ООО АН Горизонт отзывы

Помогли заселиться

Анастасия Шестакова 3 декабря, 2019 год
Долго искала квартиру в центре города про приемлимой цене. В итоге нашла это агенство, все грамотно объяснили, помогли оплатить комиссию. Заселилась в этот же день. Очень благодарна молодому человеку, к сожалению не помню имени.

Профессионалы

anastasiakorobova@yahoo.com 3 декабря, 2019 год
С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого... Читать отзыв С компанией "Горизонт" работала по 2 задачам - аренда квартиры на длительный срок и посуточная аренда. Отзывчивые сотрудники не жалели своего личного времени. Провели меня полностью от и до по всем двум сделкам. Все переговоры по узким вопросам взяли на себя. При всех своих положительных общечеловеческих качествах показали себя профессионалами своего нелегкого дела. Кому-то может показаться, что они дорого берут за свои услуги, но я знаю цену деньгам и услуги сотрудников "Горизонт" этих денег стоили. Сейчас особенно тяжелый рынок по аренде жилья, но я свою квартиру сняла за пару дней от знакомства с данным агентством.

Заселились успешно

Елена Колесникова 3 декабря, 2019 год
Искали квартиру с мужем для переезда. Наткнулись на агенство Горизонт. Приятная девушка все объяснила, мы оплатили комиссию, на следующий день заселились. Очень довольны.

Спасибо огромное.

Семён Калинин 3 декабря, 2019 год
Получили заказ на работы в Минусинске. Нужно было срочно заселить 10 рабочих, позвонил по объявлению, там агенство, не очень-то хотелось переплачивать, но выбора не было. Накидали 5 штук девушек, две отсекли сразу, три оставили. Оплатили комиссию, в понедельник приехали, заселились сразу, т.к времени смотреть не было. Квартиры устроили, условия человеческие, все для проживания есть, спасибо.

успешно заселился

Антон Федотов 30 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность менеджеру Марии и всему отделу сотрудников АН Горизонт. Все прошло хорошо, заселились по первому варианту.

Сняли квартиру

Ксюша Жаглева 27 ноября, 2019 год
Все прошло успешно!!! заселились в течение 3-х дней, посмотрели несколько вариантов. Все квартиры были хорошие!!! Спасибо!)))

Заселился со второй попытки

Сергей 6 мая, 2020 год
Не знаю почему все ноют. Первая квартира мне не понравилась, позвонил на горячую линию, через 5 минут мне прислали другой вариант. Созвонился с владельцем, встретились, осмотрел квартиру, заселился. Вторая квартира вышла даже дешевле. Вот и все.

Искала 2-комнатную квартиру в Москве, заселилась

Ксения 2 декабря, 2019 год
Добрый день.
Добрый день.
Долгое время не могла найти квартиру, с агентствами сотрудничать желания не было; варианты от собственников найти крайне трудно (очень дорого, залоги, депозиты, странные критерии для жильцов). Обращалась по адресу Генерала Глаголева ул., 15к1 (28 аренда+счётчики), способ работы немного смутил, но подобрали еще несколько вариантов. Посмотрела 3 квартиры, заселилась по первому. Документы все проверила, все чисто было. Спасибо за работу, живу уже неделю, все в порядке.
Достоинства:
  1. Все быстро
Недостатки:
  1. Ушло достаточно времени на просмотр 3-х квартир

ГРИША СПАСИБО!!!

stanislavskiy666@yandex.ru 27 ноября, 2019 год
Супруга достала мозги компосировать, решил съехать, увидел первое попавшееся объявление, вроде норм. Брякнул, там агент, нормально поговорили, все разъяснил, помог там, где я не догонял. В итоге сейчас лежу в новой квартире, кайфую, никто не пилит, так тихо. Гриша, ты красавчик !!!!!!
Достоинства:
  1. Григорий
Недостатки:
  1. Неа
2 согласны 1 не согласен

Снял дом на день рождения.

antonchelkovskiy777@gmail.com 2 декабря, 2019 год
Поздно обратился по дому на день рождения с 30.11 по 1.12., вариантов уже не было в принципе, все занято, я на панике, гости приглашены. В итоге нашёл хороший дом, по цене, по фото все устроило. Приятно удивила вежливость менеджера, а также время заезда обговорили.
Дом оказался в хорошем состоянии, не убитый, как это обычно бывает. В принципе все понравилось, буду... Читать отзыв
Дом оказался в хорошем состоянии, не убитый, как это обычно бывает. В принципе все понравилось, буду обращаться ещё.

