ОТП Банк отзывы

ОТП Банк
4 отзыва / 32773 просмотра

Кредитная карта

Гость 13 октября, 2021 год
Решила я воспользоваться кредитной картой.Активировала я ее в апреле.Все шло хорошо.23 сентября написала заявление на закрытие счета.Оставалось у меня там 115руб.собственных средст.Консультант сказала,что нужны реквизиты другой карты,чтоб остаток перевести.Сегодня эти деньги списались.за страховку.Спрашивается,какого хора,если счет закрыт?Связалась в чате с консультантом.Как она сказала-заявление поступило,но не исполнено.Обратитесь по месту написания заявления.Я конечно обращусь,но это получается,что опять промурыжат и навешают проценты и прочее?Да,и... Читать отзыв Решила я воспользоваться кредитной картой.Активировала я ее в апреле.Все шло хорошо.23 сентября написала заявление на закрытие счета.Оставалось у меня там 115руб.собственных средст.Консультант сказала,что нужны реквизиты другой карты,чтоб остаток перевести.Сегодня эти деньги списались.за страховку.Спрашивается,какого хора,если счет закрыт?Связалась в чате с консультантом.Как она сказала-заявление поступило,но не исполнено.Обратитесь по месту написания заявления.Я конечно обращусь,но это получается,что опять промурыжат и навешают проценты и прочее?Да,и еще,не по одному номеру телефона не дозвониться Кругом роботы.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 19 октября, 2021 год
Добрый день!
Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам с решением. Для проведения полной проверки просим сообщить на адрес электронной почты [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона.

Качество обслуживания не устраивает

Гость 1 июля, 2021 год
Сотрудники банка не уважительно разговаривают с клиентом банка ,постоянные звонки ,если один раз подтвердишь информацию они все равно на следующий день будут звонить и говорить то же самое , звонки в рабочее время
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 3 июля, 2021 год
Добрый день!

Не возвращают страховку

Анохин Сергей Владимирович 22 мая, 2021 год
Обратился в данное отделение 25 марта этого года, т. к являюсь клиентом банка в кредите не отказали, но сотрудник по имени Титал навязал доп. услугу якобы строховку. На самом же деле получил в довесок не страховку, а оказания юр. услуг,, гнилой'' конторы,, Юрист 24''. Сотрудник убеждал, что с возвратом проблем не возникнет, но их и не было раньше... Читать отзыв Обратился в данное отделение 25 марта этого года, т. к являюсь клиентом банка в кредите не отказали, но сотрудник по имени Титал навязал доп. услугу якобы строховку. На самом же деле получил в довесок не страховку, а оказания юр. услуг,, гнилой'' конторы,, Юрист 24''. Сотрудник убеждал, что с возвратом проблем не возникнет, но их и не было раньше с этим банком. Сейчас же все поменялось не в лучшую сторону. Это понятно, что сотрудник или банк с каждого проданного полиса или сертификата имеет агентское вознаграждение, но я не думал, что мне предстоит столкнуться с такими проблемами. Он мне сказал, что чуть ли не позвонку вернут деньги, чего естественно не произошло. Началось все со сбора кучи бумаг, нотариуса, заказного письма, а это все тоже затраченные средства. В общем на сбор всех документов у тебяесть пять дней, с учётом того, что письмо в контору должно успеть дойти за эти же пять дней. Все это я успел сделать в срок. Контора действительно на столько,, гнилая'' ,, Юрист 24''что сразу было понятно, что деньги вряд ли вернут. Начаная с дозвонов до них, кормления завтраками, включёнными праздничным днями, обратной связью со мной. Как они мне говорили на возврат денег у них есть 30 календарных дней и ещё 13 на поступление денежных средств. Естественно все сроки уже прошли, денег так и нет. Лживые обещания, что с вами свяжется специалист тоже не про вас. Прямым текстом конечно не отшивают, но по одной интонации понятно, что это так. Да и получается, что ты платишь не за факт оказания юр. услуг, а за право при необходимости ими воспользоваться..... P. S возможно придется отказаться в дальнейшем от банка ОТП.
Достоинства:
  1. Из плюсов, не большой процент
Недостатки:
  1. Раньше не навязывали,, страховку''
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 24 мая, 2021 год
Добрый день, Сергей!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим направить нам на почту [email protected] Ваши ФИО, дату рождения, номер телефона, а также написать больше подробностей.
Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Потребительский кредит

Вера 30 января, 2021 год
Всегда брала потребительские кредиты в этом банке, платила вовремя, некоторые гасила досрочно. Сейчас хотела взять тот потребительский кредит и мне отказали.
ОТП Банк Ответ представителя ОТП Банк 1 февраля, 2021 год
Добрый день, Вера!
ОТП Банк
ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными