Онлайн школа Олеси Тулиновой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Теперь я специалист копирайтер-маркетолог

Динара 20 октября, 2022 год
С удовольствием прошла курс Олеси Тулиновой. Много интересной, доступной и актуальной информации — как говорится, бери и делай.
В начале обучения уже появляется возможность найти первые заказы и зарабатывать. На курсе научат писать тексты и любить их. После окончания изучения материала не остается вопросов — кураторы (лично у меня была Татьяна Дубовцева) оперативно отвечают на все вопросы. Благодаря домашним заданиям рука набивается на написание различных форматов текста. И что важно — эти же тексты, проверенные специалистами, и составят ваше портфолио. Благодаря этому, вызвать доверие заказчика намного легче — исчезает видимость копирайтера-новичка.
Рекомендую курс Олеси Тулиновой "Копирайтер-маркетолог: с нуля до уровня профи"!

Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное.

Анфиса Квач 20 октября, 2022 год
Закончила курс Олеси Тулиновой "Копирайтер — маркетолог с ноля до уровня профи". Этот курс дал мне очень многое. Во-первых, у меня теперь новая, востребована профессия, я сертифицированный специалист. Во-вторых, курс открыл мне глаза на возможности, которые находятся от меня лишь в клике мышки. В-третьих, курс дал мне мощный толчок в плане личностного роста.
Во время обучения я находилась под кураторством Татьяны... Читать отзыв
Во время обучения я находилась под кураторством Татьяны Дубовцевой. Очень грамотный специалист и просто душевный человек. Часть уроков проводила Лидия Таланова, специалист по платформам и очень живой, интересный человек. Спасала нас от внутренних страхов и вдохновляла на подвиги психолог Ольга Наумова.
Курс очень насыщенный, интересный, информация подается грамотно, просто, интересно и легко запоминается. В каждом блоке домашка, для усвоения материала и практики.
Что немаловажно, при оплате курса возможна рассрочка, ею я и воспользовалась, о чем ни разу не пожалела.
В общем, курс Олеси бомба!
Не про.... моргайте😜
Онлайн-курс Олеси Тулиновой Копирайтер - маркетолог от ноля до уровня профи - Самое классное образование в моей жизни. И самое эффективное.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы. Движение мозга 100%
Недостатки:
  1. Минусов нет

курс копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи

Гость 19 октября, 2022 год
Сегодня закончила курс копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи. Материал подавался в понятном развёрнутом виде. Я очень повысила свою квалификацию и экспертность. Огромное спасибо Олесе Тулиновой за этот курс. Так же хочу выразить благодарность моему куратору Татьяне Дубовцевой за помощь в освоении материала.

Если у Олеси будут курсы по повышению квалификации, я с удовольствием приду снова учиться!
Достоинства:
  1. Очень развернутый понятный курс. С удовольствием училась!

Новые знания!

Юлия Ганичева 17 октября, 2022 год
Курс Олеси Тулиновой безумно интересный, понятный и занимательный. Нужно быть готовым к тому, что надо уделять на него минимум 2-3 часа и усердно работать. По щелчку пальцев ничего не получиться. Надо постараться. У нас была очень клевая группа! Девчонки все замотивированные, готовы к бою. Все друг друга поддерживают, стараются помочь. Мне было очень комфортно находиться в этой атмосфере. Я бы... Читать отзыв Курс Олеси Тулиновой безумно интересный, понятный и занимательный. Нужно быть готовым к тому, что надо уделять на него минимум 2-3 часа и усердно работать. По щелчку пальцев ничего не получиться. Надо постараться. У нас была очень клевая группа! Девчонки все замотивированные, готовы к бою. Все друг друга поддерживают, стараются помочь. Мне было очень комфортно находиться в этой атмосфере. Я бы с удовольствием еще раз прошла этот путь!

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА И ДИСТАНЦИОННОЙ РАБОТЫ

Автор отзыва: Ольга Стяжкина 9 октября, 2022 год
Вот и я получила сертификат об окончании курса "Копирайтер-маркетолог с нуля до уровня профи" в онлайн-школе Олеси Тулиновой - эмоции переполняют!

За 2 месяца обучения освоила такой объем знаний, получила столько полезной информации! Нас с девочками научили писать тексты в области копирайтинга, рерайтинга, неокопирайтинга, продающие тексты, seo-тексты, истории в жанре сторителлинга.

Благодаря мастер-классам куратора курса Лидии Талановой начала работать с гугл-документами, ознакомилась с созданием одностраничных сайтов, попробовала свои силы при работе с конструктором Тильда.