Отзыв о работе агентства Горизонт

Пашкин Алексей 27 ноября, 2019 год
Отличная работа! Зарезервировал квартиру на 26.11.19. Приехал, меня встретила хозяйка, все мне показала, рассказала. Квартира полностью соответствовала фотографиям. В общем, огромное спасибо менеджеру Егору за оказанную Вами услугу. Успехов!
Достоинства:
  1. все прошло успешно
Недостатки:
  1. минусов не найдено

Машенническая фирма.

Denis Sh 28 марта, 2020 год
Оплатил аванс жду деньги обратно. Мол фирма выполнила все обязательства перед заказчиком. Получается за недостоверную информацию они приписывают себе обязательства выполнения своей работы. А клиент (заказчик) остается без денег который отказываются вернуть и не удовлетворенный работой ваших сотрудников. Остается обращаться в органы.

Остерегайтесь обмана!

Роман 10 марта, 2020 год
Просто смешно читать про то, как предоставили кучу вариантов, и из них спокойно выбрали. Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём... Читать отзыв Просто смешно читать про то, как предоставили кучу вариантов, и из них спокойно выбрали. Все эти отзывы заказные! Не верьте, люди! Опишу свою ситуацию: нашёл объявление на сайте on- realt.ru. Очень торопился переехать, так как на работу - связался с менеджером, сделал предоплату. Вариант, который был интересен, тут же оказался недоступен после предоплаты. Начали скидывать номера с посуточным съёмом, причём владельцы ни с какими агентствами не работают. Написал письмо о возврате. Через неделю отвечают- услуги были оказаны, возврата не будет. Вопрос: была бы это честная организация, стали бы они так обманывать? Конечно же, нет! Наглый обман! Скорее всего, указанный директор - бутафорное, подставное лицо. Не связывайтесь с ними ни в коем случае!
Достоинства:
  1. так много "достоинств", что не перечесть
Недостатки:
  1. одни "плюсы", никаких минусов

Договор 67808

Ангелина 24 декабря, 2019 год
В прошлом году был плохой опыт работы с агентством, так и не заселилась. В течение прошлой недели нужно было найти 1-комнатную квартиру и срочно заехать. От частников вообще практически нереально что-то нормальное найти, позвонила в агенство. Предложили 5 вариантов, некоторые вообще по цене не подходили (очень дорого), остановились на двух. Просмотр мне назначили на вечер, одна квартира не понравилась, а... Читать отзыв В прошлом году был плохой опыт работы с агентством, так и не заселилась. В течение прошлой недели нужно было найти 1-комнатную квартиру и срочно заехать. От частников вообще практически нереально что-то нормальное найти, позвонила в агенство. Предложили 5 вариантов, некоторые вообще по цене не подходили (очень дорого), остановились на двух. Просмотр мне назначили на вечер, одна квартира не понравилась, а во вторую заселилась (с собственником общий язык нашли и квартира уютная была). Деньги, которые отдала, агенство отработало, спасибо.
1 согласен 2 не согласны

Ищу единомышленников для подачи коллективной жалобы в прокуратуру

Елена 23 апреля, 2020 год
ООО АН ГОРИЗОНТ действует по отработанной схеме. Используют предложение-приманку, а после оплаты собственник якобы отказывается сдавать жильё! Причём очень примитивно, все ругаются с жёнами и мужьями. Со мной все прокалило по этому же сценарию! На данном этапе я Ищу единомышленников для подачи коллективной жалобы в прокуратуру. Это единственный правильный путь. Прошу связаться со мной по адресу электронной почты [email protected] Елена
Недостатки:
  1. Аферисты!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Не разочаровали и во второй раз

Егор 24 декабря, 2019 год
В ноябре уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел,... Читать отзыв В ноябре уже обращался в это агентство за квартирой, снял себе на длительный срок. А тут решили приехать родители на месяц в гости, у себя не мог разместить, потому что негде. Обратился повторно к Егору, хотя он и не обещал результата, т.к большинство собственников отказали в сдаче на месяц. Однако, все же нашли вариант по Ленина 19, я его посмотрел, меня он устроил полностью, как и родителей. Спасибо.

