busfor.ru билеты на автобус отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалы

Рашид 10 февраля, 2019 год
Продают билеты на не существующие рейсы, как дело доходит до возврата денег не берут трубку, после долгих попыток дозвона говорят что вернут деньги в течение 7 дней с удержкой 24%, так как у них прописано это в каком то пункте
Добрвый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=4429 .

Это даже не лохотрон -- это издевательство!!!

Надежда. 31 января, 2019 год
30.01.2019г. купила через Вашу компанию билет №891467(со страховкой) рейс Запорожье- Москва в 17ч 46мин на 31.01.2019г. отправлением по Запорожью в 11.10, перевозчик ЛАЗАРЕНКО М.В. ФЛП, для дочери.В 22.48, 30.01.2019г.дочери позвонил диспетчер перевозчика с телефона +38097264-07-07 и сказала, что рейс не убрали вовремя с сайта, по этой причине она не сможет уехать 31.01.2019г. они(перевозчики) посадят её в пятницу 01.02.2019г. на другой... Читать отзыв 30.01.2019г. купила через Вашу компанию билет №891467(со страховкой) рейс Запорожье- Москва в 17ч 46мин на 31.01.2019г. отправлением по Запорожью в 11.10, перевозчик ЛАЗАРЕНКО М.В. ФЛП, для дочери.В 22.48, 30.01.2019г.дочери позвонил диспетчер перевозчика с телефона +38097264-07-07 и сказала, что рейс не убрали вовремя с сайта, по этой причине она не сможет уехать 31.01.2019г. они(перевозчики) посадят её в пятницу 01.02.2019г. на другой автобус своей компании. Весь разговор велся и записывался в присутствии онлайн поддержки Вашей компании(тел-н 88007075425), на мой телефон. Записывающие программы стоят не только на Ваших телефонах. Сегодня, 31.01.2019г. дочери прислали на телефон смс от перевозчика с номером автобуса и номером рейса не числящемся ни в одной компании.Нет 01.02.2019г. рейса компании ЛАЗАРЕНКО М.В. временем прохождения по Запорожью, указанном в смс полученном от диспетчера этой компании.!! На мой звонок диспетчеру по выше указанному номеру, было перенаправление меня к представителю этой компании. При разговоре( тоже записанном) с представителем компании, ничего вразумительного узнать не удалось, кроме того, что слушать меня никто не желает, сказать слово не дают -- сразу перебивают, мне же ещё ставят в вину то что дочь не уехала, хамят, а по окончании набора совершенно не понятной информации сказали, что хорошо если завтра( 01.02.2019г) уедет. Вы меня конечно извините, но билет я покупала у Вас, не у перевозчика, с перевозчиком, Вы, заключаете договора а не я, значит и проблема это Ваша. Я оплатила услугу - мне её не предоставляют, при этом ещё треплют нервы. Если завтра ( 01.02.2019г.)моя дочь не сможет уехать по вине перевозчика, то со всеми аудио записями и со всеми скринами я отправлюсь не только в Роспотребнадзор, а и в прокуратуру, пускай там разбираются на каких условиях и основаниях Вы продаёте билеты, раз ни за что не отвечаете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сама статья является минусом.

Фееричный развод!

IrKir 25 декабря, 2018 год
5 ноября купила билеты Мск - Тарту на 31 декабря. 24 декабря мне звонит неизвестная женщина и сообщает, что автобуса такого не существует, его каждый год нет, поэтому, если я хочу, то могу вернуть билеты. Звоню вам, вы мне говорите, что все претензии к перевозчику, мы только билеты продаём. Посылаете писать заявление в личном кабинете или обращаться к перевозчику, который... Читать отзыв 5 ноября купила билеты Мск - Тарту на 31 декабря. 24 декабря мне звонит неизвестная женщина и сообщает, что автобуса такого не существует, его каждый год нет, поэтому, если я хочу, то могу вернуть билеты. Звоню вам, вы мне говорите, что все претензии к перевозчику, мы только билеты продаём. Посылаете писать заявление в личном кабинете или обращаться к перевозчику, который согласно договору оферты несёт ответственность. Звоню перевозчику Люкс Экспресс с просьбой, чтобы они поменяли мне билеты на другую дату без доплаты, потому, что цены за 2 месяца, пока вы мне не удосужились сообщить выросли. Молчу о том, что придётся снимать отель в новогоднюю ночь. Перевозчик сообщает, что не сотрудничает с вами и ничем помочь не может. Билеты на этот рейс продаёт Тушинский автовокзал. Звоню на автовокзал. И??? Они тоже с вами не сотрудничают, ваш сайт не является их партнёром и мне рекомендуют обратиться к вам. А срок рассмотрения обращения от 1 до 10 рабочих дней. Круто! Учитывая, что рейс 31 декабря и остаётся меньше времени. Гениальная у вас схема, где никто ни за что не отвечает. Фееричный развод!confused
Достоинства:
  1. Можно купить билеты на разные рейсы
Недостатки:
  1. даже на несуществующие, которых каждый год нет, но каждый год билеты продают. И предупреждают за меньшее количество дней, чем берут себе на рассмотрение вашей жалобы.
Добрый день. Мы ответили вам под первоисточником https://vk.com/id1353548?w=wall1353548_1729 .

