fesp-info.ru отзывы

Отзывы клиентов
221 отзыв / 7289 просмотров

Пособники мошенников

Наталья 24 ноября, 2022 год
Довольно мутная контора. Проводят якобы сертификацию. По факту выколачивают деньги. Некоторые клиенты подают в суд. Эта фирма пособники в левых схемах. Посмотрите отзывы на других порталах. Коллективный иск может в итоге вывести их на статус мошенничества в крупном размере. Надо объединяться. Срок исковой давности три года

ООО "Сарко" - мошенники!!!

Гость 21 июля, 2022 год
Компания ООО "Сарко" предлагала заключить договор (на выгодных условиях!!!). При переговорах запрашивали Финансовый паспорт деятельности предприятия, предлагали помощь в изготовлении данного документа. Возникли сомнения, так как работая со многими крупными компаниями, ни одна из них данный документ не запрашивала. Проверили компанию, как выяснилось - мошенники. К великому сожалению, такая компания не одна, их много. Будьте бдительны!!!

Мегавольт лохотрон

Гость 10 июля, 2022 год
Точно такая же ситуация,запросили паспорт экономический и Руслан который ведет переговоры пропадает.Им интересен только экономический паспорт который стоит 39000р.Вывод те организации которые делают этот паспорт с ними заодно.Мы надеемся на благотворное сотрудничество,а они нас разводят как лохов на деньги,вот и доверяй людям.

про развод на финансовый паспорт.

Гость 28 июня, 2022 год
добрый всем день!
получил очень сладкое предложение от строительной фирмы (ГК Слобода, якобы, и ООО Лилия) на размещение их персонала в гостинице. четыре дня шли переговоры и переписка (стало понятно, что пахнет разводом из за некомпетентности переговорщиков), а потом встал вопрос о наличии у меня "финансового паспорта предприятия". По закону он не нужен субподрядчикам, но эти жулики поставили его наличие обязательным.
Остерегайтесь!... Читать отзыв
добрый всем день!
Остерегайтесь! Будьте бдительны!
их телефоны:
+79917705616
+74950059035

Чуть не попался)

Гость 12 сентября, 2022 год
Представились строй компанией, запросили обеспечение питанием, подвох что инн с огрн не совпадали. Нашей ту фирму от которой, типо, звонили, они в шоке, скинул им всю переписку и посланные мне документы. В нашем регионе они вообще не работают. Вот так...

Попалась и я

Гость 14 июля, 2022 год
Да уж, почему сразу отзывы не прочитала? Действительно всё на столько реально и звонили и говорили с какого числа заселят. И пропали через неделю. Телефоны все вне зоны. Рассчитывала на них очень, а в итоге просрала 39тр.

ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН не ведитесь на развод!!!!

Гостиница 26 июня, 2022 год
К нам тоже направили заявку на бронирование аж с 15.07.22 по декабрь 2022 и якобы 10 человек. На наши условия (с большой оплатой) на удивление были согласны. При запросе данной организации выходит схожий сайт реальной организации, вот только ИНН, ОГРН и прочие реквизиты разные.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Аферисты.

Однозначно вкусно!

Павел 17 января, 2024 год
Моя самая любимая пиццерия - Додо. Цыпленок ранч и пицца- бургер - просто топ! Из минусов - цены постоянно растут, но можно компенсировать промокодами, плюс в последнее время с доставкой какие-то проблемы - приходится самому забирать.

