ООО Корпорация отзывы

Хорошая двушка

Женя 21 июня, 2019 год
Никогда не писал отзывы, так что не обессудьте) Этот сайт показался самым адекватным, поэтому пишу тут своё мнение о работе с агентством недвижимости под названием Корпорация. У нас с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, так что не обессудьте) Этот сайт показался самым адекватным, поэтому пишу тут своё мнение о работе с агентством недвижимости под названием Корпорация. У нас с женой встал квартирный вопрос когда в семье появилось пополнение и однушки стало не хватать, надо расширяться. Квартиру всегда искали своими силами, через друзей, знакомых, но тут надо было побыстрее, чтобы успеть обустроиться, обжиться как следует, ремонт сделать, так что прибегли к помощи этого агентства. Нашли через объявление в интернете, отзывы нормальные так что обратились не особо раздумывая. Могу сказать что работу свою агентство выполнило, нам помогли въехать в двушку в практически новом доме,жена рада, и с парковкой тут наконец все в порядке, поэтому рад и я) В колл центре отвечали вежливо, назначили менеджера личного нам для подбора, он постоянно перезванивал, спрашивал как дела с заселением, в общем чувствуется забота о клиентах, но без лишней болтовни. Если что город Краснодар.

обыкновенное агентство :)

Алексей 3 июля, 2019 год
Агентство Корпорация увидел в поисковике, решил обратиться к ним т.к срочно нужна была квартира в аренду, город у нас небольшой (город омск), но несмотря на это очень трудно было найти квартиру самому. Обычно искал через знакомых, но в этот раз не срослось, к тому же нужна была обязательно двушка, а их почему-то на досках объявлений мало приличных, собственно все это... Читать отзыв Агентство Корпорация увидел в поисковике, решил обратиться к ним т.к срочно нужна была квартира в аренду, город у нас небольшой (город омск), но несмотря на это очень трудно было найти квартиру самому. Обычно искал через знакомых, но в этот раз не срослось, к тому же нужна была обязательно двушка, а их почему-то на досках объявлений мало приличных, собственно все это и заставило меня обращаться в агентство. Если по делу, то квартиру подбирали не очень долго, но и не быстро, дней за 5 примерно получилось на все про все. Да, было такое что один из вариантов квартир мне прислали из соседнего района, а не из того где нужно было, но все остальные были там где надо, так что претензий у меня нет, в конце концов я заселился в хорошую квартиру, а результат это самое главное я считаю) кстати квартира тоже достойная, с хорошим ремонтом, и слава богу хозяева адекватные у нее

Достойные варианты за эти деньги

DejaVU 27 июня, 2019 год
Хорошо отработали) даже очень, не ожидал что столько вариантов нормальных предоставят. Непонятно только почему я так сам не могу найти ничего, может собственники только с агентствами сотрудничают? бог знает. Главное квартиру нашли и ладно) хорошо то, что до работы теперь можно пешком ходить 15 минут, меньше тратить времени и денег, ну и для здоровья полезно, ахах. В общем одни плюсы,... Читать отзыв Хорошо отработали) даже очень, не ожидал что столько вариантов нормальных предоставят. Непонятно только почему я так сам не могу найти ничего, может собственники только с агентствами сотрудничают? бог знает. Главное квартиру нашли и ладно) хорошо то, что до работы теперь можно пешком ходить 15 минут, меньше тратить времени и денег, ну и для здоровья полезно, ахах. В общем одни плюсы, как видите. Могу смело посоветовать агентство, ребята порядочные, квартиру нашли быстренько за пару дней буквально