Хотелось бы отметить наличие обратной связи! При возникновении вопросов мы с девочками сразу же получали ответы и рекомендации и от самой Олеси, и от нашего куратора Анастасии Казанцевой, и от администратора курса. Нам незамедлительно все разъясняли, "раскладывали по полочкам".

Отдельное спасибо хочется сказать психологу Ольге Наумовой! Ее слова поддержки направляли только вперед, отлично мотивировали отбросить все страхи и сомнения, заставляли поверить в свою уникальность и побуждали продолжать обучение на курсе.

Непосредственно во время обучения зарегистрировалась на бирже фриланса и получила свой первый заказ! Знаний, полученных в первый месяц, оказалось достаточно для его выполнения. При этом в портфолио загружала свои тексты из домашних заданий с учетом внесенных Анастасией корректировок.

Сразу после экзамена я и еще 7 девочек получили стажировку! То есть нам предоставили возможность работать сразу с заказчиками.

Впечатлений от обучения просто масса, и все они отличные! Предусмотрено все:
- структура уроков,
- разделение на тематические модули,
- система поощрений и бонусов,
- объективное оценивание домашних работ,
- еженедельные созвоны в формате ВКС,
- чат учеников для обсуждения возникающих вопросов.

В завершение хочу еще раз поблагодарить и автора курса Олесю Тулинову, и девочек-кураторов Анастасию и Лидию, и психолога Ольгу Наумову!

Я счастлива, что попала в этот дружный коллектив! Рекомендую всем записываться на следующий поток: если есть раздумья - не раздумывайте, если есть сомнения - не сомневайтесь! Приходите - не пожалеете!

СПЕЦИАЛИСТ-КОПИРАЙТЕР

Машкозова Ирина Ивановна 7 октября, 2022 год
Мне очень понравился курс Олеси.Всё очень доступно рассказано и показано. Кураторы всегда на связи.Для успешных учеников предлагается практика.Тем , кто желает обрести новую профессию копирайтера- маркетолога,рекомендую пройти этот курс.

Рекомендую на 100%

Гость 3 октября, 2022 год
Олеся выдала тот самый максимум информации, который необходим! Курс длится 2 месяца. Есть как теория, так и практика, что очень важно. Все уроки разобраны от и до, все по полочкам. У меня был тариф с обратной связью, чему я очень рада. В самом начале помощь и наставления необходимы! Наши кураторы все время были на связи, подсказывали, помогали с домашними заданиями.... Читать отзыв Олеся выдала тот самый максимум информации, который необходим! Курс длится 2 месяца. Есть как теория, так и практика, что очень важно. Все уроки разобраны от и до, все по полочкам. У меня был тариф с обратной связью, чему я очень рада. В самом начале помощь и наставления необходимы! Наши кураторы все время были на связи, подсказывали, помогали с домашними заданиями. Последние модули показались мне посложнее, немножко не хватило времени их проработать максимально качественно. Может быть стоит немного дать побольше на них времени)) Спасибо большое, Олеся, за проделанную работу, поддержку и заинтересованность! Это важно!

Классная школа

Шарипова Татьяна Александровна 1 октября, 2022 год
Курс очень продуктивный. Много практики. Очень понятно и доходчиво подан материал. Много полезных бонусов. На любой вопрос можно получить полный ответ. Всегда окажут помощь. Получила очень много знаний. Курсом очень довольна.
Достоинства:
  1. Обратная связь в любое время.
  2. Много познавательного и учебного материала.
  3. Много практики.
  4. Сертификат

Светлана 30 сентября, 2022 год
Спасибо организаторам школы. Обучение достойное и доступное. Хорошо продумана стратегия: от простого к сложному. Материал подается и усваивается легко. куратор всегда на связи. Онлайн встречи мотивируют к дальнейшему обучению. Провела время с пользой. Знаний, полученных в школе, вполне достаточно для удачного старта.

Освоила новую професcию.

Наталья Коворотная 23 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить всю группу об успешном окончании курса и освоению новой профессии не просто копирайтер, а копирайтер-маркетолог. Отдельное спасибо девочкам кураторам и Олесе Тулиновой, все понятно и доступно. Oчень много полезной информации по обучению. Дополнительно к этому много подарков и бонусов. Благодаря этой онлайн-школе я стала другим человеком , теперь я точно знаю что не вернусь в прошлое, а... Читать отзыв Хочу поблагодарить всю группу об успешном окончании курса и освоению новой профессии не просто копирайтер, а копирайтер-маркетолог. Отдельное спасибо девочкам кураторам и Олесе Тулиновой, все понятно и доступно. Oчень много полезной информации по обучению. Дополнительно к этому много подарков и бонусов. Благодаря этой онлайн-школе я стала другим человеком , теперь я точно знаю что не вернусь в прошлое, а войду в новую открытую для меня дверь.
Достоинства:
  1. Легкое и понятное обучение.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Всем советую

