ООО Кухонный завод (Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4) отзывы

Крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России
ООО Кухонный завод

Работают на клиента

Виктор 17 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Мы заказывали кухонный гарнитур в этой компании. Качество видно во всем, и в материалах и на этапе сборки, установки. Приятно иметь дело, когда работают на клиента, а не на поток. Все наши пожелания учитывали, когда дизайн-проект готовили. И когда кухню собирали, она полностью соответствовала нашим ожиданиям. По цене ничего не доплачивали после подписания договора и оплаты.

Предупреждаю, обходите стороной!

Гость 17 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Полный игнор к клиенту после подписания договора. Заключила договор 17 февраля 2022г.сегодня мной передана официальная до судебная претензия. Сроки договора вышли. Согласно ст 28 закона о защите прав потребителей обязаны вернуть аванс. Без всяких вычетов. Отзыв мой первый сегодня удалили. Пишу во второй раз. В первом отзыве указывал все статьи ГК РФ и ЗоЗПП. Кроме того подделали подпись на эскизе.... Читать отзыв Полный игнор к клиенту после подписания договора. Заключила договор 17 февраля 2022г.сегодня мной передана официальная до судебная претензия. Сроки договора вышли. Согласно ст 28 закона о защите прав потребителей обязаны вернуть аванс. Без всяких вычетов. Отзыв мой первый сегодня удалили. Пишу во второй раз. В первом отзыве указывал все статьи ГК РФ и ЗоЗПП. Кроме того подделали подпись на эскизе. А это уже уголовная статья и наказание до 2 лет ограничения свободы. Нинакие условия их соглашаться не буду. Кухню ждать больше не буду. Жалко 3 месяцев потерянного времени. Благо старую кухню не выкинули. Как чувствовала.

Достойный гарнитур

Иван 17 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Обращался в компанию "Кухонный завод" для изготовления гарнитура, остался доволен. Срок изготовления небольшой - 35 дней, выезд дизайнера и замерщика бесплатный. Качество материалов на высоком уровне - корпусный дсп, столешница из дерева, дизайнерские элементы выполнены вручную. Ценник невысокий, если сравнивать с другими компаниями. Рекомендую

Мошенники!!! ВНИМАНИЕ по нескольким городам России!

Гость 12 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Замеряют, просят срочно внести залог иначе цена будет другая. Затем друзья внесли 40 000 руб. Кредит платят, а в ответ тишина ни кухи, ни денег уже один месяц прошел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лапшу вешали ни кухни, ни денег. ВНИМАНИЕ в интернете много мошенников ни только кухни продают.

Мошенники!!!

Анна 12 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 2 месяца назад обещали кухню сделать. Пришел замерщик, лапшу вешал. Так всё правдоподобно. Мои друзья заказали. До сих пор, то на меся, то пол. а они внесли залог 40 т.р. и платят кредит. Кухни нет и нет. смотрю сдесь некоторые по 2 года жут. А они себе все хорошие отзывы клепают и всё свежее. И никах там скидок, всё... Читать отзыв 2 месяца назад обещали кухню сделать. Пришел замерщик, лапшу вешал. Так всё правдоподобно. Мои друзья заказали. До сих пор, то на меся, то пол. а они внесли залог 40 т.р. и платят кредит. Кухни нет и нет. смотрю сдесь некоторые по 2 года жут. А они себе все хорошие отзывы клепают и всё свежее. И никах там скидок, всё это лапша. кухня дороже чем в Леруа вышла, Да ещё и без столешницы.
Достоинства:
  1. Хорошо и правдоподобно лапшу вешают.
Недостатки:
  1. Мошенники под видом Кухзавода по всей России обманывают. Типа с заказами не успевают...... Лохотрон с проплаченым сайто и рекламой. Люди верят.

Все отлично

Андрей 12 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали в апреле кухонный гарнитур, но получилось так, что уехали на праздники, когда должна была быть доставка со сборкой. В компании без проблем перенесли это на удобный нам день. За сборкой следил, ребята толковые, все у них четко и слаженно вдвоем до вечера управились, еще и технику встроили, мойку подключили. За это отдельно платил. Всё очень качественно и стильно смотрится.

