Островок! отзывы

Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16
Сервис по бронированию отелей и гостиниц онлайн
Островок!

заселили без проблем

Пелагея 11 сентября, 2023 год
летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее... Читать отзыв летала к парню в армию в улан-удэ. перед бронью начиталась отзывов по всем площадкам что часто бывают незаселения. моя поездка вышла в круглую сумму поэтому боялась, что не заселят. но всё нормально, на почту прислали подтверждение и даже не стали игнорить в чат-боте когда я хотела перенести время прилёта, так как ошиблась с часовым поясом. жила в отеле "бурятия", хорошее чисто место, только шумоизоляция подвела. зато быстро поселили после ночного рейса и не заставили ждать до 14 дня как по правилам. рядом оказался бар который меня окончательно успокоил))) вообщем все хорошо, нормальный агрегатор, много отелей даже в бурятии

Казань чудесная!

Павел 8 сентября, 2023 год
Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка... Читать отзыв Наконец-то дошли руки написать отзыв) Мы с женой отправились отмечать годовщину в славный город Казань!!! Очень хотели отель в центре, долго выбирали и остановились на отеле «Арон». Чистые номера, быстрый интернет, метро рядом и самое главное, что рядом Бауманская. Персонал вежливый, даже угостили конфетами))) А жене очень понравилось, что на шведском столе на завтраке был чак-чак. Я переживал, что поездка может пойти как-то не так, но менеджер Анна всегда была на связи и очень всё доступно объяснила и с оплатой залога до заселения, и с геолокацию, и с номерами)

Всё прошло отлично, праздник удался! Спасибо вам, ОСТРОВОК!!!))))
Достоинства:
  1. чисто, не шумно, центр города, вежливый персонал
Недостатки:
  1. отпуск быстро кончился

Командировка с Островком

Ольга 7 сентября, 2023 год
В командировке бронировала через них 2 хостела. Оба хостела оказались вполне приличными, никаких проблем при заселении не возникло, слава Богу. Документы бухгалтерии тоже без проблем предоставили. Спасибо ребятам за удобный сервис!

Полезный сайт

Полина 6 сентября, 2023 год
Пользуюсь Островком, когда путешествую по России. Еще ни разу не подвели, был инцидент с администратором в отеле в Воронеже, но служба поддержки все быстро уладила и даже компенсацией обеспечила)) В общем меня все устраивает, советую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, легко пользоваться
  2. Большой выбор отелей
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Отмена бронирования

Леванова 26 августа, 2023 год
24 июля бронировала отель в Стамбуле. Ошиблась в датах бронирования (надо было на 29 июля получилось на 29 августа, как то автоматически все сработала даже не успела увидеть даты). деньги сняли мгновенно с карты. Отменила на следующий день заметив ошибку (больше чем за месяц).Обратилась и в отель и в островок с просьбой вернуть деньги. Никакого вразумительного ответа. Отель ссылается... Читать отзыв 24 июля бронировала отель в Стамбуле. Ошиблась в датах бронирования (надо было на 29 июля получилось на 29 августа, как то автоматически все сработала даже не успела увидеть даты). деньги сняли мгновенно с карты. Отменила на следующий день заметив ошибку (больше чем за месяц).Обратилась и в отель и в островок с просьбой вернуть деньги. Никакого вразумительного ответа. Отель ссылается на островок, островок на отель. ужас.
Островок! Ответ представителя Островок! 6 сентября, 2023 год
Карине, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы оказались в подобной ситуации — мы понимаем, как это неприятно. Однако вы забронировали невозвратный тариф, согласно которому отмена возможна только со штрафом. Обратите внимание, что условие тарифа указано как на странице отеля, так и на всех страницах бронирования, а также в вашем ваучере. Тем не менее, мы готовы компенсировать вам часть расходов. Более подробную информацию мы направили вам на почту. Пожалуйста, ответьте на наше письмо.

