Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Агентство недвижимости Перспектива 24

Отличное обслуживание

Гость 18 ноября, 2021 год
Добрый день! Нашли хорошую квартиру , все условия и цена отличная. Коллектив и сотрудники очень грамотные и добрые , все подберут. Особенно спасибо руководителю Людмиле Хановой и нашему риэлтору Лилии Алимовой, подобрали все быстро .
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Людмиле и Лилии Вашу благодарность. Вся наша дружная команда подходит к работе с любовью и ответственностью. Понимая важность требований и пожеланий наших клиентов, все свои обязательства мы стараемся выполнять чётко и в срок. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Гость 18 ноября, 2021 год
Выражаю огромную благодарность всему учебному центру Перспектива 24! Хочу всем преподавателям сказать спасибо за профессионализм, доступное и интересное изложение материала. Отдельно хочу поблагодарить руководителя отдела по обучению стажеров Мухамадееву Зимфиру Фанисовны за организацию учебного процесса, внимательность и отзывчивость.
Так же Руководителя группы стажёров Хабипова Тимура Зульфатовича за его высокий уровень подготовки, направление и специфику работы слушателей ! И куратору по обучению Антышевой Екатерины Александровны, очень компетентный, знающий своё дело специалист !
С уважением, ваш ученица Колоскова Полина Агентство недвижимости Перспектива 24 - Благодарность
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты
Недостатки:
  1. Не нашла
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв об обучении в нашем Учебном Центре. "Перспектива 24" даёт систематизированный подход к повышению эффективности работы, ознакамливает с основными принципами и инструментами применения знаний и навыков, полученных во время обучения. Желаем успехов на карьерном поприще. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Отличное качество обслуживание.

Гость 17 ноября, 2021 год
Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу и удачную сделку при покупке квартиры, Дачевой Юлии. Я осталась очень довольна. Спасибо всем.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады знать, что смогли быть полезными Вам. Подбор и покупка подходящего жилья по выгодной для Вас цене - наша главная задача. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива24 Ковров

Наталья Попова 15 ноября, 2021 год
Благодарим Светлану Картозию за чуткость, ответственность,подбор нам отличного агента для продажи недвижимости! Благодарим агента по недвижимости Анастасию Демидову за инициативность, оперативность и профессионализм в своем деле, а также за внимание к нашим желаниям - благодаря именно этому агенту мы смогли продать свою квартиру и очень быстро подобрать себе новую! Благодарим юриста Елену за сопровождение всей сделки! А также Светлана, Анастасия... Читать отзыв Благодарим Светлану Картозию за чуткость, ответственность,подбор нам отличного агента для продажи недвижимости! Благодарим агента по недвижимости Анастасию Демидову за инициативность, оперативность и профессионализм в своем деле, а также за внимание к нашим желаниям - благодаря именно этому агенту мы смогли продать свою квартиру и очень быстро подобрать себе новую! Благодарим юриста Елену за сопровождение всей сделки! А также Светлана, Анастасия и Елена - отличные, добрые, понимающие, неравнодушные люди, с которыми приятно общаться. Всех Вам благ, здоровья, и агенству недвижимости "Перспектива 24"Ковров процветания! В будущем будем обращаться только к Вам! Спасибо!!!
Здравствуйте, Наталья. Позвольте от лица всего нашего дружного коллектива выразить Вам благодарность за отзыв и за добрые пожелания. Мы рады знать, что обратившись в нашу компанию, Вы остались довольны качеством работы наших специалистов и отметили не только их професионализм, но и личностные качества. "Перспектива 24" всегда ценит доверие клиентов и ответственно подходит к работе. Нашим специалистам важно добиваться максимального результата для всех. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

отзыв об обучающем центре

Rita Rokol 15 ноября, 2021 год
Хочу выразить особую благодарность Зинфире Фанисовне, а так же Тимуру и всем лекторам, которые нам преподавали! Так же большое спасибо Екатерине, за дружественную поддержку! Обучение проходило в интересной, доступной и комфортной обстановке!
Здравствуйте, Rita. Спасибо Вам за отзыв. Мы обязательно передадим Зинфире Фанисовне, Тимуру и всем лекторам Вашу благодарность. "Перспектива 24" всегда старается проводить интересное обучение. Наши плюсы - живое общение, ответы на любые вопросы, взаимодействие с коллегами и многое другое. Будем рады Вашим профессиональным успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Профессионалы своего дела

Гость 10 ноября, 2021 год
Большое спасибо агентам Перспектива 24, Лилие и Светлане за помощь при покупке дома. Работа выполнена чётко и профессионально! Молодцы!
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Каждому клиенту мы всегда стараемся гарантировать Безопасность сделки, представляем грамотное юридическое сопровождение, а также оперативно оформляем документы. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением оператор недвижимости "Перспектива 24"

