ООО Единая Сервисная Компания 24 отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Я доволен.

Максим Алексеенко 20 июня, 2020 год
Поломалась плазма дома. Не знал куда обратиться, телемастерская была на тот момент закрыто. Друг посоветовал эту компанию. Связался с менеджером. На следующий день приехал мастер, осмотрел, сказал что сгорела плата, но на складе такая есть. Вернули рабочий телек через неделю. Цена приемлемая. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качество работы, доступная цена.
Недостатки:

Неисправности устранили

Михаил Беляев 20 июня, 2020 год
У меня сломалась недавно купленная микроволновая печь Samsung ME83KRW. Она почему-то внезапно перестала нагревать еду даже при максимальных настройках. Решил обратится в компанию, вызвал мастера. Проблему он нашел не сразу, зато устранил довольно быстро. Хорошая работа! Сервисом и стоимостью доволен.

Большое спасибо!

Ирина 20 июня, 2020 год
Обратилась в организацию за устранением засора в раковине на кухне. Заявку мою приняли быстро и приехал мастер в назначенное время, без опозданий. Причину засора устранил оперативно и качественно и рекомендации даже дал во избежание повторения засоров. Я убедилась что здесь работают профильные специалисты, работу выполняют на совесть! Большое спасибо!

Могу рекомендовать

Алена 20 июня, 2020 год
Вызывала мастера, чтобы устранил засор в раковине. Приехал в оговоренное время, был вежливым и приветливым. Приехал мастер со всем необходимым и сразу принялся за работу. Справился сов сем быстро, никаких дополнительных услуг не навязывал. Заплатила столько, сколько мне сказали по телефону, когда вызывала мастера.

Отремонтированная техника работает без проблем.

Ирина Юдина 17 июня, 2020 год
Вызывала мастеров данной компании уже несколько раз, мне ремонтировали холодильник, стиральную и посудомоечную машины и совсем недавно электроплиту. Почти каждый раз я боялась, что мастер скажет - пора выбрасывать, но всё чинили и отремонтированная техника работает без проблем. При надобности буду обращаться сюда еще.

Спасибо за отлично проделанную работу!

Максим Рогов 17 июня, 2020 год
На старом холодильнике компрессор стал очень сильно гудеть и греться. Проконсультировался с специалистом из данной компании, он посоветовал поставить новый компрессор и все заменить дома без транспортировки в мастерскую. Обсудили вопрос с ценой и специалист приехал и поменял компрессор. Все супер, теперь в доме тишина. Спасибо за отлично проделанную работу!

Все сделали аккуратно и качественно!

Татьяна 17 июня, 2020 год
Ремонтировала здесь телевизор. Работой сервиса довольна, все сделали аккуратно и качественно. Минусов в данной компании не наблюдалось, наоборот увидела только плюсы: оперативность, качество и гарантия, приемлемая цена за ремонт. Обращайтесь сюда. Проверенное место. Рекомендую!

Всем советую.!

Гость 17 июня, 2020 год
Стиральная машинка  перестала работать. Обратились в вашу компанию и оказалось дело в насосе. Сервис супер! Мастер приехал оперативно, как и договаривались. Ремонт выполнил профессионально и быстро. Выдал гарантию на работы. Обслуживание на уровне. Спасибо вам большое! Всем советую.

Обращалась к ним в начала марта

Ларионова Ольга 16 июня, 2020 год
Обращалась к ним в начала марта, так как в квартире нужно было менять все выключатели и розетки, так что нужен был электрик. Удобно, что легко заявку оставить можно, и они связались со мной быстро. Толкового электрика прислали, он быстро все розетки и выключатели заменил, а кое-где еще и переделал некоторые. Работой довольна, вежливый мужик был, а главное, вполне адекватно по... Читать отзыв Обращалась к ним в начала марта, так как в квартире нужно было менять все выключатели и розетки, так что нужен был электрик. Удобно, что легко заявку оставить можно, и они связались со мной быстро. Толкового электрика прислали, он быстро все розетки и выключатели заменил, а кое-где еще и переделал некоторые. Работой довольна, вежливый мужик был, а главное, вполне адекватно по цене вышло.

Отличный сервис!

