Оператор связи GARTEL отзывы

Оператор связи GARTEL

нареканий нет

Саня 28 октября, 2021 год
Я не из Мск, симку гартел заказал на сайте, забрал из удобного мне офиса билайн. Что удивило- реально безлимит на все, я ожидал каких-то списаний, подводных камней, но реально кроме абонентской платы ничего не списывается. В общем я очень доволен, плачу приемлемую сумму, пользуюсь и раздаю интернет где и когда хочу, меня все устраивает. К качеству связи гартел нареканий нет.

цена пушка

Alex 24 октября, 2021 год
Перешел на gartel с другого известного оператора связи когда сравнил тариф на безлимит, решил больше не переплачивать. Тут выгоднее, связь полностью устраивает, цена пушка!

Перешла на Гартел

Марина Саюшкина 6 октября, 2021 год
Перешла на Гартел несколько месяцев назад. Безлимит действительно на любые номера, даже на городские, и без всяких доплат. Интернет стабильный, скорость не режут, связь хорошо ловит в любом месте. Лучшего и желать не надо!

Качественный безлимитный интернет

Денис 27 сентября, 2021 год
К Гартелу подключился из-за безлимитного интернета. До этого пробовал подключаться к разным оператором, но качество интернет-соединения не устраивало. К этому оператору претензий нет. Интернет на хорошей скорости, не зависает и не отваливается, в общем, то, что мне надо. Нет нужды привязываться к стационарному интернету: беру с собой ноутбук в путешествия, работаю в дороге, а в качестве модема использую смартфон, за... Читать отзыв К Гартелу подключился из-за безлимитного интернета. До этого пробовал подключаться к разным оператором, но качество интернет-соединения не устраивало. К этому оператору претензий нет. Интернет на хорошей скорости, не зависает и не отваливается, в общем, то, что мне надо. Нет нужды привязываться к стационарному интернету: беру с собой ноутбук в путешествия, работаю в дороге, а в качестве модема использую смартфон, за раздачу дополнительно платить ничего не надо.

Выгодно и удобно

FL 21 сентября, 2021 год
С Гартелом я уже второй год. Для меня это и выгодно, и удобно. Раньше я на связь гораздо больше тратил, а теперь за фиксированную абонентную плату (которая гораздо меньше того, что приходилось платить до этого) имею полный анлим и на звонки, и на сообщения, и не интернет.

Нормальный оператор!

Андрей 1 сентября, 2021 год
Мне для работы постоянно нужен интернет, живу на съемной квартире, где интернет не проведен, поэтому вынужден пользоваться мобильным. Гартел меня в этом смысле очень выручает. Интернет стабильный, на хорошей скорости, и реально безлимит, без каких-либо дополнительных платежей.

Хорошее качество услуг

Павел 26 августа, 2021 год
Я год назад впервые услышал об операторе Гартел. Поскольку приходится много ездить по всей России, при этом в поездках постоянно нужен интернет для работы, возможность подключиться на условиях полного безлимита привлекла. Конечно, сначала были некоторые опасения по поводу скорости интернета. Но как показала моя практика, никаких проблем с этим не было.

Безлимит, и только безлимит

avgard8011 2 августа, 2021 год
Конечно же, лучше всего подключиться к безлимиту, и здесь Гартел - один из лучших операторов- использование его беспроблемное

Отличный оператор связи!

Дарья Якушева 27 июля, 2021 год
У меня связь ловит отлично, даже в лесу, далеко - проблем нет, да и не дорогая связь, даже и мыслей нет искать другого оператора.

Лучший сотовый оператор

Диана 15 сентября, 2020 год
Сначала с недоверием отнеслась к оператору. Начитавший отзывов в интернете. Ребят, рекомендую. Никаких обманов, нормально работает, доплачивать не нужно ни за что.