Отзыв на ооо Корпорация

Василий 5 июля, 2019 год
Тоже обращался в это агентство, успели в срок найти мне квартиру, могу рекомендовать как честных людей. Очень жаль, что пришлось съехать со старого места, потому что добираться на работу было неудобно, очень нравилась квартира, но по полтора часа на работу ездить это не нормально) Нашли почти такую же уютную квартиру, хотя она может в чем-то и лучше, просто ещё не... Читать отзыв Тоже обращался в это агентство, успели в срок найти мне квартиру, могу рекомендовать как честных людей. Очень жаль, что пришлось съехать со старого места, потому что добираться на работу было неудобно, очень нравилась квартира, но по полтора часа на работу ездить это не нормально) Нашли почти такую же уютную квартиру, хотя она может в чем-то и лучше, просто ещё не обжился на новом месте) Рекомендую как порядочных людей

почти пять

Гость 20 сентября, 2019 год
Я мог бы и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока... Читать отзыв Я мог бы и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

могу поставить только четыре

Гость 21 августа, 2019 год
мог бы и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас... Читать отзыв мог бы и пять звезд влепить за итоговую хорошую квартиру, скорость поиска и так далее, включая хороший сервис в агентстве, нооо... если бы не тупость собственников и не их "чудность") ну а так могу в целом даже порекомендовать это агентство, однако не ждите что с вас скинут все обязательства и вы будете просто сидеть на попе и ждать пока вас заселят, вы тоже должны быть в этом заинтересованы)

Приехал в командировку

Гена 30 июля, 2019 год
Приехал в командировку в Оренбуржскую область, тк квартиру и все остальное оплачивает фирма, решил сделать все через агентство, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Корпорация, понравились отзывы просто, на цену пофиг как-то было. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал... Читать отзыв Приехал в командировку в Оренбуржскую область, тк квартиру и все остальное оплачивает фирма, решил сделать все через агентство, уделил поискам час своего времени и мой выбор пал на агентство недвижимости Корпорация, понравились отзывы просто, на цену пофиг как-то было. Так вот, к сути: как только заключили договор, мне начали подбирать варианты, я их смотрел, созванивался с собственниками напрямую и задавал вопросы, по итогу пересмотрел квартир пять, ничего не подошло, был расстроен и позвонил в агентство на горячую линию, девушка ответила что они активно подбирают мне варианты и попросила подождать ещё пару дней. На следующий день буквально нашел квартиру. Все гуд!

проблем не было

Гость 15 августа, 2019 год
Поначалу боялся деньги перечислять, потом договор почитал и согласился) и не зря. smile Благодарность за помощь в заселении агенству Корпорация, побольше бы таких добрых и бескорыстных людей, и понятливых специалистов в мире) если будет нужда - обязательно снова обращусь, обещаю) сарафанное радио работает)

Отзывчивая служба поддержки

Миша 12 августа, 2019 год
Ну в общем что могу сказать по работе агентства: добрая и отзывчивая служба поддержки, всегда решат ваш вопрос, но только в рабочее время) а оно у них вроде только до 17 по Москве, так что если что звоните им заранее, а то я так однажды дотянул до последнего и не смог дозвониться) варианты подбирают достойные, только надо указать районы где... Читать отзыв Ну в общем что могу сказать по работе агентства: добрая и отзывчивая служба поддержки, всегда решат ваш вопрос, но только в рабочее время) а оно у них вроде только до 17 по Москве, так что если что звоните им заранее, а то я так однажды дотянул до последнего и не смог дозвониться) варианты подбирают достойные, только надо указать районы где вам подбирать будут, с этим у меня поначалу были проблемы потому как не знал в каком районе конкретно я хочу квартиру) городов мог не знать просто на тот момент. Ну а так отличное агентство, очень рекомендую всем любителям частых переездов как я)

хорошее агентство недвижимости

Я 2 июля, 2019 год
Был клиентом этого агентства. Обращался с целью поиска однушки на окраине Москвы, когда мне на первый день прислали уже пять разных вариантов квартир, офигеть как обрадовался и начал всё смотреть и сравнивать) сам если честно просто запарился квартиру себе подбирать, вот так и решил обратиться в АН. конкретно на корпорацию наткнулся на одном из сайтов отзывов (не на этом),... Читать отзыв Был клиентом этого агентства. Обращался с целью поиска однушки на окраине Москвы, когда мне на первый день прислали уже пять разных вариантов квартир, офигеть как обрадовался и начал всё смотреть и сравнивать) сам если честно просто запарился квартиру себе подбирать, вот так и решил обратиться в АН. конкретно на корпорацию наткнулся на одном из сайтов отзывов (не на этом), почитал опыт других людей, ну а вот теперь делюсь своим) Что могу сказать: нашли квартиру достаточно быстро, никаких косяков в их работе не выявил, даже девочки из колл центра вежливые и хорошенькие) в общем, хорошее агентство вроде как) я не очень в этом разбираюсь, но главное что помогли с поиском, так что просто спасибо

не знаю почему так долго

Гость 12 сентября, 2019 год
почему квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за 13000?

адекватные цены

Гость 17 июля, 2019 год
Первое агентство где мне назвали адекватную цену за свои услуги. отдавать десять тысяч за "личный подбор жилья" у других агентов я не был готов, потому что это вообще перебор. большое спасибо конкретно девушке Свете, она меня по всем возникающим вопросам потом консультировала когда искали квартиру, все разрешилось хорошо и мы в квартиру заехали уже на четвертый день после начала поисков.... Читать отзыв Первое агентство где мне назвали адекватную цену за свои услуги. отдавать десять тысяч за "личный подбор жилья" у других агентов я не был готов, потому что это вообще перебор. большое спасибо конкретно девушке Свете, она меня по всем возникающим вопросам потом консультировала когда искали квартиру, все разрешилось хорошо и мы в квартиру заехали уже на четвертый день после начала поисков. Вообще в целом все было хорошо, никаких косяков в работе агентстве не заметил со своей стороны, главное что варианты подбирали хорошие и было из чего выбрать.

первый опыт сьема квартиры)

Леха 12 июля, 2019 год
Когда встала нужда переезжать из родной провинции в Москву, было очень страшно поначалу, т.к. город большой, был там один раз на два дня и мало что знаю, поэтому сам квартиру искать не стал, обратился в агентство Твой дом, на которое случайно наткнулся по объявлению в интернете. Сразу расположило к доверию то, что операторы у них по телефону общаются очень вежливо,... Читать отзыв Когда встала нужда переезжать из родной провинции в Москву, было очень страшно поначалу, т.к. город большой, был там один раз на два дня и мало что знаю, поэтому сам квартиру искать не стал, обратился в агентство Твой дом, на которое случайно наткнулся по объявлению в интернете. Сразу расположило к доверию то, что операторы у них по телефону общаются очень вежливо, а потом мне назначили собственного менеджера, который меня опрашивал минут двадцать по всем-всем параметрам квартиры, которую мне надо) В общем, выбрали мы примерный район, особо-то предпочтений конкретных у меня и не было, плюс поиск квартиры был не срочный, однако нашли мы вариант подходящий примерно за 4 дня,как раз через день после моего прилёта в Москву, и получилось так, что в гостинице я провёл только одну ночь. Квартиру посмотрел, с хозяином пообщался, всё адекватно и заселился очень быстро, так что могу рекомендовать это агентство недвижимости с чистой совестью

почти без минусов

Гость 27 августа, 2019 год
благодарю агентов за их достойную работу, просьбу заселить меня в срочном порядке выполнили! Много времени ушло на осмотр квартир, это очень выматало, но кроме этого минусов не обнаружил, за что респект компании! буду обращаться, спасибо

спасибо что выручили

Гость 29 августа, 2019 год
помогли со срочным заселением, не хотелось снова торопиться и прогадать с квартирой, но нет, успели все сделать в срок и квартира подобралась хорошая по настоящему, в общем сработали хорошо. Если будет возможность - порекомендую друзьям, ну и сам в любом случае еще обращусь) все устроило по большей части

