Если можно было - поставил бы десятку - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 2 просмотра
вавада клеевый казик понравилось что тут есть все популярные игры особенно те в которые я люблю играть такое чувствво ну мне так кажется что тут отдача все таки больше в одном и том же слоте чем в другом казино. Много бонусов дают играть + если есть вопрос то быстро отвечают в суппорте все подробно объясняют в любое время
Достоинства:
  1. много слотов, игр
  2. быстро отвечают
  3. Можно выигрывать
  4. Бонусы часто бывают
Недостатки:
  1. для меня нет нравится все
11 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 14 февраля, 2024 год
Добрый день

Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы отмечаете скорость службы поддержки, разнообразие слотов, бонусы.

От души желаем вам отличных игр и приятных выигрышей
DUM 14 февраля, 2024 год
Чёрт продажный. Здесь никто выиграть не может. Казино всё скриптовое. А ты просто зад им лижешь
Иван Евгеньевич 13 февраля, 2024 год
Каких они бонусов дают ???? Я сливаю по 200 300 тысяч? Какие бонусы они дают??? Ты че врешь сидишь? Или ты реально такими отзывами добьешься что собственника вавады встретят на улице и шлепнут. Вы прекращайте там, бонусы ему дают, смотри чтоб ничего другого тебе не дали

Отзывы о казино

Казино RioBet