Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Агентство недвижимости Перспектива 24
292 отзыва / 52047 просмотров

Работа в перспективе 24

Иванова Елена 14 декабря, 2021 год
С компанией Перспективой 24 чувствуешь рост личностный, профессиональный, приобретаешь огромный опыт общения с клиентами, обучение, энерджайзинги создают дружескую, энергетически наполненную обстановку, обьединяя сотрудников одной большой целью - приносить пользу обществу, создавая крутой сервис услуг!
Здравствуйте, Елена . Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. В дополнение к Вашим словам подчеркнем, что для наших сотрудников мы предлагаем работу в дружном коллективе и блестящие возможности профессионального роста. Мы ценим труд каждого и с удовольствием поощряем ценными подарками. Надеемся вместе создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Люблю свою работу

Екатерина 14 декабря, 2021 год
Работаю в Перспективе 24, совершенно не давно.Здесь мне нравится обсалютно всё!) Начиная от расположения нашего здания..) У нас большой, замечательный, светлый офис.., и такие же "светлые", замечательные, позитивные люди.. С каторыми работая и зо дня в день, получаю огромное удавольствие..!)
Пользуясь случаем, хочу всем им пожелать успехов!! 💥
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и за добрые пожелания. Доверие руководства, доброжелательная атмосфера в коллективе и заряд позитивных эмоций от коллег - это отличительные особенности работы в "Перспектива 24". Ответственным трудом будем продолжать создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ответственный работодатель

Наталья 14 декабря, 2021 год
В АН "ПЕРСПЕКТИВА 24"попала случайно. Обновила резюме и меня пригласили на собеседование. Девочки HR отдела оказались очень дружелюбными, было приятно с ними общаться. В целом весь коллектив приятные и отзывчивые люди. Руководство активно участвует в жизни каждого сотрудника. Мне нравиться тут работать. Будем продолжать ....😝😀🤩👌
Достоинства:
  1. Коллектив
Недостатки:
  1. Парковка
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" на сегодняшний день представлена более чем в ста городах страны и постсоветского пространства. В любом нашем офисе и филиале HR отдел будет рад видеть соискателей и рассказать обо всех преимуществах работы. Узнать больше о вакансиях можно на нашем сайте Perspektiva24.com или на порталах поиска работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная компания .

Иван 14 декабря, 2021 год
Компания Перспектива 24 открыла для меня новые кругозор мышления в сфере недвижимости , замечательный оператор недвижимости , классная команда , очень опытный и отзывчивый руководительский состав , заряженная атмосфера! Работаю я около полу года , очень доволен , перспектива24 исполняет мечты!

Иван , агент по недвижимости .
Здравствуйте, Иван. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что работая в "Перспектива 24" Вы открываете для себя новое, интересное и профессионально развиваетесь. Для наших сотрудников мы регулярно проводим обучение, семинары и конференции, на которых лучшие коучи и наставники делятся инструментами для успешной работы. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

отзыв от РГ Анзенко Вячеслава

Анзенко Вячеслав 14 декабря, 2021 год
Работаю в компании 3 года. за эти 3 года, я вырос с рядового стажера до Руководителя Группы, благодаря компетентной, опытной, профессиональной команде в нашей компании! У нас амбициозные планы на 2022 год. Приходи работать в мою группу и стань успешным!
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарим Вас за отзыв о работе. Всегда приятно слышать, что в "Перспектива 24" работают талантливые, целеустремленные сотрудники. К Вашим словам подчеркнем, что доверие ко всем, сплоченная атмосфера и личная заинтересованность руководителя в каждом будет способствовать росту и развитию дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Спасибо за отзывчивость и профессионализм!

