Отвратительный бестолковый ресурс - Отзывы о Oskelly

Oskelly
Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 2 просмотра
Не вижу плюсов. Положительные отзывы о ресурсе накручены с левых аккаунтов). Продать практически не реально - зарубают лоты на этапе публикации. Нарушают свои же правила горе модераторы, при доступном публикации пишут, что этот бренд не принимается в Винтажное новом состоянии, этот бренд только в новом состоянии, а не отличном или хорошем. Модераторы оценивают кожаные вещи премиального бренда, как хлопок и требуют изменить цену)) смысла жалобу руководству писать не вижу - это внутренняя политика ресурса. Понтов много, на деле ноль. Вещи, которые они отклоняют, прекрасно продаются по этой же цене на других площадках. Ресурс не советую. Положительным отзывам верить так же, не советую.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Oskelly 8 декабря, 2023 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что вам не удалось опубликовать товары на нашей платформе. Пожалуйста, уточните в комментариях к отзыву ваш никнейм на OSKELLY, чтобы мы могли могли дать более подробную обратную связь о причинах отклонения ваших лотов. Кроме того, информацию о причинах отказа в публикации вы можете найти в разделе “отклонено” личного кабинета.

Поясним, что при отборе лотов для публикации модераторы ориентируются на их коммерческий потенциал - на то, насколько быстро вы сможете продать их на платформе. Поэтому некоторые бренды и модели действительно принимаются только в состоянии “Новое”. Причиной отклонения также могут стать: отсутствие бренда на платформе, неудовлетворительное состояние изделия.

Что касается вопросов ценообразования, то модераторы могут просить продавца снизить цену, если она значительно превышает оценочную стоимость товара. Это помогает продавать на OSKELLY быстрее и эффективнее.

Надеемся, что в дальнейшем работа с ресейл-платформой OSKELLY будет приносить только положительные эмоции.


Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

1

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
36 отзывов
5913 просмотров
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...

Мобильные приложения

Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
401 отзыв
Мобильное приложение Sunlight
Мобильное приложение Sunlight

Рейтинг: 4.9
1254 отзыва
Яндекс.Здоровье
Яндекс.Здоровье

Рейтинг: 4.1
26 отзывов
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries

Рейтинг: 1.6
102 отзыва
ЧекСкан
ЧекСкан

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Приложение Шерри
Приложение Шерри

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
МосПлатежи
МосПлатежи

Рейтинг: 5
11 отзывов