ООО Кликер - сервис по установке и сборке товаров отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный сервис

Гость 2 марта, 2024 год
Отвратительный сервис, врут на каждом шагу. Договаривалась об установке и подключении техники , отправила им фото, для того, что бы их мастер все учел.
Мастер пришел и испортил мне дорогостоящий кухонный шкаф делая выпил под варочную поверхность , прорезал также и шкафчик. Розетку для духовки сделал также с грубыми нарушениями, через удлинитель на полу.
На это они отреагировали тем, что перевели... Читать отзыв
На это они отреагировали тем, что перевели мне 190 рублей за порчу имущества, которое стоит гораздо дороже и никаким образом не возместили ущерб. Так же мы договаривались, что они пришлют другого мастера и он установит розетку в безопасное место . Мастер пришел с опозданием , не отзвонился ни разу, после 5 моих просьб к оператору. Пришел без инструмента и со скотчем в руках заявил, что ему за это не платят и фирма его прислала сюда приклеить розетку на скотч.
Как итог за 7200 рублей эта конторка испортила мне кухню и не смогла выполнить безопасное подключение техники, которое нужно исправлять.
Хамят, врут , изворачиваются .
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 11 марта, 2024 год
Добрый день! Ознакомились продробно со всей историей заказа. Работа мастера была проверена и устроила вас, о чем указано в акте выполненных услуг, который вы подписали.

Мы уточнили у специалиста, что розетка установлена без нарушений и не несет никакой угрозы. Что касается царапины, то мы предложили вам сделать скидку на работу и этот вариант вас устроил.

Нам жаль, что услуга не была выполнена без погрешностей. Обязательно возьмем эту ситуацию на проработку.

Ужасные партнеры отличного сервиса

Екатерина 15 декабря, 2023 год
Приобрела себе хорошую технику на кухню в магазине. Не очень компетентны продавцы, но я знала, что хочу. Были небольшие накладки при доставке, но не хуже и не лучше, чем у других продавцов.
Монтаж предложили сделать силами их партнёров, компанией Кликер (Clicker). Судя по данным из интернета, серьёзная компания, работающая на монтаже с крупными продавцами. Да и я уже имела дела с мастерами Кликера. Мастер позвонил, назначил дату монтажа и... пропал! При жалобе в Кликер, передают разбираться тому же мастеру. Он очень обиделся на жалобу и в хамской менее назначил другой день.
Придя на монтаж, мастер опоздал, распаковал унитаз и его ударил, надеюсь случайно, от чего появился небольшой скол. Когда ему на это указали, он стал ругаться и пытался напасть на моего брата. В итоге истерики, сказал, что работать в убыток себе не будет и ушел. После него остались документы. Оказалось, что Заказ-наряд, Акт приема передачи и другие документы оформлены на разные юридические и физические лица. ИП Бук Ирина Васильевна, ИП Исенгалиева Марианна Александровна и Радмир Исенгалиев (тот самый нервный мастер).
Ни М Видео, ни Кликер (Clicker) нам в этой ситуации никак не помогли.
Когда мы писали заявление в полицию, нам сказали, что Радмир Исенгалиев преступник, отсидевший за наркотики, регулярно попадается пьяным на улице (нашла в интернете постановление, смотрите фото), привлекался за нанесение тяжких телесных увечий, подозревается в продаже наркотиков несовершеннолетним и в принципе не очень похож на добросовестного мастера.
Не рекомендую пользоваться услугами этих компаний, сотрудничающих с уголовниками и бандитами!

Жадная компания не готовая вкладываться в профессионализм.

Гость 14 октября, 2023 год
Попытался работать с этой компанией. На этапе договоренности всё замечательно. Типо согласны с вашими расценками . По итогу хотят получить от 30-50% и за что? только за то что компьютерная система (программа) интегрированная в сайты разных интернет магазинов собирает информацию от потенциальных клиентов (тот кто случайно поставил галочку что нужна услуга ) и отправляет вам на почту или в телегу... Читать отзыв Попытался работать с этой компанией. На этапе договоренности всё замечательно. Типо согласны с вашими расценками . По итогу хотят получить от 30-50% и за что? только за то что компьютерная система (программа) интегрированная в сайты разных интернет магазинов собирает информацию от потенциальных клиентов (тот кто случайно поставил галочку что нужна услуга ) и отправляет вам на почту или в телегу телефонный номер (не прямого контакта а своей системы чтобы ты созвонился с клиентом договорился и выяснил что надо сделать потом всю информацию занес в из систему, выполнил работы, получил от клиента деньги и перевел все 100% им а они потом вернут твой процент.
Для "Авито мастеров " (имя нарицательное с очень плохим качеством ) эта система может и подходит но для профессионалов в своем деле однозначно нет. Даже не связывайтесь.
Достоинства:
  1. Интеграция везде где попало (договариваются со всякими интернет магазинами обещая золотые горы
Недостатки:
  1. Очень жадные. Нет профессионалов в линии администраторов. Нет своих проверенных мастеров. Не понимают сферу услуг от слова совсем.