Покупка квартиры

Муслимов Данис 9 ноября, 2021 год
Хочу выразить благодарность , за хорошое обслуживание , все было сделано качественно и профессионально ,сотрудники очень грамотные и профессионалы своего дела. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру Муллаянов Рамиль, всю свою работу сделал быстро и качественно !
Здравствуйте, Данис. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Нам приятно слышать, что Вы остались довольны качеством работы Рамиля. Все наши специалисты стараются оперативно и в срок выполнять требования и пожелания наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Осталась очень довольна

Гость 8 ноября, 2021 год
Добрый день! В этом году приобрели дом. Так получилось, что нам посчастливилось познакомиться с перспективой 24, а именно риелтор Ткачева Юлия проводила все действия по нашей сделке. Все было сделано максимально быстро, комфортно и спокойно. Мы очень довольны, что именно им доверились. Будем предлагать Перспективу 24 своим знакомым! Удачи вам и процветания!
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку работы Юлии. Обращаясь в наше агентство, вы всегда можете быть уверены в профессиональной работе риэлторов, в компетентном сопровождении на всех этапах сделки, в надёжной защите Ваших юридических прав и в тщательном оформлении документов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Перспектива 24 Казань

Юлия 8 ноября, 2021 год
Работаю в Перспектива 24 Казань уже давно, больше года, не планирую увольняться))
Сфера конечно специфичная, но если переждать первый месяц (а он самый тяжёлый), то потом уже можно выйти на хорошую ЗП. И она выше средней по Казани минимум в 2 раза
РОПы крутые, веселые, общий язык точно можно найти
Да и на работе не целый день находишься, так что своими делами... Читать отзыв
РОПы крутые, веселые, общий язык точно можно найти
Да и на работе не целый день находишься, так что своими делами тоже занимаюсь
На первую сделку вышла чуть больше, чем через месяц, сейчас стабильно 2-4 сделки закрываю

Из минусов конечно то, что оклада нет. Но тут ты уже сам решаешь пришёл зарабатывать или на окладе просто сидеть и ничего не делать
Ну по-началу труднее всего, много новой инфы.
И корпоративов давно не было, из нужно побольше
Здравствуйте, Юлия. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании и за предложение об увеличении корпоративных мероприятий. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и обеспечить благоприятный микроклимат в команде. Мы ценим каждого сотрудника и верим, что терпение и усердие новичков обязательно приведут к положительным результатам и высоким доходам. Будем стараться увеличивать количество корпоративных мероприятий после послабления режима само изоляции и карантина, а также радовать наших сотрудников ценными подарками. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей"

Екатерина 5 ноября, 2021 год
Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. Лохотрон, лучше ИП открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж!
Здравствуйте, Екатерина. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о нас. "Перспектива 24", являясь федеральным оператором недвижимости, в более чем ста городах страны и постсоветского пространства старается предоставить клиентам высокий уровень качества услуг и обеспечить своим сотрудникам комфортные условия труда. Мы проводим бесплатное обучение, интересные тренинги и семинары со специалистами высокого уровня, а также гарантируем, в отличие от ИП, стабильный высокий доход, поддержку со стороны руководства на всех этапах работы и интересные корпоративные мероприятия. Быть специалистом "Перспектива 24" - значит гарантировать нашим клиентам Безопасность сделки, юридическую и финансовую чистоту, а также выполнение всех договорных условий с нашей стороны. Договора с проверенными застройщиками, работа с нашими банками-партнёрами позволяет оформлять ипотеку по самым выгодным процентным ставкам. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Верят сплетня это огромный минус

Мия 30 октября, 2021 год
Пришла на собеседование. Там оказалось девушка работает с моей бывшей работы. Она что то про меня наговорила..(я краем уха слышала, соседний кабинет был) Бред вообще.. Резюме даже не рассмотрели мой опыт и стаж им был не нужен. Слова молоденькой и глупенькой конкуретки им были важнее. Так на работу не принимают, уважаемые...
Достоинства:
  1. Офис
Недостатки:
  1. Неуважение и не профессионализм.
Здравствуйте, Мия. Мы получили Ваше сообщение. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании и желание работать у нас. "Перспектива 24" всегда старается предоставлять клиентам услуги высокого качества и развиваться, расширяя штат специалистами, отвечающим профессиональным требованиям. Процессом отбора на вакантные должности занимаются опытные HR-менеджеры и руководители отделов. По результатам собеседования, оценки квалификации соискателя, уровня знаний и компетенции, решение о приёме на вакантные должности принимается без вмешательства третьих лиц. Описание имеющихся вакансий представлено на нашем сайте Perspektiva24.com, в соответствующем разделе интересующего Вас региона. Впредь будем стараться улучшать процессы отбора соискателей на вакантные должности. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Уфа. Отзыв

Анастасия 27 октября, 2021 год
Работаю в компании почти 8 месяцев. Мне очень импонируют цели компании, корпоративная культура и внутренние правила, также система обучения , этап введение в профессию ( в группы ) , которые выстроены на высоком уровне.
Очень нравится система мотивации для агентов. Жаль, что мотивации для админ.персонала почти нет, что может привести к выгоранию.
Я горда что работаю в такой крупной компании,... Читать отзыв
Я горда что работаю в такой крупной компании, о которой я могу говорить и рассказывать часами
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы отметили плюсы работы в нашей компании. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и сформировать команду единомышленников. Будем рады реализации Ваших жизненных и профессиональных целей. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Не рекомендую обращаться в данную компанию

