посторонние предметы в пельменях Мираторг Домашние - Отзывы об ООО «АПХ “Мираторг”»

ООО «АПХ “Мираторг”»
Отзыв написан 31 июля, 2019 год 150 просмотров
В пельменях Мираторг Домашние при еде попался кусок острого пластика. Хорошо, что не проглотил. А если бы ребенку такая пельмень досталась.?! В результате аппетит испорчен, деньги «на ветер». Надо сказать не самые дешевые пельмени. Я так понимаю, они при изготовлении фарша, сырье прямо с упаковкой в мясорубку бросают. И на каждом шагу щеки раздувают мол «качество без компромиссов». А самое скверное, что я написал им в форме обратной связи на сайте…ноль реакции…типа «покупайте и ешьте что дают, а то в следующий раз и стекла или еще чего по круче добавим». Интересно, их там на соблюдение санитарных норм кто-нибудь проверяет?

Уважаемый автор, я представляю компанию "Мираторг".

Спасибо за ваш отзыв - вы помогаете сделать продукт лучше. Качество для нас в приоритете: нам искренне жаль, что пельмени вас разочаровали. Просим вас приложить к отзыву фото упаковки с датой производства и фото постороннего включения. Мы проведем проверку производства данной партии, предпримем при необходимости корректирующие действия и вернемся с обратной связью.

С уважением, АПХ "Мираторг".

Отзывы о мясной продукции Санкт-Петербург

Отзыв о Мясная продукция Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о мясной продукции и производителях. Каталог отзывов: Мясная продукция Царь-продукт, ТМ Дымов и другое

ООО «АПХ “Мираторг”»
ООО «АПХ “Мираторг”» - российский агропромышленный холдинг, лидер по производству продуктов питания в отрасли сельского хозяйства. «АПХ “Мираторг”» существует на российском сельскохозяйственном промышленном рынке уже 19 лет. Собственниками «АПХ “Мираторг”» являются два брата Александр и Виктор Линники, но офоциально рпедставляющее лицо - Виктор Линник. Основная часть сельскохозяйственного бизнеса сосредоточена в... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Бухарестская ул., 118к1,
Телефон: +7 800 100-80-87