Действительно безлимит

Мария 21 августа, 2020 год
Много звоню по работе и постоянно сижу в интернете. Подключение к Гартел стало моей лучшей идеей. Наконец-то экономлю на Сотовой связи и не нужно постоянно докупать не хватающих минут. Советую тем, кто много разговаривает, реально экономит бюджет
Достоинства:
  1. Полный безлимит и нет доплат

Как отключить

Гость 24 апреля, 2020 год
Как отключить эту услугу?хочется обычную связь и тариф билайн, какую команду нужно ввести, либо обратится в салон билайн
Достоинства:
  1. Отличное качество обслуживания
Недостатки:
  1. Хочется отключить из за цены, сейчас этот безлимит не особо нужен

Оператор для общения!

Вячеслав 19 ноября, 2018 год
Часто по работе путешествую по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. По качеству связи меня все устраивает, оцениваю реально оператора. Да, в дороге бывают кратковременные перебои, НО точно такие же недочетики и у МТС, Билайна, Теле 2 и Мегафон, тестили по дороге с друзьями. Многие уже перешли на Гартел, убедившись, что никаких «сюрпризов» нет. Оператор предоставляет действительный безлимит. Рекомендую всем... Читать отзыв Часто по работе путешествую по маршруту Москва - Санкт-Петербург и обратно. По качеству связи меня все устраивает, оцениваю реально оператора. Да, в дороге бывают кратковременные перебои, НО точно такие же недочетики и у МТС, Билайна, Теле 2 и Мегафон, тестили по дороге с друзьями. Многие уже перешли на Гартел, убедившись, что никаких «сюрпризов» нет. Оператор предоставляет действительный безлимит. Рекомендую всем присмотреться к данному оператору.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 19 ноября, 2018 год
Уважаемый, Вячеслав! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Настоящий безлимит

Александр 13 ноября, 2018 год
Добрый день! Перешли на связь Гартел с женой. Лично я уже пользуюсь 4 месяца, жена 2 месяца. Пока довольны на все 100%. "Ушли" от оператора из Большой четверки, который постоянно подключал дополнительные платные доп.услуги, который требовал много денег за выход из своего "пакета". Сейчас у нас полный безлимит и мы довольны!
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 13 ноября, 2018 год
Уважаемый Александр, добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы и дальше будем стараться держать на высоте уровень обслуживания наших абонентов.

Ура,за свои деньги хороший оператор!

Гость 16 августа, 2018 год
Мы переехали из другого города и решили поменять тариф,но поняли,что слишком дорого обходится наш оператор и координально поступили, поменяв оператора! Подключили и довольны Гартелем,спасибо!
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 16 августа, 2018 год
Уважаемый пользователь! Спасибо за Ваш отзыв и положительную оценку работы нашей компании GARTEL.

Остался доволен!

Гость 16 августа, 2018 год
Остался доволен, хотя сначала брали сомнения,что оператор не так сильно на слуху! За свои деньги очень хороший оператор и настоящий безлимит без каких-лито подводных камней. В будущем возможно переведу всю семью на данного оператора.

Все хорошо

Гость 7 августа, 2018 год
Всё просто безлимит без заморочек. Многие называют минусом цену. У уточнил у 4-х основных операторов(взял статистику за последний год), сколько будет стоить мой тариф у них. Минимально - в 2 раза дороже.
Если вам нужно 200 Мб интернета в месяц - конечно это бешеные деньги. Для меня - этот вариант самый выгодный.
По поводу подворовывания денег - никогда не замечал. Всегда плачу по 1700 вместо 1680 в месяц. Какая-то разница набегает. Не видел, чтобы она становилась меньше. Хотя я и не следил.
По поводу покрытия - Просто Билайн. Я до Гартела не жаловался на покрытие (был клиентом Билайна). С переходом на Гартел тут ничего не изменилось. Я моментов, когда у соседей МТС или Мегафон брал, а у меня Билайн/Гартел не брал не помню. Хотя не отрицаю, что возможно они и были.
Как вывод - цена не маленькая, но значительно дешевле чем у конкурентов. Ловит хорошо. Вспоминаю о оплате телефона раз в месяц.
Достоинства:
  1. Цена(для меня)
  2. Безлимит
  3. Вся страна (кроме Крыма и Севастополя)
  4. Вспоминаю роб оплате раз в месяц
Недостатки:
  1. Для меня - нет.
Оператор связи GARTEL Ответ представителя Оператор связи GARTEL 7 августа, 2018 год
Уважаемый Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны качеством связи, и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.

благодарность оператору GARTEL

Елена 23 июля, 2018 год
Гартел пользуюсь с тех пор, как ушла из МТС, в общей сложности уже около 5-6 лет. Преимущества: зона покрытия - отличная, спокойно перемещаюсь по рабочим делам по России - проблем нет; сигнал мощный и шустрый безлимитный интернет. Компания постоянно совершенствует работу, интересный логичный сайт - постоянно просматриваю вкладку "новости" и узнаю для себя информацию. При необходимости, я всегда быстро дозваниваюсь... Читать отзыв Гартел пользуюсь с тех пор, как ушла из МТС, в общей сложности уже около 5-6 лет. Преимущества: зона покрытия - отличная, спокойно перемещаюсь по рабочим делам по России - проблем нет; сигнал мощный и шустрый безлимитный интернет. Компания постоянно совершенствует работу, интересный логичный сайт - постоянно просматриваю вкладку "новости" и узнаю для себя информацию. При необходимости, я всегда быстро дозваниваюсь оператору.

К использованию рекомендую друзьям.
Достоинства:
  1. безлимит по России
Недостатки:
Уважаемая, Елена! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы.

Gartel

Гость 28 июня, 2018 год
Почти три года, как я явлюсь абонентом GARTEL. За этот немаленький период пользования успел хорошо познакомиться с данным оператором и могу уверенно сказать, что тариф классный. Отвечает всем моим высоким требованиям. Бывают редкие перебои с 4G (постоянно в разъездах по Москве), но это оперативно и просто решается по звонку в техническую поддержку компании и после обновления все работает на сверхскоростях.
Уважаемый, Гость! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вы довольны качеством связи, и дальше будем поддерживать высокий уровень сервиса в нашей компании.

Классный оператор

Александра 11 апреля, 2018 год
Самый лучший безлимит. До этого подключала разные безлимитные тарифы, но всегда были какие-то «но». То ограничение по операторам, то по минутам, то звонки в другие регионы тарифицировались отдельно. Приходилось отдельную симку для связи с родными держать. Сейчас использую только один номер и очень довольна работой оператора.
Уважаемая, Александра! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Для нас это очень ценно!

Прекрасный тариф

Надежда 16 января, 2018 год
Спасибо за безлимитную связь и хорошее обслуживание. Редко, где встречается такой подход к работе, как в службе поддержки вашей компании. Всегда все на отличном уровне. И сама связь тоже хорошая. Надеюсь все и впредь будет также, потому что очень привыкла пользоваться безлимитным тарифом.

Все хорошо работает

Николай 10 января, 2018 год
Связь в регионах не подкачала. На новогодние каникулы ездил по городам и весям и всегда оставался на связи. Перебоев не был, все работало хорошо. Рад, что пользуюсь этой мобильной связью. Очень удобно, что нет необходимости подключать дополнительные опции. Всем советую.

Тариф для работы

Артур 6 декабря, 2017 год
Уже несколько лет пользуюсь безлимитом от Гартел. Тариф действительно продуманный. Особенно помогает в качестве рабочего номера, когда совершается много звонков. На самом деле экономия получается существенная и при ведении переговоров с клиентами это очень важный фактор. В общем отличный вариант для тех, кто считает свои деньги и вынужден много звонить.

Надежный оператор

Джамиля 25 октября, 2017 год
Оператор ответственно подходит к своей работе. Регулярно звонят их специалисты и выясняют, все ли устраивает и все ли работает хорошо. Если есть какие-то вопросы, то быстро их решают. Очень нравится, что практически все можно делать дистанционно, по звонку в колл-центр. Сам тариф очень хороший. Тариф абсолютно безлимитный и по фиксированной цене. Я довольна.