Цены завышены, качество ужасное!! не выполняют условия договора

Любовь 5 мая, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Компания мошенников!!! начиная от менеджера дизайнера до сборщика. Очень много всего не договаривают . Во время не прочитала отзывы о данной компании Договор №19990_3 от 19.10.2021 г. Дизайнер приехал вечером сказал займет не более 1,5 часа в итоге рисовал стандартную кухню 6 часов!! Предложение перенести заключение договора на след. день отказался ,ссылаюсь на плотный график так же сумма договора увеличивается... Читать отзыв Компания мошенников!!! начиная от менеджера дизайнера до сборщика. Очень много всего не договаривают . Во время не прочитала отзывы о данной компании Договор №19990_3 от 19.10.2021 г. Дизайнер приехал вечером сказал займет не более 1,5 часа в итоге рисовал стандартную кухню 6 часов!! Предложение перенести заключение договора на след. день отказался ,ссылаюсь на плотный график так же сумма договора увеличивается т. к. в день замера он "делает дополнительную скидке от себя". Повелась на скидку 50% подписала договор , внесла пред оплату дизайнер сказал ,если передумаю можно будет вернуть предоплату в течении двух дней, это оказалась ложь... На след. день решила отказаться от кухни , приехала в офис где мне сообщили, что дизайнер что-то перепутал. Возврат возможен только с удержанием выезда сотрудника на замер , у меня этот замер обошелся бы в 8 т.р. типа "бесплатный замер.. Ладно , согласилась оставить договор. Кухню делали два месяца в итоге доставку задержали благо всего на две недели. Сборщик приходит так же как и кухня только после пред оплаты. После сборки оплачиваются дополнительные работы отдельно, которые перекрыли первоначальную шикарную скидку в полном размере. Сборщик собирает так как считает нужным , хотя в договоре указано сборка после оговорки всех деталей. Как оказалась размеры не совпадают с картинкой , "повезло" что в меньшую сторону , остались зазоры с обеих сторон приличные которые никак не задействовать уже не удастся. Далее сборщик сообщил, что коробки до его прихода вскрывать было нельзя( проверяли на дефекты при водителе) и претензию или рекламации он составить уже не сможет т. к. нарушена заводская упаковка. Сборка проходила от зари до зари на протяжении 3 х дней! В итоге сборщик не смог состыковать стеновую панель (фартук) получился кривой рисунок , так же сделал кривой срез столешницы. Свою вину признать отказался как и составлять рекламацию . Писала претензию на адрес фирмы со всех мессенжерах ждала ответ 4 месяца!! менеджеры после моих напоминалок говорили, что заявление в обработке , ждите ,через три месяца оказалось что они его просто не видели, почты меняются как перчатки , на телефон звонки отвечают через раз, свои контактные телефоны они давать не имеют права, переключить на отдел рекламации они не могут , ждете когда Вам перезвонят. В возврате средств за испорченную столешницу и стеновую панель отказали ссылалась на акт выполненных работ который я в глаза не видела. Подозреваю , что подпись была подделана. По прошествии двух месяцев заметила кучу недостатков по качеству материалов. Компанию категорически не советую.

Моя благодарность компании.

Ксюша 4 апреля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Спасибо всем сотрудникам, кто с нами работал по созданию нашего кухонного гарнитура. Он просто идеален)) Всё, как я и хотела, стеновая панель подобрана под цвет столешницы из акрилового камня. В том же стиле кухонный островок с дополнительной системой хранения. Всё очень качественно выполнено, хорошие материалы, сборка, установка. Компании можно доверять.

Все отлично

Алексей 31 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Нужна была кухня по индивидуальному заказу с чем и обратился в данную организацию. Замерщик приехал в договоренной время ( вызов бесплатный ), замерил, посоветовал, остановились на подходящем варианте. Понравился хороший выбор материалов и фурнитуры как от русских так и немецких или австрийских брендов. Большое разнообразие цветов, отличного качества столешница. Далее были составлены договор, дизайн проект, оговорены сроки. Спустя месяц кухня... Читать отзыв Нужна была кухня по индивидуальному заказу с чем и обратился в данную организацию. Замерщик приехал в договоренной время ( вызов бесплатный ), замерил, посоветовал, остановились на подходящем варианте. Понравился хороший выбор материалов и фурнитуры как от русских так и немецких или австрийских брендов. Большое разнообразие цветов, отличного качества столешница. Далее были составлены договор, дизайн проект, оговорены сроки. Спустя месяц кухня была доставлена и собрана на месте. Спасибо персоналу за качественно и в срок выполненную работу.

