Помойка! Не кому не советую! - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 10 марта, 2024 год 11 просмотров
Хочу оставить свой отзыв о так называемом казино Вавада а на самом деле помойной ямы под названием Вавада,ребята кто решил вдруг зарегатся и поиграть сразу скажу это плохая затея и минус деньги и нервы.Эта помойка играет в одни ворота,отдачи ноль и это еще мягко сказанно,слоты просто мертвые,бонуски пустые в лутчшем случае × 20 и это за счастье. Играл года 3 наверное сдесь,заходил редко,даже получалось что то выводить иногда,но последние 4 месяца Вавада просто жрет как не всебе,70 депозитов подряд и не одного вывода,просто без шансов,бабки улетают в течении 15-20мин! При игре вдруг обнуляется баланс,перезапускаеш игру и все один слив,устанавлевают лимит на выигрыш,то есть поднялся до определенной суммы и дальше хоть тресни не поднимишся,аккаунт по игре ведут это 100% , сапорт пишет заученные фразы про рандом,удачу,везение и прочую шляпу.Но по факту я понял казино скриптовое,где они решают выиграете вы или нет а на удача.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод если он есть.
Недостатки:
  1. Вмешиваются в процес игры.
4 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Казино Vavada 12 марта, 2024 год
Добрый день!

Очень жаль, что игра складывается для вас не самым удачным образом

Однако казино не может влиять на исход игр. Процент отдачи для каждого слота устанавливает провайдер, и он указан в описании слота, вы сами можете в этом убедиться. На нашем сайте RTP в среднем составляет 95-97%. Rазино - это лишь площадка, на которое игроки могут поиграть в те или иные слоты. И со своей стороны мы не можем влиять на исход турниров или игр, равно как и определять/менять процент отдачи (для этого у казино нет технической возможности).

Надеемся, что в будущем вам повезет и желаем вам удачи!

Отзывы о казино

Казино RioBet