переехали в такую же квартиру

Гость 28 августа, 2019 год
удалось переехать в почти такую же хорошую квартиру, как и старую. собственник в старой квартире начал повышать нам цену, потом еще и сказал что коммуналки слишком много тратим и сами будем платить, в общем вынудив тем амым нас искать новое жилье. благо быстро нашли агентство и нас там выслушали. Варианты приходили хорошие, сразу скажу, так что чувствовалось что не зря... Читать отзыв удалось переехать в почти такую же хорошую квартиру, как и старую. собственник в старой квартире начал повышать нам цену, потом еще и сказал что коммуналки слишком много тратим и сами будем платить, в общем вынудив тем амым нас искать новое жилье. благо быстро нашли агентство и нас там выслушали. Варианты приходили хорошие, сразу скажу, так что чувствовалось что не зря обратились именно к специалистам

благодарю вас

Гость 19 августа, 2019 год
спасибо вам, агентство корпорация, что помогли со срочным заселением, очень боялся что придется опять шататься по знакомым с ночевками, но нет, успели таки в срок :) Круто сработали, спасибо. Если будет возможность - порекомендую друзьям, ну и сам в любом случае еще обращусь) все круто!

благодарю вас

Гость 14 августа, 2019 год
очень профессионально сработано, позвонил, заклоючили договор, заселили. и все. Буду рекомендовать вас в дальнейшем своим знакомым!

почему так??

Гость 8 октября, 2019 год
почему ж квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за 13000?

хорошо что обратился

Гость 10 сентября, 2019 год
знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить, оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад... Читать отзыв знакомый дал контакты агентства, позвонил, трубку не взяли, поэтому пришлось гуглить, оказалось телефоны сменились у них. ну что ж, исходя из опыта прошлой недели скажу одно - обращаться стоит, даже если вы поначалу сомневаетесь. Да. меня тоже насторожила низкая цена, как наверное и многих) уж не знаю почему она такая, наверное так народ заманивают, и судя по всему успешно) рад что остались еще честные люди на рынке недвижимости, рекомендую это агентство!

почти не сомневался

Гость 16 августа, 2019 год
поначалу не сомневался даже когда деньги переводил за услугу, тк перед этим всем почитал их договор который они мне на почту отправили по моему требованию. Процесс поиска был на пару дней, тоже круто. Квартира отличная, паркинг охраняемый даже вроде как. Короче сказка))

мой отзыв на работу

Гость 1 октября, 2019 год
Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя... Читать отзыв Я уже не помню когда в последний раз оставляла отзывы) наверное года три назад) но тут прям захотелось выразить благодарность ан Корпорация, потому как они по моей просьбе оперативно подыскали квартиру в аренду (и цена была почти как я рассчитывала, ну на две тысячи дороже), в общем сотрудники вошли в положение и ускорили поиски, за что им огромное спасибо, хотя я понимаю что я наверное не одна такая, кто хочет поскорее поскорее)) просто договор аренды с прошлым хозяевом подходил к концу, уже съежать надо было, а продлять он отказался, так как хотел в эту квартиру каких-то своих друзей заселить, в общем ясно все с ним) еще раз огромное спасибо за человеческое обращение

помогли с заселением

Гость 20 августа, 2019 год
помогли заселиться в однушку, спасибо, за эту цену прям такии спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