КОМПАНИЯ "БАСФОР" (BUSFOR)

Николай Пономарев 14 ноября, 2017 год
Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мною был приобретен билет на автобус при помощи сайта busfor.ru (через безналичный расчет, 6 ноября в 17:56). Поездка из Костромы в Москву должна была состояться сегодня (12 ноября) в 7:00. Я заблаговременно прибыл на автовокзал (в качестве места отправления в билете указано "Кострома, АВ", т.е. автовокзал). Там выяснилось, что указанный в билете перевозчик в принципе не работает на Костромском автовокзале. Звонок в компанию "Басфор" (ООО "БАСФОР", ИНН 7705952996, ОГРН 1117746469433) ничего не дал. Мне дали телефон перевозчика и посоветовали самому все выяснить. Номер телефона оказался неправильным (мне ответили, что я ошибся номером). Как мне сообщили сотрудники автовокзала, вчера (11 ноября) имел место аналогичный инцидент на автовокзале Костромы. После повторного звонка в "Басфор" мне указали, что нужно оформлять возврат билета. Я использовал эту функцию на сайте, но решение по моей заявке до сих пор не принято. В группе компании "Басфор" в соцсети "Вконтакте" мне сообщили, что просто свяжутся с перевозчиком и перешлют мне его ответ. В свете отзывов о работе компании, как я понимаю, это означает, что она попытается возложить всю ответственность на перевозчика и откажется возвращать деньги (как уже неоднократно происходило в прошлом).
Я связался с компанией-перевозчиком - мне подтвердили, что никакого рейса из Костромы не было и быть не могло. Ни в коем случае не связывайтесь с "Басфор" ("Busfor")!
Добрый день, Николай. Мы предоставили вам ответ в первоисточнике https://vk.com/topic-90966525_31851515?post=3007 .

Продают места которых нет

Елисеева Анастасия Евгеньевна 4 июня, 2022 год
Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как... Читать отзыв Добрый день. Купила 4 билета за ранее на 04.06.2022 на 10:00 Москва- Мосальск. Места под номерами 39,40,41,42. По схеме в приложении места были рядом. По фактической посадке в автобус ,мало того что места были в разных концах автобуса , так ещё и места 42 вообще не существовало. Куплено было 2 взрослых и 2 детских билета . Возникает вопрос , как рассеться в полном автобусе если билет есть а места нет ? Причём место не было именно по детскому билету .
Прошу разобраться в этом вопросе . Заплатив за 4 место , по факту оказалось 3!
Достоинства:
  1. Из плюсов оказался отзывчивый Водитель который помог рассадить нас грамотно в этой ситуации , и пассажир который согласился померяться местами .
Недостатки:
  1. Не считаю нормальным продавать места , особенно детские, которых не существует.

Данный сервис ни за что не несет ответственности

Андрей 6 августа, 2019 год
Раньше всегда покупал билеты через данный сервис (удобно, что представлено много автобусных компаний на одном сайте).
Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

Но в этом году столкнулся с рядом проблем:

1. Купил билеты до Ростова на для себя и дочери. В автобус не пустили, т.к. вместо оригинала свидетельства о регистрации мы взяли с собой нотариальную копию. (не знаю насколько правомерен был отказ, но это отдельная история). Администратор автостанции обещала, что отдадут деньги за билеты, но когда узнала, что я покупал их через Bosfor.ru, сказала, что за возвратом надо обращаться к ним.
Bosfor дважды отказал в возврате в течении 20 минут, после письменного обращения по их e-mail, сославшись на то, что им отказал перевозчик. Сначала написали, что перевозчик не подтвердил мои сведения, потом, что я опаздал на автобус...

