Проигрыши и выйгрыши - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 9 просмотров
Начну с больной темы для Вавады-Лицензия…. Сотрудники Вавады пишут что лицензия есть, и информация присутствует на их сайте . Заходим на сайт Вавады, и что мы видим? Правильно! Ничего. Никакой лицензии нет))) Где она? Лицензия ауууу!?? О проигрышах , в Ваваде за много лет игры - я не выиграл ни разу, изредка в 2023 возвращал часть слитого. Веду учет! Общий минус около 600000. Это не много, люди проигрывают квартиры , дома и всю свою жизнь. Как понимаете выигрышей и крутых заносов тут нет, и не будет. Дело не с деньгах, дело а наглости данного заведения, врут врут врут, пишут себе комментарии, врут про лицензию, уверяют что не регулируют отдачу) Онлайн Казино Vavada - Проигрыши и выйгрыши

Ответ представителя Казино Vavada 16 февраля, 2024 год
Добрый день!

Подлинность лицензии вы можете проверить на официальном сайте vavada.com. Она кликабельна и доступна в футере сайта.

Сожалеем, что из-за личной неудачи в игре у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте в целом.

Однако у нас честный и открытый проект, цель которого - развлечение. И

со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы играть у нас было интересно и удобно. Однако влиять на исход того или иного турнира, игры, слота мы не можем. Поэтому ваши обвинения в обмане или «вытаскивании» денег не имеют ничего общего с реальностью.

Вы как опытный игрок знаете, что игра в казино может приносит как выигрыши, так и проигрыши, и этот процесс не имеет закономерности или предугадывания результатов.
Иван Евгеньевич 16 февраля, 2024 год
Где она кликабельна? Там нечего кликабить)))

Отзывы о казино

Казино RioBet