хуже не бывает!

Алексей 30 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 заказал кухню в начале декабря 2021 г. должны были сделать в январе. сегодня закончился март, а кухня так и не готова. \это еще пол беды, так никто ничего не может сказать, не дозвониться, кормят завтраками и не перезванивают. Нервы дороже их скидок! На клиента просто наплевать! написал уже 3 претензии, только после этого перезванивают со словами-буквально завтра будет готово! И... Читать отзыв заказал кухню в начале декабря 2021 г. должны были сделать в январе. сегодня закончился март, а кухня так и не готова. \это еще пол беды, так никто ничего не может сказать, не дозвониться, кормят завтраками и не перезванивают. Нервы дороже их скидок! На клиента просто наплевать! написал уже 3 претензии, только после этого перезванивают со словами-буквально завтра будет готово! И так 2 месяца!!! 2 месяца, Карл!!! 21 век!!!как такое возможно??? Даже не думайте здесь покупать!!!

Рекомендую всем

Полина 28 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочется поблагодарить за добротную кухню, выполненную в современном стиле модерн. Сделали четко по нашим нестандартным размерам. Отмечу крепкую фурнитуру и хорошее покрытие на столешнице.
Главное - все по прайсу и своевременно. С доставкой нас не подвели.
В целом, позитивные впечатления о компании, все обязательства выполняют, очень ответственны в своей работе.

Отвратительно!

Марина 27 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказала кухню в декабре! Кухни до сих пор нет. Постоянно кормят завтраками. Сейчас говорят, что кухня на складе, но не хватает фасада и поэтому мне её не привезут! На мои просьбы привезти то что есть и довезти фасад позднее отказ! Свинское отношение! Дозвониться можно только до девочек которые ничего не могут и ничего не знают.
Когда я получу кухню не известно.... Читать отзыв
Когда я получу кухню не известно. Держитесь от них подальше.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кухни нет.

Отвратительная компания

Жанна 23 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказала кухню в декабре 2021. Сейчас заканчивается март 2022, кухню до сих пор не установили, не довезли стеновые панели. Менеджеры с клиентами общаться не хотят, на элементарный вопрос когда довезут и соберут кухню, ни у кого нет ответа. Ни кому не рекомендую эту компанию, держитесь от нее подальше.
Недостатки:
  1. Сроки не выполняются

Кухонный гарнитур хорошего качества

Анна 21 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Первый раз приобретала мебель на заказ и оказывается это очень удобно. Можно составить свой проект, подобрать нужный цвет, фурнитуру и получится кухня своей мечты. Так и вышло с данной компанией. Сотрудники работают оперативно, хорошо разбираются в каждом этапе. Получила гарнитур по своим индивидуальным меркам примерно через три недели. Привезли и собрали, все установили как надо. Цена полностью оправдана.

Нарушение сроков доставки

Светлана 15 марта, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Отвратительная компания. Оформила заказ в декабре 2021, который не могут привезти уже 2 месяца. На дворе середина марта, а я всё в ожидании. Надо было год доставки уточнить 😂. Звоню в компанию не первый раз и каждый раз просят подождать.

Гардеробная

Светлана Хон 27 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Незнаю чей жирный минус,дизайнера Глеба Санкт-Петербург, скорее всего, так как зазоры под плинтуса на поверку оказались -дырками,не понятно для чего.
Считаю,что для того дизайнера и приглашают,чтоб предусмотреть то,что будет в реальности ,а не то что получилось
Достоинства:
  1. В общем и целом неплохо
Недостатки:
  1. Но за цену ,в которую обошлась гардеробная ,видить таких косяков не хотелось бы- дыры под плинтус

Качественная мебель

Катерина 25 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Компания делает качественную мебель, мы лично убедились в этом, так как заказывали у них кухонный гарнитур. Во первых, сроки не срывают и не кормят завтраками, во вторых, профессионализм сразу чувствуется на всех этапах сотрудничества. Материалы высокого качества, масса цветовых решений. По дизайну - все наши фантазии смогли реализовать в жизнь.