Юлия Задорожная 18 сентября, 2022 год
Ребята! Прошла курсы Олеси Тулиновой и очень ей благодарна! Я открыла для себя новые двери в новый мир и не сколько не жалею! У меня есть новые возможности в зарабатывание денег. Курс легко дается и Вам всегда помогут кураторы, если что не понятно. Не пожалеете!
Достоинства:
  1. Легко и просто
Недостатки:
  1. Только ваша связь в интернете

Рекомендую пройти курс «копирайтер-маркетолог» Олеси Тулиновой

Анна Крылова 15 сентября, 2022 год
Добрый день! Хотите стать фрилансером?
Рекомендую пройти курс обучения «копирайтер-маркетолог с нуля» Олеси Тулиновой.
Очень глубокий и подробный курс с погружением в мир текстов. Удобная подача материала. Отзывчивые кураторы.
Достоинства:
  1. •доступно
  2. •удобно
  3. •подробно
  4. •понятно
  5. •наглядно
  6. •информативно
Недостатки:
  1. Не увидела

Копирайтер-маркетолог

Светлана 14 сентября, 2022 год
О курсе Олеси узнала из социальных сетей, как раз тогда, когда размышляла о дополнительном заработке. Я рада, что прошла этот курс и освоила новое направление. Курс объёмный, информационный, с четкой и доступной подачей уроков, интересные домашние задания с обратной связью. Кураторы всегда рады помочь и отвечали в любое время. Советую этот курс, не пожалеете. Спасибо Олесе, Анастасии и всей команде... Читать отзыв О курсе Олеси узнала из социальных сетей, как раз тогда, когда размышляла о дополнительном заработке. Я рада, что прошла этот курс и освоила новое направление. Курс объёмный, информационный, с четкой и доступной подачей уроков, интересные домашние задания с обратной связью. Кураторы всегда рады помочь и отвечали в любое время. Советую этот курс, не пожалеете. Спасибо Олесе, Анастасии и всей команде за отзывчивость, помощь, знания. Онлайн школа Олеси Тулиновой - Копирайтер-маркетолог

Новая профессия

Гость 9 сентября, 2022 год
Очень хороший курс. Не пожалела ни разу. Все четко, профессионально, по делу. Спасибо всей команде за кураторство и общий настрой. Получила много новой информации. Есть большое желание продолжать. Эти знания также пригодятся в жизни. Помогают привести мысли в логический порядок.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Все понравилось. Удобно, четко.
Недостатки:
  1. Не нашла.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС! СПАСИБО!

Гость 1 сентября, 2022 год
Курс Олеси очень меня впечатлил. Было очень интересно учиться и получать новую профессию. Вся информация подана хорошо. Но так как я полный новичок без трудностей не обходилось! Спасибо кураторам, которые быстро реагировали на все мои вопросы, а главное, понятно и четко на них отвечали. Домашние задания проверялись строго и объективно. Я очень рада, что я решила рискнуть и приобрела курс.... Читать отзыв Курс Олеси очень меня впечатлил. Было очень интересно учиться и получать новую профессию. Вся информация подана хорошо. Но так как я полный новичок без трудностей не обходилось! Спасибо кураторам, которые быстро реагировали на все мои вопросы, а главное, понятно и четко на них отвечали. Домашние задания проверялись строго и объективно. Я очень рада, что я решила рискнуть и приобрела курс. Вместе с курсом я приобрела новое окружение. Окружение единомышленников!

КУРСЫ С ГЛОТКОМ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА

Гость 24 августа, 2022 год
Вам когда-то казалось, что каждый день похож на другой и ничего нового не происходит? У меня было именно так, пока я случайно не наткнулась на марафон Олеси и поняла, что мне это нравится, и я хочу продолжения.
Пройдя курс, я для себя поняла, что работа должна приносить не только деньги на еду, но и удовольствие и возможность реализации желаний.
Именно... Читать отзыв
Именно проходя данный курс я получила глоток свежего воздуха и решила, что хочу попробовать что-то новое) главное - не бояться что-то менять в своей жизни 🙂
Достоинства:
  1. Обратная связь, грамотность, высокая квалификация, доступная подача материала, отзывчивость наставников
Недостатки:
  1. Завал на основной работе не дал нормально пройти курс вовремя, но благодаря наставникам и разработке программы с учётом возможностей каждого я смогла закончить все задания после официального окончания курса, за что им огромное спасибо

Курсы копирайтер-маркетолог

Гость 24 августа, 2022 год

Вы когда-то чувствовали, что освоение новой востребованной профессии приносит не тяжесть от знаний, а колоссальное удовольствие? Если нет, то вам точно нужно пройти данный курс.

Курсы копирайтера-маркетолога Олеси Тулиновой - Курсы копирайтер-маркетолог

Прекрасная команда наставников с обратной связью по любому, даже самому простому, вопросу и в любое время, доступность подачи материала, даже для тех, кто никогда не умел писать тексты. Я научилась не бояться чего-то нового, хотя поначалу перепроверяла и школу и договор, все, но подвоха не нашла. А после прохождения курса вообще поняла, что 6 лет обучения отдала профессии, от которой такого удовольствия, как от курсов, не получаю.

Проходите данный курс и меняйте жизнь к лучшему!smile

ПЕРВЫЙ КУРС, КОТОРЫЙ ПРИНЁС РЕЗУЛЬТАТ

Милостивая Наталья 21 августа, 2022 год
После окончания курса уверенно заявляю, что теперь Я - СПЕЦИАЛИСТ с сертификатом! Благодарна Олесе Тулиновой - основателю курса и всей её команде за такое продуктивное обучение! Отдельное спасибо кураторам, что помогали и поддерживали нас!
Достоинства:
  1. ✅ поддержка кураторов 24/7
  2. ✅ Уроки все систематизированы и последовательны. Всё по полочкам, как я люблю! Домашние задания интересные. Учиться можно в любое свободное время.

Курс просто бомба

Лисевич Алеся 20 августа, 2022 год
Просто сногшибательный курс. Два месяца пролетело просто незаметно, но столько всего нового и интересного изучено.
Рекомендую этот курс, кураторы всегда на связи и готовы помочь разобрать все вопросы.
Мне кажется я нашла себя благодаря этому курсу!
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы

КУРС ЗА 2 МЕСЯЦА

Любаня Приданникова 19 августа, 2022 год
Я очень рада что попала на такой курс.Это была СУПЕР учеба.Спасибо огромное Олесе и ее команде.Спасибо за обратную связь.
Достоинства:
  1. 1.Видео - уроки остаются.
  2. 2.Обратная связь 24/7.
  3. 3.Созвон каждую неделю.
  4. 4.Теория и практика.
Недостатки:
  1. не нашла

КУРС ЗА 2 МЕСЯЦА

Гость 19 августа, 2022 год
Я очень рада,что попала на такой курс.Это была СУПЕР учеба.Спасибо огромное команде Олеси. Много полезной и доступной информации.
Достоинства:
  1. 1.Все видео-уроки остаются.
  2. 2.Теория и практика.
  3. 3. Созвон каждую неделю.
  4. 4.Обратная связь 24/7.
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Марафон Олеси Тулиновой

Марина Гаврюшкова 18 августа, 2022 год
Классный марафон Олеси Тулиновой по освоению онлайн профессии Копирайтер-маркетолог. Познавательный, простой в понимании. Доступный для каждого. Легко освоить за 2 месяца и приступить к работе. Спасибо огромное за возможности которые вы нам предоставили!

Курс, который хочется пересматривать

Ольга 14 августа, 2022 год
good Я довольна, что оказалась участницей этого проекта.

Очень грамотно и доступно выстроено обучение. Знаний дали на все 500%. Круто, когда учишься и практикуешься в разных направлениях.

Собрано огромное количество информации и очень удобно сделано, что это всё можно сохранить и пользоваться, когда нужно.

Рекомендую, всем кто еще не нашел себя или решил поменять координально свою жизнь в лучшую... Читать отзыв
good Я довольна, что оказалась участницей этого проекта.

Рекомендую, всем кто еще не нашел себя или решил поменять координально свою жизнь в лучшую сторону.
Достоинства:
  1. Удобное приложение и коммуникабельное общение с организаторами курса. Помимо видео-уроков еженедельный созвон по видео-связи с Олесей Тулиновой.
Недостатки:
  1. минусов мной не найдено.

Отзыв о курсе

Олеся Тулинова 9 августа, 2022 год
Курс Олеси Тулиновой насыщеный,занял 2 месяца,много полезной информации,поддержка кураторов и самой Олеси,спасибо за курс,всем удачи
Достоинства:
  1. Прохождение в удобное время
Недостатки:
  1. Не нашла

Замечательный курс, достойно внимания!