Ужас! Никакой гарантии на самом деле нет!

Гость 15 июня, 2023 год
Подключили стиральную машину. Как оказалось через год, «мастер» даже не утруждался заглянуть в инструкцию (так как видимо он не разбирается) и посмотреть как должна быть подключена именно эта модель. В итоге сгоревший тен. Компания ответила, что оказывается из «мастер» не специалист и не обязан разбираться в моделях машин и как они подключаются. Итог: Выброшенные 1900р. Ремонт машины. И вызов нормальной... Читать отзыв Подключили стиральную машину. Как оказалось через год, «мастер» даже не утруждался заглянуть в инструкцию (так как видимо он не разбирается) и посмотреть как должна быть подключена именно эта модель. В итоге сгоревший тен. Компания ответила, что оказывается из «мастер» не специалист и не обязан разбираться в моделях машин и как они подключаются. Итог: Выброшенные 1900р. Ремонт машины. И вызов нормальной фирмы, которая подключила все как надо.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Это не специалисты и не мастера. Шарашкина контора.
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 27 июня, 2023 год
Добрый день! Знаю, что разобрались с вашим обращением, сервисный отдел заключил, что после года использования тэн не мог сгореть в связи с установкой. И вероятнее всего проблема в другом. Как раз поэтому и даем гарантию год — если установка была некорректной, то проблема выявится раньше.

Отвратительная работа

Гость 31 мая, 2023 год
При покупке сплит системы посоветовали обратиться в эту компанию. По поводу суммы за материалы и установку , не уведомили,- на деле оказалось в 2 раза дороже. В течение дня мастера пропадали. За один день не установили. По итогу - дороже заявленной стоимости, долго, криво установленный внешний блок, один из шурупов - креплений сломан, сильно повреждены обои ( царапины и... Читать отзыв При покупке сплит системы посоветовали обратиться в эту компанию. По поводу суммы за материалы и установку , не уведомили,- на деле оказалось в 2 раза дороже. В течение дня мастера пропадали. За один день не установили. По итогу - дороже заявленной стоимости, долго, криво установленный внешний блок, один из шурупов - креплений сломан, сильно повреждены обои ( царапины и выбоины!!!) ООО Кликер - сервис по установке и сборке товаров - Отвратительная работа ООО Кликер - сервис по установке и сборке товаров - Отвратительная работа ООО Кликер - сервис по установке и сборке товаров - Отвратительная работа Отвратительный сервис!
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 9 июня, 2023 год
Добрый день! Еще раз приносим извинения за такое качество работы, данная бригада по установке сплитов с нами уже не работает. Знаю, что ущерб вам компенсировали. Соглашусь, что это недопустимый уровень установки и нам очень жаль, что так получилось.

не рекомендую

Гость 11 марта, 2023 год
Заказала установку машины, назначили день и время. Ни кто в этот день со мной не связался. Звонок поступил через 2 дня когда уже установила другая фирма.
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 13 марта, 2023 год
Добрый день! Прошу прощения, что получилось так. Мы прозваниваем все заказы в течение 3-4 часов после поступления к нам. Возможно, ваш заказ потерялся по причине продавца магазина и мы позвонили вам уже тогда, когда нам заявку повторно передали. Будем рады, если дадите нам шанс и еще обратитесь за установкой.

ВЫМОГАТЕЛЬСТВО И ОБМАН

Евгения 1 января, 2023 год
Заказала и оплатила на сайте установку за 1900 посудомойки. В итоге приезжает установщик . посмотрел и говорит с вас еще 7500! За отказ от его услуг 1000 р штраф платите.
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 8 февраля, 2023 год
Евгения, добрый день! Очень жаль, что столкнулись с неудобствами. Мы по телефону, когда оператор звонит вам, проговариваем, что все доп. работы оплачиваются дополнительно. Вам приходила смс с составом работ. Если у вас до этого ранее техника не стояла, то мастер должен был протянуть коммуникации, что оплачивается дополнительно. Действительно, если работа не состоялась, то мы просим оплатить ложный выезд-консультацию мастера