апартаменты Минск

Лидия 26 августа, 2023 год

Ostrovok.ru - апартаменты Минск Ostrovok.ru - апартаменты Минск
Фото на картинке не соответствует действительности. Этаж не указан (в реальности 5-й этаж "сталинки" без лифта) - сюрприз, если Вы с вещами и/или детьми, и /или травмами суставов и т.д. В доме идёт капремонт. Вход в подъезд по трапу. Мы приехали в 20ч 15мин. Переночевали. Утром в 10.30 воду всю без предупреждения отключили. Нас было 2-е взрослых и 3-е детей. Один ребёнок пену смывал полотенцем. По телефону была возможность только переписываться. К ночи воду не включили. В туалет ходили в кафе. Естественно, утром уехали. Денег за 2 ночи никто не вернул и не планирует.
Островок! Ответ представителя Островок! 6 сентября, 2023 год
Лидия, здравствуйте!
Отельеры добавляют описание и фото к своим объектам самостоятельно. Нам очень жаль, что вы столкнулись с несоответствием описания и действительности. Приносим извинения от лица всей команды Ostrovok.ru и обещаем обязательно во всем разобраться. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования.
Показать 1 ответ

Ужасная альтернатива букингу

Павел 20 августа, 2023 год
Островок не стал хорошей альтернативой букингу, он очень испортил кулютуру бронирования жилья в России.
Не следят за размещаемыми квартирами, на фотографиях миллион фильтров, а самом сервисе ужасные фильтры поиска. Цель сайта одна - впарить подороже, даже если это не качественное жилье.
Принципиально стал искать контакты владельцев напрямую или пользоваться альтернативными сервисами, потому что цель сайта островок только нажива, они никак не пытаются помочь людям с поиском хорошего жилья, букинг в этом был в 10 раз надежнее.
Островок! Ответ представителя Островок! 23 августа, 2023 год
Павел, здравствуйте!
Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о сервисе. Мы бы очень хотели разобраться, почему это произошло. Не могли бы вы привести примеры конкретных бронирований, по которым вы столкнулись с проблемами? Мы обязательно проверим отели, на страницах которых, по вашему мнению, размещены не соответствующие действительности фотографии.

на отель за рулём юг

Гость 19 августа, 2023 год
Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось... Читать отзыв Бронировал заранее в феврале. ночевали в ночь с 14 на 15 августа. Бронирование № 556201436. цена 2475 рублей. Менеджер на рецепции устроил южный базар, мол цена изменилась- 4100. В конечном итоге согласился на 3 тысячи. Якобы одолжение сделал. Сам отель очень неплох но.... нет холодильников от слова совсем, даже мини и это при такой жаре. Из кондиционера сильно капало, пришлось просить тряпку с ведром. чтобы капало в ведро и небыло сильно слышно. Так и спали под капель.

Взгляд с противоположной стороны

Александр 19 августа, 2023 год
Экстранет предельно кривой. Ничего не вписать от себя в условия. Сайт не адаптирован для использования на мобильных устройствах. Также нет мобильного приложения. Сдают на партнерских площадках вследствие чего в таких случаях связь между клиентом и продавцом отсутствует в принципе. Они даже сами не могут связаться с партнерским клиентом, работают по принципу "сломанное радио". Телефон клиента прячут как Кощей свою жизнь... Читать отзыв Экстранет предельно кривой. Ничего не вписать от себя в условия. Сайт не адаптирован для использования на мобильных устройствах. Также нет мобильного приложения. Сдают на партнерских площадках вследствие чего в таких случаях связь между клиентом и продавцом отсутствует в принципе. Они даже сами не могут связаться с партнерским клиентом, работают по принципу "сломанное радио". Телефон клиента прячут как Кощей свою жизнь - звонить через добавочный на левый островушный телефон, слушая в промежутках между набором всякое ненужное паля минуты.

Заменили букинг

Konstantin Parfenyuk 14 августа, 2023 год
Спонтанно поехали с мужем в Геленджик, выбрали гостевой дом Ианту, и остались очень довольны.До пляжа 20 минут, рядом с домом рынок, так что свежие фрукты всегда на столе. В доме кондиционер, спать комфортно, номера просторные. С Островком проблем тоже не было, буду здесь бронировать снова.

Кошмар! Нелегальное изъятие средств пользователей

Проблема решена
annchiga@gmail.com 11 августа, 2023 год
Первый раз сталкиваюсь с подобным обращением и наглостью!! Забронировали отель в Питере, решили отменить бронь и забронировать через них же другой отель-до отмены без потери оставалось двое суток, моему удивлению не было предела, когда возврат денег пришел на 350 долларов меньше!! В клиентском отделе это объяснили, как разница в курсе доллара, якобы снятая моим банком! Когда я позвонила в банк,... Читать отзыв Первый раз сталкиваюсь с подобным обращением и наглостью!! Забронировали отель в Питере, решили отменить бронь и забронировать через них же другой отель-до отмены без потери оставалось двое суток, моему удивлению не было предела, когда возврат денег пришел на 350 долларов меньше!! В клиентском отделе это объяснили, как разница в курсе доллара, якобы снятая моим банком! Когда я позвонила в банк, мне сообщили, что банк снял всего-лишь 50 долларов за разницу в конвертации валюты и 350 сняты островком.