2. Обратные билеты были куплены также через Bosfor
Я специально выбирал рейс, где были свободные места без впередисидящих пассажиров (после прохода), т.к. с моим ростом я не помещаюсь в обычном ряду.
В итоге места оказались в середине ряда, а схема расположения мест на сайте Bosfor.ru совсем не соответствовала. На мой вопрос почему так произошло, мне ответили: Все претензии к Bosfor.
Ну, а как Bosfor отвечает на претензии я уже был в курсе, поэтому обращаться к ним не стал.

3. Пока ждали автобус на автостанции я раз пять слышал ответ кассиров и администраторов на претензии пассажиров: "Вы покупали билеты не у нас. Где покупали билеты, туда и обращайтесь с претензиями"

Так что если хотите каких-то гарантий, лучше покупать билеты непосредственно на сайте выбранной автобусной компании. (выбрать вполне можно и на сайте Bosfor.ru)
В противном случае, при возникновении проблем автобусные компании будут вас футболить на Bosfor, а Bosfor разбираться ни с чем не будет. Просто откажет вам, сославшись на перевозчика.

Очень удобный сервис для Автобусных Компаний. Ведь ему они откажут без нервов и объяснений и не придется общаться с недовольными клиентами и как-то разруливать ситуацию...
Достоинства:
  1. удобный агрегатор
Недостатки:
  1. не несет ответственности, при возникновении проблем
Вам был предоставлен ответ под первоисточником.

Добрались без приключений

jina.laya 6 января, 2021 год
Все в принципе достаточно неплохо. Единственно, что не понял, почему квитанция не пришла за оплату. Как бы не столь важно, но на всякий случай все же

Отличный ресурс

Гость 23 декабря, 2020 год
Впервые покупала билет на автобус Краснодар - Москва при помощи интернета. Вызвал доверие сайт – много положительных откликов на него. Информация изложена чётко и понятно, легко найти необходимый билет, так же легко оказалось оплатить его с банковской карты.
Понравилось, что есть в базе данных разные перевозчики. Хорошо, что отражены рейтинги перевозчиков. Много способов оплаты билета. Заказала и оплатил билеты туда и обратно в течении15 минут( все основное время ушло на выбор удобного мне времени) и на эл. почту получила билеты. Спасибо команде сайта, надеюсь на приятную поездку.

Довольна всем

Гость 12 декабря, 2020 год
В этом году воспользовалась этой фирмой и очень довольна. Билет не распечатывала все было в телефоне показала и все очень удобно. Вот только у меня вопрос к службе а нельзя ли мне прислать на мой эл адрес [email protected] платежную квитанцию так как у меня билеты оплачиваемые а без платежной квитанции ни как . Билет брала 10.09.2020 г в 11ч16мин... Читать отзыв В этом году воспользовалась этой фирмой и очень довольна. Билет не распечатывала все было в телефоне показала и все очень удобно. Вот только у меня вопрос к службе а нельзя ли мне прислать на мой эл адрес [email protected] платежную квитанцию так как у меня билеты оплачиваемые а без платежной квитанции ни как . Билет брала 10.09.2020 г в 11ч16мин № проездного билета 13647528 Леоненко Екатерина Ивановна. Спасибо

Хорошая компания

Гость 22 ноября, 2020 год
Пользовалась сервисом несколько раз, ну если быть совсем точной 3 раза. И один раз еще пришлось вернуть билет за неделю до поездки. Так что определенный опыт имею. Сайт могу только похвалить -отличный дизайн, быстро разбираешься. Я покупала с него билеты в Питер, Тулу, и Смоленск, скажу достаточно большой выбор перевозчиков по времени отправления, ну и место можно... Читать отзыв Пользовалась сервисом несколько раз, ну если быть совсем точной 3 раза. И один раз еще пришлось вернуть билет за неделю до поездки. Так что определенный опыт имею. Сайт могу только похвалить -отличный дизайн, быстро разбираешься. Я покупала с него билеты в Питер, Тулу, и Смоленск, скажу достаточно большой выбор перевозчиков по времени отправления, ну и место можно выбрать. Ну дальше просто, ввела паспортные данные и оплатила банковской картой. Билеты приходят на почту, смотрите чтобы в спам не попали, зря волноваться будете. Остается только распечатать. По поездкам было все нормально, один раз была небольшая задержка и все. По возврату - изменились планы и надо было ехать пораньше. Подала заявку на сайте, как посоветовали в службе поддержки и денежные средства вернули на банковскую карту через неделю, долго конечно, но хорошо сумма была небольшая.
Достоинства:
  1. Купить билет не составляет труда
Недостатки:
  1. Долго возвращали деньги