Вымогатели

Гость 22 ноября, 2022 год
Заказывала демонтаж и монтаж плиты. Мастер начал вымогать деньги утверждая , что установлена плохая розетка для предыдущей плиты!
1 не согласен
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 29 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы действительно предлагаем на месте услуги по доработке чего-либо перед установкой. Это может быть доработка розетки, удлинение шлангов. Вы в праве отказаться от услуги, если на ваш взгляд все ок :) а также все, что в услугу не входит -мы прописываем в графе «что не входит» заранее. Сожалеем, что вы остались недовольны сервисом и будем работать над ошибками

х а м ы!!!

Валентина Ивановна 21 октября, 2022 год
в штате один сотрудник и тот хам и тот врет и хамит. Требует дополнительную
оплату за то, что должен был сделать при установке машины.
Достоинства:
  1. что-то сделал и установил
Недостатки:
  1. свел на нет то, что сделал хорошо халтурой и хамством в общении.
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 29 ноября, 2022 год
Валентина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы следим за качеством общения и работы наших сотрудников. В разных городах у нас работает большое количество компаний-подрядчиков. Все они проверены временем, а также мне скрываем, какие оценки им ставят клиенты. Если решите еще раз обратиться к нам - обещаем, что будем на связи и разрешим все неприятные ситуации, если они возникнут

Мошенники, развод на деньги

Наталия 13 октября, 2022 год
Воспользовалась их услугами по установке стиральной машинки.
Данная фирма является официальным партнером компании Candy (магазин, где и приобреталась стиралка). Их реклама непосредственно размещена на сайте магазина стиральных машин Candy, а также при покупке, магазин перенаправляет вас к данной фирме по установке стиралок.

Официальная цена по установке стиральной машинки - 1900 руб "под ключ" + дополнительные расходы (сложное подключение, комплектующие).

Далее идет развод на... Читать отзыв
Воспользовалась их услугами по установке стиральной машинки.

Далее идет развод на деньги:
1. Обязательно в смету будет включена дополнительная плата установку (1900 руб). В моем случае установка была несложной: прямой доступ к канализации, но мастер автоматом включил в счет.
Т. о. + 1900 руб.
2. Мастер озвучил, что комплектующие идут фирменные Bugatti, по факту поставил китайский Noname. Наценка на запчасти составила в 4-12 раз. Т.о. + 6490 руб.
Итого: за несложную установку стиральной машинки вышло 10 290 руб.

За отказ от работы с вас потребуют компенсацию за выезд.
За предложение сходить и купить нужные детали с вас потребуют дополнительную плату, в итоге мастер откажется, т.к. у него заказы расписаны.
Обращаю внимание, что телефона исполнителя у вас не будет, контакт только с фирмой через городской номер.
После выполнения работ, оказалось, что мастер криво подсоединил гофру к сифону: место соединения подтекало. Оператор на данную претензию заявил, что мастер приедет за дополнительную плату в размере 1300 руб , потому что не может гарантировать, что это мы сами не открутили данное место.

Данную фирму крайне не рекомендую, за обман и непрозрачность цен.
Если вы решитесь воспользоваться их услугами, то учтите, что установка выйдет в 3800 руб, а комплектующие лучше купить заранее.

Но, лучше воспользуйтесь известными сервисами по поиску исполнителей, где цена за работу более честная и составит не более 2 000 руб, а комплектующие обойдутся вам в те же самые 2 000 руб.

Также привожу фото того, что установил мастер, его смету с завышенными ценами и официальными ценами в розничных магазинах.
ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги ООО Кликер, Clicker.one. - сервис по установке и сборке товаров - Мошенники, развод на деньги

Тройник 1/2 - цена в розничном магазине 139 руб, ООО Кликер поставит вам за жалкие 1639 руб.
Шланг 3 метра - цена в розничном маганизне 380 руб, ООО Кликер поставим вам его за жалкие 1485 руб.
Кран угловой - цена в розничном магазине 569 руб, ООО Кликер поставит вам его за жалкие 2090 руб.

ООО Кликер, Clicker.one пользуется тем, что обыватель не знает название и цен комплектующих при установке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники
ООО Кликер Ответ представителя ООО Кликер 29 ноября, 2022 год
Наталия, добрый день! Знаем, что с вашей ситуацией уже разобрались. Прямые номера телефонов мастеров мы не даем как раз затем, чтобы все проблемы решались через нас. Показать 1 ответ
Clicker.one
Перейти на сайт