мошенники ФЭСП

Ольга 22 мая, 2023 год
Обращение по поводу мошеннических действий со стороны ООО "Новострой" ИНН 7801698076
Ко мне как ИП Углина ОВ (занимаюсь предоставлением образовательных услуг) обратился заместитель руководителя производственного- технического отдела ООО "Новострой" Девяткин Михаил Сергеевич8(911)030-04-358(812)[email protected] @st-novastroy.ru с запросом об обучении их сотрудников английскому языку онлайн для последующей работы в Иране.
В ответ на их заявку я выслала коммерческое предложение, которое они рассмотрели и выслали в ответ уведомление о сотрудничестве (прилагаю) и уставные документы организации ООО "Новострой" (прилагаю). Все этапы сопровождались детальными телефонными переговорами. В уведомлении о сотрудничестве было указано, что среди других документов мне необходимо было предоставить паспорт финансово-экономического состояния организации. Объяснили это тем, что их строительство в Иране финансируют военные, для которых этот паспорт необходим. Все затраты, связанные с его получением, обещали компенсировать.
Сделав запрос о паспорте ФЭСП в интернете, я выяснила, что это добровольная сертификация, бумага выдается Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и цена на нее фиксированная, 39000 рублей. Никаких подозрений не вызвало. Органом сертификации во всех предложениях выступал ООО "СтандартИнформ" ИНН 9702013448, что указано на сертификате в левом верхнем углу. Исполнителя я нашла сама (тоже не вызвало подозрений), также через интернет, это ООО "Купол" (сайт https://kupol24.ru/ehlista/sert/sertifikat-fesp). Все бумаги и договоры также прилагаю. Получив паспорт ФЭСП, я выслала его и другие документы в ООО "Новострой", и стала ждать подписания основного договора. Но представители ООО "Новострой" Девяткин Михаил Сергеевич (тел. 8-911-030-04-35) и Гончаров Максим Олегович (тел. 8-901-903-64-08) перестали выходить на связь.
В связи с этим подаю обращение на мошеннические действия:
Со стороны ООО "Новострой". Фирма реально существует. Занимается строительством. Либо сама фирма занимается мошенничеством, либо от ее имени. То есть фирма настоящая, сертификат настоящий, но он никому не нужен. Получается это некий сговор сертифицирующего органа ООО "СтандартИнформ" ИНН 9702013448 и фирм-посредников (в данном случае ООО Купол). Таким образом они создают искусственный спрос на услугу и бросают тень на государственный орган - Росстандарт.
Это не единичный случай, схему активно применяют, информацию о подобного рода мошенничестве можно найти по запросу "мошенники ФЭСП"

Рекомендую

Станислав 17 марта, 2023 год
Я впервые попробовал приготовить мясо по французски и был приятно удивлен результатом. Мясо оказалось нежным и сочным, а запах и вкус были просто потрясающими. Также мне понравилось, что для приготовления мне понадобилось всего несколько ингредиентов, что сделало процесс готовки быстрым и простым.
Однако, стоит отметить, что рецепт не подходит для тех, кто следит за калориями, так как в нем достаточно много масла и сливок. Кроме того, приготовление мяса по французски требует некоторых навыков и опыта в кулинарии, чтобы добиться идеального результата.
В целом, я остался довольным своим опытом приготовления мяса по французски и с уверенностью могу рекомендовать этот рецепт всем, кто любит мясо и хочет попробовать что-то новое и вкусное.

Все четко и профессионально

Стас 16 ноября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность команде строительной компании МонолитСтрой, потому что ребята очень качественно выполнили работу, ответственно подошли к задаче. Хорошие специалисты, знающие свое дело.

Мошенникик

Анастасия 15 сентября, 2022 год
Представились Московской строительной фирмой(будут проводить работы в Екатеринбурге)и тоже попросили документ о котором раньше не слышали(в тендерах участвовали без него)!Как только попросили у них документы подтверждающие основания фактической работы в Екатеринбурге(как мин.для договора факт.адрес нужен)-слились))

Спецмонтаж

Гость 10 мая, 2022 год
Доброго с такой просьбой не на кого не выходило ООО Спецмонтаж г.Москва?
Просят разместить сотрудников но тоже сначала финансовый паспорт....самое смешное расселение завтра по договору...а ни кто ни чего не уточняет.

Развод на сертификат.

Наталья 21 апреля, 2022 год
Я смотрю, контора активно заработала этой весной. Хотя начала эту мошенническую схему много лет назад.
Если цель развода- этот сертификат ФЭСП, значит и разводит нас именно эта контора, которая их выпускает.
Не те фирмы, которые якобы с нами связываются, а ООО "СтандартИнформ". Ведь именно им перечисляются денежки за сертификаты. А пишут они нам от имени реальных фирм, найти которые в инете давно не проблема.
Пачка симок у них куплена +7 958 685 .....
Нужно коллективное обращение в правоохранительные органы. Кто готов- пишите на почту [email protected].

