Спасибо Вавада!) - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 28 ноября, 2023 год 22 просмотра
Хочу оставить отзыв данному онлайн казино Вавада. Начал играть очень давно, еще с 00вых, в живых казино. И хочу заметить, особенно для тех кто здесь плачет что казино обманывает, подкручивает, и т.д и т.п. без объективных доказательств. Замазывая соплями свой экран. Это далеко не так, и казино в априори это не нужно, казино получает прибыль в любом случае. А ноют те кто в нем 10к рублей, проиграл, и кричит что казино выиграть не дало... Так это так не работает, более того оно и не обязано тебе дать выиграть, ты же не один в него играешь... Это как лотерея, есть 1000 билетов. В 500 билетов будет выигрыш 20 рублей, в 100 вообще ничего, в остальных от 50 и выше, и есть шанс что в этом тираже будет большой выигрыш, но он может и не быть, а быть в следующем тираже с 1000 билетов, а в эту лотерею играют к примеру 50000 человек. По этому эта удача, если бы казино вам гарантировало выигрыш, то смысл какой его существования? Чтобы вы пришли и вам дали деньги? Это очень глупо... Ладно, я отвлёкся, первое казино было голдфишка, вот это действительно было ужасное казино, потом всякие пин ап, джой, пф, и т.д. пришел в ваваду, с мин Деппа выиграл около 20к вывели без проблем, проигрывал, выигрывал, так и шло, потом помню по минимальной ставке был занос почти 50к. Вот этого момента всё и началось) в основном был в + но однажды влетел в минуса невезло вообще нигде! Если кто то говорит что слоты подкручивают, то что скажете про лайв игры? Их тоже подкручивают??? В слотах слив, в лайках слив, расстроен не то слово, снова перерыв, потом мин деп. Поднимаюсь до 70к за несколько дней, потом снова всё сливаю... Играю в банки ставка 100 остаётся 7к рублей, в расстроенных чувствах, уже готовый всё слить и забыть, поднимаю ставку до 1к жму и бонус! Но совсем не о чем... И следующий спин кидает гранаты! Я был в шоке... Первый мой крупный выигрыш в онлайн казино, в казино Вавада! С того спина поймал 1кк. Поставил на вывод. Попросили скинуть, паспорт, и т.д. в общем процедуру верификации прошёл успешно. Деньги на карту шли примерно в течении 5 дней, к примеру сегодня упало 150к завтра 300к и так за 5 дней скинули 1кк. После этого так же были минуса, плюса, и даже заносы, но такого конечно больше не ловил. Но 250к и меньше бывало. Сейчас тоже поигрываю пока в - но уверен что и будет + в любом случае я доволен. И от всей души хочу сказать спасибо казино Вавада! Спасибо Вам за теплые, и радостные моменты. За честность, за всё время не подвели, и не кинули. За теплую тех поддержку отдельная благодарность, ни где так не было... Был случай с пополнением, деньги списались с карты, а на баланс казино не пришли. Да. Не быстро было, но и я понимаю что я не один с проблемами, я подождал, девушка ответила, имени уже не помню к сожалению, но всё помогла решить. И мы даже посмеялись, душевно пообщались, в общем было приятно, и тепло, будто я снова в живом казино. Спасибо Вам! Вы мне много счастливых моментов подарили! Ну а те кто ставит минусы... Это люди которые считают что они обязаны выиграть. P.s я с депозитом в 100к не разу не выиграл... Пустые или минимальные выигрыши, в итоге слив... А тут с мин депа неделю фартило! Единственное так и не понял как работает кэшбэк, и бонусы перестали приходить.
Достоинства:
  1. Для меня данное казино номер 1
  2. Выплаты производит, с своими обязательствами справляется на ура! Не кидает!
Недостатки:
  1. Нечего сюда отнести... То что не дают слоты, так пробегитесь по другим казино, они так же не дадут. Если не играют то и не играйте) по крайней мере я так делаю, не играет слот, жду завтрашнего дня. Всем успехов! Мира, добра!
22 не согласны

Михаил 5 декабря, 2023 год
Ты врун и лгун, прихвостень вавадовский!
Ответ представителя Казино Vavada 1 декабря, 2023 год
Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего проекта:)

Очень приятно, что игра в нашем казино приносит вам положительные эмоции и выигрыши. Отдельная благодарность, что отмечаете наш отдел поддержки - мы действительно всегда стремимся оперативно решать любые ситуации!

От души желаем вам удачи и везения!
Михайл 28 ноября, 2023 год
Не забывай про карму бумеранга
Михайл 28 ноября, 2023 год
Запомни карма тебе вернётся ещё за обман и ложь

Отзывы о казино

Казино RioBet