Крутой тариф и качество связи на уровне

Оксана 11 октября, 2017 год
Хороший тариф по вполне нормальной цене. Условия действительно очень привлекательные: фикс-цена и неограниченные звонки по России и на территории России. К качеству претензий нет, все нормально работает.

Отлично подходит для рабочего телефона

Мстислав 8 сентября, 2017 год
Уже несколько лет пользуюсь безлимитом от Гартела и меня все устраивает. Тариф действительно продуманный и очень удобный. Особенно в качестве рабочего номера, когда совершается много звонков. На самом деле экономия получается существенная и при ведении переговоров с клиентами это очень важный фактор. В общем отличный вариант для тех, кто считает свои деньги и вынужден много звонить.

Хороший тариф по фиксированной цене

dzhes 1 сентября, 2017 год
Пару лет пользуюсь безлимитным тарифом от гартела и для меня это только плюсы. Уже и не помню, что такое «считать деньги на счету» и держать в голове, насколько минут разговора мне хватит. Дело в том, что звоню действительно много, и поэтому нет смысла переплачивать. Что касается качества связи, то тут как и у любого оператора. Случаются и сбои, но от... Читать отзыв Пару лет пользуюсь безлимитным тарифом от гартела и для меня это только плюсы. Уже и не помню, что такое «считать деньги на счету» и держать в голове, насколько минут разговора мне хватит. Дело в том, что звоню действительно много, и поэтому нет смысла переплачивать. Что касается качества связи, то тут как и у любого оператора. Случаются и сбои, но от безлимита я получаю гораздо больше пользы. В целом? меня полностью все устраивает.

Хороший безлимит

Nikita 16 августа, 2017 год
Оператор пока радует. Очень много звоню по России и рад, что не приходится считать деньги и следить за счетом. Удобная система оплаты. Качества связи нормальное, серьезных проблем нет.

Минусов нет, если их не придумывать

Алексей 15 июля, 2017 год
С услугами компании Гартел познакомился, еще в 2014 году, в связи с работой, однако перешел в ряды абонентов только в декабре 2016 года. До этого пользовался услугами "зеленого" оператора, но когда за месяц стал отдавать больше 2 тысяч, решил, что хватит. Часто езжу за город в соседнюю область, иногда приходится разговаривать много, но с тех пор, как стал абонентом компании... Читать отзыв С услугами компании Гартел познакомился, еще в 2014 году, в связи с работой, однако перешел в ряды абонентов только в декабре 2016 года. До этого пользовался услугами "зеленого" оператора, но когда за месяц стал отдавать больше 2 тысяч, решил, что хватит. Часто езжу за город в соседнюю область, иногда приходится разговаривать много, но с тех пор, как стал абонентом компании Гартел, я не проверял баланс наверное ни разу, просто стало незачем. Хороший и по настоящему безлимитный интернет не только в Москве, но и в глубинке, очень большой плюс в том, что нет запрета на раздачу. После месяца использования, в Гартел перевел всю семью, все очень довольны. Часто после того, как знакомые узнают про эту связь, идут и подключаются, пока никто не жаловался.

Всегда на связи

Gears 31 мая, 2017 год
Отличный оператор. Я веду здоровый образ жизни и много путешествую. Летом очень часто хожу в походы с ночевками. И интернет, который всегда под рукой, очень кстати. Можно вечером в палатке и кино посмотреть, и в сетях посидеть. Всегда на связи и поэтому спокоен за себя и близких в таких путешествиях.
Оператор связи GARTEL
Оператор GARTEL предоставляет своим клиентам услуги связи стандарта GSM. Благодаря тарифным планам компании Вы можете экономит на международных звонках, в том числе на телефонных звонках находясь за границей. В перечень дополнительных услуг входят конференц-связь, антиопределитель номера, автоответчик, черный список, переадресация звонков и многое другое.
На странице сайта оператора GARTEL каждый клиент... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком