Вся правда о Вавада казино. - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 85 просмотров
Играла раньше я жрали деньги отмазки и отдачи не было все в ноль, теперь играет мой муж, тоже самое одно жралово денег отмазки и отдачи ноль, слотами управляют, скручивают, чистые скрипты а не слоты, муж мой не выдержал и заснял про них видео, можете смотреть всю правду о ваваде, это засняли для того чтоб ихние операторы не несли всякую чушь! Просмотр -
Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино. Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино. Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино. Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино. Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино.
Онлайн Казино Vavada - Вся правда о Вавада казино.

Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Само казино один минус.

Юлия 11 августа, 2023 год
Юлия а как глянуть у вас на Ютубе видео про Ваваду или подписаться на вас!
Юлия 11 августа, 2023 год
Да я полностью с вами согласна что аферисты и самое смешное как только начинаешь писать правду о данном Лохотрон тут же нарисовыааются из их ней шараги и начинают писать типа лестные отзывы ну смешно! Да лицензии у них нет мне всегда пишут что она якобы обновляется но при этом уже около года!

Отзывы о казино

Казино RioBet