Ангелина 4 августа, 2022 год
Спасибо огромное Олесе и всем ее помощникам! Очень понравилось учиться по программе Олеси, уроки максимально подробные, качественные, много полезных сервисов и методичек. Кураторы настоящие помогаторы! Находили выход из любой ситуации и помогали решить любой вопрос. Олеся заряжала на работу, мотивировала, не дала сдаться на середине пути! Это колоссальный труд.

Почему я выбрала курс Олеси

Гость 29 июля, 2022 год
Всем привет. Данный курс мне попался случайно, сначала прошла бесплатный онлайн марафон. В бесплатном онлайн я получила полезную информации и Олеся завораживающе обо всем рассказывала. Также после выполнения домашних заданий давались приятные бонусы. Я прослушала несколько марафонов, но Олеся зацепила своей положительностью и захотелось идти дальше.

В оплате курса предусмотрена рассрочка платежа на 2 года, процентов не платишь. Все уроки доступные к восприятию. Много бонусов. В каждом модуле 2-3 домашних задания. После выполнения дз куратор Татьяна Дубовцева подсказывала что нужно исправить. Отвечала Татьяна не шаблонно, а с душой чувствуется, что каждую работу они реально проверяли. Шикарная обратная связь на все вопросы в течения дня мы получали ответы. Наш чат для учеников был как дружная семья , в нем модно было найти ответ на любой вопрос.

Для того чтобы все получилось нужна практика. Я сейчас активно развиваю эту тему для себя. Огромное спасибо Олесе и Татьяне за прекрасное путешествие в профессию копирайтера - маркетолога.
Достоинства:
  1. качественная обратная связь, помощь куратора, много бонусов
Недостатки:
  1. на некоторые темы уделялось мало времени, пока проходили курс цена на него понизилась.

Обучение в одно удовольствие!

Екатерина 25 июля, 2022 год
Информативно, полезно, много примеров. Много бонусной программы. Все понятно, легко изучается. Обратная связь. 2х месячный курс пролетел на одном дыхании. Спасибо Вам большое, за поддержку!
Достоинства:
  1. Доступ к урокам 24/7
  2. Обратная связь
  3. Можно приобрести курс в рассрочку
Недостатки:
  1. не обнаружила

ХОЧЕТСЯ НАПОМНИТЬ, ЧТО...

Васильева Наталья 24 июля, 2022 год
Вот уже прошли 2 месяца обучения в онлайн-школе.Обучалась с нуля профессии копирайтер - маркетолог. Для меня было очень позновательно и тем же временем увлекательно. Держа руку на пульсе постоянна была обратная связь от преподавателей. Уроки были легкими, доступными. Выполнялись практические задания. Все друг друга поддерживали, помогали.
Спасибо, Вам , большое, за, что разглядели талант и поддержали. Не дали руки опустить , хотя такие моменты были.

Вы не пожалеете!

Наталья Ширяева 21 июля, 2022 год
Копирайтеры нужны всегда и в этом я убедилась на бесплатном марафоне Олеси. Вы даже не представляете в какие сферы требуются копирайтеры! Тексты нас окружают всегда и везде. Поэтому я решилась пойти на полный курс после марафона. На курсе были как девочки с гуманитарным образованием, так и с техническим. Поэтому могу смело сказать, что курс подходит всем. Обучение все построено очень... Читать отзыв Копирайтеры нужны всегда и в этом я убедилась на бесплатном марафоне Олеси. Вы даже не представляете в какие сферы требуются копирайтеры! Тексты нас окружают всегда и везде. Поэтому я решилась пойти на полный курс после марафона. На курсе были как девочки с гуманитарным образованием, так и с техническим. Поэтому могу смело сказать, что курс подходит всем. Обучение все построено очень грамотно, одно «вытекает» из другого, никакого сумбура, никакой воды. Начинали с самых основ текста, был и блок по поиску и работе с заказчиками. В чате с нами были кураторы, которые отвечали на наши вопросы и давали советы. А раз в неделю у нас была онлайн-конференция со всеми участниками и Олесей, где мы разбирали ошибки, делились впечатлениями и результатами. Я реально кайфанула от курса! А самое главное, что профессия-то реально востребована и найти СВОЕГО клиента можно!

Отличный курс, Информация преподнесена грамотно, быстрая обратная связь.

Гость 19 июля, 2022 год
Основной целью обучения на профессию копирайтера - маркетолога для меня является расширение профессиональных навыков и знаний для продвижения себя через социальные сети. Обучаться дистанционно очень удобно и более того интересно! Особое внимание хочу уделить на деятельность препода вателей очень внимательные и быстрая обратная связь и проверка домашних заданий.
Достоинства:
  1. Планировать обучение в удобное для время
Недостатки:
  1. Не вижу минусов