Счастливые новоселы 9 декабря, 2021 год
Выражаем благодарность агенту "ПЕРСПЕКТИВЫ 24" Хасановой Альбине Рависовне! Помогла выбрать квартиру в новостройке, по всем заявленным нами параметрам.
Грамотный специалист в сфере недвижимости! Работу свою знает, ответственно подходит к каждому этапу сделки. Полное сопровождение, все чётко и аперативно!
10 из 10, всем рекомендуем!
Здравствуйте, Счастливые новоселы. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили не только профессиональные, но и человеческие качества Альбины. Ответственное отношение к делу и учтивость ко всем требованиям и пожеланиям наших клиентов - эти особенности присущи всем специалистам "Перспективы 24". Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уфа Габсалямов Ришат

Сарваров Фанис 7 декабря, 2021 год
Продавали трёхкомнатную квартиру, обратились в агенство «Перспектива 24». Нам очень повезло с риелтором Габсалямовым Ришатом. Ришат профессионал своего дела! В короткие сроки провёл сделку от начала и до конца. Любой клиент с таким специалистом будет доволен результатом, т.к. Ришат идёт всегда навстречу и решает любые вопросы.
Спасибо за оказанную Вами помощь, желаем успехов в работе! Будем рекомендовать теперь только... Читать отзыв
Спасибо за оказанную Вами помощь, желаем успехов в работе! Будем рекомендовать теперь только Вас!
Здравствуйте, Фанис. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас. Поддерживаем Ваше мнение о деловых и человеческих качествах Ришата. Все специалисты "Перспективы 24" всегда стараются проводить сделки от начала и до самого конца. Наша задача - сохранить Ваше время, силы и средства. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ярославль Александра Утамбаева

Антонина Моторина 6 декабря, 2021 год
Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо... Читать отзыв Срочно понадобилось купить 3к. квартиру в новостройке. Обратились в агенство недвижимости "Перспектива24" к риэлтору Утамбаевой Александре. Александра в удобное для нас время показала объект, далее помогла с оформлением документов для ипотеки в короткие сроки. Всё время постоянно была с нами на связи. Также, совместно с юристом Александром присутствовала с нами на сделке в Сбербанке, проверяла правильность оформления документов. Огромное спасибо Александре и остальным сотрудникам, которые участвовали в данном процессе. Обязательно будем рекомендовать вас своим друзьям!
Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв и за готовность рекомендовать нас своим друзьям. "Перспектива 24", являясь одним из топ-партнёров крупнейших российских банков, всегда готова предложить особенные условия получения ипотеки. Для наших клиентов действительны самые выгодные процентные ставки и упрощённые условия подачи документов. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Выражаю огромную благодарность!

davletbayeva.gulnara@mail.ru 6 декабря, 2021 год
Павлову Константину и Газизовой Гульназ, за четко выполненную работу. Очень быстро нашли квартиру и оформили
Здравствуйте, Davletbayeva. gulnara@mail. ru. Благодарим Вас за отзыв. Все специалисты "Перспективы 24" всегда считают своей главной задачей оперативный поиск и подбор объектов недвижимости. Наличие собственного МФЦ в наших офисах города Уфы способствует быстрому оформлению документов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Перспективе 24

Маликова Рима 3 декабря, 2021 год
Хотим выразить благодарность вашей команде.Выражаем огромную благодарность Тагировой Нурзиле за проделанную работу в продажи квартиры.Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений
Здравствуйте, Рима. Спасибо Вам за то, что уделили время оставить отзыв. Мы обязательно передадим Нурзиле Вашу благодарность. Все специалисты "Перспективы 24" всегда ставят во главу угла требования и пожелания своих клиентов. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная работа