Светлана 27 октября, 2021 год
Город Уфа. Филиал на Проспекте. За все агенство сказать не могу, но некоторых людей точно нужно отправить на переквалификацию. Начали работать с риэлтором Рашидом. Выбрали квартиру в акварели. В итоге процесс тянулся до того момента пока не закончилось одобрение на ипотеку. Начали подавать уже через них заявку заново, отправили Рашиду все документы и он пропал. Сообщения читались и игнорировались, телефон... Читать отзыв Город Уфа. Филиал на Проспекте. За все агенство сказать не могу, но некоторых людей точно нужно отправить на переквалификацию. Начали работать с риэлтором Рашидом. Выбрали квартиру в акварели. В итоге процесс тянулся до того момента пока не закончилось одобрение на ипотеку. Начали подавать уже через них заявку заново, отправили Рашиду все документы и он пропал. Сообщения читались и игнорировались, телефон был недоступен. В итоге выяснилось что он был в больнице. Все конечно понимаю, но хотя бы предупредить можно же было. Или дело кому-нибудь передать, сказать с кем связываться по всем вопросам. Но нет. На нас просто забили пока я сама не нашла номер Линара ( так и не поняла кто он там, возможно тоже риэлтор). Но Линар меня выслушал и начал работать. Только благодаря ему и менеджеру Сбербанка Игорю впечатления от компании не остались совсем ужасными. Линар и Игорь мне регулярно звонили, Игорь помог в одобрении ипотеки. Но пока все это тянулось хозяин Квартиры поднял цену на 100 тысяч и мы уже просто не вписывались в бюджет. Приняли решение отказаться от сотрудничества и забрать у них аванс за квартиру. И вот тут еще интереснее. Звонит Рашид, говорит приезжайте сегодня за авансом до 17:00 (хотя мне это было очень неудобно, тк маленький ребёнок, а муж на работе) я оставила маленького ребёнка с няней и написала ему что через час буду. Приезжаю, ко мне выходит помощник Рашида Никита Подобный и говорит что в бухгалтерии обед ( хотя никто меня об этом не предупредил, зная что я уже выехала) в итоге он взял мой аванс у бухгалтера и со словами «из-за вас пришлось выдергивать бухгалтера с обеда» отдал мне деньги. И самое интересное. Никита начал интересоваться как мы одобрили ипотеку, я сказала что в этом нам помог Игорь, и поехалооооо…Никита нас начал пугать что если мы начнём сотрудничать с другими агенствами, то они сделают так, чтобы в ипотеки нам отказали, мол потому что мы покупаем не через них. Я, конечно, соврала что мы продолжим сотрудничество с ними, но сразу обратилась в другое агенство. Там мне быстро подобрали квартиру и мы вышли на сделку. В итоге все решилось хорошо, но в это агенство я больше не обращусь.
Здравствуйте, Светлана. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К нашему сожалению, процесс тянулся из-за отъезда продавца и ожидания оформления перехода права собственности. На протяжении всего времени, работа по покупке недвижимости находится под контролем руководителя агентов. В связи с отсутствием по состоянию здоровья сотрудника, руководитель группы Ленар лично занялся покупкой интересующей Вас квартиры, повторно отправив заявку в банк на одобрение ипотеки. Однако продавцом было принято решение об изменении цены, на которое мы, к сожалению, повлиять не имеем права. Впредь будем стараться усиливать контроль на всех этапах сделки и улучшать процессы взаимодействия с клиентами. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Агент в перспективе24 приморский

Артур 15 октября, 2021 год
Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний... Читать отзыв Всем привет, работаю в компании год. Очень нравится отношение как коллектива, так и руководства. Поддержка есть от всех. Нет никаких ограничений в заработной плате, мой коллега зарабатывает примерно 300тыс в месяц, это очень мотивирует как меня, так и остальных коллег и в целом такой результат дает понять что в этой работе заработать можно столько, сколько ты хочешь, главное старание. Компаний очень доволен:)
Здравствуйте, Артур. Благодарим Вас за то, поделились с пользователями отзывом о работе в нашей компании и отметили поддержку со стороны руководства и коллег. "Перспектива 24" всегда старается создавать благоприятные условия, в которых реализуется потенциал, а также достигаются жизненные и профессиональные цели. Уверены, что впереди немало поводов радоваться Вашим успехам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Дружный коллектив

Андрей 15 октября, 2021 год
Работаю в компании уже три месяца. Прошел обучение, узнал много нового (я устраивался без опыта). Меня всё устраивает. Зп меня очень устраивает, так же меня мотивируют коллеги, которые зарабатывают внушительные суммы.
А так могу сказать следующее, главное чтобы самому нравилась работа, если нравится, то будет и результат.
Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" рада знать, что наши специалисты благодаря усердию и любви к работе реализуют свой потенциал в компании и достигают максимальных результатов для наших клиентов. Будем стараться совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Большое спасибо за помощь в продаже комнаты