Михаил 15 июня, 2020 год
Сломался ЖК телевизор, до этого обращался в другой сервис, там не смогли мне помочь, посоветовали купить новый(( Хорошо, знакомый посоветовал мне эту сервисную компанию, там быстренько сделали диагностику и выяснили причину поломки. В течении нескольких дней поменяли материнку, был рад что не пришлось покупать новый телевизор. Теперь только к ним.

Хорошая компания.

Денис 15 июня, 2020 год
Хорошая компания. Недавно отец купил дачу. Через неделю начались проблемы с канализацией. Эту компанию посоветовал друг. Связался с представителем На следующий день приехал мастер. Оказалось просто сильно засорились трубы. Прочистили трубы быстро. Цена на услуги доступная. Качеством работы довольны.
Достоинства:
  1. Цена, качество работы
Недостатки:

Отличная компания

Никита 15 июня, 2020 год
Добрый день! По совету друзей отдавал свой сломанный ноутбук в данный сервис! Конечный результат оправдал все ожидания, все сделали качественно, как обещали в сроки уложились! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела!!!Спасибо огромное!

Быстро починили кофеварку

Петр Серпухов 15 июня, 2020 год
Перестала работать кофеварка Saturn st-cm7086, которую я покупал относительно недавно. Обратился в компанию, чтобы в мастер нашел проблему и устранил неисправность. Стоимость ремонта нормальная. Но главное, что кофеварка теперь работает так же, как раньше. Сервис в целом устроил, и в случае необходимости буду обращаться еще.

Хорошая компания

Евгений 15 июня, 2020 год
Точно буду обращаться в эту компанию и в дальнейшем будущем. Мне она понравилась. Просто здесь по обращениям клиентов работают быстро. У меня сломалась стиральная машина. Мастер из сервиса починил её буквально за пару минут. Ремонт сделан просто идеально. Понравилось и то, что мастер был вежлив в общении.

Ремонт Холодильника

Ольга 15 июня, 2020 год
Что мне понравилось, так это оперативный приезд мастера. Он еще по телефону объяснил, в каких случаях возможно сделать ремонт дома и не отвозить холодильник в сервис. Порадовало, что мастер не ошибся в заключении и ремонт обошелся не очень дорого и самое главное все сделал в течении 2 часов. Так что для быстрого ремонта буду обращаться теперь сюда.

Довольна ремонтом.

Полина 15 июня, 2020 год
Сгорела микроволновая печь. Вызвала мастера из этой компании. Приехал на следующий день, разобрался в чем причина поломки, забрал прибор и через несколько дней доставили отремонтированную микроволновку. Ремонт обошелся сравнительно недорого. Спасибо сервисному центру за качественно выполненную работу.

Хороший сервис

Павел 15 июня, 2020 год
Впервые я обратился в эту компанию и мне она понравилась. А обратился я сюда по поводу своего сломанного телевизора. Мне понравилось, что по моему запросу мастер из компании прибыл быстро. Да и осмотр телевизора он сделал быстро. По поводу ремонта у меня замечаний нет. Он был сделан в назначенное время.

Всё хорошо

Сергей 15 июня, 2020 год
По поводу этого сервиса у меня только самые положительные впечатления. У меня сломался телевизор. По моему обращению мастер из сервиса прибыл в назначенное время. Минут за 10 он выяснил причину поломки и ремонт телевизора был сделан очень быстро. В общем, если будет необходимость, то обращусь сюда ещё.

Сделали все на совесть

Виктория 15 июня, 2020 год
Мастера этой компании делали у нас теплый пол в ванной и на кухне. Просчитали стоимость, количество материалов, согласовали сроки - все устроило. В оговоренное время приехали ребята делать теплый пол. Все сделали быстро и аккуратно. Дают гарантию, что тоже для нас было важным моментом. Проблем не возникало.

Все отлично!

Артем 12 июня, 2020 год
Заявку подавал в данную компанию на ремонт стиральной машины. Мастер приехал довольно оперативно. Все осмотрел, поломку можно было устранить на месте. Ремонт занял всего пару часов (цену мастер назвал заранее). По качеству все хорошо, машинка стирает без проблем. Все отлично!