Отзыв о компании

Боголюбова Надежда Павловна 4 декабря, 2019 год
Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством 02.12.2019. Сходили... Читать отзыв Доброго времени суток! Искала квартиру от собственника на длительный срок. Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством 02.12.2019. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных ,да и близко к садику. Спасибо за чудесный подбор, мы остались довольны.
Достоинства:
  1. Подбор по моим критериям
  2. Быстрая организация просмотра
  3. Вежливый и грамотный менеджер проконсультировал по всем юридическим вопросам
Недостатки:
  1. комиссию можно было и подешевле сделать

Заселили быстро

Дмитрий 6 декабря, 2019 год
Не обращался по какому-то конкретному варианту, обратился по подбору квартир, в день обращения предоставили пять вариантов, две из них совсем подходили под мои критерии, другие три подходили, всех их посмотрел в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам.
Хочу сказать большое спасибо, т.к до этого был лишь негативный опыт работы с... Читать отзыв
Хочу сказать большое спасибо, т.к до этого был лишь негативный опыт работы с агентами.

Заселился и ладно

Николай Харламов 4 декабря, 2019 год
Не самый вежливый менеджер попался, имя называть не буду, т.к не хочу конфликта, да и свою работу он выполнил, а это главное. Обратился по двушке в Москве, было много вопросов, ответы на которые у менеджера отскакивают от языка. Видимо, не один я сомневался. Была разумная цена и не далеко от работы. Посмотрел я ее в тот же день, что и... Читать отзыв Не самый вежливый менеджер попался, имя называть не буду, т.к не хочу конфликта, да и свою работу он выполнил, а это главное. Обратился по двушке в Москве, было много вопросов, ответы на которые у менеджера отскакивают от языка. Видимо, не один я сомневался. Была разумная цена и не далеко от работы. Посмотрел я ее в тот же день, что и обратился, договор тоже в этот же день. Переехал на следующий день. Обещали скидку при повторном обращении, поэтому отзыв и пишу.

Оперативная работа

Гость 5 декабря, 2019 год
Приехал в город сидел на вокзале надо было срочно квартиру, долго искал ниче не было подходящего, начал звонить по обявлениям попал в это агентство. нашли мне несколько квартир, заключил договор оплатил комиссию за их работу посмотрел обе и с вещами заехал сразу же в одну из них СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Родственики приезжают скоро еще к вам обращусь!

Спасибо, процветания вам

Гость 5 декабря, 2019 год
Спасибо данному агенству, особенно менеджеру Кристине, которая быстро решила мою проблему. Первый раз в жизни снимала квартиру и Кристина предложила несколько вариантов. Один из них подошел во всех отношениях. Кристина все понятно объяснила и на следующий день я заселилась. Очень благодарна ей за понимание.

Сделали хороший подбор

Полина 18 декабря, 2019 год
Не могла определиться с выбором квартир, хотелось посмотреть несколько. Обратилась в агенство, заплатила, в этот же день варианты пришли, вечером посмотрела. Выбрала самую подходящую по всем параметрам, заселилась буквально на следующий день. Все здорово, желаю успехов.
Достоинства:
  1. Много вариантов
Недостатки:
  1. Долго ходить, смотреть

Заселился, спасибо!!!

Максим 4 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить за квартиру, трешку, никто с животными брать не хотел, обратился в агенство, подобрали вариант, очень удобное месторасположение. Квартира уютная, соседей не слышно. Всем рекомендую данное агентство.

Обратилась по 3-комнатной в Москве

Ирина Шорохова 4 декабря, 2019 год
Уже на протяжении недели ищу трешку в Москве, цены невменяемые, да и жить в принципе дорого. Наткнулась на объявление от агенства, предложенный ими первый вариант не подошел по причине того, что аренда составляла 65 000 тысяч. Предложили еще несколько вариантов, чуть дешевле. Условия в принципе хорошие, комфортно жить можно. Я заселилась, заключила договор на 11 месяцев с хозяином квартиры. Спасибо!
Недостатки:
  1. Нужно ехать в офис, это дополнительно время

Заселилась, спасибо

Валентина Можарова 4 декабря, 2019 год
Искала квартиры в одном районе, семья большая, заселять не хотели. Обратилась в эту компанию, менеджер Кристина объяснила все по договору, оплате. В этот же день отправили несколько вариантов, посмотрела все, выбрала самый удобный. Спасибо Кристине и всему отделу.
1 согласен 1 не согласен

заманивают ,а после оплаты не показывают нужную квартиру..