Островок позиционирует это тем, что они расположены на территории Российской Федерации и я платила иностранной картой!Никакой логики здесь нет и считаю это грабежом!!!
Островок! Ответ представителя Островок! 18 августа, 2023 год
Анна, добрый день.
Мы обратились в процессинговый центр, через который проходили транзакции списания и возврата. Мы запросили у них данные о приходе и возврате по вашей брони на их официальном бланке. Мы направили вам на почту их ответ. Мы вернули полную стоимость брони в рублях. С нашей стороны все обязательства выполнены.
Предполагаем, что недостающие средства это сумма комиссии банка за конвертацию валюты, так как вы оплачивали бронирование в рублях с иностранной карты.
На сайте Островок.ру оплата возможна только в российских рублях, поэтому рекомендуем оплачивать бронирования российской картой. Россия отключена от международных систем оплат.
Мы понимаем, что ситуация более чем неприятная, и сожалеем, что так произошло.

Мы очень хотели бы хоть немного компенсировать вам затраты, и поэтому направили вам на почту предложение о промокоде на любую будущую бронь с оплатой на сайте или в приложении.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и остаемся на связи по всем вопросам.
Показать 1 ответ

Не возврат денежных средств

Елена 10 августа, 2023 год
Не возвращаются денежные средства за отмену брони с бесплатной отменой бронирования ,с указанным сроком 1-5 дней.Приходится напоминать !
Ужасный сервис
Островок! Ответ представителя Островок! 15 августа, 2023 год
Елена, здравствуйте! При отмене бронирования деньги отправляются в банк автоматически в момент отмены. Как правило, деньги зачисляются в течение 5 рабочих дней, но в зависимости от банка, могут быть задержки до 30 дней.
Если по истечении указанного времени деньги не были зачислены на ваш счёт, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, через чат мобильного приложения. Мы направим вам ARN-код транзакции, с которым вы сможете обратиться в банк для отслеживания платежа.
Обратите внимание: банки по-разному обрабатывают операции возврата, и в некоторых случаях вам может не прийти SMS-оповещение о зачислении денежных средств.

Ужас а не сайт

Клиент 9 августа, 2023 год
Забронировал номер, пришло подтверждение брони. В итоге приезду в отель номеров не оказалось. Отель отклонил бронь но специалиста сайта даже не уведомили меня что бронь не действительна.
Пафосно пишут что предложат альтернативу и вернут разницу в цене при подобном случае.
Это все ложь, вы будите ждать на улице несколько часов а в итоге Вам ничего не предложат.
Островок! Ответ представителя Островок! 15 августа, 2023 год
Здравствуйте! Отельеры самостоятельно проставляют доступность номеров у нас в системе. Нам очень жаль, что вы столкнулись с несоответствием данной информации и действительности, однако мы всегда предупреждаем о подобных ситуациях с помощью электронных писем. Возможно, у вас письмо попало в спам.
Уточните, пожалуйста, номер бронирования, о котором вы говорите, мы обязательно во всем разберемся и рассмотрим для вас вопрос компенсации.

Гостевой дом "Инжир"

Татьяна О. 4 августа, 2023 год
Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только... Читать отзыв Отдыхала с сыном в «Инжире» с 21 июля по 31 июля, у нас был ранний заезд и поздний выезд, чего мы совершенно не заметили, т.к. хозяева Ивета и Вахтанг очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди, не успели мы зайти на порог гостевого дома, нас сразу же угостили! горячим свежеиспеченным хачапури «лодочка», невероятной вкусноты, но это было только начало. На протяжении всего отдыха мы в основном питались, конечно же, у наших любимых хозяев «Инжира», это были разнообразные блюда грузинской и европейской кухонь, все было безумно вкусно! В общем, могу сказать одно, уезжать совершенно не хотелось. Про дорогу к морю и пляж и номера писать не буду, не вижу смысла повторяться. В общем, остались только положительные эмоции! Огромное спасибо Ивете и Вахтангу за отличный отдых!
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Татьяна, благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны своей поездкой!