Шарлатаны!!!!1

Бехтина Татьяна 12 июня, 2020 год
Приезжает курьер, увозит технику, предоплату берет 1000 руб. По телефону объявляют одну сумму ремонта, через пару дней она возрастает так, что ремонтировать нерентабельно. За отказ от ремонта берут 3000(диагностика духовки). Пункт 2.3.6 желтенького договора, который подсовывает курьер.
К примеру, если вызвать дилера, то стоимость этой же диагностики у вас дома-1320 руб.
Итого: за ваши 4000 руб ваш аппарат съездил покататься.

Сервис на высоте!

Олег Уткин 12 июня, 2020 год
Поломался телевизор Самсунг, обратился сюда. Никаких проблем с дозвоном не было. На след день приехал мастер, оперативно определил поломку, назвал сразу сумму ремонта. Итог: от первого звонка, до получения на руки работающего телевизора, прошло 3 дня и не каких лишних платежей сверху. Сервис на высоте!

Спасибо за качественный сервис!

Руслан 11 июня, 2020 год
Отдавал в ремонт варочную поверхность Ханса, индукционную. Сделали оперативно, работает теперь превосходно. Персонал отзывчивый и добросовестный. Доволен сервисом!

Спасибо! Все работает исправно!

Антон Малинин 11 июня, 2020 год
Обращались по поводу своей газовой плиты Гефест. Электроподжиг перестал работать. После осмотра, мастер определил причину поломки и оперативно ее устранил. Дал гарантию на свою работу. Сейчас . Спасибо.

Сейчас норм работает, доволен

Павел 11 июня, 2020 год
Обращался к ним в начале марта, смогли быстро подчинить мне соковыжималку. Когда я к ним ее принес, оценили сразу поломку и нашли такую запчасть, только ее пришлось чуток подождать пока привезут. Как только пришла деталь, они сделали все быстро и потом сразу связались со мной. Когда я приехал, мне отдали мою соковыжималку, чек на приобретенную деталь и гарантию. Сейчас норм... Читать отзыв Обращался к ним в начале марта, смогли быстро подчинить мне соковыжималку. Когда я к ним ее принес, оценили сразу поломку и нашли такую запчасть, только ее пришлось чуток подождать пока привезут. Как только пришла деталь, они сделали все быстро и потом сразу связались со мной. Когда я приехал, мне отдали мою соковыжималку, чек на приобретенную деталь и гарантию. Сейчас норм работает, доволен.

Оказанными услугами доволен.

Владимир Миенов 11 июня, 2020 год
Мне электрик из этой компании менял автомат защиты. Отключилось электричество в половине дома, я подозревал, что это проблемы с автоматом, но своих познаний поменять его не хватало. Тогда и позвонил сюда, объяснил ситуацию. Электрик приехал, сделал всё чётко, быстро и взял не дорого. Оказанными услугами доволен.

Проблем не было

Анастасия 10 июня, 2020 год
Были проблемы с водонагревателем. Обратились сюда, так как пообещали, что мастер сможет приехать сразу. Приехал и правда быстро, где-то за час. Сразу принялся за работу. Видно, что мастер толковый, хоть и молодой. Нашел проблему, починил. Никаких дополнительных проблем не придумывал и услуги другие навязать не пытался. Всем довольны.

Чётко работают!

Александр Воронин 10 июня, 2020 год
Ребята с "Единой Сервисной Компании 24" чётко работают. У меня телевизор накрылся, экран стал в два раза темнее показывать, я и обратился сюда по рекомендации. Проблема заключалась в led подсветке, её отремонтировали за день и телевизор стал работать как и прежде. Ремонт обошелся мне недорого, качеством услуг остался доволен, спасибо!

Починили телевизор

Маша Горская 10 июня, 2020 год
Смарт-телевизор LG перестал давать изображение. Точнее оно просто включался как обычно, но не показывал. Звук шёл, а картинки не было. Сдала сюда в ремонт, сказали что нужно какие-то то ли ледлампы, то ли что подобное поменять и стоить это будет 4 тысячи рублей. Через 2 дня мне телевизор отремонтировали. Прошло уже несколько месяцев после ремонта, показывает отлично как новенький.

Советую обращаться!

Павел Киров 10 июня, 2020 год
Сдавали в ремонт телевизор. Цены согласовали сразу перед ремонтом, лишних денег не взяли. Оказался в рабочем состоянии уже через 3 дня.  Качественное обслуживание, огромное спасибо. Советую обращаться!
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 11

Сервисные центры