Кинули на деньги! Плевать на клиента! Ужасное обслуживание! Мошенническая схема! - Отзывы об ОТП Банк

ОТП Банк
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 51 просмотр
Кинули на деньги! Плевать на клиента! Ужасное обслуживание! Мошенническая схема! Хотите потерять деньги или переплатить, то Вам сюда. Операторы отвечают на вопрос, я делаю как мне говорит оператор, а потом узнаю что нужно было делать по-другому и я сам виноват. Делаю заявление в банк и получаю ответ, что я сам виноват, а оператор видимо молодец. Получается они не несут ни за что ответственность!

Отзывы о банках

ОТП Банк
ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и... подробнее