Мой опыт использования

Семён 2 апреля, 2020 год
Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в... Читать отзыв Пока сижу на карантине, поделюсь своим опытом. Как по мне, очень качественный сервис, не раз уже помогал своими предложениями планировать самостоятельное путешествие. Рассылка Басфор периодически присылает интересные предложения с привлекательными ценами. Вполне можно организовать незапланированные путешествия. При этом если вдруг возникают форсмажоры, то сдать билет нетрудно, потребуется просто отправить заявку. Мне деньги возвращались на карту в течение недели. Но в качестве замечания хотелось бы отметить, что есть много направлений по России, куда нет прямого сообщения, трудно добираться, хорошо бы налаживать взаимодействие с местными перевозчиками.
Достоинства:
  1. Качественный сервис
Недостатки:
  1. Побольше бы Российских направлений
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Постоянный пользователь

Гость 8 марта, 2020 год
Постоянно пользуюсь этим сервисом несколько лет подряд. За этот период воспользовался несчетное количество раз. За время пользования постоянно обновляется облик сайта и приложения, добавляется функционал и оттачивается удобство, направлений стало больше, можно планировать и зарубежные путешествия. Всем рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв! Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Сервис обнаружил совершенно случайно

Гость 12 февраля, 2020 год
Сервис обнаружил совершенно случайно, пока искал автобусные билеты внутри европейских направлений. Подкупило несколько вещей:
- Есть очень удобный поисковик с фильтрами
- большой выбор направлений.
- Все ищется в пару кликов.
- быстрая оплата картой, очень шустрый и не замороченный сайт.
Если ещё не брали автобусные билеты на Басфоре – мной проверено, так что рекомендую.
Благодарим вас за положительный отзыв. Рады, что упростили вам покупку билетов. Желаем вам дальнейших приятных поездок.

Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты

Гость 30 января, 2020 год
Нам с супругой срочно понадобились автобусные билеты. Зашел на сайт Басфора. Первый раз решил попробовать купить электронный билет через интернет по направлению Питер-Минск. Удивился, насколько это оказывается просто. В будущем, когда буду планировать поездки, обязательно буду пользоваться данным сайтом.

Понятный и хороший выбор

Гость 25 января, 2020 год
Впервые покупал билет на интернет-ресурсе Busfor.ru. Это не вызвало у меня какие-либо трудностей. Попал на него по совету друга. На сайте легко ориентироваться, он хорошо продуман. В личном кабинете сохранится вся история покупок. Система поиска подобрала различные варианты маршрутов, дает информацию о перевозчике, наличии мест, там же есть рейтинг, составленный на основе отзывов пассажиров. В общем самое необходимое!

Спокойно и удобно

Гость 22 января, 2020 год
Последний год так сложился, что путешествую исключительно автобусом. И эту задачу изначально упростил мне данный сервис. Он экономит время и нервы. Всегда стараюсь бронировать билеты заранее, иногда покупаю сразу и на обратный рейс. Это для меня очень удобно, да и я чувствую себя увереннее, когда знаю, что все идет по расписанию.
Благодарим вас за положительный отзыв. Пусть каждая поездка дарит вам только положительные эмоции и яркие впечатления.

Купили с друзьями билеты

Гость 28 октября, 2019 год
Купили с друзьями билеты для групповой поездки в Ярославль. Басфор нашли в интернете, просмотрели несколько вариантов рейсов, на сайте есть возможность посмотреть рассадку и получилось всех вместе усадить. Покупка не отняла много времени. Обратно тоже заказывали через него. В общем все хорошо прошло. Будем пользоваться в дальнейшем.
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что помогли вам с покупкой билетов онлайн. Надеемся и дальше видеть вас среди наших пользователей.