Обан и разочарование

Гость 3 августа, 2023 год
Через сайт Островок забронировала номер в Аппартаментах Искра в Уфе для своей мамы 73 лет. За час до приезда поезда на вокзал созвонилась с Искрой и узнала, что наш номер занят, т.к. клиент продлил аренду. А свободных номеров у них нет. Я обратилась в службу поддержки по телефону и выяснила, что на почту выслали сообщение, где указали причину "вовремя не... Читать отзыв Через сайт Островок забронировала номер в Аппартаментах Искра в Уфе для своей мамы 73 лет. За час до приезда поезда на вокзал созвонилась с Искрой и узнала, что наш номер занят, т.к. клиент продлил аренду. А свободных номеров у них нет. Я обратилась в службу поддержки по телефону и выяснила, что на почту выслали сообщение, где указали причину "вовремя не показали информацию, что свободных номеров на данные числа нет в выбранным нами Аппартаментах". А деньги и бронь они взяли и оформили. Предложили номер в каком-то районе, далеко от нужного нам адреса. Как туда-обратно добираться пожилой женщине не понятно. Мы отказались.
Как итог: нам вернули деньги, у мамы поднялось давление и хорошо если не госпитализируют, + я с истерией и волнением за маму. Сейчас ищу ей гостиницу поближе к больнице в которой у неё завтра утром приём у врача. На сайт Островок больше ни ногой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один и жирный: не проверенные номера

Кошмарный ужас и возможно потерянные деньги

Роман Льоренте 31 июля, 2023 год
Пытался сделать бронь в Калининграде через данный сервис. Успешно нашел нужное (поисковик хороший, этого не отнять), заплатил деньги - и выяснил, что объявление, возможно, мошенническое (месторасположение точки брони указано в центре города, реальный адрес - на окраине).
Обратился в поддержку сайта - сначала по почте, затем в телеграм-боте, а под конец и по телефону. Результат - "ждите", "ждите", "ждите". Без указания сроков решения проблемы, без указания вариантов решения проблемы, без чего либо.
Вся эта история продолжалась трое суток. До даты отлета остались сутки с небольшим - ответа все еще нет, и по телефону поддержки все так же невозможно вышибить ответ. И ответ по срокам решения проблемы (что сложного? исправить объявление, поменять бронь, либо вернуть деньги), и по возможным вариантам решения проблемы, и даже по тому, кто работает над вопросом.
Первая линия поддержки данной службы отлично умеет: футболить вопросы, не соединять со специалистами и менеджерами, не давать конкретных ответов, достаточных для принятия решений.
Сейчас пол-десятого вечера понедельника. Вылет в среду утром.

Я желаю этому сервису, с его подходом к работе с людьми, разориться и прекратить существование. А мне придется объяснить жене, почему мы не можем поехать в отпуск.

P.S. Феерический нюанс:

По словам женщины, которая размещала объявление, эти даты у нее вообще были закрыты, бронь поставить было нельзя; когда она узнала о факте брони, сама написала в островок - и с ее стороны история с отфутболиванием повторилась такая же.

Я разговаривал с ней сейчас - никаких денег от островка она не получила, да и не могла, потому что эти даты у нее в любом случае забронированы. Но предлагала чисто по человечески приехать к ней и погостить, потому что это кошмар.

Нет слов, одни эмоции (и маты)

Анастасия 28 июля, 2023 год
Столкнулись с ужаснейшей ситуацией и отсутствием какой-либо нормальной системы. Забронировав апартаменты и уже находясь в поезде по пути в Санкт-Петербург, с нами не связывался администратор, чтобы передать данные для заселения. Т.к. время было уже на подходе, пришлось писать самой, чтобы разобраться, на что отвечают, что бронь вовсе отсутствует, островок каким-то удивительным образом сам отменил бронь. Как вы думаете, в каком... Читать отзыв Столкнулись с ужаснейшей ситуацией и отсутствием какой-либо нормальной системы. Забронировав апартаменты и уже находясь в поезде по пути в Санкт-Петербург, с нами не связывался администратор, чтобы передать данные для заселения. Т.к. время было уже на подходе, пришлось писать самой, чтобы разобраться, на что отвечают, что бронь вовсе отсутствует, островок каким-то удивительным образом сам отменил бронь. Как вы думаете, в каком шоке мы находились, когда до приезда оставались считанные часы. Сразу уточню, за пару дней до отъезда я писала, ещё раз говорила, что есть бронь, спрашивала, когда свяжутся с нами, на что мне ответили, что это будет сделано в день заселения. Очень интересно, что было бы, если бы я сама не решила написать.
Итак,
1. оставалось несколько часов до нашего приезда
2. как мы знаем, связь не всегда присутствует в поезде, а остановок по этому маршруту совсем немного и приходилось ещё ждать, пока она будет доступна, чтобы в срочном порядке решать вопросы нашего заселения
3. помимо меня был маленький ребёнок, а мы приехали в 11 ночи. Думаю, не нужно объяснений, как мы себя чувствовали и как спешили решить эту проблему, чтобы сразу заехать хоть куда-нибудь, потому что ребёнку нужно спать
Кое-как нам предложили другой номер в этом же отеле, он был единственным, дороже, чем предыдущий, казалось бы, всё разрешилось, но не тут-то было. Плюсом к вышеперечисленному на ЧЕТВЕРЫХ человек была всего ОДНА кровать, и даже не двуспальная, как заявлял отель. Но это уже, конечно, вопрос к отелю, а не конкретно к островку.
По приезде, мы стали писать в поддержку, объясняя всю ситуацию, которая произошла с нами, на что нам ответили, что постараются решить этот вопрос как можно скорее, искусно сожалея нам, что такое произошло. Как можно догадаться, за все дни отпуска с нами никто не связался, и даже сейчас, спустя почти неделю.
Очень хитро отменять бронь без согласия человека, даже не уведомив его, в то время, как отмена брони за несколько дней до заезда самим человеком приводит к списанию денег за незаезд. Вот честно, больше ни ногой сюда для бронирования жилья! Это просто возмутительно - такое отношение к людям!
Вот и думайте, уважаемые дамы и господа, нужно ли вам связываться с данной конторой или же нет и поберечь свои нервы. Предлагаю вашему вниманию все скриншоты для полной картины.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один огромный МИНУС