Кати 28 апреля, 2020 год
какие услуги ? заманили красивым объявлением , а после оплаты удалили диалог, сотрудник полиции даже удивился как они смогли удалить с моего телефона прочтенные сообщения. Не покали интересующею квартиру , вынудив приехать и ждать ! Хотя дважды меня заверяли что собственник даже заключал ранее с ними договор, что меня уже ждут на осмотр, что можно без проблем заезжать,... Читать отзыв какие услуги ? заманили красивым объявлением , а после оплаты удалили диалог, сотрудник полиции даже удивился как они смогли удалить с моего телефона прочтенные сообщения. Не покали интересующею квартиру , вынудив приехать и ждать ! Хотя дважды меня заверяли что собственник даже заключал ранее с ними договор, что меня уже ждут на осмотр, что можно без проблем заезжать, что собственники все у них проверенные! сначала сказали приезжайте, собственник на месте ,спустя более 30 мин ожидания оказалось не могут показать! , не скинули в смс ни одного альтернативного, или хоть приближенно похожего варианта, а просто любые квартиры и номера сдающих людей!в 2 раза дороже,при этом хуже и совсем в других районах!
И отказываетесь вернуть деньги? что то о репутации говорят.. люди

Помогли найти квартиру

Анара Мехеева 3 декабря, 2019 год
Обратилась в это агентство когда искала квартиру, нашла на сайте sob.ru подходящую для себя, позвонила, всё объяснили по условиям аренды, оплаты, мне также нужна была регистрация потому-что дети ходят в школу. Подъехала в офис, заключили договор, оплатила комиссию за их работу и без проблем заселилась, очень рада что квартира оказалась такой же хорошей как и на фото, собственник тоже хороший... Читать отзыв Обратилась в это агентство когда искала квартиру, нашла на сайте sob.ru подходящую для себя, позвонила, всё объяснили по условиям аренды, оплаты, мне также нужна была регистрация потому-что дети ходят в школу. Подъехала в офис, заключили договор, оплатила комиссию за их работу и без проблем заселилась, очень рада что квартира оказалась такой же хорошей как и на фото, собственник тоже хороший мужчина, спасибо моему менеджеру что помогла и ответила на все мои вопросы! Рекомендую, не бойтесь обращаться в агентства.
Достоинства:
  1. Быстрая работа

Остался довольный

Михаил 24 апреля, 2020 год
Приехал из Таджикистана, Обратился по квартире В Балашихе, девушка Ангелина ответила на звонок, вежливо рассказала про условия и договорилась на встречу. Прислали договор, предложили оплатить комиссию на счет компании,с тем предлогом что в карантин не работает офис и агент приехать не сможет. Квартиру я до этого еще не видел но почему-то решил довериться так как мне сказали что компания партнер... Читать отзыв Приехал из Таджикистана, Обратился по квартире В Балашихе, девушка Ангелина ответила на звонок, вежливо рассказала про условия и договорилась на встречу. Прислали договор, предложили оплатить комиссию на счет компании,с тем предлогом что в карантин не работает офис и агент приехать не сможет. Квартиру я до этого еще не видел но почему-то решил довериться так как мне сказали что компания партнер сбербанка, так и есть, я проверил в приложении и сразу оплатил. Все получилось в этот же день, мне прислали смс с телефоном и хозяин ждал меня в квартире в указанное время. Еще раз спасибо Ангелине за помощь.
Достоинства:
  1. Скорость, вежьливост, пунктуальность.

Спасибо за работу

Владимир 5 мая, 2020 год
спасибо за работу .
посмотрели 6 вариантов , глаза аж разбежались . в итоге выбрали один из 6 домов . спасибо за скорость и за вашу работу )
Достоинства:
  1. очень удобно , когда много вариантов можно посмотреть
Недостатки:
  1. доработайте горячию линию . а то они походу не успевают

Заселение в квартиру

Евгений 8 мая, 2020 год
Пришел на адрес к назначенному времени,долго ждал смс сообщение с адресом собственника ,в итоге после 20 минут ожидания пришло. Пришел в квартиру ,все понравилось ,заселился.Конечно хотелось бы чтобы как-то побыстрее приходила смс ,в остальном все гуд.Может раньше все и было как в отзывах ниже,сейчас ситуация видимо другая

Агентство недвижимости

Квартира24.ру