Кинезиология отзывы

Кинезиология

Рамиля Кошлиева: Здравствуйте, жаль, так быстро пролетел месяц, спасибо моему врачу, Татьяне, большое что весь этот месяц Вы были со мной, контролировали какие упражнения я делала, дополняли, корректировали. Всегда отвечали на вопросы. Конечно, все болячки, что набрались за всю мою жизнь, за такое короткое время не исправить, но тем не менее результаты...   5 часов 20 мин назад
Первый Мебельный отзывы

Первый Мебельный

Юлия: Уже много лет совершаю покупки в этом магазине. Решили обновить мебель и заказали 2 гардероба,кровать с матрасом, компьютерный стол в спальню дочери. В день доставки всё привезли вовремя, выгрузили аккуратно,занесли в дом и поставили на ранее приготовленное мной место. Теперь спальня укомплектована полностью. Спасибо Первому Мебельному.   5 часов 21 мин назад
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Тамара Б.: На сайте информации огромное количество по всем видам банковских услуг. Здесь не только кредиты и вклады, и МФО есть, и автострахование. Изначально обращался за ОСАГО как раз, нашел страховую с хорошими условиями. Спасибо!   5 часов 23 мин назад
Автосервис Fix4Car на Софийской отзывы

Автосервис Fix4Car на Софийской

Гость: Выездной электрик-диагност обманом выудил деньги с доверчивого клиента,в итоге так и не починил машину.   5 часов 28 мин назад
Простопец.рф отзывы

Простопец.рф

Паха: Всё супер спасибо крутил просмотры на ютубе сделали за 2 дня 3000, я доволен как слон, ещё отзывы живые у них есть когда человек реально смотрит видео и по теме что-то пишет это вообще киллер-фича))))   5 часов 29 мин назад
Люкс-Фарм отзывы

Люкс-Фарм

Тамара Б.: Вот только за то, что здесь нашолся редкий препарат, жизненно необходимый моему отцу, поставлю твердую пятерку. Мало того, что нам перезвонили, когда еще две пачки на склад привезли, так еще и скидочку хорошую дали, а любая экономия чувствительна, когда в доме есть больной человек   5 часов 33 мин назад
Навесы Петербурга отзывы

Навесы Петербурга

Александр: Здравствуйте! Очень Рад, что столкнулся с данной компанией, так как навес поставили за короткий срок, при этом учли все мои пожелания. Навес строили из металл черепицы 4 на 8. За навесом только к вам.   5 часов 39 мин назад
Висаитова Зулихан Юсуповна отзывы

Висаитова Зулихан Юсуповна

Валерия: Лучший мастер липофилинга — это Висаитова Зулихан Юсуповна, она настоящий профессионал и очень добросовестный человек! Я ей очень благодарна за полученные результаты липофилинга лица, который я сделала у нее перед летом! Я давно хотела похудеть и вот когда наконец получилось это сделать и я похудела на 8 кг, то это...   5 часов 40 мин назад
Пылесос вертикальный REDMOND VH1314 отзывы

Пылесос вертикальный REDMOND VH1314

Виктория: Этот пылесос я подарила маме на День Рождения. Конечно, после распаковки подарка мы сразу же им воспользовались)) Мне самой было любопытно, что это за зверь такой) Мама, конечно, была в шоке! Пылесос, которым можно управлять голосом, таких диковинок она еще не видала)) Техника действительно на грани фантастики и есть что...   5 часов 43 мин назад
Пылесос вертикальный REDMOND VH1314 отзывы

Пылесос вертикальный REDMOND VH1314

Катя: Модель, определенно заслуживающая вашего внимания. Решила купить Редмонд, потому что название на слуху, уже не первая моя модель этого производителя. Плюс, дают гарантию на год. Выбирала между моющим пылесосом и паровой шваброй, но те, кто пользовался шваброй, давали неоднозначные отзывы о её использовании и выбор был сделан в пользу пылесоса....   5 часов 44 мин назад

МегаФон

Гость: Киркоров давно заслуживает только забвение, долой его с тв. Ужас, позор, кошмар. Хорошо что у меня теле 2, иначе точно бы ушёл с мегафона   5 часов 47 мин назад
Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл. отзывы

Акрилан деликатная чистка ванной Bagi Classic, 400 мл.

Лиза: отмывает все еле-еле, расход средства в итоге большой. Не понимаю почему все хвалят, обычное средство.   5 часов 52 мин назад
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Екатерина А.: Ехали в поезде 3/4 Кисловодск - Москва, посадка была в г. Пятигорск, 25.04.2024г. В 21:40.
Вагон #3 , новый, чистый, все туалетные принадлежности на месте, бельё чистое, горячая вода, микроволновка. Вообщем нам все понравилось. Отдельное спасибо проводнику Бочковой Нелли Александровне , которая работала одна в большом...
5 часов 52 мин назад

МегаФон

Гость: Я в ужасе от рекламы и от этой наглой рожи Киркорова ! Очень глупая идея хайпануть ! Ничего, кроме отвращения не вызывает ! Меняю оператора!   5 часов 56 мин назад

МегаФон

Виталий: Удивляет даже не то, что петух-Киркоров вновь перьями трясёт на экране.
Удивляет то, что крупный бизнес вместо привлечения клиентов создал прецедент для массовой миграции к другим операторам связи!!
Не могу даже в первом приближении понять замысел Мегафона... Может кто нибудь сможет разъяснить как такое возможно в мире бизнеса?!
5 часов 56 мин назад

МегаФон

Гость: Теперь мегафон. стала сорокофон. Вместе с филей. Филю убрать с экрана полностью. И мегафон тоже. Убрать с рынка.   5 часов 57 мин назад
Департамент Образования г. Москвы отзывы

Департамент Образования г. Москвы

Томина Алена Шамилевна: От Родителей Воспитанницы группы 3 , здания 8 , Томиной Маргариты Юрьевны , Вещает мама Алена Шамилевна,и папа Юрий Николаевич Томины и говорит слова любви , гордости , Уважения , за эти 4 года моя дочь полюбила Вас как вторую маму , без Вас наши дети скучают...   6 часов 39 сек назад
Вести недели отзывы

Вести недели

Гость: "Царьград
"У нас – сороковой день с "Крокуса", у них танцы": Мигранты перекрыли дорогу и сплясали – теперь арестованы
Сегодня
13K прочитали
Большой резонанс в соцсетях вызвала видеозапись, на которой мигранты перекрыли дорогу на Малой Бронной в Москве, чтобы сплясать. В соцсетях возмутились, что при этом "танцоры" ещё и демонстрировали знак неонацистской организации. К...
6 часов 2 мин назад
Телеканал 2x2 отзывы

Телеканал 2x2

Гость: Канал превратился в самое настоящее 💩. Раньше вечером было что посмотреть. Мульты. Симпсоны, Гриффины, Футурама и т.д. А сейчас вообще непонятно что.
А сериалы. Думал китайские не очень. Но когда начали показывать российские сериалы, при просмотре которых кровь из глаз. Верите лучше Китай. Спортивные шоу с толстожопми индейцами, это с...а...
6 часов 5 мин назад
Императорский бутик отзывы

Императорский бутик

Дмитрий: Купил себе часы Diplomatic. Они шикарные, корпус из стали, удобный циферблат, кварцевые, водонепроницаемые. Выглядят очень солидно, можно надеть на работу, просто на повседневной основе носить. Пришли в коробочке, сертификат подлинности и гарантия есть. Не к чему придраться   6 часов 6 мин назад

МегаФон

Гость: Это плевок в лицо всем людям. Наглое и неприкрытое хамство!!! Уберите этого щипаного петуха из рекламы.   6 часов 7 мин назад

МегаФон

Гость: Какого хрена вернули этого петуха на телевидении мегафон брать не буду!и друзья брать не будут, сказали с этим петухом. И это реклама. Пусть уходит с рынка.   6 часов 7 мин назад

МегаФон

Гость: Деньги гребут, а качества не видно. В поездке хуже теле2 или йоты. Зато денежки со счета моментально списывают, качество связи отдельная тема..   6 часов 10 мин назад
Партия «ЯБЛОКО» отзывы

Партия «ЯБЛОКО»

Гость: ""Главные новости. Сиб.фм
140,6K подписчиков
Прут колоннами через границу! МИД Таджикистана выдвинул РФ ультиматум — пускаете таджиков или будет хуже""
Докатили страну Великую Воюющую что нам ЭТИ кто устроил в КРОКУСЕ ставит ультиматумы?
6 часов 10 мин назад
МГИМО отзывы

МГИМО

Гость: "Главные новости. Сиб.фм
140,6K подписчиков

6 часов 12 мин назад
MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk отзывы

MediSpa-отель MAYRVEDA Kislovodsk

Маргарита: Отдыхать в спа-отель Майерведа мы продолжаем уже на протяжении 3х лет подряд. Это место с первого нашего приезда просто запало в душу. Не знаю, такого расслабления и такой прилив сил и энергии мы нигде за это время не могли получить. А все эти методики очищения и восстановления организма по Аюрведе...   6 часов 13 мин назад

МегаФон

Данил: Вся семья в шоке!!! Ну вы ребята совсем слетели с катушек. Кому и за что вы платите гонорар? Филе, который в 60 лет лепечет, как подросток, что "зашел не в ту дверь" ???? Хочется плеваться после вашей рекламы. Киркоров сможет смыть позор с себе и своей семьи,...   6 часов 23 мин назад
FishHemp семена конопли для рыбалки отзывы

FishHemp семена конопли для рыбалки

Гость: Продукт FishHemp карпам понравился. Интересно, как они работают с другой рыбой? Надо пробовать. Будем дружить, ребята!   6 часов 26 мин назад
bitcoinorth.com отзывы

bitcoinorth.com

Екатерина: Обмен проходит без проблем. Отзывчивая служба поддержки. Меняю не первый раз TRC20 на Райфайзен и всё отлично, я довольна.   6 часов 28 мин назад

МегаФон

Мария: Уберите с экранов этого упыря Киркорова, вместе с его детьми, у нас, что нет достойных людей в России   6 часов 31 мин назад