Спасибо за отличный отдых

Анна 27 июля, 2023 год
Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно... Читать отзыв Мы бронировали для дочери два отеля в Италии, очень волновались, так как начитались ужасающих отзывов об островке. Не знаю правдивые они или их пишут конкуренты? У нас все прошло отлично. Сайт прекрасный, очень удобно все выбирать, подробная информация, удобная навигация. В отелях все совпало с описанием на сайте. Никаких проблем не возникло. Решила написать отзыв, чтобы люди знали, что можно спокойно пользоваться островком в зарубежных поездках. По крайней мере в Италии все отлично получилось.
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Анна, благодарим за отзыв и желаем вам ещё много таких же замечательных путешествий, какое было у вас в Италии!

Публикуют отзывы с других платформ

Егор 23 июля, 2023 год
Кто бронирует отели через этого субъекта на отзывы не ориентируйтесь. Они разбавляют отзывы от реальных гостей, отзывами из не проверенных источников, где могут писать все подряд. Их утверждение, что отзывы написаны только теми, кто проживал от Островка ложное. Наш отель столкнулся с этим. У нас оценка по реальным отзывам гостей с Островка была 9,7. Они посчитали, что их надо разбавить... Читать отзыв Кто бронирует отели через этого субъекта на отзывы не ориентируйтесь. Они разбавляют отзывы от реальных гостей, отзывами из не проверенных источников, где могут писать все подряд. Их утверждение, что отзывы написаны только теми, кто проживал от Островка ложное. Наш отель столкнулся с этим. У нас оценка по реальным отзывам гостей с Островка была 9,7. Они посчитали, что их надо разбавить с Трипадвизор, где публикуют всех подряд, не проверяя проживал автор или нет. На Трипадвизор можно купить публикацию как положительных отзывов, так и отрицательных, если хочется конкурентам сделать плохо. После того, как Островок разместил на нашей странице отзывы со стороннего сайта, оценка у нас понизилась с 9,7 до 9,3. А чистота с 10 до 8,9. На наши просьбы отвязать аккаунт от сомнительного отзовика ответили отказом, и указали, что так лучше происходит бронирование. И если какой то отзыв не нравится, то обращайтесь в Трипадвизор. Об адекватности Островка после такого можно больше не говорить. Так что если Вы ориентируетесь на отзывы Островка, то делать это не стоит.
Достоинства:
  1. За год работы с этими персонажами плюсов не заметил, старались контактировать как можно меньше. Поддержка вообще никакая.
Недостатки:
  1. Все остальное, начиная от поддержки и кончая кишащими мошенниками, которых Островок любит и регистрирует. Отели, которые дорожат репутацией стараются не связываться с этой платформой

Мошенники на сайте островок.ру

Гость 23 июля, 2023 год
Не обращайтесь на этот сайт никогда. Забронировала отель, полностью оплатила, на обстоятельствам пришлось бронь отменить, деньги не смогла вернуть, сотрудники внятно объяснить причину не возврата объяснить не смогли, буду обращаться в роспотребнадзор
Островок! Ответ представителя Островок! 27 июля, 2023 год
Здравствуйте! У нас на сайте действуют разные тарифы, в том числе, и невозвратные. Обратите внимание, что условие тарифа указано как на странице отеля, так и на всех страницах бронирования, а также в вашем ваучере. Если вы забронировали невозвратный тариф, то отмена возможна только со штрафом. Тем не менее, мы готовы минимизировать штраф. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования.