За качество отвечают

Максим 23 февраля, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Компания предлагает отличное качество кухонной мебели, мы сами в этом убедились. В мебельных салонах тоже бывает такое, но там под тебя никто подстраиваться не будет, а здесь дизайнер по максимуму с нами поработал и придумал хороший дизайн. Материалы любого цветового исполнения, и пластик, и пленка, и под дерево. Стеновую панель выбирали из образцов. Получилось здорово.

Хорошая кухня, компанию советую

Людмила 28 января, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 С готовыми кухнями я сразу не подружилась, ибо на мою студию не могла долго подобрать хороший вариант. Заказ по индивидуальным меркам оказалось верным решением. Спасибо дизайнеру, что составил проект с учетом всех моих пожеланий, плюс посоветовал кое-что интересное от себя. Изготовлена кухня из качественного ЛДСП, ни одного косяка. Детали ровные, стыки идеальные. Приятно было с вами работать.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!

Гость 24 января, 2022 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказали кухню, менеджер-замерщик Владислав Попов, оказался некомпетентным, намерил и спроектировал так, что с нашими трубами не возможно реализовать этот проект, хорошо у меня муж разбирается и после изучения схемы, которую нарисовал нам менеджер, понял, что это невозможно. Начали удаленно переделывать заказ и как оказалось это невозможно сделать, хотя обнаружили ошибки ЗАМЕРЩИКА через 2 дня после заключения договоров, сами нашли способ,... Читать отзыв Заказали кухню, менеджер-замерщик Владислав Попов, оказался некомпетентным, намерил и спроектировал так, что с нашими трубами не возможно реализовать этот проект, хорошо у меня муж разбирается и после изучения схемы, которую нарисовал нам менеджер, понял, что это невозможно. Начали удаленно переделывать заказ и как оказалось это невозможно сделать, хотя обнаружили ошибки ЗАМЕРЩИКА через 2 дня после заключения договоров, сами нашли способ, что можно изменить без переделок. Срок изготовления был до 15 января, на дворе 24 января, кухни нет, операторы кормят завтраками, сегодня позвонил бот-оператор и сообщил о переносе срока на 12 февраля, то есть, как ни в чем не бывало, компания нарушает свои обязательства, сказать что я зла, ничего не сказать, завтра юрист будет составлять претензию на возврат предоплаты, расторжение договора и компенсацию вреда. ЕСЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ ОБМАНУТЫЕ ЗАКАЗЧИКИ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ПРЕТЕНЗИЮ ЭТО БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЕ.
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Гость 26 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 и снова Доброе утро утро вечера мудренее после того как я Вам отправила письмо посмотрела Вашу накладную и получается я кухню по заказу должна была заплатить 55540 а по накладной которую я получил. я заплатила 60250 разница вот считайте я Вам заплатила за сборку и накладные перепутаны № заказа... Читать отзыв и снова Доброе утро утро вечера мудренее после того как я Вам отправила письмо посмотрела Вашу накладную и получается я кухню по заказу должна была заплатить 55540 а по накладной которую я получил. я заплатила 60250 разница вот считайте я Вам заплатила за сборку и накладные перепутаны № заказа клиента от 22 10 21 № 659925 а привезли № 659952 ребята объяснили что все нормально это мой заказ. тогда почему разница в цене жду Вашего решения и пока за сборку платить не буду

Гость 25 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 хочу написать в право потребителей пусть проверят тех .кто пишет все на +++ единственный порядочный там оказалась Елизавета которая курирует по доставке и сопровождению.все мне объяснила .что они в чем то виноваты и ни на кого не сваливала .везде есть свои недочеты .а у нее хватила терпения меня выслушать и все объяснит .а не Роман который не объяснял... Читать отзыв хочу написать в право потребителей пусть проверят тех .кто пишет все на +++ единственный порядочный там оказалась Елизавета которая курирует по доставке и сопровождению.все мне объяснила .что они в чем то виноваты и ни на кого не сваливала .везде есть свои недочеты .а у нее хватила терпения меня выслушать и все объяснит .а не Роман который не объяснял а себя быстрее слушала
Недостатки:
  1. ------------