Удачно нашли

Миша 5 августа, 2019 год
Надо было найти себе новую квартиру по личным причинам, в гугле вбил запрос и стал искать агентства недвижимости, на каждое читал отзывы и всё вызнавал. Здесь же мне сразу понравилось вежливое общение по телефону и голос у девушки был приятный, поэтому, выслушав все условия сотрудничества, согласился на подбор квартиры. Мне пообещали подобрать квартиру в интересующем меня районе, но предложения с... Читать отзыв Надо было найти себе новую квартиру по личным причинам, в гугле вбил запрос и стал искать агентства недвижимости, на каждое читал отзывы и всё вызнавал. Здесь же мне сразу понравилось вежливое общение по телефону и голос у девушки был приятный, поэтому, выслушав все условия сотрудничества, согласился на подбор квартиры. Мне пообещали подобрать квартиру в интересующем меня районе, но предложения с разными вариантами квартир приходили не совсем там, где я бы хотел, только одно подходило. Позвонил, спросил в чём дело, мне сказали что в нужном районе пока нет квартиры и надо подождать, через день-два появятся, и всё так и произошло. Созваниваюсь в очередной раз с собственником, условия устроили и к нужной дате уже был в квартире, спасибо большое, не знаю как долго бы сам искал

хорошо отработали

Гость 4 сентября, 2019 год
отработали на ура, если можно так сказать, потому что рассчитывал что поиск квартиры затянется дней на пять-семь (район такой, что квартир мало было в объявлениях), но видимо у агентства есть какая-то своя база или что-то типа того, в общем подобрали за три дня и помогли договориться на просмотр квартиры и все рассказали как надо общаться с собственником и тд, в... Читать отзыв отработали на ура, если можно так сказать, потому что рассчитывал что поиск квартиры затянется дней на пять-семь (район такой, что квартир мало было в объявлениях), но видимо у агентства есть какая-то своя база или что-то типа того, в общем подобрали за три дня и помогли договориться на просмотр квартиры и все рассказали как надо общаться с собственником и тд, в общем ребята крутые. советую!

не обманули

Гость 26 августа, 2019 год
После нескольких дней подбора заселился таки) не зря обращался к агентам, могу смело говорить что не обманули, все обязательства передо мной выполнили, еще пообещали повторное заселение бесплатно в течение года, оч круто :)

хорошо и по-совести

Гость 22 августа, 2019 год
В принципе сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в... Читать отзыв В принципе сказать нечего про работу агентства, пишу отзыв только потому что сотрудники вежливо общались и в конце когда договор замораживали попросили меня отзыв оставить, ну я решил тоже быть вежливым, поэтому вот) Позвонил я в агентство недели две назад вроде, надо было искать однушку в Саратове, самому само собой лень, поэтому искал просто недорогое агентство, по обьявлению в гугле увидел корпорацию, позвонил, условия рассказали, я сказал ясно и договор заключили) квартиру нашли достаточно быстро в целом, дней за 6 вроде. Ну я уже неделю тут живу, значит за шесть, да. В общем все нормально было, больше сказать-то нечего)

почему я ждал 3 дня?

Гость 5 ноября, 2019 год
почему же квартира подбиралась 3 дня? ведь были же в итоге варианты, которые отправлялись, но они не подходили. неужели не было ни одной квартиры за 13000?

помогли заселиться

Гость 16 сентября, 2019 год
помогли заселиться в квартиру, спасибо, за эту цену прям таки спасение для меня, долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

переехали)

Гость 3 сентября, 2019 год
Хотели переехать ближе к центру города. Пересмотрели кучу вариантов, везде либо завышенные комиссии либо квартиры уже сданные. Потратили много времени на поиск достойного агентства, в итоге обзвонив несколько мы обратились в Корпорацию, нам выслали несколько вариантов на рассмотрение. Поездили, посмотрели, пообщались, везде адекватные хозяева, хорошие условия, видно что предложили не первые попавшиеся квартиры. В итоге выбрали вариант с... Читать отзыв Хотели переехать ближе к центру города. Пересмотрели кучу вариантов, везде либо завышенные комиссии либо квартиры уже сданные. Потратили много времени на поиск достойного агентства, в итоге обзвонив несколько мы обратились в Корпорацию, нам выслали несколько вариантов на рассмотрение. Поездили, посмотрели, пообщались, везде адекватные хозяева, хорошие условия, видно что предложили не первые попавшиеся квартиры. В итоге выбрали вариант с хорошим соотношением цены и обстановки квартиры) довольны)

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости