ОТП Банк отзывы

Отзывы клиентов
ОТП Банк

Выразить благодарность Колупаеву Кирилу

Лаврентьева Наталья Викторовна 23 мая, 2023 год
В этот банк я положила вклад на 4 года. Раз в году прихожу и узнаю информацию по вкладу, которая меня вообще не радует. В мае текущего года я также пришла узнать о сумме инвестиционного дохода. Однако два специалиста равнодушно отказались со мной работать в день обращения. Мне пообещали перезвонить, но звонка я не дождалась. Фамилии я знаю, но пусть это... Читать отзыв В этот банк я положила вклад на 4 года. Раз в году прихожу и узнаю информацию по вкладу, которая меня вообще не радует. В мае текущего года я также пришла узнать о сумме инвестиционного дохода. Однако два специалиста равнодушно отказались со мной работать в день обращения. Мне пообещали перезвонить, но звонка я не дождалась. Фамилии я знаю, но пусть это останется на их совести. Человек я упрямый, да и деньги, заработанные честным трудом, мне дороги. Я вновь пришла в ОТП банк и обратилась к КОЛУПАЕВУ КИРИЛЛУ. Выслушав меня, он спокойно, профессионально объяснил ситуацию, сделал запрос по моему вкладу, сказал когда подойти, дал свой номер телефона, чтобы лишний раз не приходила и не беспокоилась. Сделал на телефоне электронную версию Aslife. Дохода нет, но как же приятно работать с молодым человеком, профессионалом в своём деле, уважающим тебя как старшего по возрасту. Вот таким должен быть банковский работник. Когда только такие специалисты будут работать в банках, банковское дело будет процветать!

Страховка здоровья и жизни

Гость 6 марта, 2022 год
Плотил ежимесячно страховые взносы настал страховой случай просил отсрочки отказали
звонят взыскатели говорят да мы видим что вы застрахованы но звание в банк в банк званю а у авто ответчика нету функции соединить с оператором шляпа вся эта страховка
Достоинства:
  1. Страховку советуют
Недостатки:
  1. Но когда наступает страховой случай дела утопающих рук дел самих утопающих
ОТП Банк
ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и... подробнее

Банки

Росбанк