ЛЮБОВЬ 21 декабря, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 очень плохая компания посмотрела отзывы . кто пишет интересно они сами или знакомые заказала 22 октября до сих пор не могу получить надо внимательно читать договор .мойку предложи по акции в подарок когда стала проверять мойку за 6160 руб включили в счет договора если надо напишу № договора .когда обещают .что можно расторгнуть договор не верти все... Читать отзыв очень плохая компания посмотрела отзывы . кто пишет интересно они сами или знакомые заказала 22 октября до сих пор не могу получить надо внимательно читать договор .мойку предложи по акции в подарок когда стала проверять мойку за 6160 руб включили в счет договора если надо напишу № договора .когда обещают .что можно расторгнуть договор не верти все обман приехала на третий день сказали высчитывают 20% от суммы договора .а туда входила и техника не знаю буду я справлять новый год при кухни .или нет когда привезут кухню и соберут .напишу
Недостатки:
  1. ------ пока одни минусы

Про качество могу сказать, что оно очень и очень хорошее!))

Татьяна 30 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хочу в первую очередь отметить работу замерщика-дизайнера, который помог воплотить все мои идеи в дизайн-проекте. И ребят, которые собирали уже готовый гарнитур, сделали они это быстро и аккуратно, забрали с собой весь мусор. Про качество могу сказать, что оно очень и очень хорошее!)) Что фасадов, что фурнитуры, что всех механизмов, доводчиков и т.д.

Решила довериться этой компании

Дарья 29 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Решила довериться этой компании, потому что и отзывов много хороших прочитала, и они заключают договор со своими клиентами, где все гарантии прописаны. Не ошиблась) Кухонный гарнитур изготовили ровно в срок и качественно! К сборщикам тоже претензий нет. Наоборот, не отказали мне за отдельную плату в установке встроенной техники. Удобно, что никого искать не пришлось

Мой восторг

Лидия 25 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Большое спасибо все сотрудникам компании, дизайнеру, менеджеру, ребятам-сборщикам. Сделали мою кухню мечты, учли все пожелания, даже придумали, как поместить барную стойку на нашей маленькой кухне, да и всю технику встроили. Делали многоуровневые фасады, что позволило много чего поместить на хранение в самые верхние шкафы. Фурнитура вообще супер, даже не знала, что бывает такая послушная)

Выполняют все пожелания

Наталья 24 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хотелось кухню с определённой фрезеровкой фасадов и нашла такой вариант в этой компании. Вообще выбор у них огромный и сразу стеновую панель со столешницей присмотрели. На следующий день домой приехал дизайнер, делал замеры, посмотрел наши наброски, кое-что скорректировал, но в целом идея осталась наша, ничего не навязывал. Изготовили и все привезли в срок. Кухня получилась замечательная, очень рады.

Хорошая кухня

Артем 18 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Так уж получилось, что кухню заказывали в середине октября, заказ пришел буквально на днях. Ребята сделали за тридцать дней, как и было оговорено в договоре. Очень большое количество цветов в компании, да и по фрезеровке похожая ситуация, что очень радует. Фартук заказали с фотопечатью, который прекраснейшим образом дополняет весь гарнитур. Сотрудники на следующий день приехали и собрали фурнитуру в течение... Читать отзыв Так уж получилось, что кухню заказывали в середине октября, заказ пришел буквально на днях. Ребята сделали за тридцать дней, как и было оговорено в договоре. Очень большое количество цветов в компании, да и по фрезеровке похожая ситуация, что очень радует. Фартук заказали с фотопечатью, который прекраснейшим образом дополняет весь гарнитур. Сотрудники на следующий день приехали и собрали фурнитуру в течение нескольких часов. Всем рекомендую присмотреться!

Отличная кухня

Иван 16 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Эта компания выполнила для меня дизайнерский кухонный гарнитур, и я остался в полном восторге! Очень много интересный визуальных и технических решений, не кухня - а настоящее произведение искусства. Материалы хорошие, дерево и пластик качественные, внешних браков мною не было обнаружено. Сроки изготовления всего лишь 30 дней, что я считаю крайне быстрым.

Хороший производитель

Ксения 16 ноября, 2021 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хороший производитель кухонных гарнитуров, могу его только рекомендовать. Я еще в сентябре успела заказать у них кухню. Выждала небольшое время и теперь пишу отзыв. С этим производителем можно и нужно работать. За результат отвечают, все работы выполнили. Материал изготовления отличного качества. При всем желании мне было не к чему придраться. Рекомендую.
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Производство мебели

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Фабрика детской мебели БукВуд
Фабрика детской мебели БукВуд