Vavada - Убегайте просто от этого лохотрона

Достоинства:
  1. Только быстрый вывод
Недостатки:
  1. Все остальное

Ответ представителя Казино Vavada 9 июля, 2023 год
Здравствуйте

Крайне жаль, что у вас сложилось такое негативное отношение к нашему казино.

Однако мы совершенно не согласны с подобными обвинениями, поскольку вы как опытный игрок знаете, насколько непредсказуемым бывают игры в казино. Сегодня может быть крупный занос и джекпот, а завтра - полный ноль. Увы, это действительно рандом, предугадать который невозможно.

И уж тем более исход игр не зависит от статуса игрока. И мы со своей стороны в том числе не можем влиять на результаты слотов, игр, турниров и др.

Также нельзя со 100% уверенностью заявлять, что в казино нет выигрышей, мы публикуем списки победителей турниров в соцсетях, делаем еженедельные подборки с заносами, сотни стримеров выкладывают процесс и результаты своих игры - все это говорит о том, что в казино возможны выигрыши. Но вместе с ними действительно возможны и проигрыши - и это абсолютно нормально.

Искренне надеемся, что вы измените свое мнение о нашем проекте

Но так или иначе желаем вам удачи.
Юлия 28 июля, 2023 год
Вы кому врете игрокам, о том что у вас в турнирах игроки выигрывают показываете победителей где якобы они чуть ли не джекпот срывают ну смешно нам! У меня есть доказательства что проект ваш мошенники и аферисты, сколько я разоблачала ваших же подставных вы дурите народ своими байками! Я вот думаю куда смотрят органы чтобы вы мошенники плодились
Виталий 9 июля, 2023 год
Лохотрон одно значно все что вы пишите засунуть себе можете знаешь куда negativenegativenegative
Юлия 28 июля, 2023 год
Согласна с тобой это попугаи они одно и тоже отвечают нам очень жаль! Смешно аж! А проект этот мошенники у меня скринов куча со слотов их отдачи, плюс бонусы покупные! Одним словом этот проект Скам и выставляют слоты Скриптовые

Отзывы о казино

Казино RioBet