Планировала поездку в Волгоград для себя

Гость 25 октября, 2019 год
Планировала поездку в Волгоград для себя, ребенка с бабушкой. Билеты покупала неделю до путешествия, просмотрела все варианты, подобрала подходящий по времени и рейтинг перевозчика чтобы был высокий. Думаю, он важный показатель и гарантия того, что поездка пройдёт без неприятностей. С покупкой быстро разобралась, все легко, ни и сама поездка прошла отлично. Советую сайт для покупки билетов.
Благодарим вас за отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Сайтом Busfor.ru пользовалась

Гость 23 сентября, 2019 год
Сайтом Busfor.ru пользовалась несколько раз, покупала себе и родственникам билеты для поездок на юг. Никаких особенных вопросов или проблем в процессе не возникало – просто добротный интернет ресурс, быстро заказываешь, цены нормальные. В принципе, большего и не ожидаешь, так что планирую и дальше здесь покупать билеты на автобус.
busfor.ru билеты на автобус Ответ представителя busfor.ru билеты на автобус 25 сентября, 2019 год
Благодарим вас за положительній отзыв! Со своей стороны будем стараться стать еще удобнее для вас!

Басфор - пассажирские перевозки

Ильяшев Андрей Владимирович 29 июня, 2023 год
Мы разноплановый транспортный перевозчик Басфор, представлены во всех регионах России.
У нас вы можете заказать пассажирский и грузовой транспорт с водителем. Тонары и самосвалы на длительный срок аренды.
В нашем автопарке Басфор работают только профессиональные и опытные водители с многолетним стажем.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Все авто компании Басфор не отправляются в рейс без ежедневного тех осмотра.
Наши техники проводят проверку состояния транспорта в соответствии с действующим регламентом Министерства Транспорта России.
В проверку включены — кузов автомобиля, ходовую часть, тормозную систему, рулевое управление, шины, стеклоомыватели, тахографы, системы спутниковой навигации.
У нас есть лицензия на перевозку пассажиров. Каждый пассажир в поездке застрахован. Басфор - пассажирские перевозки kmv.tk-busfor.ru - Басфор - пассажирские перевозки

Благодарность

Александра 15 мая, 2023 год
14.05.2023г. я ехала рейсом Хилово- Спб. Огромная благодарность водителю автобуса за профессионализм, за доброе и внимательное отношение к пассажирам. С ним было надёжно, спокойно. Дорога сложная из- за ремонта, пробки, но водитель был спокоен, доброжелателен, сам загружал и выгружал тяжёлые чемоданы. Огромное спасибо от всех пассажиров рейса.
Достоинства:
  1. Отличный водитель!

Аренда автобуса

Ольга Потемина 4 февраля, 2022 год
Аренда автобуса на 01 февраля. Забронировали дату и время подачи. Автобус на 31 место. Арендовали на 6 часов с возможным продлением. Все устроило.

Меня устраивает

Женя 2 августа, 2021 год
Это лучший сервис по поиску и покупке автобусных билетов, который я когда-либо встречал. Он очень прост в использовании. С ним легко работать - просто выбирайте, куда и куда идти, когда и сколько человек. Затем автоматически выбираются все доступные варианты автобуса. Их можно сортировать по разным параметрам, обычно я оставляю классификацию по цене. Но также имеет смысл сортировать по времени отправления... Читать отзыв Это лучший сервис по поиску и покупке автобусных билетов, который я когда-либо встречал. Он очень прост в использовании. С ним легко работать - просто выбирайте, куда и куда идти, когда и сколько человек. Затем автоматически выбираются все доступные варианты автобуса. Их можно сортировать по разным параметрам, обычно я оставляю классификацию по цене. Но также имеет смысл сортировать по времени отправления или прибытия, когда пора путешествовать, а не по тарифу. Отображается вся информация по всем маршрутам: время отправления, время прибытия, время в пути, адреса посадки и прибытия. Если это имеет значение, вы можете узнать больше об авиакомпании, ее рейтинге, размере автобуса и о том, как сесть в автобус. Это значит, что всю эту информацию можно найти буквально за одну минуту. Все, что вам нужно сделать, это выбрать место в автобусе, оформить билет и купить его. Возможна оплата картой, билеты будут доставлены на почту сразу после перевода. Их можно распечатать и показать водителю, когда он войдёт. Данные о заказе хранятся в вашем личном кабинете, откуда вы также можете скачать билеты. Но иногда они могут выдать заменяющий купон во время покупки; Его необходимо заменить посадочным талоном в кассе автовокзала. У меня он был только один раз, поэтому большую часть времени я распечатываю билет и не спеша езжу на автобусе.

Все отлично!

Дмитрий 20 февраля, 2021 год
Busfor – добротный онлайн-сервис. Уже несколько раз покупал билет с его помощью. И у меня ни разу не было никаких проблем. А моему знакомому даже деньги вернули за отменённый рейс. Так что с полной уверенностью советую вам эту компанию! Вы и сами можете почитать обзоры о сервисе Busfor на профильных порталах, например, на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/busfor/.