Мошенники ФЭСП

Гость 7 апреля, 2021 год
Мошенники.
Сначала организация хочет с тобой заключить вкусный контракт, но нужна проверка. Платишь деньги за проверку и покупатель исчезает, а ты остаешься с ненужной тебе бумажкой.
Причем в этой схеме замешана организация Стандартинформ, которая проводит эту проверку и выдает сертификаты.
Так что если кто требует сертификат ФЭСП - кладите трубку.

Просто великолепный выбор!

Гость 14 июня, 2023 год
Я в восторге от нового смартфона Samsung Galaxy! Он имеет потрясающий дизайн, четкий дисплей и отличную камеру. Просто великолепный выбор!

Очень довольна моей новой кофеваркой

Гость 5 мая, 2023 год
Я очень довольна моей новой кофеваркой. Она очень удобна в использовании, и каждое утро я наслаждаюсь свежезаваренным кофе.

Швейная машинка Janome Juno 513

Antonina Dorofeeva 10 марта, 2023 год
Я пользуюсь швейной машинкой Janome Juno 513 уже несколько месяцев и могу сказать, что она действительно делает свою работу хорошо. Она проста в использовании и имеет все необходимые функции, которые я искала.
Машинка легко настраивается на нужный режим и обладает достаточно мощным мотором, чтобы обрабатывать толстые ткани. Конструкция машинки прочная и надежная, она работает плавно и без шума. Также мне очень понравилась система нитевдевателя, которая очень удобна и экономит время.
К сожалению, машинка не имеет встроенного вырезателя нитей, что немного затрудняет работу. Также я заметила, что некоторые материалы могут оставлять следы на лапке для шитья, но это не является серьезной проблемой.
В целом, я очень довольна моей швейной машинкой Janome Juno 513. Она отлично выполняет свои функции и имеет все необходимые функции для качественного шитья. Если вы ищете надежную и простую в использовании швейную машинку, то я рекомендую вам обратить внимание на модель Janome Juno 513.

Дорошенко Мегавольт

Гость 25 июня, 2022 год
Не придраться. все документы и договор отправили на размещение гостей -9 человек. 3 дня потратила на них, разругались с бухгалтером. Итого оплатили на изготовление экономического паспорта 53 тысячи и выяснили что они мошеннники. Не знаю зачем им это надо, но я думаю теперь что там все повязаны. Те кто изготовляет данный паспорт и те... Читать отзыв Не придраться. все документы и договор отправили на размещение гостей -9 человек. 3 дня потратила на них, разругались с бухгалтером. Итого оплатили на изготовление экономического паспорта 53 тысячи и выяснили что они мошеннники. Не знаю зачем им это надо, но я думаю теперь что там все повязаны. Те кто изготовляет данный паспорт и те кто присылает заявку на размещение. Присылают все документы свои в том числе и финансовые. Не придерешься.

ООО ПАРУС снял последние штаны

али 17 мая, 2022 год
я феврале 2022 года позвонила милая девушка Зотова Мария, красиво все рассказала, кафе наше умирало, решили что будем заключать контракт (кормить 64 человека, обед и ужин, полгода, 740 руб/чел), когда все доки были готовы, не хватало ФЭСП, ок, заказали, по итогу пропала она и контора трубку тоже не берет +74993760002, +79586851171

Не увидели ничего в этом страшного

Максим 15 апреля, 2021 год
У нас такого характера экспертизу затребовал банк для кредита. Мы прошли экспертизу, вроде для подобного аудита цена экспертизы не высокая, тем более что требование понятное и понятно какую выгоду мы извлекли. Что касательно вообще, конечно, о том что кругом требуют все больше и больше бумажек, то эта бюрократия уже достала в доску, бизнесу дышать не дают

отлично отдохнула

Альбина 2 июня, 2023 год
Мое путешествие на Бали было просто незабываемым! Чудесные пляжи, спа-салоны, йога, фрукты и многое другое. Отдыхала и наслаждалась красотой местности.

Компания достойная похвал

Стас 13 февраля, 2023 год
Компания «МонолитСтрой» выполняла ремонт нашего объекта. Строительно-монтажные работы, были закончены строго в установленный срок, никаких проблем после обнаружено не было, все, было сделано в лучшем виде.

Профессионально

Стас 1 ноября, 2022 год
Ребята из «МонолитСтрой» такие вежливые и приятные, так еще и работают на совесть. Строят отлично, и вообще соблюдают все требования и условия. Не просрочили срок сдачи, сами занимались вопросом строительных материалов.

финансовый паспорт предприятиия

Гость 15 июня, 2022 год
Добрый день. Третий раз на нас выходят с такими "выгодными контрактами". Спросила у них о территории предполагаемых работ. Проверила через знакомых, что дорожные работы на этой территории не планируются. Попросила у них карточку предприятия, проверила их ОКВЭДы - там нет дорожно-ремонтных работ. Прикиньте, что если вам предлагают кормить или расселить рабочих, которые будут ремонтировать дорогу... Читать отзыв Добрый день. Третий раз на нас выходят с такими "выгодными контрактами". Спросила у них о территории предполагаемых работ. Проверила через знакомых, что дорожные работы на этой территории не планируются. Попросила у них карточку предприятия, проверила их ОКВЭДы - там нет дорожно-ремонтных работ. Прикиньте, что если вам предлагают кормить или расселить рабочих, которые будут ремонтировать дорогу за 100 км от вашей гостиницы или кафе это реально? Конечно, если речь идет не о работах в тундре, где 1 человек на 50 км. Скорее всего, они используют при дальнейших обманах карточки реальных предприятий, кому предлагают заключить договора. Поэтому - отправляя свои персональные данные измените что-нибудь в них (например, номер расчетного счета, название банка, фактический адрес предприятия и т.д.). Конечно, никто не будет искать этих проходимцев. Поэтому, будьте 100 раз внимательны. Всем добра!

пользуемся с большим удовольствием

Маруся 26 апреля, 2023 год
Электрический чайник Bosch TWK7603 – прекрасный выбор для тех, кто ценит свое время. Чайник быстро нагревает воду, имеет большой объем и прочный корпус из нержавеющей стали. Дизайн современный и стильный, подходит для любого интерьера. Единственный минус – цена, но качество исполнения и материалов высокое.

Отличный выбор

Владимир Разумков 9 марта, 2023 год
Являясь владельцем мотоцикла, я знаю, насколько важным является правильное снаряжение, в том числе и мотошлем. Я решил приобрести мотошлем Shark.
Одним из главных преимуществ этого шлема является его удобство. Он легко надевается и снимается, а также обеспечивает прекрасную вентиляцию в жаркую погоду. Шлем не стесняет движений и сидит плотно на голове, что является важным аспектом при движении на большой скорости.
Также следует... Читать отзыв
Также следует отметить высокое качество материалов, из которых сделан мотошлем Shark. Он имеет устойчивую к царапинам и ударам внешнюю оболочку, а также внутреннюю подкладку, которая обеспечивает комфорт и безопасность.
Однако, есть несколько недостатков. Шлем немного шумный при езде на высоких скоростях, и это может быть несколько напрягающе. Также, некоторые пользователи могут считать его слишком тяжелым для длительного ношения.
В целом, я очень доволен мотошлемом Shark и рекомендую его всем владельцам мотоциклов. Несмотря на некоторые недостатки, его преимущества, такие как удобство и высокое качество материалов, являются главными аспектами при выборе мотошлема.

Компания достойная похвал

Стас 27 декабря, 2022 год
Благодаря строительной компании МонолитСтрой мне не пришлось искать разных исполнителей, – мне оказали услуги и проектирования, и строительства. Получилось отличное помещение, надежное, работ выполнена строго в срок.

ооо электролайн москва

Гость 30 августа, 2022 год
поддерживаю, кидалы натуральные.
поддерживаю, кидалы натуральные.
ооо электролайн г. д. Озембловский П. Г. от его лица обратился к нам некий Фролов Руслан нач отдела снабжения с просьбой принять 10 рабочих на срок с 5 августа по 23 декабря, предоставили все доки, катают вату, сначала бодро отвечали на почту и звонки, даже в ватсапе, после 15 августа слились окончательно. домен sk-electroline.ru зарегистрирован, но сайт на нем не крутится.

Финансовый паспорт

Гость 20 июля, 2022 год
А я попалась на такую схему, даже и не думала, что такое есть. Все тоже-самое и паспорт купила. Ещё очень торопили, вот-вот, уже нужно, скоро заказ делаем. Нужно было сначала почитать, кто-то вернул деньги или это бесполезно?
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 221 отзыва