Сливное казино. - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 3 сентября, 2023 год 11 просмотров
Тупо лохотрон. Не чего не выиграешь. Слоты тормозят. На любом ставке не хрена не даёт. Ставка 500-1000р и похер. Отдача 100-150р бонусы пустые. Кэшбэк полная шляпа. По факту. Нахер это казино. Закрыть его нужно. Вообще зажрались. Хоть что нибудь отдавали. Нет все сгребают
Достоинства:
  1. Их нет. Сливное дно.
Недостатки:
  1. Мошенники. Сливное казино.

Ответ представителя Казино Vavada 5 сентября, 2023 год
Здравствуйте

Понимаем ваше разочарование, связанное с личными неудачами в игре. Однако позвольте вам напомнить, что казино никоим образом не может влиять на исход игры и не принимает решений «отдавать» или нет. Все это рандом, все зависит исключительно от удачи и везения.

Что касается отдачи, то что RTP (процент отдачи) для каждого слота устанавливает сам провайдер игры, в среднем у нас он составляет 96-97%, и это считается высоким показателем.

Искренне надеемся, что вы измените мнение о нашем проекте. Желаем вам удачи

Отзывы о казино

Казино RioBet