Мошенники и проверять не надо - Отзывы об Онлайн Казино Vavada

Отзыв написан 11 марта, 2024 год 2 просмотра
кто же пишет положительные отзывы об это г как можно назвать казино где лояльность только слова и ртп тоже играл у нил лет так 5 было все что можно и проиграть и выиграть не много 10 процентов от проигрыша это раз раньше за 5000 к примеру проигрыша давали и правда бонус ну теперь все зажали и стало 18000 минуса мало для лояльности не играйте там ни чего хорошего не выйдет одни депы и долги а это называется азарт в который они заманивают игрой но потом самое интересное начинается жор ваших средств без отдачи вовсе я с этим столкнулся пишу им одни отписки не более так что я написал жалобу но это ни чего не изменит они как мошенничали так и будут продолжать это а вы будете в долгах на 4 а то и более лет не суйтесь пока не поздно в это болото удачи
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. все что лояльности нет и нет игры то есть накрутка 100 процентов обман

Ответ представителя Казино Vavada 12 марта, 2024 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что из-за личной неудачи в игре у вас сложилось столь негативное мнение о нашем проекте в целом.

Однако у нас честный и открытый проект, цель которого - развлечение. И мы ни в коем случае не принуждаем к игре, игроки сами несут ответственность за свои действия.

Со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы играть у нас было интересно и удобно. Однако влиять на исход того или иного турнира, игры, слота мы не можем. Всегда важно иметь в виду, что игра в казино может приносит как выигрыши, так и проигрыши, и этот процесс не имеет закономерности. Надеемся, ваше мнение о проекте изменится и вы вскоре занесете по-крупному

Отзывы о казино

Казино RioBet