Ольга 3 декабря, 2021 год
Выражаю огромную благодарность коллективу "Перспектива 24".Молодцы!Быстро и профессионально провели сделку. Всем рекомендую! Особенно хочу отметить Степовую Надежду, её высокий профеонализм, мобильность и искреннее желание помочь. Умничка! Так держать!
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Надежды. Все специалисты "Перспективы 24" всегда готовы помочь оформить необходимые документы, оперативно выйти на сделку и проконсультировать по всем вопросам. Будем рады Вашему обращению вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Ужасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2021 год
Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000... Читать отзыв Ужасная контора, обманули нас на всех этапах сделки, благодаря данной конторе, а именно риэлтору Тахиру и юристу Галине, я и мою дети несовершеннолетние остались без денег, и по факту без квартиру. Мы доверили этой ужасной конторе нашу сделку на покупку недвижимости, в итоге оказалось так, что квартиру которую мы купили оказалась в аресте, за их говнистую работу ещё и 30000 заплатили, позор такому агентству заниматься недвижимостью, теперь я вообще не понимаю, что делать, зимой можем остаться с двумя маленькими детьми на улице(((( Никому не советую данное агентство. Надеюсь хоть прокуратура поможет с ними разобраться, и суд, ещё советую всем, кто хочет оформлять недвижимость через них, искать другое агентство, а лучше оформлять все самим, оказывается это очень легко, просто немного нужно побегать, но зато и деньги целые и нервы ваши будут в порядке

Гость 30 ноября, 2021 год
Спасибо большое Владимиру Булатову , за Вашу работу, терпение и профессионализм! Успехов и удачи во всём!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за добрые пожелания. Мы обязательно передадим Владимиру Вашу благодарность. Профессионально выполнять все обязательства перед клиентами, консультировать по всем возникающим вопросам и предоставлять грамотное юридическое сопровождение - наша работа. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Покупка недвижимости с Хасановой Альбиной оказалась моим лучшим решением.

Венера. 29 ноября, 2021 год
Благодарю агента Хасанову Альбину за быструю и безопасную сделку.Долго искала подходящий вариант квартиры,не могла определиться.Альбина помогла одобрить ипотеку,все вопросы тоже решались оперативно.Ура!Теперь у меня своя квартира.Спасибо за отличную работу!
Здравствуйте, Венера. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать, что обратившись в нашу компанию Вы получили полный комплекс качественных услуг. Оперативный поиск и подбор объектов, оформление ипотеки по самым выгодным процентным ставкам, сделки с гарантией юридической безопасности - всё это далеко не полный перечень услуг для наших клиентов. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Лучшее агентство недвижимости

Альбина 29 ноября, 2021 год
Покупала квартиру через Валиеву Юлию,все чётко,быстро,слажено,мы с супругом остались в восторге,огромное спасибо!
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за отзыв. "Перспектива 24" обладает обширной базой объектов недвижимости как вторичного жилья, так и новостроек. Индивидуальный подход к работе способствует тому, что мы ведём подбор по критериям наших клиентов. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность Гаймалетдиновой Гульнаре Ильгизовне

Ольга 28 ноября, 2021 год
Выражаю благодарность Гаймалетдиновой Гульнаре Ильгизовне за грамотно и оперативно выполненную работу. Желаю дальнейших успехов, личностного и профессионального роста.
Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания. Нам приятно слышать , что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста. Мы обязательно передадим Гульнаре Вашу благодарность. Любовь к нашим клиентам и добросовестное отношение к своей работе помогают нам укреплять доверие к себе и предоставлять услуги самого высокого качества. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Риелтор Алина Сайфутдинова

Zarina.zinnurova@yandex.ru 25 ноября, 2021 год
Наш риелтор Сайфутдинова Алина отлично справилась со своей задачей: у нас была продажа квартиры с большим обременением, сделка с Алиной прошла быстро и успешно! Мы очень благодарны ❤
Здравствуйте, Зарина. Благодарим Вас за отзыв. Специалисты "Перспективы 24" обладают знаниями, квалификацией и владеют техникой продаж. В любой ситуации, даже с большим обременением, мы доводим сделки до конца. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хорошая контора

Константин Старочкин 24 ноября, 2021 год
Провели через перспективу уже вторую сделку, качество как всегда на высоте, сотрудники профессионалы своего дела! В будущем будем обращаться только в перспективу.
Здравствуйте, Константин. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно слышать теплые слова в адрес нашей дружной команды. "Перспектива 24" всегда старается проводить сделки максимально оперативно, гарантируя при этом юридическую безопасность и финансовую чистоту всем участникам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Крутая компания

Гость 24 ноября, 2021 год
Федеральная сеть. Структурная организация. Нет потолка в доходе.
Заряженые люди на успех, бешеная энергетика.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К Вашим словам добавим, что оператор недвижимости "Перспектива 24" помимо того, что имеет более ста офисов и филиалов в России, также мы оказываем услуги населению в Белоруссии, Казахстане и Азербайджане. Наша компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников, а руководство оказывает доверие и всестороннюю поддержку во всём. Будем рады Вашим успехам на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Гость 24 ноября, 2021 год
Работаю в компании недавно и ещё ни где не встречала такого дружного и сплоченного коллектива. Руководители, да и все сотрудники нашего отдела очень отзывчивы. Помогут и подскажут.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дмитрий 23 ноября, 2021 год
Выражаем благодарность за хорошее обслуживание и качественную работу сотрудников агенства перспектива 24, в частности отдельное спасибо Рашиду Г. За профессионализм, чуткое внимание к клиенту, чётко выполненную работу по продаже недвижимости, всегда был на связи, консультировал по всем возникшим вопросам.Всегда удачных сделок!
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо Вам за отзыв и за тёплые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Рашиду Вашу благодарность. Все наши специалисты профессионально подходят к делу: досконально изучают рынок, учитывают все нюансы, тактичны во всём и внимательны к требованиям клиентов. Будем рады видеть Вас снова и оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Огромное спасибо!

Гость 23 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Большое спасибо, вам за помощь в продаже квартиры. За профессиональную и грамотную фотосъемку всех помещений. Очень быстро нашли клиентов на покупку недвижимости!!! По разумной цене! Всем довольна, вполне! Удачи вам в дальнейших продвижениях в вашей сфере!!!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что обратившись в нашу компанию Вы остались довольны качеством работы и результатом. Для оперативной продажи недвижимости мы задействуем все профессиональные инструменты : обширная база данных, качественное фотографирование, 3-D съёмки по желанию клиента, реклама и многое другое. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная Федеральная компания.Ангарск

Ксения 23 ноября, 2021 год
Прекрасный работодатель, зарплата всегда вовремя. Карьерный рост. Хороший коллектив, отзывчивые руководство .Слаженная работа юристов и админ персонала. Адекватные планы и возможность высоко Дохода.
Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за отзыв. К Вашим словам добавим, что оператор недвижимости "Перспектива 24" помимо того, что имеет более ста офисов и филиалов в России, также мы оказываем услуги населению в Белоруссии, Казахстане и Азербайджане. Наша компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников, а руководство оказывает доверие и всестороннюю поддержку во всём. Будем рады Вашим успехам на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24

Гость 23 ноября, 2021 год
Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно... Читать отзыв Хотела бы оставить свой отзыв о работе в федеральной компании «Перспектива 24». Работаю в данной компании с 14 февраля, очень радуют возможности и вознаграждения за проделанную работу. Работа с людьми всегда сложная, но очень приятно когда люди благодарят о проделанной работе. Чувствуешь себя проводником к их мечте. Коллектив сплоченный, дружный и заряжен на успех. Регулярные обучения позволяют себя чувствовать уверенно и совершенствоваться в своём нелёгком деле. Очень рада что пришла в компанию и жалею что не попала сюда раньше!
Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" всегда старается создавать комфортную атмосферу в коллективе, проводить интересные корпоративные мероприятия и помогать в достижении профессиональных целей. Доверие и благодарность клиентов воодушевляют нашу команду и помогают повышать качество услуг. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличая компания

Гость 23 ноября, 2021 год
Обращался в компанию Перспектива 24 по поводу приобретения квартиры. Спасибо Татьяне Бушуевой за хороший приём и квалифицированную помощь. Хороший специалист, всё расскажет, объяснит, посоветует. Очень приятно сотрудничать с этой компанией и данным специалистом. Благодарю.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями отзывом о работе с нашим агентством. Ваша благодарность, похвала и теплые слова в адрес нашего специалиста - лучшая награда. Все наши специалисты понимают важность требований и пожеланий клиентов и поэтому оперативно ведут поиск и подбор объектов недвижимости, а также всегда стремятся проконсультировать по всем вопросам и помогать в организации процессов оформления ипотеки по самым низким ставкам. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Обучение в Учебном центре АН "Перспектива 24"

Гость 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Проходил обучение в Учебном центре АН "Перспектива 24" в октябре 2021 года. Обучение понравилось очень, качество материала отличное, его подача первоклассная! В процессе обучения царит дружеская атмосфера, способствующая дальнейшей реализации желания работать в компании и руководство Учебного центра в лице Зинфиры Фанисовны, методиста Екатерины, преподавателей этому способствуют!
Достоинства:
  1. Эффективное обучение, качественные учебные материалы, тёплая, располагающая атмосфера, желание работать в компании.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
Здравствуйте. Спасибо Вам за то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нашем Учебном Центре. "Перспектива 24" всегда старается сделать обучение интересным. Для эффективного роста новичков мы стремимся организовать на высшем уровне профессиональную подготовку, мастер-классы и семинары по актуальным вопросам рынка недвижимости. Уверены, с применением знаний, полученных в Учебном Центре Ваши успехи не заставят себя долго ждать. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хайруллина Гульшат Халяфовна 19 ноября, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры Егоровой Регине, за её отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход и доброжелательное отношение к клиентам. Она всегда была с нами на связи, терпеливо объяснила все нюансы предстоящей сделки.
Здравствуйте, Гульшат Халяфовна. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады знать, что Вы остались довольны работой Регины и её личностными качествами. Все сотрудники "Перспективы 24" считают своим долгом выполнять свою работу ответственно и профессионально. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличная команда

Михаил 19 ноября, 2021 год
В компании уже 3 года, дорос до руководителя отдела продаж, на пути стоит цель стать директором офиса, это по силам.
В данной компании и сфере нужно работать и чем усерднее тем больше будет возможностей. Большинство рано сдаются и потом ноют. Руководство ставит цели и их нужно выполнять, если Вы не выполняете план, то конечно у Вас не будет результата, безусловно тут и подгоняют, но есть и система поощрения.
P.S. Пришел в компанию стажером, до этого опыта работы в сфере продаж не было, от слова "совсем".
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы рады знать, что в "Перспектива 24" работают целеустремленные, дисциплинированные и талантливые сотрудники. Обучение от лучших коучей и наставников; график, предусматривающий ответственность перед нашими клиентами, уникальная CRM - система - всё это создано для профессионального роста и развития карьерного успеха. Уверены, впереди немало поводов радоваться Вашим достижениям. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличное обслуживание

Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый день! Нашли хорошую квартиру , все условия и цена отличная. Коллектив и сотрудники очень грамотные и добрые , все подберут. Особенно спасибо руководителю Людмиле Хановой и нашему риэлтору Лилии Алимовой, подобрали все быстро .
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Людмиле и Лилии Вашу благодарность. Вся наша дружная команда подходит к работе с любовью и ответственностью. Понимая важность требований и пожеланий наших клиентов, все свои обязательства мы стараемся выполнять чётко и в срок. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Гость 18 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всему учебному центру Перспектива 24! Хочу всем преподавателям сказать спасибо за профессионализм, доступное и интересное изложение материала. Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела по обучению стажеров Мухамадееву Зимфиру Фанисовны за организацию учебного процесса, внимательность и отзывчивость.
Так же Руководителя группы стажёров Хабипова Тимура Зульфатовича за его высокий уровень подготовки, направление и специфику работы слушателей ! И куратору по обучению Антышевой Екатерины Александровны, очень компетентный, знающий своё дело специалист !
С уважением, ваш ученица Колоскова Полина Агентство недвижимости Перспектива 24 - Благодарность
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв об обучении в нашем Учебном Центре. "Перспектива 24" даёт систематизированный подход к повышению эффективности работы, ознакамливает с основными принципами и инструментами применения знаний и навыков, полученных во время обучения. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»