самый ужастный сайт по брони недвижимости

Гость 20 июля, 2023 год
Очень плохое отношение к клиентам.есть недвижимость,которую даже не проверяют на чистоту сделки,и вообще есть ли эта недвижимость?Вопросы служба поддержки решает неделями,что для клиента сделавшего бронь,это трата лишнего времени,нерв и средств.
Островок! Ответ представителя Островок! 27 июля, 2023 год
Здравствуйте! Все регистрирующиеся на площадке объекты проходят внутреннюю проверку, ее детали мы не раскрываем во избежание манипуляций со стороны мошенников. Что касается затянувшегося решения вашего вопроса, не могли бы вы уточнить номер бронирования, по которому это произошло? Мы обязательно во всем разберемся и дополнительно проверим объект, о котором вы говорите в отзыве.

Островок не защищает клиентов!

Марина 20 июля, 2023 год
За 9 дней забронировали гостевой дом Тургеневский в Анапе. По прибытию, отказали в заселении по причине якобы аварийного состояния номера. Хотя номер по-прежнему был в объявлении на Островке за цену в 2 раза выше. Чтобы не оказаться на улице, предложили заселить в другой отель за большую цену. Фото отеля показать отказались. При обращении на Островок, данный модератор встал на сторону... Читать отзыв За 9 дней забронировали гостевой дом Тургеневский в Анапе. По прибытию, отказали в заселении по причине якобы аварийного состояния номера. Хотя номер по-прежнему был в объявлении на Островке за цену в 2 раза выше. Чтобы не оказаться на улице, предложили заселить в другой отель за большую цену. Фото отеля показать отказались. При обращении на Островок, данный модератор встал на сторону отеля, не разобрался в наличии свободного номера. Бронь отель снял сам. Написать отрицательный отзыв на сайте отеля на Островке нельзя, потому что услугами отеля не пользовались. Возмущает обман и хамское отношение к клиентам. Таким отелям не место на Островке!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не защищает клиентов
Марина, здравствуйте!
Прежде всего, приносим извинения за отказ в заселении со стороны отеля. Мы понимаем, как это может быть неприятно, и приложим все усилия, чтобы впредь такая ситуация не повторялась. Уточните, пожалуйста, номер данного бронирования. Мы обязательно проверим этот отель и рассмотрим для вас вопрос компенсации.

Отказывают в возврате брони

Ольга 19 июля, 2023 год
Добрый день. Никому не рекомендую этот сервис. Забронировали квартиру на пять суток. За сутки отказались по причине болезни. Отмена поездки. На запрос возврата, обещали решить в течении пяти дней. Через десять дней ответили, что Островок ни за что ответственности не несет, бронь не возвратная. Обращайтесь туда, куда платили. Самое интересное, что собственник квартиры утверждает, что она также эти деньги не... Читать отзыв Добрый день. Никому не рекомендую этот сервис. Забронировали квартиру на пять суток. За сутки отказались по причине болезни. Отмена поездки. На запрос возврата, обещали решить в течении пяти дней. Через десять дней ответили, что Островок ни за что ответственности не несет, бронь не возвратная. Обращайтесь туда, куда платили. Самое интересное, что собственник квартиры утверждает, что она также эти деньги не получала. Вот такое бронирование....Услуга не оказана, а деньги возвращать никто и не собирается.
Достоинства:
Недостатки:
  1. На все вопросы отвечают одной шаблонной фразой, вместо реального решения проблемы
Островок! Ответ представителя Островок! 27 июля, 2023 год
Ольга, здравствуйте! У нас на сайте действуют разные тарифы, в том числе, и невозвратные. Обратите внимание, что условие тарифа указано как на странице отеля, так и на всех страницах бронирования, а также в вашем ваучере. Если вы забронировали невозвратный тариф, то отмена возможна только со штрафом. Тем не менее, мы готовы минимизировать штраф. Для того, чтобы мы могли это сделать, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования. Показать 1 ответ

Отвратительное кидалово

Гость 15 июля, 2023 год
Дикий ужас.
Дикий ужас.
Забронировал на этом гавно ресурсе отель. Списали деньги с карты, приезжаю в отель, а там номеров нет все занято. Говорят разбирайтесь с Островком. Звоню на горячую линию, там *овсянка* извиняется за работу сайта , обещает решить проблему, найти аналогичный вариант. В итоге приходит письмо, что мол вариантов нет, вы остаетесь на улице. В качестве извинений мы начислим вам бонусы, но потом вы ими сможете воспользоваться. В итоге ночь на улице я в судорожных поисках ночлега …
Недостатки:
  1. Сайт гавно или люди
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с незаселением. Уточните, пожалуйста, номер данного бронирования. Мы обязательно все проверим и рассмотрим для вас вопрос компенсации.