Покупаю автобусные билеты на Басфоре

Гость 24 декабря, 2020 год
Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс... Читать отзыв Покупаю автобусные билеты на Басфоре, как для себя, так и для друзей по их просьбе, даже больше для них. Действительно удобно и комфортно. Поездки в целом прошли нормально, кроме одного раза, но с помощью службы поддержки удалось урегулировать ситуацию и вернуть оплаченную сумму на карту. Советую внимательно читать условия возврата билета и не будет лишних нервотрепок. А в остальном ресурс не подводит.

Прозрачная система, удобство выбора.

Гость 21 декабря, 2020 год
Перед прошлыми выходными воспользовалась услугами Басфора для покупки билета на автобус Москва - Белгород. Достаточно легко разобралась, как забронировать и купить билет. Оплата прошла быстро. Через несколько минут на электронную почту пришло уведомление об оплате, брони и собственно сам электронный билет. Приятно удивила стоимость самих билетов и еще отпала необходимость приходить заранее к отправлению автобуса, чтобы купить билет. В следующий... Читать отзыв Перед прошлыми выходными воспользовалась услугами Басфора для покупки билета на автобус Москва - Белгород. Достаточно легко разобралась, как забронировать и купить билет. Оплата прошла быстро. Через несколько минут на электронную почту пришло уведомление об оплате, брони и собственно сам электронный билет. Приятно удивила стоимость самих билетов и еще отпала необходимость приходить заранее к отправлению автобуса, чтобы купить билет. В следующий раз обязательно воспользуюсь именно Басфором.

Сервис на высоте.

Гость 20 декабря, 2020 год
Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax... Читать отзыв Много лет работаю в Питере. Ездить приходится дважды в месяц. Всегда покупаю электронный билет. Во-первых, это очень удобно, прямо не вставая с места, лишь бы на банковской карте была сумма на билет, во-вторых, ценник на билеты хороший. Сepвиc у Басфора удoбный и приятный, ничeгo лишнeгo в caмoм интepфeйce, пoэтoму нe пpидeтcя дoлгo блуждaть пo ccылкaм. Инфopмaция o мapшpутax cлeдoвaния дocтaтoчнaя и нaгляднaя. Рекомендую добавить Басфор oбязaтeльнo в зaклaдки.

Всем довольны!

Гость 3 декабря, 2020 год
Покупаем с супругой билеты только через этот сайт. Все билеты оформляются за несколько минут. Для оформления вводим направление и дату, выбираем понравившийся рейс и начинаем покупку, вводим личные данные, оплачиваем картой, и наконец, получаем билет в личный кабинет на почтовый ящик.
Можно выбрать самый дешевый билет, но лучше выбрать билет по рейтингу перевозчика. Кстати, поездку можно страховать. Служба поддержки на высоте. Единственный неприятный момент, долгий период возврата денежный средств за билет. Возвращали билеты один раз, деньги на мою карту вернулись только через неделю, хорошо сумма была небольшая, но все же. Конечно сервис предупреждает об этом но совершения покупки. А в остальном нам все нравится. Будут ли добавлены направления в Словакию ?

Очень нравится

Гость 3 декабря, 2020 год
Данный онлайн-сервис по продаже билетов можно рекомендовать всем, кто путешествует на автобусах. Busfor.ru. сотрудничает с большим количеством перевозчиков, что означает большое количество предлагаемых направлений и рейсов. Пользуюсь приложением уже три месяца. Навигация на ресурсе простая и доступная. Покупал билеты уже несколько раз. Я его рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Очень радует, предусмотрена возможность возврата купленных... Читать отзыв Данный онлайн-сервис по продаже билетов можно рекомендовать всем, кто путешествует на автобусах. Busfor.ru. сотрудничает с большим количеством перевозчиков, что означает большое количество предлагаемых направлений и рейсов. Пользуюсь приложением уже три месяца. Навигация на ресурсе простая и доступная. Покупал билеты уже несколько раз. Я его рекомендую всем, кому нужно быстро и недорого купить билет. Очень радует, предусмотрена возможность возврата купленных билетов, так на всякий случай, пока нужды не было. На некоторых маршрутах принимают электронные билеты, можно предъявить его с экрана телефона. А в дальнейшем, планируется ли переход только на электронные билеты ?

Покупаем с супругой билеты только через этот сайт.

Заказ билетов онлайн

Tutu