Гость 4 октября, 2021 год
Благодарю агентство недвижимости "Перспектива 24" за проделанную работу по продаже комнаты. А именно, нашему менеджеру Василисиной Ларисе и юристу Ольге Валерьевне. Сделка была сложная, т.к. в комнате были прописаны и имели доли двое детей, поэтому решать вопросы пришлось через органы опеки. И проживаем мы не в Вологде,а в Архангельской области. Сотрудники агентства все сделали на высшем уровне! Мы приехали всего... Читать отзыв Благодарю агентство недвижимости "Перспектива 24" за проделанную работу по продаже комнаты. А именно, нашему менеджеру Василисиной Ларисе и юристу Ольге Валерьевне. Сделка была сложная, т.к. в комнате были прописаны и имели доли двое детей, поэтому решать вопросы пришлось через органы опеки. И проживаем мы не в Вологде,а в Архангельской области. Сотрудники агентства все сделали на высшем уровне! Мы приехали всего 1 раз ,именно на саму сделку. Все остальное решалось дистанционно. Было легко общаться с Ларисой Николаевной и Ольгой Валерьевной.Еще раз спасибо! Процветания ! с ув.Татьяна
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверяете нам предоставлять услуги находясь в другом городе. Вся наша дружная команда регулярно повышает свой профессиональный уровень, держит руку на пульсе событий рынка недвижимости, участвует в форумах и семинарах, что позволяет нам оказывать высокий уровень качества услуг и достигать максимальных результатов для наших клиентов. Будем стараться удерживать планку на заданной высоте. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

некомпетентность и необязательность редкие

Сенчук Елена Анатольевна 28 сентября, 2021 год
Дочь посмотрела квартиру. Ей понравилась то, что показали. Я тоже посмотрела квартиру и повезла залог по предварительной договоренности с "экспертом недвижимости" Дирявка Андреем на Авиаторов Балтики д.3 к.1, Санкт-Петербург. Тут он мне сообщил, что жилье на 25 м2 меньше, что это вообще не квартира, а несколько комнат в бывшем общежитии с неопределенным порядком пользования кухней и санузлами. Почему нельзя было... Читать отзыв Дочь посмотрела квартиру. Ей понравилась то, что показали. Я тоже посмотрела квартиру и повезла залог по предварительной договоренности с "экспертом недвижимости" Дирявка Андреем на Авиаторов Балтики д.3 к.1, Санкт-Петербург. Тут он мне сообщил, что жилье на 25 м2 меньше, что это вообще не квартира, а несколько комнат в бывшем общежитии с неопределенным порядком пользования кухней и санузлами. Почему нельзя было сначала выяснить по документам, что ты продаешь, а уж потом показывать желающим весь этот ужас? Почему не предупредить, что не будешь брать залог по телефону, чтобы мы не тратили 2,5 часа в пробках в одну сторону, бросив все свои дела? Хамство редкое!

Присвоили 80 тысяч за несостоявшуюся сделку

Гость 6 сентября, 2021 год
Обратились в агентство недвижимости Перспектива 24 в Краснодаре с целью поиска и покупки квартиры, подписали с ними договор.
Сначала с нами работал риелтор Александр Федоров, он скидывал нам в вотсап фотографии квартир, которые нам не очень подходили (несмотря на то, что мы озвучили свои предпочтения).
Был даже вариант жилья в гетто-районе с раздолбанными дорогами, где невозможно жить с маленьким ребенком. Кстати, Александр ни разу не показал нам ни одной квартиры вживую.
Спустя какое-то время, нам наконец-то скинули в вотсапе более или менее подходящий вариант и мы поехали смотреть. На показ квартиры нас повез риелтор Сергей (он работает на совесть).
Посмотрели квартиру, сказали, что подумаем. Вскоре Александр Федоров с нами связался и сказал, что ту квартиру хочет посмотреть покупатель с наличкой, и, возможно, он ее купит.
Был ли это хитрый ход, чтобы больше не тратить на нас время? Возможно!
Поскольку времени прошло уже немало, а других нормальных квартир нам не показывали, цены на жилье росли, мы согласились на покупку той квартиры. Внесли задаток, заключили предварительный договор кп.
Нам подсунули отчет о частичном исполнении агентского договора - мы заплатили по нему 80 тысяч рублей (наивные). И стали ждать... (Кстати, если берете квартиру, где собственник подписал с агентством договор, то вы платите двойную комиссию.)
Ждали мы долго, сотрудники Перспективы 24 нас не оповещали о ходе дела, была полная тишина. Спустя месяц мы сами позвонили, нам сказали, что все хорошо, документы в опеку подали, чтобы разрешили продать квартиру.
Спустя 2 месяца оказалось, что не подгрузили полный пакет документов на ипотеку в банк, отсутствовал ДКП продавца (это мы узнали, когда сами позвонили в банк).
Удивительно, почему из Перспективы 24 нас никто не предупредил? Все это время нам приходилось выяснять самостоятельно, на каком этапе будет сделка и т.д.(и это за наши 80 тысяч).
Через 2,5 месяца выяснилось, что продавец оказывается передумал продавать квартиру. Цены на жилье сильно выросли и наши шансы купить квартиру стали призрачными.
Агентство недвижимости тянуло время, до последнего нас не ставили в известность, придумывали отговорки (не пожалели нас совсем с маленьким ребенком, им то все равно, что он будет бездомным).
Лично мне пришлось ездить за возвратом задатка 2 раза с одного конца города на другой по пробкам и это с младенцем на руках! Видите ли, в первый раз никто из АН Перспектива 24 не предупредил, что продавец не сможет приехать.
И даже тут они накосячили!
Мы отказались от услуг АН Перспектива 24, ведь сделка сорвалась, услуга по факту не была оказана, попросили вернуть наши 80 тысяч.
Евгений Викторович Мандрыка пытался долго и муторно втирать, мол, это не вина агентства недвижимости, что продавец передумал, они же нам показали квартиру (показ за 80 тысяч, не жирно ли?) и деньги нам не вернут.
Но по факту услуга же не была оказана, а мы заплатили бОльшую часть комиссии - 80 тысяч. Что нам толку от предварительного договора купли-продажи по развалившейся сделке, которым можно теперь только подтереться?
Агентство недвижимости Перспектива 24 присвоило наши 80 тысяч за неоказанную услугу. Мошенничество.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Присвоили 80 тысяч, сделка сорвалась, деньги не вернули