Отлично, всё просто класс

Нина 12 июля, 2023 год
Все отлично, проживали на 1 Добрынинском переулке, 6 в Москве. Всё, что заявлено на сайте есть в квартире, Константин милый, отзывчивый человек, рекомендуем.
Островок! Ответ представителя Островок! 14 августа, 2023 год
Нина, очень рады, что вы остались довольны проживанием! Желаем новых прекрасных путешествий с Ostrovok.ru!

Оставили без жилья в день заезда!!!

Петрова Анна 8 июля, 2023 год
Бронировали на Островке зимой апартаменты в Казани на 1- 8 июля 2023 по адресу ул. Чистопольская д. 36. Звонили два раза хозяйке, чтоб подтвердить бронирование (последний раз за неделю до заезда). Она сказала, что все в силе, но очень была недовольна ценой (т.к. бронирование раннее было на 1500 дешевле за сутки). Приезжаем в Казань 1июля, звоним ей, а она не... Читать отзыв Бронировали на Островке зимой апартаменты в Казани на 1- 8 июля 2023 по адресу ул. Чистопольская д. 36. Звонили два раза хозяйке, чтоб подтвердить бронирование (последний раз за неделю до заезда). Она сказала, что все в силе, но очень была недовольна ценой (т.к. бронирование раннее было на 1500 дешевле за сутки). Приезжаем в Казань 1июля, звоним ей, а она не отвечала на звонки. И вот за час!!!до заселения приходит на почту сообщение, что объект снял свою квартиру с Островка. Звоним в Островок, а они нам предлагают хостел! на 5000 дороже! А квартиры так ещё дороже! После очередного нашего звонка в Островок нам прислали скидочный (мизерный) код! И все! И тишина! Жилье мы в итоге, конечно же нашли. На конкурентном сайте, с адекватными операторами. Но в Островок мы больше ни ногой! Ещё то кидалово!!!
Анна, здравствуйте!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с недобросовестным владельцем апартаментов. Приносим вам свои извинения. Уточните, пожалуйста, номер данного бронирования. Мы обязательно все проверим и рассмотрим для вас вопрос компенсации.

Отвратительное отношение

Гость 3 июля, 2023 год
Возмущены работой отеля На Введенской, 3 в г. Рыбинск! Забронировали номер за две недели. А сегодня, за три дня до заселения, нам сообщили, что принять не могут по техническим причинам. Интересно узнать, что это за технические причины? . Общаясь с администратором несколько дней тому назад, у нас уже возникли сомнения о честности и порядочности сотрудников данного отеля. Так что, все... Читать отзыв Возмущены работой отеля На Введенской, 3 в г. Рыбинск! Забронировали номер за две недели. А сегодня, за три дня до заселения, нам сообщили, что принять не могут по техническим причинам. Интересно узнать, что это за технические причины? . Общаясь с администратором несколько дней тому назад, у нас уже возникли сомнения о честности и порядочности сотрудников данного отеля. Так что, все те, кто думают поселиться в отеле На Введенской, 3, сто раз подумайте, прежде чем бронировать там номер, могут подвести, очень даже легко!!!
Здравствуйте!
Прежде всего, приносим извинения за отказ в заселении со стороны отеля. Мы понимаем, как это может быть неприятно, и приложим все усилия, чтобы впредь такая ситуация не повторялась. Для того, чтобы мы могли это сделать, а также рассмотреть для вас вопрос компенсации, уточните, пожалуйста, номер данного бронирования.

Ostrovok.ru - Худший сервис по бронированию- не рекомендую!

