Отличный интернет-банкинг - Отзывы об ОТП Банк

ОТП Банк
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 20 просмотров
У меня два вклада в этом банке - один в рублях, другой в валюте. Условия устраивают, как минимум это более менее приемлемые ставки на данный момент. Из плюсов - отличный интернет-банкинг. Регулярно пользуюсь приложением, могу самостоятельно без посещения офиса пополнить свой депозит, посмотреть сумму процентов и др.

Отзывы о банках

Банк Открытие

Банки, Москва, ул. Авиамоторная, д.10
1.8
12534 просмотра
Категорически не рекомендую банк "Открытие" ! И ещё иллюстративное дополнение к моим отзывам сегодняшнему и от 13 октября. Не дозвониться, не достучаться!
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
пятница, 23 октября
Добрый день! Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы во всем разберемся. С уважением, Банк «Открытие»

ОТП Банк

ОТП Банк (Россия) оказывает широкий спектр банковских услуг, как частным, так и корпоративный клиентам. На сегодняшний день банк входит в число 50 крупнейших банков России. Банковская сеть ОТП Банк состоит из 32 тысяч точек потребительского кредитования, 107 кредитно-кассовых офисов (ККО), сети отделений, которая состоит из 165 точек клиентского обслуживания, и... подробнее

Банки

Брокер International Bitcoin Exchange