Удасное качество,которое повлекло потери для нашей семьи

Гость 22 августа, 2021 год
Руководитель отдела в Перспектива24 Краснодар,она же аттестованный риэлтор, обманула нашу семью, пообещав своим ртом,что оформит сделку по продаже нашей квартиры, своей свекрови за две недели! Уже изначально,агенство со свекровью сотрудницы, было в сговоре,что та уедет,и сделку проведут дистанционного,на что мы, не давали согласия. И о чём скрыла, сама Мария Александровна,даже нагло приехав к нам домой на следующий же день... Читать отзыв Руководитель отдела в Перспектива24 Краснодар,она же аттестованный риэлтор, обманула нашу семью, пообещав своим ртом,что оформит сделку по продаже нашей квартиры, своей свекрови за две недели! Уже изначально,агенство со свекровью сотрудницы, было в сговоре,что та уедет,и сделку проведут дистанционного,на что мы, не давали согласия. И о чём скрыла, сама Мария Александровна,даже нагло приехав к нам домой на следующий же день после подписания предварительного договора, за ключами от квартиры,которые мы ей доверили!В итоге, затягивание сделки (почти 2 месяца, постоянно их поторапливали на нервах, они наверное пол года бы оформляли) лживость,неграмотность, некомпетентность, неумение работать и договариваться со сторонними организациями, сваливание вины на сотрудников банка ВТБ,низкая работоспособность сотрудников,а мы потеряли и деньги и объекты недвижимости которые нас устраивали. А вот родственница, лишив нас жилья,и помощи нашим детям, с помощью агенства несправедливо осталась с прибылью! Видеозаписи ведутся в переговорных, Ватсапп. Все можно проверить.
Достоинства:
  1. Отсутствуют. Только риэлтора Сергей можно отметить. Работал,и выполнял свою работу,а также работу руководителя. Заставлял работать юриста, руководителя отдела (ту самую родственницу)
Недостатки:
  1. Лживость, ленивость, некомпетентность, неграмотность,презрительное отношение к клиентам,которые им правду в глаза говорят, у которых уже забрали свои проценты.

Не связывайтесь

Гость 20 августа, 2021 год
Ужасное агентство в Уфе. По хамоватым сотрудникам можно судить об агентстве. Хотели проконсультироваться по продаже квартиры. Подошли к юристу. Зовут Кирилл. Абсолютно некомпетентный, язвит, отвечает грубо. Потом еще узнали, что он был судим. Желания заключать сделки с таким агентством больше нет.Это даже опасно, если они таких сотрудников принимают.
Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение. Ваше мнение и критика помогают нам работать над собой и исправлять недостатки. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. "Перспектива 24" уважает и ценит всех, кто обращается в нашу компанию по любым интересующим вопросам. Грубость сотрудников для нас совершенно неприемлема и недопустима. Для проведения служебной проверки просим Вас обратиться в службу качества по номеру телефона 8-963-141-85-92. Будем стараться изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону и оправдать доверие ответственны подходом к делу. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Хорошее обслуживание

Гость 16 июля, 2021 год
Марина Гасанова Хочу поблагодарить агенство перспектива 24 а особенно Дениса Хоровце за помощь в приобретении... Читать отзыв Марина Гасанова Хочу поблагодарить агенство перспектива 24 а особенно Дениса Хоровце за помощь в приобретении квартиры,6 месяцев работал с нами но своё дело сделал ,большое спасибо.Всем советую обращаться к Денису.
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Все наши сотрудники понимают важность выполнения требований, поэтому всегда нацелены на достижение положительного результата для наших клиентов. Мы работаем для Вас. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

"повезло" там поработать

Гость 16 июля, 2021 год
смешно конечно называть это работой. по сути, ты- колл центр. сидишь на холодных звонках, говоря неправду продавцам. если своих клиентов не привел - тебе еще упрек выскажут. иногда передают заявки с других городов. на меня передавалось 3 заявки - ни одна не была актуальной. откуда эти заявки берутся- непонятно. также непонятна роль светланы геннадьевны. ну только если украшение кабинета. потому... Читать отзыв смешно конечно называть это работой. по сути, ты- колл центр. сидишь на холодных звонках, говоря неправду продавцам. если своих клиентов не привел - тебе еще упрек выскажут. иногда передают заявки с других городов. на меня передавалось 3 заявки - ни одна не была актуальной. откуда эти заявки берутся- непонятно. также непонятна роль светланы геннадьевны. ну только если украшение кабинета. потому что помощи или совета дельного от нее никогда не получишь.
коллектив постоянно меняется. оно и понятно, ведь новые ребята приносят свои топ 100 - на это и ориентирована франшиза Перспектива 24. Из 100 кто то и выстрелит.
оклада нет, требуют ходить как в школе - белый вверх и темный низ.
если хотите стать риелтором - то не теряйте здесь время. знаний и навыков никаких не наберете. раз в неделю рассказ о новостройке из источника тренд агент - и все. обучение в ПАНе и экскурсии только для избранных.
оплата труда - это тоже каждый раз сюрприз. вычитают за юриста, за рекламу, ну или неожиданно руководитель группы заберет себе часть твоей ЗП, потому что это он встретил клиента с аэропорта.
жалко ребят, которые сейчас теряют время в П24. потому что в настоящем агентстве работа кипит, выходных порой нет. и мебель не с икеа и обедаешь не за шкафчиком))
Здравствуйте. Мы получили Ваше сообщение. Наша компания выражает своё искреннее сожаление о том, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление о работе, в целом и о своей роли в коллективе, в частности. "Перспектива 24" всегда стремится создать комфортные условия труда и применять эффективные инструменты поиска клиентов и подбора объектов. Специалистами была разработана и внедрена программа обучения и адаптации новичков. Все сотрудники, имеющие желание предоставлять нашим клиентам услуги высокого качества и успешно освоившие программу обучения реализовывают весь свой потенциал не только "холодными звонками", но и с помощью нашей уникальной CRM-системы, мощным рекламным ресурсом, а также чёткому следованию советов руководителя и коллег. Впредь будем стараться улучшать процессы обучения и адаптации сотрудников. С уважением, оператор недвижимости" Перспектива 24"

Завьялова Елена Николаевна о Красной Ирине Геннадьевне

Елена 14 июля, 2021 год
Выражаю огромную благодарность руководителю группы Егорову А. А. за профессионализм, внимание, безмерно благодарю Красную И. Г. за внимательность, корректность. Сделка произошла успешно благодаря четкой работе группы. Спасибо большое!
Здравствуйте, Елена Николаевна . Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессиональный и ответственный подход к делу наших специалистов. Каждый наш сотрудник заинтересован в кратчайшие сроки подобрать оптимально выгодные условия сделки, удовлетворяющие требованиям клиента. Обращаясь в "Перспектива 24" Вы получаете абсолютную гарантию прозрачности сделки и выполнение всех договорных условий с нашей стороны, вне зависимости от расстояния или Вашего местоположения. Будем рады оправдывать оказанное нам доверие вновь. С уважением, оператор Недвижимости "Перспектива 24"

спасибо большое

Кораблевы 22 июня, 2021 год
Хотим сказать огромное спасибо агенству за помощь в продаже и покупке квартиры. В частности Анастасии Большаковой, которая с легкостью решила нашу проблему.
Информационно подбодрила и помогла Юля Опалатенко. Вместе с нами присутствовала, успокаивала, учила на всех сделках. Почти 4 месяца возились с нами, как с маленькими)
Наконец-то у нас трешка!!!
Здравствуйте, Кораблевы. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили нам процессы продажи и покупки жилья. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. Специалисты нашего агентства заранее согласуют с Вами условия, позаботятся о гарантиях для обеих сторон, подкрепленных документально, что обеспечит Всем должное спокойствие, проконсультируют и подготовят договор в соответствии с действующим законодательством РФ. Мы всегда к Вашим услугам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

всё отлично

Елена Ярославль 9 июня, 2021 год
Высокое качество предоставленных услуг. Ответственность, внимательность, спокойствие риелтора.
По моим особым условиям подобран отличный вариант.
Благодарю Ирину Романенко за профессионализм и стопроцентную вовлеченность в работу с клиентом. Очень приятно было познакомиться и работать!
Здравствуйте, Елена Ярославль. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили профессиональные качества Ирины. Все специалисты "Перспективы 24" ценят время и силы наших клиентов, поэтому готовы взять на себя все обязательства и оперативно выполнять работу. Будем стараться радовать Вас своей работой всегда. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Барыги, развод на деньги

Гость 4 мая, 2021 год
Здравствуйте. Пишу отзыв, с целью оградить людей от сотрудничества с данным агентством. Ситуация следующая. Мне была одобрена ипотека в сбербанке. Я, воодушевленный этим, начал поиски квартиры. Мой выбор пал на квартиру, которая продавалась через данное агентство. Изначально, сложность была такая, что мне нужно было продать свою двушку, в которой несовершенолетний сын был наследником, и купить трешку, с переносом доли. Эту... Читать отзыв Здравствуйте. Пишу отзыв, с целью оградить людей от сотрудничества с данным агентством. Ситуация следующая. Мне была одобрена ипотека в сбербанке. Я, воодушевленный этим, начал поиски квартиры. Мой выбор пал на квартиру, которая продавалась через данное агентство. Изначально, сложность была такая, что мне нужно было продать свою двушку, в которой несовершенолетний сын был наследником, и купить трешку, с переносом доли. Эту ситуацию мы оговорили с риелтором, Спешиловой Евгенией. Наша неграмотность, заставляет нас обращаться к агенствам... Они этим пользуются. Вместо составления договора о продажи и покупки, они составили два отдельных договора, на продажу и покупку отдельно (сам виноват, лоханулся). Ладно. Сбер все одобрил, начался процесс загрузки документов на ДомКлик. 2 (ДВА) месяца агентство загружало документы!!! При этом риэлтор Евгения, торопила меня с выпиской из старой квартиры. В ответ же, не отвечала на звонки... Хорошо. Со Сбера мне звонили, уточняли информацию по мне и приобретаемой квартире. Нотариальный договор купли-продажи был составлен без моего участия! И после загрузки агенством этого договора на ДомКлик, пришел отказ... Вот тут и проявилось агентсво. Начали обвинять меня, якобы я не указал, что женат, потому и пришел отказ. Потом обвинили меня в плохой кредитной истории... Сделки все сорвались, банк не дал денег. В день, когда пришел отказ от банка, риэлтор сразу выставила покупаемую нами квартиру на продажу... Хотя мы внесли залог и пытались решить эту ситуацию. Продажа старой квартиры, соответственно, тоже сорвалась, опека не даст добро на продажу без покупки ребенку доли. От Сбера пришло официальное письмо: "Отказ, Без указания причин. Вы можете подать повторную заявку через 60 дней". Я сам стал жертвой обстоятельств. Срыв сделок произошел не по моей вине. Но в агентстве это не хотели слушать. Выставили счет 22560, за проделанную работу. Так вот, люди, если вы обращаетесь в агенство, НИКОГДА не помогайте им. Вы платите им за работу деньги!!! Я за свой счет, на своей машине свозил риэлтора на старую квартиру, 40 км от города, и мне же потом выставили счет за "Выезд сотрудника на объект". Заказ справки из ЕГРН - стоит 200 рублей, справка с печатью. АН "Перспектива24" закажет ее за 1200 без печати!!! Итог такой, я готов был идти в суд, но поддержал любимую, она решила заплатить им 15000... Эту сумму озвучила руководитель Томского отделения "Перспектива24" - Дорошенко Светлана Анатольевна. Бог Вам судья. Томск - маленькая деревня. Будьте внимательны!

Табунщик Любовь Александровна

Ярославль 21 апреля, 2021 год
Заключила договор на куплю-продажу с А. Н. Перспектива24, сотрудничала с агентом Александрой Утамбаевой. Продали квартиру быстро, документы готовили грамотно и короткие сроки. Выражаю благодарность юристу. Агенство буду рекомендовать родственникам и друзьям.
Здравствуйте, Любовь Александровна. Спасибо Вам за то, что уделили время написать отзыв о работе нашего специалиста и за готовность рекомендовать нас. Принципы Компании базируются на честности и прозрачности в работе с нашими клиентами, на стремлении добиваться результата и готовности решать задачи любой сложности. Будем стараться радовать Вас, Ваших родственников и друзей своей работой. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность

Науменко Людмила Николаевна 7 апреля, 2021 год
Я живу в другой области. В Коврове у меня была комната в коммуналке, куда я приезжала на лето с севера. Пришло время ее продать. Это длилось 3 года в двух агентствах! Когда я передала ее в агентство "Перспектива 24" Ершовой Татьяне Львовне дело сдвинулось с мертвой точки. Не поверите (мне самой не верилось), но комната ушла за 2 недели.... Читать отзыв Я живу в другой области. В Коврове у меня была комната в коммуналке, куда я приезжала на лето с севера. Пришло время ее продать. Это длилось 3 года в двух агентствах! Когда я передала ее в агентство "Перспектива 24" Ершовой Татьяне Львовне дело сдвинулось с мертвой точки. Не поверите (мне самой не верилось), но комната ушла за 2 недели. А сколько я за нее переплатила кварт. платы и потратила на приезды. Татьяна отнеслась очень ответственно и профессионально. Уговаривала соседей дать отказы от покупки (были сложности), улаживала дела с УК, собирала справки. Я очень благодарна ей и довольна ее работой. И сама она приятная и тактичная.
С уважением Науменко Людмила Николаевна
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с пользователями отзывом о нас. "Перспектива 24" обладает широкой базой данных, использует в работе современные технологии. Для оперативной продажи любого объекта недвижимости наши специалисты всегда помогут Вам подготовить документы, сделают профессиональную фотосъёмку, возьмут на себя все заботы на всех этапах сделки. Будем рады оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Благодарность за работу

нижегородцева валентина михайловна 30 марта, 2021 год
От всей души выражаю благодарность агентству Перспектива 24 .Особенно юристу Кецбаи Софьи Ильиничне. Она высококвалифицированный специалист, оформление документов проводит качественно и в короткие сроки.Также огромное спасибо Риелтору Татьяне Сергеевне Вайчук. Это профессионал своего дела. Благодаря их .Слаженной работе я за неделю приобрела жилье.Они сопровождали меня от начала и до конца сделки, .общаться с ними... Читать отзыв От всей души выражаю благодарность агентству Перспектива 24 .Особенно юристу Кецбаи Софьи Ильиничне. Она высококвалифицированный специалист, оформление документов проводит качественно и в короткие сроки.Также огромное спасибо Риелтору Татьяне Сергеевне Вайчук. Это профессионал своего дела. Благодаря их .Слаженной работе я за неделю приобрела жилье.Они сопровождали меня от начала и до конца сделки, .общаться с ними было приятно и легко!!.Желаю Побольше хороших клиентов! Успеха в работе,легких сделок,порядочных клиентов! Для оформления быстрой и качественной сделки при покупке квартир, Рекомендую обращаться в данное агентство ! С уважением Нижегородцева В.М
Здравствуйте, Валентина Михайловна. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о нас. Нам приятно слышать Ваши тёплые слова, пожелания и готовность рекомендовать нас. Многолетний опыт работы наших специалистов, их внимательность к деталям, тактичность и ответственное отношение к делу - обеспечивают нашим клиентам Безопасность и юридическую чистоту сделки. Будем рады оправдывать Ваше доверие вновь. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Обходите стороной П24 Приморский

Бобровская Дарья 10 марта, 2021 год
Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя... Читать отзыв Ни денег, ни выходных дней, ни отпуска, никаких соц. гарантий для сотрудника, который при этом всегда что-то кому-то должен. Работаете сами на себя, расклейку и пр. делаете за свой счет, а на комиссию вас, скорее всего, кинут. Встречают с улыбкой, после первой сделки начинаются вопросы по оплате, комиссию могут вообще не выплатить, если ее не вытрясти. Обучение по-смешному слабое, хотя позиционируется с большим пафосом. Огромная текучка агентов при таких условиях, клиентам стоит обходить стороной эту контору, ведь вашу сделку будут передавать из рук в руки оставшимся агентам, никто заниматься ей не будет, РГ думают только о своей комиссии, а не о кач-ве оказанной услуги. Руководители групп не имеют никакого опыта в недвижимости и понятия о том как и что нужно делать. Комиссию за последние 2 сделки мне не выплатили, как и многим другим, никому не посоветую тратить на это агенство свое время и нервы.
Достоинства:
  1. Обучение есть
Недостатки:
  1. Нет оклада
  2. Нет комиссии
  3. Хамство РГ
  4. Ненормированный график
Здравствуйте. Мы получили Ваш отзыв о работе в нашей компании и искренне сожалеем, что у Вас сложилось неблагоприятное впечатление. Наше агентство создаёт расширяющуюся, сплоченную команду компетентных специалистов, которые каждый день помогают большому количеству людей решать серьёзные жилищные вопросы. В "Перспектива 24" сотрудники достигают профессионального прогресса, обмениваясь знаниями и опытом, что способствует увеличению материального заработка. Наша компания своевременно выплачивает денежные средства всем сотрудникам, поэтому ситуация с отсутствием выплат для нас не приемлема. Для того, чтобы мы могли провести служебное расследование и выяснить причины отсутствия выплат, просим Вас позвонить по номеру +79692001299 или написать на почту [email protected] С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Агентство недвижимости Перспектива 24
Федеральный оператор недвижимости «Перспектива24» работает на рынке с 2013 года, на данный момент компания представлена в 66 городах и 5 странах. Компания сотрудничает с более чем 800 застройщиками по всей России.
С нами комфортно и выгодно покупать/продавать недвижимость. Благодаря приобретенному опыту мы научились прекрасно разбираться во всех нюансах и видеть все... подробнее

Агентство недвижимости

Самолет Плюс