Гость 3 июля, 2023 год
Через данный сервис были забронированы заранее (за месяц) до въезда апартаменты. Однако в день заезда, нас поставил перед фактом арендодатель, что данные апартаменты (Апартаменты Inndays) уже заняты и вообще они не видят нашей брони. После предоставления данных по бронированию и долгих поисков, было найдено наше бронирование, однако это не помогло и сообщили, что "НЕ ВИДЕЛИ" нашего бронирования по техническим... Читать отзыв Через данный сервис были забронированы заранее (за месяц) до въезда апартаменты. Однако в день заезда, нас поставил перед фактом арендодатель, что данные апартаменты (Апартаменты Inndays) уже заняты и вообще они не видят нашей брони. После предоставления данных по бронированию и долгих поисков, было найдено наше бронирование, однако это не помогло и сообщили, что "НЕ ВИДЕЛИ" нашего бронирования по техническим причинам)))). Пришлось в экстренном порядке звонить в техническую поддержку сервиса ostrovok.ru. Специалист обещала прислать альтернативные предложения в течении 30 минут. Ответ пришел в обещанный срок: "К сожалению, НАМ НЕ УДАЛОСЬ найти альтернативный вариант для Вас на нашем сайте. Ваше бронирование будет отменено без штрафа". Конечно остались только варианты люксов и президентских номеров по бешеным ценам. Таким образом данный сервис оставил нас НА УЛИЦЕ решать проблему самим и искать, где поселиться!!! Уверен, что сайт booking.com или sutochno.ru, как минимум заблокировал данные апартаменты, однако, видать, сервис не клиентоориентированый!!! Не рекомендую данный сайт который ОСТАВЛЯЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА УЛИЦЕ!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что из-за технической ошибки вы оказались в затруднительном положении. Мы понимаем, как это может быть неприятно, и приложим все усилия, чтобы впредь такая ситуация не повторялась. Уточните, пожалуйста, номер данного бронирования, чтобы мы могли еще раз все проверить и рассмотреть для вас вопрос компенсации.

Отличная альтернатива Букингу!

Полина 29 июня, 2023 год
Раньше бронировала на Букинге, но сейчас не хочу заморачиваться с ВПН и оплатой. Попробовала несколько отечественных агрегаторов и выбрала для себя Островок. И сайт, и приложение удобные. Выбор отелей большой. Не без косяков, конечно, но служба поддержки их быстро решает и не скупится на компенсацию)) В общем, меня пока все устраивает, буду пользоваться и советовать знакомым.
Достоинства:
  1. В соцсетях часто можно найти промокоды
  2. Большой выбор отелей и апартаментов
  3. Хорошая работы службы поддержки
  4. Можно оплатить бронь российской картой
Недостатки:
  1. Иногда, видимо, во время большой загруженности, приходится подольше подождать ответ службы поддержки
Островок! Ответ представителя Островок! 29 июня, 2023 год
Нам очень приятно получить Ваш отзыв! Благодарим за выбор Ostrovok.ru!

Отзыв об отдыхе в Санкт-Петербурге

Болдина Олеся 27 июня, 2023 год
Прекрасный маленький отпуск всей семьёй (4 человека) провели в г. Санкт-Петербург, в Апартаментах Уютный Невский. Необыкновенно тепло встретил хозяин Алексей, с прекрасным подарком (бутылка вина), квартира тёплая, светлая, уютная, не хотелось уезжать, после недельного отпуска. Алексей не оставлял нас ни на минуту, заботился и подсказывал, где можно покушать и что можно и нужно обязательно посмотреть, за что ему огромное... Читать отзыв Прекрасный маленький отпуск всей семьёй (4 человека) провели в г. Санкт-Петербург, в Апартаментах Уютный Невский. Необыкновенно тепло встретил хозяин Алексей, с прекрасным подарком (бутылка вина), квартира тёплая, светлая, уютная, не хотелось уезжать, после недельного отпуска. Алексей не оставлял нас ни на минуту, заботился и подсказывал, где можно покушать и что можно и нужно обязательно посмотреть, за что ему огромное спасибо. В квартире есть всё для комфорта и уюта, хозяин очень внимательный, что большая редкость, рекомендуем всем, выберите отдых в данных апартаментах - не пожалеете!!! С удовольствием вернёмся снова!!! За удачный отдых, внимание и заботу, спасибо вам большое, Алексей!
Достоинства:
  1. Нахождение в пешей доступности от центра, наличие всей необходимой техники для комфортного проживания и конечно же прекрасный хозяин!
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Островок! Ответ представителя Островок! 29 июня, 2023 год
Здравствуйте, Олеся!
Спасибо за то, что поделились впечатлениями о вашем путешествии, и за то, что выбираете Ostrovok.ru!
Островок!
Сервис онлайн-бронирования Островок предлагает более 2,5 миллионов вариантов размещения по всему миру, круглосуточную клиентскую поддержку и программу лояльности для постоянных пользователей.
Начните свой отдых на Островке, где уютные отели и классные квартиры уже ждут вас!

Адрес: Москва, Большой Саввинский переулок, 12, стр. 16

Отель Демократия 4*
Отель Демократия 4*

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2