Оператор связи GARTEL отзывы

Оператор связи GARTEL

Без ограничений

Мария 29 июня, 2016 год
Пользуюсь услугами оператора Гартэл порядка 4 лет. В принципе все устраивает, связь хорошая. Преимущество звонки без ограничений.
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за положительную обратную связь.

Недорогой безлимит

ElenA 29 июня, 2016 год
Пользуюсь с момента появления оператора. Мне нравится, что компания работает на вышках Билайн, полный безлимит на тарифах и доступная цена. У самой раньше была «золотая» карта Билайн, но в полном объеме ей не пользовалась и обслуживание обходилось дорого. Перешла на Гартел. Очень низкая цена за реальный безлимит. Ведь безлимит – это когда оплатил и про все можно забыть. У других... Читать отзыв Пользуюсь с момента появления оператора. Мне нравится, что компания работает на вышках Билайн, полный безлимит на тарифах и доступная цена. У самой раньше была «золотая» карта Билайн, но в полном объеме ей не пользовалась и обслуживание обходилось дорого. Перешла на Гартел. Очень низкая цена за реальный безлимит. Ведь безлимит – это когда оплатил и про все можно забыть. У других операторов такого нет. Везде есть какие-либо ограничения, дополнительные условия. Для тех, кто много разговаривает по бизнесу или по работе само собой отличный вариант. Но думаю, подойдет и для тех, кто совершает хотя бы 5 звонков в день по 15-20 минут. С родственниками поговорить, с друзьями.
Уважаемая ElenA! Благодарим за высокую оценку наших услуг и положительную обратную связь. Мы и дальше будем поддерживать уровень качества наших услуг.

Хорошая связь

Валерий 6 апреля, 2016 год
Подключился по совету приятеля, он давно сидит на Гартеле. Нравятся тарифы, все устраивает и считаю, что альтернативы нет, во всяком случае в Москве. Как в других регионах не знаю. У меня и жена, и дочь на этой связи. Качество нас всех устраивает. Мы и активно звоним, и в интернете сидим. И при этом действительно без каких-либо ограничений. Это очень радует... Читать отзыв Подключился по совету приятеля, он давно сидит на Гартеле. Нравятся тарифы, все устраивает и считаю, что альтернативы нет, во всяком случае в Москве. Как в других регионах не знаю. У меня и жена, и дочь на этой связи. Качество нас всех устраивает. Мы и активно звоним, и в интернете сидим. И при этом действительно без каких-либо ограничений. Это очень радует и облегчает жизнь

Помогает сэкономить

Сергей 14 марта, 2016 год
Перешел на Гартел несколько лет назад. До этого пользовался федеральным оператором. Много денег уходило. А сейчас я знаю, сколько мне стабильно надо оплатить, что у меня интернет работает, ММС, СМС и связь по России. Связь устойчивая и безлимитная. Звоню практически каждый день в Краснодарский край, Челябинск, Дальний Восток. Получается, что общение с другими регионами для меня выходит недорого. Определенно рекомендую... Читать отзыв Перешел на Гартел несколько лет назад. До этого пользовался федеральным оператором. Много денег уходило. А сейчас я знаю, сколько мне стабильно надо оплатить, что у меня интернет работает, ММС, СМС и связь по России. Связь устойчивая и безлимитная. Звоню практически каждый день в Краснодарский край, Челябинск, Дальний Восток. Получается, что общение с другими регионами для меня выходит недорого. Определенно рекомендую эту связь тем, кто активно использует мобильный телефон и ждет от оператора прозрачности.
Уважаемый Сергей! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень ценно получить от Вас положительную обратную связь.

Удобно

Ирина 9 марта, 2015 год
Удобная связь, никаких претензий нет, безлимитно можно звонить на любого другого оператора.

крутые тарифы

Безгуб Алексей Вячеславович 3 марта, 2015 год
Года 2-2,5 пользуюсь этой связью. Все нравится. Единственный недостаток, если забываю заплатить, то отключают телефон на исходящие, а когда кладешь деньги, то разблокируется не сразу. Преимущества: проблем со связью нет, легко дозвониться в службу поддержки, не то что в МТС. Очень крутые тарифы. Всем знакомым уже связь рекомендовал.

Хорошая связь

Демьяненко Андрей Владимирович 26 февраля, 2015 год
Второй год пользуюсь. Мне нравится, хорошая связь, нормально все работает. Недостаков пока не замечал. Использую по работе, все устраивает. Рекомендуем нашим сотрудникам подключаться.

нормальная связь

Матевосян Агаси Самвелович 24 февраля, 2015 год
Пользуюсь год с лишним. Нравится, т.к. очень много разговариваю. Недостатки вроде все нормально, последние 2 мес только со связью были проблемы. Нравится, что безлимитная. Порекомендовал бы знакомым, если денежные расходы позволяют.

Отзыв оператор Гартел

Тимур Муратбекович 19 февраля, 2015 год
Пользуюсь услугами давно, с 2012 года. Нравится стабильность. Из недостатков: нужно было поменять симку на 4G, она не работала. До этого долго выбирал поставщика услуг. Работайте дальше. Все время рекомендую друзьям, знакомым, у меня уже много кто подключился, человек 5 уже.
Tomat 12 января, 2015 год
Хочу порекомендовать Gartel всем, кто ищет безлимит без пакетов и лимитов. Я искал давно, жаль, что рекламы не видел нигде их. Вот только два месяца назад посоветовали мне , так бы и не знал о таких прикольных тарифах. Я подключился за 1280. Звоню по Мск и области, пишу смс, выхожу в инет и не слежу совсем за количеством оставшихся минут... Читать отзыв Хочу порекомендовать Gartel всем, кто ищет безлимит без пакетов и лимитов. Я искал давно, жаль, что рекламы не видел нигде их. Вот только два месяца назад посоветовали мне , так бы и не знал о таких прикольных тарифах. Я подключился за 1280. Звоню по Мск и области, пишу смс, выхожу в инет и не слежу совсем за количеством оставшихся минут или трафика, так как тут вообще не ограничены они. Совсем! Это и подкупило. Вы не найдете дешевле!
Гость 31 декабря, 2014 год
Добрый день! Я очень доволен своим безлимитом. Я плачу лишь один раз в месяц 1280 и общаюсь по всей Москве, пользуюсь LTE интернетом, сколько хочу. ДУмад, будут все равно включаться ограничения. Но нет, в прошлом месяце ушло у меня 5 гигов с лишним, но скорость не падала, надеюсь, так будет и дальше) пойду на рекорд) рекомендую!
Яна 26 июля, 2013 год
Для меня оператор GARTEL очень выгодный оператор. Плату снимают фиксированную, а звоню я часто, так как это мой рабочий телефон, иногда не часто но долго разговариваю, и такая абонплата фиксированная меня более чем устраивает, учитывая, что платит компания, мне вообще отлично. Операторы абонентской службы очень вежливые и корректные всегда. У нас двое менеджеров часто по командировкам мотаются, у них тоже... Читать отзыв Для меня оператор GARTEL очень выгодный оператор. Плату снимают фиксированную, а звоню я часто, так как это мой рабочий телефон, иногда не часто но долго разговариваю, и такая абонплата фиксированная меня более чем устраивает, учитывая, что платит компания, мне вообще отлично. Операторы абонентской службы очень вежливые и корректные всегда. У нас двое менеджеров часто по командировкам мотаются, у них тоже GARTEL, когда они звонят мне они не ограничивают себя по времени, говорят, что тарифы такие как в Москве, ну конечно чуть дороже но очень приемлемые.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон